Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Йа Один Тут Инту Не Люблю?
RusRo server forum > Профессии > Святая обитель
dreamloki
мм..хотелось бы узнать сколько кто планирует или уже сделал инты на чампе. Лично мне хватает 16. Первый камень в меня бросали что мол качацца плоха...ммм...на первы порах возможно, но када берем дексы много то обсорбом восстанавливаем очень быстро. Другой вопрос азура...Йа тестил только на мобах, чамп с 80 свой стр и 16/36 инты. Разброс в дамаге был не существенный. Но не пробовал азуру в условиях ГВ и пвп, ибо в моей афине почимуто не работают 2 окна
кстати, никто не подскажет где качать патчик на 2 окна, поисковик выдает сотни страниц несканчаемого бреда
autumn whirlwind
в моём билде инты будет 15-17, этого достаточно. имхо инту для регена скорее качать надо, чем для дамага, ибо дамаг моно шмотом подогнать, а регена много имхо не нуно.. 30-36 с бонусами норм
Linkeеn
Без напряга качаюсь с 1 инт,соло.Если нужен дамаг,просто одеваю морфеус сет.Азуры хватает практически на всех(кроме 95+ лк и паладов)
victim
dreamloki суть не в этом с 1 инты, хоть с 30, абсорб все равно "фиксированное" значение восстанавливает, но посмотри на свои билды
там реально не хватает дамага который ты можешь поднять за счет инт=)) Кстати инта это не только реген, ну для него тоже ее качают, но и ИМДЕФ и увеличение восстановления с бутылок и тд что очень не маловажный фактор=)
dreamloki
тоесть инт как фактор, виляющий на урон с азуры можно не рассматривать? дык йабы тогда вообще единичку оставил)
XAMeLeoN
нужно, но косвенно.. инт даёт сп, а сп в свою очередь даёт дамагу с азуры
посчитай, сколько ты выбьешь азурой при определённом количестве сп, которое можешь достичь и решай, надо тебе больше инт, или нет
dreamloki
может ктонибудь занет, сколько сп получает чамп за единицу инты?
XAMeLeoN
один процент от базового количества сп )
dreamloki
чорд, а йа нупко дуал что есть и сп фактор, как у хп)
XAMeLeoN
есть)
только хп и сп фактор влияют на базовые значения хп и сп, получаемые с уровнем персонажа
dreamloki
я всегда думал что хп фактор это скока ты получаешь хп за 1 виты emo_ro17.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.