Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: БАГ
RusRo server forum > Профессии > Королевская гвардия
T-34
Уважаемый найт, хочу сообщить что квест на круза с багом. После блока вопросов, НПЦ в храме пронты посылает нас на последний тест в замок Пронты. НПЦ в замке просит 1 Holy Water и запускает в комнату где нужно убить мобов. НО!! В комнате нас ждёт не пара тройка мобов, их там туча, сворду 54 левела нереально не то что убить кого нибудь, а вообще продвинутся на несколько клеток. К заявлению прилепляю скрин.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла


1.Когда БАГ будет исправлен.
2.Будет ли предпринята какая либо компенсация.
huanos
да че вы прицепились к этому квесту emo_ro26.gif
ну сложный ну все же прошли его с этим же количеством мобов
и нечего..
сам проходил, не че жив возьми мяса и вперед
Alin
42 джоб низачот^^
ЗЫ а давайте все крузы серва,которые не могут пройти тест, создадут по одной теме об этом баге,а?
T-34
Баг нужно исправлять, а не иронизировать
Alin
Цитата(T-34 @ 4.8.2007, 14:59) *
Баг нужно исправлять, а не иронизировать

да ты что,правда? *убежал исправлять баг*
Real
Я сам проходил этот квест на этом сервере 2 раза. И могу смело заявить, что когда проходил я, мобов в этом тесте было раз в 10 а то и в 20 меньше. Там реально ничего сделать не возможно. Я даже, что бы помочь человеку, одевал свой шмот на его мечника (65/50). урон от бонганов 19-25, а толку? их там столько, что если каждый ударяет то дамаг возрасает очень сильно. Пока убиваешь одного моба пьешь 2-3 пота. Потов я взял с перевесом в 90% это было 103 пота. Я убил мобов 15-20, и мои поты закончились. Пробовал просто пробежать, нифига, он снова нас отправляет убивать мобов. Так что это действительно баг. Вобщем дождемся Найта, наверное поправит. Вот видео с этого теста, это уже со стандартным магазинным шмотом, и с последними потами:

http://rapidshare.com/files/46888729/freya...-20-96.avi.html
Drongar
Админы спят?????
Drongar
А мы всё Ждали Решения этой проблемы.
Drongar
Гм ответит, аль нет?
Драуглин
Ну вы запарили когда я проходил там было их стоко же ну да раза 3-4 слился после чего площадка была расчищена при входе а дальше цеплял по 1 и башами убивал, или вы что голыми пытаетесь все сделать?

Короче авторов в топку да много их но справится реально, дать обкаст и вперед. Проходил квест с магазинным шмотом, ножом, под обкастом чар агильный был, бил башами проходиться довольно легко ибо нужно просто убить определенное количество мобов.

А при входе они собираются из-за тех дятлов которые пробегают первую комнату, а бить начинают в остальных вот все они и собраны в 1 комнате как следствие, люди без шмота и лвла мрут.
Litherdhennael
Я, конечно, исправлять баги не могу, поэтому сыронизиорую.

Этот квест прошла моя сестра, когда делала себе ГК. И там были калицбурги. Эндюр, поты, шмот более-менее и все получится.
А вам всем, кто не может пройти, должно быть стыдно. Воины света блин /gg
XOniX
хм.... Интересно и чем же твоя сестра била Калитсбургов инт свордом? emo_ro39.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.