Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Питер Сходко 30.09.2007
RusRo server forum > Вокруг да около Ragnarok Online > Мероприятия
Страницы: 1, 2
Nigmert
Организуетса сходка в 14 00 ст.М. Сенна площадь, от туда выдвигаемся в Бар *Циник* 5-10 минут ходьбы.
Будет много Якудз biggrin.gif всем желающим прийти отписатса тут)
Dark_Jоn
А долго проходить будет мероприятие в баре?? А то мне к 14 00 никак не успеть((
mander
+1 буду

часов до 8 точно будет
Greedo
да biggrin.gif
Пересвет
бум надеятся пиво будет не по 150 р... не для сходок такие напитки.
ждитя.
mander
в цинике норм, у мя еще карта постоянного клиента ^^
Пересвет
tongue.gif очевидно будут ещё Бойка Исис Акуна... интересно кто ещё с Питера есть?
Fever
А лучше в Москве emo_ro30.gif
KrohaKro
Мы будем думать...если часть бук согласится поприсутствовать на сим мероприятии, то мы так уж и быть почтим вас своим присутствием..)))

з.ы.- я к себе не на вы...мы это я и мой кузнец...))

Цитата(Пересвет @ 23.9.2007, 18:58) *
tongue.gif очевидно будут ещё Бойка Исис Акуна... интересно кто ещё с Питера есть?



Ой ну Светик...ну как буд то ты не в курсе кто ещё есть из Питера...интересный вопрос кто ещё придет из Питера..))) emo_ro29.gif
Пересвет
йа подозреваю, что на русро ещё есть питерцы не бухавщие с нами... и такие останутся после того, как мы сможем лицезреть
Цитата
много Якудз biggrin.gif
Greedo
охохо) может скоро начнутся сходки типа "якудзам просьба не приходить"? xDDDD
Пересвет
ну хз, в прошлый раз было не много якудз и ничего вроде не случилось...
P.S.
ммм такая вещь будет больше похоже на скрытую еркламу якофф.
Код
20-12-09 Сходка, метро автово. Якудзам убедительная просьба НЕ ПРИХОДИТЬ
KrohaKro
жгете ребята..))
Nigmert
KrohaKro тут не чего надо приходить-D от нас уже точно 10-ть человек будит, надо намутить что нить большое)) Свет ты там связи с Инферно и женой его имеешь тож их выцепи
Cazzo
опа-опа
буду...

ЗЫ
у меня тоже есть карто клиента)))
Пересвет
Связи имею только с инферно, да и то чисто дружеские. с его женой связей не имел. ;)
а так в принципе мб ктото из роз подтянется... у них прилично с питера народу было. РОЗЫ АУУУУ...(всегда просите заранее предупредить).
В Эво тоже есть питерцы... правда до сходок русрошный никто кроме мя пока не добирался....
оттаг.
есть ещё вульф(был такой бсег wOLF), очередная летняя сессия съела его моск и терь он играет в доту, однако учится со мной на одном потоке и возможно тоже не избежит страшной участи.
P.S.
а кстати вульф вроде уже видел когото из XD ибо учился с ними в одной школе в афтово, ну в смысле они одну школу закончили. хехех
P.P.S.
в автово до сих пор эскалатор в метро не построили... biggrin.gif
Сожалей друг мой
я к вам впишусь? emo_ro04.gif хахха)
Candyman
Впишусь в сие мероприятие
KrohaKro
нас точно будет 4 человека а может и все 6...будет видно..))
Temptation
Цитата
в автово до сих пор эскалатор в метро не построили... biggrin.gif


нам и без него хорошо)))))))
Энтри
ам.. у мну есть желание.. будет ли возможность хз.
надож вас разбавить ла гуеррой..^^

208869512 асько.. будте добры адресок циника или точней с местом сбора.. обычно на сенной дохрена народа. или вы с флагом Якудз придете?+)
GHT
Цитата(Nigmert @ 23.9.2007, 16:42) *
Организуетса сходка в 14 00 ст.М. Сенна площадь, от туда выдвигаемся в Бар *Циник* 5-10 минут ходьбы.
Будет много Якудз biggrin.gif всем желающим прийти отписатса тут)


Цитата(KrohaKro @ 23.9.2007, 21:13) *
Мы будем думать...если часть бук согласится поприсутствовать на сим мероприятии, то мы так уж и быть почтим вас своим присутствием..)))


