Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хочу Помочь Серверу!
RusRo server forum > Сервера РусРО > RusRO - Freya > Технический Раздел > Переводы
Камаз
Здраствуйте! Суть в том что у нас в локальной сети был сервер рагнарок, мы все дружно его переводили,сейчас сервер закрыли а перевод квестов остался(файлы со скриптами и с переводом). Переведены все квесты первых профессий и еще что то не помню. Уважаемая администрация, если вы готовы принять помощь то оставьте ваши контакты как я могу вам отправить файлы.
Night
Цитата(Камаз @ 3.10.2007, 13:38) *
Здраствуйте! Суть в том что у нас в локальной сети был сервер рагнарок, мы все дружно его переводили,сейчас сервер закрыли а перевод квестов остался(файлы со скриптами и с переводом). Переведены все квесты первых профессий и еще что то не помню. Уважаемая администрация, если вы готовы принять помощь то оставьте ваши контакты как я могу вам отправить файлы.

Квесты на первые профы и так переведены, остальные же квесты часто обновляются (не только диалоги но и сам скрипт), по этому думаю, что ваши версии файлов уже не актуальны для нашего сервера, но если есть желание, можете выслать конечно, я посмотрю, возможно что-то и пригодится.
Залейте сюда http://kafra.ru/upload.php и скиньте ссылочку в приват мне.
DiMe
Цитата(Night @ 3.10.2007, 19:45) *
Квесты на первые профы и так переведены, остальные же квесты часто обновляются (не только диалоги но и сам скрипт), по этому думаю, что ваши версии файлов уже не актуальны для нашего сервера, но если есть желание, можете выслать конечно, я посмотрю, возможно что-то и пригодится.
Залейте сюда http://kafra.ru/upload.php и скиньте ссылочку в приват мне.


Квест на торговца (где надо доставить посылку) не переведён
Elly
Недавно помогала послушнице проходить квест на священницу. Последнее заданием там, как известно, - вопрос-ответ. Человек совершенно не знаком с английским, посему это доставило некоторые сложности. Мне хотелось бы узнать ведётся ли работа над переводом сего N. Если нет, я была бы рада помочь... emo_ro18.gif
Электрик
могу дать текст, если готовы с этим помочь.
Elly
Цитата(Электрик @ 23.1.2008, 12:03) *
могу дать текст, если готовы с этим помочь.

Давайте emo_ro18.gif
Электрик
Написал в пм.
DiMe
Я тоже хочу перевести какой-нибудь квест, напримар тот-же квест на мерка!
Электрик
чуть позже скину в пм текст.
Электрик
Отправил текст в пм.
Lilitte
В другой теме уже отписывалась. Поскольку реакции не было, пишу сюда.
Хотелось бы в меру своих способностей попробовать помочь с переводом НПС и квестов.
Электрик
Каких именно?
Lilitte
Поскольку есть желание видеть все диалоги и квесты на русском языке, то любые на ваше усмотрение
Электрик
Приеду домой, выложу несколько переводов.
outbreak
С удовольствием помогу с переводом любых квестов,с англ. дружу очень хорошо.
Электрик
могу скинуть несколько нпс, размером будет килобайт на 50, мб больше, устроит?
NoctuliuZ
А можно и мне? За Ваш и Андидовский автограф переведу все что угодно =)
Можно в аську - 257[169]062
или на мыло zincumurr[@]gmail.com
Night
Чувствую в чем-то подвох)
NoctuliuZ
Гг.. напишу протокол задержания и поставлю атвографы Электрика и Андида =)
Andy
Вы, главное, не промтом переводите, а то заметил я в описании нескольких предметов такую бессмыслицу, что даже не смешно было)
З.Ы. Могу также помочь в переводе, если требуется..) тех же описаний предметов.. smile.gif
Axel
Цитата(Andy @ 26.1.2009, 19:20) *
Вы, главное, не промтом переводите, а то заметил я в описании нескольких предметов такую бессмыслицу, что даже не смешно было)
З.Ы. Могу также помочь в переводе, если требуется..) тех же описаний предметов.. smile.gif


к стати в описаниях некоторых предметов есть даже не то что бессмыслица, а ошибки в описании бонусов которые дает предмет

Например Combat Knife:

кинжал, использованный в войнах между людьми. Образцовый кинжал убийцы. Игнорирует защиту Demi-Human монстров

А реально:

Add a 10% resistance against DemiHuman monster, but increases damage received from Demon monster by 10%. Pierces Defense of DemiHuman monster.

Также встречал ошибки в рецептах варки в базе (пропущенные ингридиенты)
Электрик
Кто написал на счёт переводов, в пм отпишитесь, если ещё желание не пропало, я вам дам несколько файлов.
cocacooler
У меня тоже есть желание чтонибудь попереводить.
Электрик
В пм надо писать.
Syber
Могу перевести какой нибудь квест. например Treasure HUnter или как он там)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.