Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: У Меня Проблемка
RusRo server forum > Мир Ragnarok > Общий
Бакси
Значит так. Утром сдох виндус пришлось переустанавливать, папка с игрой уцелела. Но через фрею игра не идёт!!! emo_ro32.gif Не запускается. Что надо скачать иль сделать чтобы установить игру на комп? Тока не говорите скачать по-новому игру я повешусь))))
Night
Запускаешь через freya-start.exe ?
Бакси
Да через фрея старт. она открывается на 1 сек, потом сворачивается и тишина. Патчи загрузила, пропатчила всё равно ноль эмоций.
Падший ангел
у меня тоже такое было, драйвера все установила?
Night
Цитата(Бакси @ 9.10.2007, 18:42) *
Да через фрея старт. она открывается на 1 сек, потом сворачивается и тишина. Патчи загрузила, пропатчила всё равно ноль эмоций.

Размер freya-start.exe ?
Бакси
Фрея весит 198Кб. Драйверы вроде бы все установила. Оч не хочется качать рагнарок по новой, а уж тем более на др сервак уходить.
Night
Цитата(Бакси @ 9.10.2007, 19:40) *
Фрея весит 198Кб. Драйверы вроде бы все установила. Оч не хочется качать рагнарок по новой, а уж тем более на др сервак уходить.

Скачай и замени старый этим файлом http://rusro2.com/downloads/freya-start.exe
Бакси
Скачала, заменила... всё то же самое, открывает окно Ragnorog RusRO v.2105 и сварачивается без дальнейших признаков жизни.
Night
Цитата(Бакси @ 9.10.2007, 20:05) *
Скачала, заменила... всё то же самое, открывает окно Ragnorog RusRO v.2105 и сварачивается без дальнейших признаков жизни.

Качайте патч
http://rusro2.com/downloads/rusro-patch.php
Бакси
ммм... всё равно ноль эмоций. Пропатчила, открыла, сохранила, заменила. Не открывается ни через фрею, ни через патчер. ОТкрывает окно Ragnorok Online, сварачивается и всё на этом emo_ro22.gif
Night
Цитата(Бакси @ 9.10.2007, 21:38) *
ммм... всё равно ноль эмоций. Пропатчила, открыла, сохранила, заменила. Не открывается ни через фрею, ни через патчер. ОТкрывает окно Ragnorok Online, сварачивается и всё на этом emo_ro22.gif

В папке с игрой есть файл sdata.grf и/или data.grf и какой их размер?
Бакси
Есть файл sdata.grf весит 1.02 ГБ
Электрик
Имо это уже проблема винды, твоих дров, настроек, может директ х не поставила, еще попробуй запустить в клиенте setup.exe и там поменять настройки.
SKAzochnik
у мну такое было когда звукавуха полетела, тоже входит и сразу выленает)
я отключил звук в настройках, и всё заработало,)больше ничё пахожего небыло/
Бакси
Всем ог спс, за помощь всё норм работает))) УРЯ!!!!!!!!!!!!!!! emo_ro44.gif emo_ro44.gif emo_ro44.gif
Электрик
Что было то? smile.gif
Бакси
Мне стыдно за нубство, но я забыла сменить настройки))) Терь всё летает, спс за помощь)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.