Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Паладин/лк Vs Профессор
RusRo server forum > Профессии > Королевская гвардия
Страницы: 1, 2
Конрад
Вот сейчас еще одну провокационную темку подкину. Кому из вас на ГВ не жгли сп? Кому из вас не прикладывали на арене по голове увесистым болтом с даблкастингом? Все вероятно знают это зло. Но кто знает как с этим злом бороться? Как всегда принимаются все умные и безумные идеи по эквипу, билду, тактике...
HosteL
Хайдимся,в руки пику и выжидаем)
Houseki
А тема "Паладин/лк Vs Суперновис" планируется? о0
HosteL
Цитата(Houseki @ 10.10.2007, 17:22) *
А тема "Паладин/лк Vs Суперновис" планируется? о0

Там палу без вариантов emo_ro30.gif
XAMeLeoN
Цитата(Конрад @ 10.10.2007, 17:14) *
Все вероятно знают это зло. Но кто знает как с этим злом бороться? Как всегда принимаются все умные и безумные идеи по эквипу, билду, тактике...


банка, банка, банка, банка, банка!!
*чар мерцает всеми цветами радуги* emo_ro31.gif
Конрад
Цитата(Houseki @ 10.10.2007, 17:22) *
А тема "Паладин/лк Vs Суперновис" планируется? о0


Специально для Вам мадмуазель-нет не планируется.
Потому что суперновайс не является для сордопроизводного гипотетическим противником в силу исключительной малочисленности оного на сервере.
Читыр
Убить можно "обязательная сотавляющая эквипа -ЭД"иначе керс и все что ты наснимал профу-отхилица витатой пока ты куришь в керсе.
М.п. закидать бумерангом-Сп сожгут , но реген то идет.Бегаем по арене кидаем Бумер на скок сп хватит.
Минусы-это фрикаст, это когда на тебя чтото кастят и за тобой идут с ривачем включеным,сныкацо трудно.
Плюсы- у профов не такая большая Матака урон будет не большим. так что ковырять вы будите друг друга долго.

Матирщику вобще бред: вначале саферти ,сп в ноль, и диспел.
Всё матирщика можно на мясо отправлять. ибо постояный диспел не даст даже подбежать с ритуалом.

З.ы Пряморукий проф ,сильный пвп персонаж.
sSeifeRr
А если сворд там 70+ мдэфа оденет, будет шелкать с БМа по докеби, пасане и медузе...Возьмет с собой мунлайт дагер и набор статусных ножей? Ну или тупо схавает пару блю-потов...Может быть тогда у него будет хоть какойнибудь шанс выжить против этих страшных интовых профов? emo_ro18.gif
Hellion
Цитата(sSeifeRr @ 19.10.2007, 7:14) *
А если сворд там 70+ мдэфа оденет, будет шелкать с БМа по докеби, пасане и медузе...Возьмет с собой мунлайт дагер и набор статусных ножей? Ну или тупо схавает пару блю-потов...Может быть тогда у него будет хоть какойнибудь шанс выжить против этих страшных интовых профов? emo_ro18.gif

Пару блюпотов... тогда уж сотню-другую вайтов заодно... ну и десяток семечек...
Шанс есть, но пряморукий интовый проф в пвп страшная штука...
Houseki
А что вообще пал или лк могут сделать против св+туман?) Попробовать поломать и застатусить разве что о0
Hellion
Шч/спираль/пресс/бумеры
Houseki
Цитата(Hellion @ 19.10.2007, 12:40) *
Шч/спираль/пресс/бумеры

