Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Трабл С Квестом "починка Фабрики"
RusRo server forum > Мир Ragnarok > Квесты
Fang
сабж. НПЦ Zelmeto не говорит ни чего путного. Выкидывает ко входу. Что я делаю не так?! Или в чем прикол?
Fang
Уважаемые, так что с квестом то?
Silvia
Посмотри другие темы,прежде чем новую создавать. Нпц почему-то у всех не работает.
Loveless
Если я не ошибаюсь он тебе говорит что "Воздух в Эйнброче уже слишком загрязнён" и поэтому выкидывает-это ошибка Гравити,дело в том что по скрипту этот квест может пройти ОГРАНИЧЕНО количество народа(если ничего не правили в скриптах) а точнее 10-15=)
Fang
Нечестно (((
Nektus
Как я уже писал квест написан так что там есть хитрость, как только квест проходят 10 человек то воздух в Эйнброче загразняется, если вы подошли к НПСу и вас выкинуло нужно возле завода поговорить с НПС Liotzburg он говорит что пора сбегать так как прохудилась труба и газы наполняют город, после чего исчезает и должны появится монстры Toxic Fog, нужно их убить или же подождать минут 10 пока они не исчезнут и уже затем проходить квест будет возможно еще для 10 игроков, НО квест на этом обрывался и мобы не появлялись.
Кстати после вчерашнего обновления квест работает ...............пока что )))))успеете ли вы в 1 10 людей? )))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.