Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Осн. задача боу рога на гв
RusRo server forum > Профессии > Воины теней
Fernir
Вобщем решил я сделать боу рога,всё пощитал,подготовил,и потом задался вопросом:а что ему,собственно,делать на гв? emo_ro32.gif
З.Ы.:поиск юзал,не помогло
Blackmore Knight
стрипы-)
высокая декса тебе в помощь...
aPxoHT
Цитата(Blackmore Knight @ 24.8.2007, 21:43) *
стрипы-)
высокая декса тебе в помощь...

та-та!

делать боу-рога без скиллов на стрип имхо смысла нет, тк единственное что ему останеться, если нет стрипов это юзать статусную пушку, но для этого есть ханты...
а стриппер на ГВ это страшный зверь!
Fernir
Это да,но я вот что подумал:синам хватит снять катар,а пока я буду стрипать другие профы,меня съедят,ведь так?Ведь фул есть токо на сталках...
GHT
имхо только пушки снимать имполомам да щиты танкам , а так впринципе стрипы рога не тру icon_cool.gif я считаю что боу рог мог не плохо поснимать трапы =Ъ
ZeroTheGreat
До сталкера с нашими рейтами докачаться огромного труда не составит. А билды 2ых проф под ГВ здесь (т.е., например, много вит), неразумны и неуместны, но это моё сугубо личное мение smile.gif

P.S. Я говорю про те 2ые профы, которые могут переродиться.
aPxoHT
Цитата(GHT @ 28.8.2007, 1:01) *
имхо только пушки снимать имполомам да щиты танкам , а так впринципе стрипы рога не тру icon_cool.gif я считаю что боу рог мог не плохо поснимать трапы =Ъ

Шиты и пушки это неплохо, но основное в дефе имхо, это стоять за локи и стрипать броньки, особенно у тех кто не фризиться! После 2-го неудачного захода атакеров, злые танки обычно начинают искать в толпе стопперов стриппера и несчадно его колотить и кушать поты, короче делают все чтоб отправить его на кафр! Тут сильно пригодиться хайд ;)

Цитата(Fernir @ 27.8.2007, 16:39) *
Это да,но я вот что подумал:синам хватит снять катар,а пока я буду стрипать другие профы,меня съедят,ведь так?Ведь фул есть токо на сталках...

Жизнь завист от кол-ва виты в билде ну и от прямоты рук, тк хайд очень помогает.
Если стоять в прекасте в немалой толпе стопперов, то можно очень успешно стрипать все что двжеться, обычно атакующие танки никого не бьют в прекасте, тк им нужно как можно скорее выйти из прекаста, снести трапы и добраться до визов.
Можно стоять и у визов и подбегающим танкам стрипать пушки, после этого они могут токо сбивать касты, далее спокойно стрипнуть бронь и шит и ждать пока они улетят здороваться с кафрой.
Greedo
ZeroTheGreat
эт, точно =)
основной цель рогов перестать быть пвм ничтожествами и качнуться до сталка biggrin.gif

гв роги - мм..ну там стрип армор, стрип вепен.. а вообще лучше качайтесь smile.gif)
Fernir
А можно вместить в рога даблы,стрипы и рекит?
aPxoHT
Цитата(Fernir @ 28.8.2007, 22:19) *
А можно вместить в рога даблы,стрипы и рекит?


http://db.roinfo.ru/skillsim
Falling
цель рога стрипера на гв и говорит название билда) единственое что можно зделать кроме ето: даблить визов\синов\других рогов\1-ых проф, держать импбрейкеров клос конфайном. что еще можно я незнаю - мне и етого хватает
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.