Шч и бумеранги по туману кидать будет грустно) Спираль рейндж или мили атака?) Разве что прессура может прокатить, но забить ей профа, имхо, маловероятно xD
Fat
Проф начинает с тумана + бурна, если не прошло туман под пала и эксчейндж ...
Пал начинает с тупого кидания бумерангами с бронебоя, 5-6 ударов, у профа нет марка/друида => бумеры с 4 марин => фриз => до победного прессурой по фризу. Проф бьёт дабл болтом по мдефовому палу в элементальных манто по 50-60.
Шансов у профа нет ... Билд пала, как я приводил в топике о vs. Stalk.
Houseki
Ммм) А если паутина, затем туман на пала и держать его все время так?) Потом можно подойти и энвеномом поломать ему пушку/бронь=) Хотя если дамаги профа по палу в самом деле такого порядка, то это лишь затянет дуэль =\
Fat
Действительно лишь затянет ^ ) ... В принципе если есть желающие, всегда можно организовать подобную дуэль на тестовом сервере ... ^ Просто ради интереса ...

ЗЫ : 2 Houseki К палу Вы не подойдёте, т.к. он будет делать шилд чарж, даже после соулбёрна СП у него на это хватать будет ). Ну и ещё 1 нюанс, если даже стоя в тумане ( т.е. будучи слепым ) пал просто механически мышкой сможет навестись на профа, то он всёравно будет кидаться шилдами ^ )
sSeifeRr
Туман действует на самого профа точно также как и на пала. Самое прикольное это когда чарджиш профа из егоже тумана и стуниться интовый проф от чарджа на ура. Высокий мдэф приведет шанс диспела к минимуму. Соул берном проф можеш с самого начала сжечь сп самому себе. Если кто не понял у сворда в мдэфе ХП быстрее регяться чем проф снимает. А интовый проф это запоротый чар на ПВП.
Houseki
Цитата(sSeifeRr @ 19.10.2007, 16:02) *
А интовый проф это запоротый чар на ПВП.

Хотите сказать, что фс-проф в дуэли эффективнее? xD Или мб вы намекаете на аги-инт автокастера?=))
Fat
2 sSeifeRr : В целом верно но в паре вопросов всётаки ошибся ... ^
Конкретно : Есть FS Профы, т.е. Full Support = 13 инт 90+ вит 110+ декс 40+ стр, а есть SF Профы, т.е. Support Fight это, как раз те, которые любят подуэлица. Ты прав в том, что т.к. виты у них обычно в районе 70, максимум 80, стунятся, молчаться, травяца они на ура => статусы против них роляют. Но абсолютнейшая глупость то, что интовый проф суть запоротый ПвП чар, а какой тогда по твоему ПвП ? )))) ... ФС ... Ну сбурнит он сп, отдиспелит, может даже в СК посадит и что ? )) ... Его любая 2ая профа рано или поздно заковыряет обычной атакой, было-бы желание. ПвП это как раз интовый SF-Проф. К чему было сказано о высоком мдефе и шансе диспела ? ) У пала во время дуэли с профом весит только 1 обкаст - Эндура, я думаю её диспел не так уж страшен аха ? )) ...
Дальше ... про бурн СП самому себе уже было сказано, кидается туман, паутина и соул эксчейндж, и вуаля у пала 0 сп, а у профа полное.
Про реген ХП в целом верно, хотя и утрированно, смысл в том, что шансов у профа нед ).

