Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Получемние Професси Монка
RusRo server forum > Профессии > Святая обитель
KOTYRA
Так в начале при входе надо поговорить НПС он отошлет вас к Elder Wuhai, он решить вас проферить и отошел к НПС (251, 254) где вас проверят на память. Ответы:

He boasted not a handsome face,
Nor was his body blessind with grace
His worlds streamed like a waterfall,
He read a book and knew it all
Shu's glorias could ne well rehearse,
His lore embraced the universe
or text or note of scholist
once read. his memory held fast
Дальше он отсылает нас Fuhai 57, 180

Ответы на вопросы:
1) 2
2) 3
3) выбираешь квест на прохождение.
Mushroom Collecting ( там надо набрать по 20 штук, два гриба)
или
Marathon ( там все время нужно бежать огибая препятствия сам не проходил узнавал у других)
После прохождения идем в здание 192, 169 сразу стоит НПС у него и берем квест, он отсылает прямо к нпс с ним беседуем и приступаем.
После того как квест пройден идем еще глубже в здание там стоит громадный Чемпион Dao Wen там квест с нивидимым лабиринтом, стараемся его пробежать побыстрей, могу единственную дать подсказку где то в середине есть проход налево он и ведет вдоль стенки к выходу.
После идем в главное здание опять к Elder Wuhai выпиваем грин пот что вам дали и отвечаем на вопросы:
1) 1
2) 2
3) 1
4) 1
5) 2
6) 2
7) 1
icon_cool.gif 1
уря и вот уже монк с чем могу вас поздравить.
швабройд
помойму нада добыть грибоф на 100 балоф... по 3 и 1 база за гриб как у вороф
KOTYRA
Цитата(швабройд @ 30.9.2007, 21:50) *
помойму нада добыть грибоф на 100 балоф... по 3 и 1 база за гриб как у вороф


Нет, там не очки как у воров, можешь конечно попробовать как ты сказал но если что не так придеться все заново проходить а это я думаю мало кому захочеться на квест обычно уходит минут 30.
Люди если если неточности просьба отписываться я сразу все поправлю.
Sado
гайд не очень подробный
1 - в самом начале Тохоба(59, 247) с нами сам разговаривает и заканчивает диалог, а патом вы с ним разговариваете и говорите что хотите стать монахом и вот тогда он посылает вас дальше
2 - после садовника идем к центральному зданию говорим с охранником(199,169), заходим внутрь, говорим с монахом он предлагает изменить выбор(марафон или грибы)
3 - перед тем как проходить лаберинт рекомендуется выпить все грин поты, а после прохождения идем к тому самому Elder Wuhai говорим, а потом пьём грин пот который нам дали, и снова говорим с ним и отвечаем на вопросы
4 - в самом конце когда вы становитесь монахом вам дарят: с 50го рабочего уровня вам дарят 3х слотовый ржавый кастет, если с меньшего - то 3х слотовый вагнак
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.