Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: кде кач визу 93+?
RusRo server forum > Профессии > За гранью реалий
и Чо?
желательно описать соло кач!!!
но мона и пати
зы маджо клок и глину не предлагать
Ваксий Инотракс
В айсе на первом юпами))
Kirpichik
моно по подробнее про айс? где он какие там мопки? emo_ro32.gif
R!M
В айс я хожу из Лайтхайзена(честно незнаю как из других мест добраться).
Выходим из Лайтхайзена две локи вверх,две влево и одна наверх.Там и находится проход в данж.
Ну незнаю про первый этаж (там мобы несильны и потому после 90ого (да и думаю даже раньше) будет мало опыта,хотя я не проверял...),но вот инфа о всех мобах на втором.
Но вот как раз на второй мало кто соло может (и то если это вообще возможно)=)
Там ваще без пати как без рук.
Ликанор
если нет глав - стинги тру ;P
R!M
Ну стинги конечно тру... emo_ro18.gif
А кто нить может придложить что нибудь новенькое emo_ro32.gif (можно чтонить из разряда экстрим кач=)
Я вот например с пристом и с феном хожу на хаёф. Набираешь кучку и гастом.
Но это конечн на 75+ (как у меня) тру...
Не Тупи Плиз
Цитата(R!M @ 29.8.2007, 23:24) *
Ну стинги конечно тру... emo_ro18.gif
А кто нить может придложить что нибудь новенькое emo_ro32.gif (можно чтонить из разряда экстрим кач=)


Лаба 3 лвл, либо тор 3 лвл оО
R!M
Цитата
Лаба 3 лвл, либо тор 3 лвл оО

emo_ro29.gif Ну что я могу ответить?..
Цитата
стинги тру ;P

emo_ro18.gif emo_ro31.gif
Hellion
А чем маджо не тру?
R!M
Цитата
А чем маджо не тру?

Ну мало ли ему оное место приелось....
Kirpichik
можно кач в комодо-в верхнем данже на големах или для екстрималов в левом данже на медузах
MrPERUN
Лаба 3й лв , 93му визу туда не попасть он же не хай)
А на 4ртом в айсе я себя чуствую вальготно, с айсом только от газеть улетаю (айс,юп,лов+руки)
Тор уже открыли под рашелем? Кстать в самом рашеле в санктуари норма да и Киельке неплохо...
Да и вообще виз может качатся где угодно и на ком угодно если руки растут от куда надо. И сключение разве что ниф, мдефнутые они там слишком ))))

А вот ещё 1н метод кача для соло на мотре мне там больше нравилось чем на клоках в плане экспы...
Вы не поверете но это орк дандж зенорки, одеваем фен,тару, райдрика и кастуем в большю пачку скажем 3й гаст.
Вырубив при этом авто лут, наивные зенорки хоть експы не много дают но их количества впечетляют сразу же сунутся после 2-3й волны онный лут лутить при том к вам же под гаст побегут и всей шоблой )
Gromf
А мне всегда казалось, что в Айс Данже 3 левела.
MrPERUN
Попутал, дествительно 3ри )
Awatar
Ну не знаю чем вам мажо не угодили до 99 норм прокачался. Кстатьь многие думаю там надо с танком, но если у Хп есть сферка то можно и без танка.
и Чо?
мм. перепробовал коечто. лаба 3... трудновато и мне лично не понравилося. айс норм, но тоже как то не очень, так как головы мешают давольно сильно. самое нормальное оказались ка к ни странно хаи в од соло. собираем толпу и кидаем 2 1ых гаста.
Chiaka
Соло можно попробовать на Анолианах, нечто среднее между Медузами и Сталактитовыми Големами.
А вобще, выбирай где самому нравится.
MrPERUN
Поробовал Тор =)))
Нафиг, нафиг этот тор в соло )))))))))
Это даже не экстрим это чтот с чем то. tongue.gif
Лаба это детский сад для нубов по сравнению.
Awatar
Также хорошая но менее распостраненая альтернатива мажо , это магма данж.
gonger
emo_ro29.gif ребят а сколько дают за стингов и алрамов на 90 + лвл на русро? хоть примерно- но лутше поподробней
MrPERUN
Столько-же как и на первом уровне Стинг 16324, Аларм 15948 biggrin.gif
GoDluCk
ЫЫЫыыы)
Втопку мажо,анолианов,стингоф(ето не кач)))
Вот на лисах в паоне кач тру и бабло есть))
Я, например, там соло с 94 сидел и лампу за 2.5 дня гдето взял (еси не считать дни испорченые из-зи лагоф(( )
Ну и еддга иногда под руку попадалсь))
и Чо?
чет я тя там ни разу не видил, пока ты лампу брал) я лично взял лампу на маджо. они аказались всёравно лучше всего)
Не Тупи Плиз
Цитата(и Чо? @ 25.10.2007, 13:51) *
чет я тя там ни разу не видил, пока ты лампу брал) я лично взял лампу на маджо. они аказались всёравно лучше всего)


Гд пая, а уж тем более гефа будет получше мажо.
Reinold
лучше всего кач визу в соло 90+ в рейчеле данж! там и кач хороший и лут дорогой!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.