Мордобоя не намечается? ><
Пересвет
да нет вроде, у нас мордобой 2 раза в неделю стабильно.
Nigmert
Цитата(Энтри @ 24.9.2007, 18:19) *
ам.. у мну есть желание.. будет ли возможность хз.
надож вас разбавить ла гуеррой..^^

208869512 асько.. будте добры адресок циника или точней с местом сбора.. обычно на сенной дохрена народа. или вы с флагом Якудз придете?+)

Координаты в Аське))
Цитата
Мордобоя не намечается? ><

не придвидитса biggrin.gif
....
Цитата(Nigmert @ 24.9.2007, 20:21) *
не придвидитса biggrin.gif


Макса всё таки свяжите?))
няма
а воть.. а будут только матики или девотьки то же придут???? я еще ненаю, думаю, просто если матики, то они погрузяться в мир ро, будут обсуждать у кого ПИ** длиннее, а я опять со скуки помру(((
Nigmert
ну надеямся будут, в прошлый раз 3-е было надемся в этот раз поболее будитbiggrin.gif
Цитата
Макса всё таки свяжите?))

Просто связать врятли поможет ;D надо искать более надежные пути-)
....
там будут ОТМОРЫ!которые будут ЖРАТЬ ВОДГУ а не нести всякую х**ню про РО!!!БЫДЛО БЫДЛО БЫДЛО!!!ахаха))
Сожалей друг мой
Цитата(няма @ 24.9.2007, 21:07) *
а я опять со скуки помру(((

опять?)
Legenda
Цитата(няма @ 24.9.2007, 21:07) *
матики


омг, что такое "матики"?


простите...не удержалась...xDDD
няма
Цитата(Legenda @ 25.9.2007, 10:19) *
Цитата(няма @ 24.9.2007, 21:07) *
матики


омг, что такое "матики"?


простите...не удержалась...xDDD

не можно конечно написать мужики, но тебе не кажется, что это будет еще глупее?
Nigmert
Нашли место срача emo_ro27.gif
Такими темпами на сходке будут только Яки и Свет biggrin.gif
Пересвет
...Циник, 30.09.07...
по бару носится пьяный человек с криками: "Какой кореец такой тупой замок придумал?! Чего тут бить то??", а за ним не менее пьяная толпа якофф
Legenda
Ниг...да ну...кто срется разве?

Видишь, няма, ты оказыватся умеешь по-русски то писать когда хочешь...почему то слово "конечно" не написала через "фф"....xD
MrPERUN
Хех у Роз сбор 29 в эту субботу, Уже та собирается человек 10, при хорошей погоде будим тусить в парке
при плохой как всегда у меня дома, хотите подтягивайтеся для разогрева перед Воскресеньем,
Пс будут не только Розы. Ток хотел темку создать о слёте тык Яки меня опередили.
Примерное время сбора 16-17 часов. Связывайтеся со мной в игре или по тел 559-50-46.
Lanista
Йа пожалуй приду в это сотанию.
Повторим замеес год назат с натуральными объектами из природы?
KrohaKro
ээээмммм...два дня подряд я не осилю....мммм...куда же поти......мозги горят на работе...ребят мож как нить объединиться? emo_ro33.gif
Nigmert
Суббота не тру у нас ГВ раз, второе время в 5-ть не тру, ибо есть люди с пригорода (Гатчина и прочии ПГТ)
KrohaKro
жаль....хотя в суботу и прада неудачный день..))
Nigmert
Предлогаю Розам перенести сходку на воскресенье и присоединтса к основной массе biggrin.gif
MrPERUN
Не обьеденится получится наврят ли, уже договорённость именно на субботу и не только с этого сервера народ будет но тоже рошники. А в воскресенье после субботы думаю лично я невыездной буду )))
Воскресенье к тому-ж не тру многим на работу в понедельник. (пс будут ещё мотровцы) которых попытаюся затащить к нам сюда .
Nigmert
Ну много потеряети biggrin.gif
SKAzochnik
Сходка в питере) тру) скорее всего вместе сдругом приедем)
Nigmert
Эт Конечно замечательно)) но всеже что бы, в воскресенье не годать кто приехал кто нет, оставляейте координаты как вас искать либ сюда либ в личку либ Ася в профиле, либо знакомым которые ранее были на сходках и знают как связатса))
mander
8 921 950 53 76
Евгений

если потеряетесь- звоните.

адрес циника пер. Антоненко дом хз какой, соседняя арка от клуба Порт. В общем улица отходит от мариинского дворца на Исакиевской площади. Но от сенной серавно ближе идти.
SKAzochnik
Цитата(mander @ 25.9.2007, 13:27) *
соседняя арка от клуба Порт

фии) ну теперь точно найдёмъ ^_^
Lanista
так де вы будете на саловай тусить???
Nigmert
Серег в цинике, встречаемся Сенная 14 00
няма
Цитата(Legenda @ 25.9.2007, 11:07) *
Ниг...да ну...кто срется разве?

Видишь, няма, ты оказыватся умеешь по-русски то писать когда хочешь...почему то слово "конечно" не написала через "фф"....xD

няяя... теФно проФто ответь тебе тиго доеп-ся недокого? если тебя отень волнуе как и когда я пиФу, то давай поговорим в ПМе или в асе emo_ro50.gif
KrohaKro
няма +1..))

а вобще я вот о чем...не придем мы...вот..)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.