Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ПОМАГИТЕЕЕЕЕЕ!
RusRo server forum > Профессии > За гранью реалий
White Demon
Я СОШЁЛ С УМА СИДЕВ 4 часа у компа из-зи того что проиграл в водяной комнате из-зи лагов.
Я решил попрбывать снова но там оказались другие вопросы emo_ro32.gif .
ПОМАГИТЕ ОТВЕТИТЬ НА ВОПРОСЫ я НИКАК не МОГУ....







emo_ro53.gif
КуплюПерсов
Цитата
Я СОШЁЛ С УМА СИДЕВ 4 часа у компа

Адрес скажи,я скорую вызову
Gromf
Виз не для вас, смиритесь.
Хрейдмар
Это вопросы для проваливших тест я не гарантирую, что они подойдут проходил тест давно)


-1-
Q)Choose the monster with a different attribute.
C)Mantis/Cornutus/Giearth/Caramel
A)Cornutus

-2-
Q)Choose the one that is not a looting monster.
C)Yoyo/Magnolia/Metaller/Zerom
A)Zerom

-3-
Q)Which monster does not recognize casting?
C)Marina/Vitata/Scorpion/Giearth
A)Marina

-4-
Q)Choose the spell that would be efficient against a Marine Sphere.
C)Stone curse/lighting bolt/fire bolt/cold bolt
A)Lighting bolt

После ответа на вопросы, вас пошлют в экзаменационные комнаты. На каждую дается 3 минуты для уничтожения мобов в ней и 60 секунд для уничтожения стражей. Монстры-стражи появляются после убийства всех в комнате, причем в центре, так что последнего зверька в каждой прибивайте где-нибудь у стеночки.

Комната Воды:

Цитата:
Aggresive:
Mermaid

Cast Sensor:
Cornutus, Phen, Shellfish, Vadon

Normal:
Magnolia, Marin, Marina

Guard/Guardians:
4 Hydras + 1 marine sphere

Тактика:
с собой перед тестом иметь порядка 30 белых зелий и 10 зеленых. Сразу, как появитесь в комнате, займитесь русалкой (да и сама нападет). Если будет ЛоВ, бейте ее молнией4, если нет, то огненным зарядом. Она иногда кладет молчанку, нужно выпить зеленое зелье. Лучше всего использовать вертикальную стену.
Потом убейте рыбу-фен. И далее по вкусу. ВНИМАНИЕ: если еще есть около 30-60 секунд или даже больше, не убивайте слабого моба типа поринга-мэрина. Отсидите ману до 15 сек и тогда, отойдя от центра разделайтесь с ним. Появятся стражники, подходите к ним по прямой, тогда не достанут.


Комната Земли:

Цитата:
Aggresive:
Mantis & Orc Warrior

Cast Sensor:
BigFoot, Caramel, Giearth, Savage, Vitata

Normals:
Deniro, Hode

Guard/Guardians:
8 Mandragoras & Flora

Тактика:
опасных для мага 50+ монстров тут нету. Мантиса сразу же откиньте стеной огня, он и издохнет, орка можно хоть волной убить. В этой комнате монстры займут совсем мало времени. Оставьте какого-либо муравья и отсидите ману до 10-15 секунд, естественно, убивая, не подходите к центру. К цветам-стражникам опять же подходите по прямой, бейте, конечно же, огнем.

Комната Огня:

Цитата:
Aggresive:
Desert Wolf & Goblin & Zerom

Cast Sensor:
FrillDora, Scorpion

Normals:
Pecopeco, Metaller, ElderWillow

Guard/Guardians:
Horongs & Great General

Тактика:
надеюсь, что мана цела и зелий с белой непонятной жидкостью еще много. Как только появитесь в комнате, СРАЗУ же рвите когти в любой ее угол. Тогда вы встретитесь только с парочкой, а то и с одним из агрессов. Все агрессивные мобы -- огненные и файрволл им не помеха. Бейте волной и хлейбайте зелья, вот единственный выход. В конце будьте осторожны, страж-хоронг это неприятный противник.

ПС: за наборы мобов не отвечаю. Помню раньше был стинг в земляной, теперь только флора.


Если это не поможет внимательно почитайте форум. Пюзайте поиск.
Kirpichik
аффтор жжот)) че орать то,сначала поройся везде emo_ro39.gif
Ликанор
вам сюда - http://www.thekonst.net/data/pictures/302/012.800.jpg
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.