Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: что за квест?
RusRo server forum > Мир Ragnarok > Квесты
и Чо?
такая вот феня. идём мы с палом в излуде проходим мимо нпса и вдруг тот говорит ему чото и даёт письмо с рекоминдациями. мы не знали чо делать с ним и забили. через некоторое время я подошел к башне гефена. и мне тож дали такое письмо. что с ними делать? мы оббегали весь морок и все его окрестности и ничего. раскажите пжаласта подробно об етом квесте.
Дзякуй
http://ro.doddlercon.com/wiki/index.php?ti...ion%27s_Request

Скорее всего этот квест smile.gif Пройди скажешь как результаты.

П.С. Ух ты. Дают: "A beautiful jewelry box that contains an accessory.Using it gives you a random Accessory."
и Чо?
квест оч долгий и нудный . он того не стоит...(полностью не прошел)
Снайк
квест не такой уж и долгий и тем более не нудный =)
прошел, в конце дали коробочку, из которой можно достать случайную маску. я вытащил фантом

моя битва с мобами )
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Дзякуй
А какже ключи из тани? sad.gif
Снайк
Цитата(Дзякуй @ 10.8.2007, 20:22) *
А какже ключи из тани? sad.gif

а что ключи? Оо
STRIFE
Ща пройду и пойду качацо)
ilias007
А есть этот квест на русском?
еси есть дайте ссылку
Silvia
Вот на русском
Embryo
да лана вам атличный красивый квест, вам не надоел тупой манч? насамом деле гаварю оч прикольный сюжет и интересно проходить, да и награда неплоха, я вот ирнинг вытащил =)
STRIFE
а я все пройти не могу) вломы как то)
Дзякуй
Ключи из тани нужны, которые на высоких этажах. Туда без пати из 6 человек не пустят sad.gif Поэтому и сложный.
Embryo
3 и 4 этаж нетак уж и высако, я и Porch Monkey 4 Life вдваём нормальна там прашли вингами правда =Р
ZooSublimation
Цитата(Дзякуй @ 12.8.2007, 7:41) *
Ключи из тани нужны, которые на высоких этажах. Туда без пати из 6 человек не пустят sad.gif Поэтому и сложный.

а как же их получить если без пати не пустят?smile.gif) пати тока ради этого собирать?smile.gif)
Embryo
Цитата(ZooSublimation @ 12.8.2007, 23:27) *
Цитата(Дзякуй @ 12.8.2007, 7:41) *
Ключи из тани нужны, которые на высоких этажах. Туда без пати из 6 человек не пустят sad.gif Поэтому и сложный.

а как же их получить если без пати не пустят?smile.gif) пати тока ради этого собирать?smile.gif)


коша а ты пати собирай из шести человек и идите квест делать, и веселее талпой и дастать что то доброе шанс больше, это к примеру еси гильдией итти =)
ZooSublimation
у меня проблемаsad.gif( я не умею толпой.. я себя там вечно балластом ощущаюsmile.gif поэтому и хожу всегда одна.. лапы-то кривыеsmile.gif под даггер точенные.. поэтому и покупаю даж лут, который сложно добыть одной
я вообще не я
ам, а если я раньше проходил квест на ключи, естественно мне деввайсы эти ничего путного не говорят, и что мне делать..

вот только после того как ушёл оттуда, подумал что может можно их нпц продать или там в кафру кинуть...

кто что скажет?
requiem
НАРОД а вот такой квест кто знает или слышал
airship
ктото интересовался им? если да то отпешитесь пазязя.
Аллигатор
Вероятно подразумевается этот квест. Более-менее разжёванный вариант можно увидеть здесь.
requiem
Aм да не там чтото связано с гремлинами и лутом Will of the Darkness
скарее всего это можэт ищо быть связанос нападением на караблике ...
Blackrose
Вот это: How the Airship Works
cJIaBuk
ребя и всетаки разьесните получше как квест толпой пройти??!!

И всетаки моно поподробней как пройти этот квест вместе =))


про танатос с патей говорить ненад мне нада как его начать вместе я немног не понимаю
Silvia
Цитата(cJIaBuk @ 22.6.2008, 17:41) *
ребя и всетаки разьесните получше как квест толпой пройти??!!
И всетаки моно поподробней как пройти этот квест вместе =))
про танатос с патей говорить ненад мне нада как его начать вместе я немног не понимаю

Если ты имеешь ввиду вместе с патей с самого начала,то это невозможно,потому что у каждой профы начало разное. Первый шаг можно сделать по отдельности,а дальше следовать по инструкции вместе,всё равно в таню без пати не пустят.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.