2 Houseki : А что, очень интересный билд наверное ... =Р
Лунная Радуга
пряморукий пвп проф? да ну -) что он сделает против мдефа?
так для сравнения, вчера два пвп профа стояли и долбали меня с браги фб по 35/70 в зависимоти догодались они паутинку кинуть или нет +)
ЗЫ: валя сет творит чудеса emo_ro04.gif а если ещё к вале сету одеть какие нить пампсы, крестики муф с джэком или тупо рагамуф, то имхо мона просто чай идти пить и не париться что проф убьет)
Fat
Ну тк и написали что шансов нет, просто акцент на том, что интовый SF Проф БОЛЕЕ ПвП чар, чем ФС, который совсем НЕ ПвП ) ... 56 мдефа + джек дабл болт при вродебы 105 инт по СК и паутине 43/61 ^_~ ... Инты 96 ...
Hellion
А если у профа больше 1го болта? Имхо все опять от рук зависит...
sSeifeRr
FAT на пвп рулят не интовые профы, а как раз ФС. Забейте про свои тупые дуэли, все ваши теоретические баталии дальше форума не уйдут. На арене рулят грамотные патьки, или крайне грамотные соло чары к которым интовый фраг ну никак не относиться. Если хотите делать чара под дуэли, делайте. Но дуэли это 1 VS 1 с потами, обкастами, где будут видны все плюсы и минусы каждой профы. И там интовый проф это жалкое недоразумение цена которому 3 блю пота. Какой смысл в вашем бредовом флуде. В реальной дуэли потив профа выходят с 0 сп и если проф сжигает сам себе сп, перекидывать будет нечего. Юзаються мейлбрекеры, статусные ножи, мунлайт дагер и проф неживет дольше пары минут. Интовый проф это болты по голым нубам на арене и тушка для нормлаьного ПВП игрока. ФС проф это грамотный ПВП пати чар. Мне вот интересно, а что вообше в ваших дуэлях без потов делать Креатору? Или вайт смиту которого разработчики наделили огромной телегой в которой хватит потов на пати снайперов или профов.
Fat
2 sSeifeRr :

Играл хоть когда-нибудь на других серверах ? На интернациональных ? иРО, кРО ? Нет ? Вот и не лезь со своими откровенно бредовыми идеями.
Есть отлично написанный скажем так *Дуэльный кодекс*, там всё специально разжёванно для таких как ты, *сомневающихся и непонимающих*. Сколько АДов может взять крео, какие поты и какое оружие разрешено и т.п.
Дуэль это как раз 1vs1 БЕЗ ПОТОВ, КАСТОВ И Т.П., и вот ты даже не поверишь, ОЧЕНЬ много людей качают ради этого специального чара, т.к. это интересно, и это отличный показатель личного скилла играющего ( я не спорю что team-PvP, не меньший показатель ).
Теперь дальше касаемо твоего бреда, раз уж ты наше обсуждение назвал бредовым ... Начнём ещё с предыдщего поста аха ? *Туман действует на самого профа точно также как и на пала.* Это как-же он влияет ? Слепит чтоли ? Не пори чушь.
Мдеф имеет отношение к шансу срабатывания диспелла ? Загляни в исходники игры, и убедись что это не так. Поехали дальше, если проф сам себе бёрнит СП, он стоит на месте ровно 1 ( для непонятливых ортодоксов и прочих анацефалов - ОДИН ) тик, и у него уже есть СП на эксчейнж. Ну ... Показал свою некомпетентность в вопросе ? Есть ещё желание что-то написать ?

ЗЫ : Теоретик ты наш, очень уж задел ты меня за живое, если есть желание, могу предоставить тестовый сервер на котором будет проведено НЕОГРАНИЧЕННОЕ кол-во дуэлей Проф vs Пал, всё сможешь доказать мне лично ... Согласишься ?
Лунная Радуга
Цитата(Hellion @ 19.10.2007, 17:40) *
А если у профа больше 1го болта? Имхо все опять от рук зависит...

ну смотри, меня били фаером по 35/70, колт болтом картина будет таже, вот ветром если бить то да +20%
т.к. валя уже не контрит ветер, но все равно дамаг не очем, + это я был в райдрике и ботах)
какая разница какие руки, если при среднем шмоте нету дамаги?)
ЗЫ: дуель 1-1 в ро бред, имхо. слишком разносторонние чары в ро -)
sSeifeRr
Fat я так понял ты полнейший нуб, который в РО дальше форума не ушел. Во 1 дай мне ссылку на свой кодекс ДУЭЛИ умник. Во 2 если ты стоиш в тумане профа, у профа будет 75% файлед на любой скил включая диспел и болт. В 3 шанс диспела 100%-мдэфа цели. Посмотри исходники промолчал перед тем как чтото тут писать.
Лунная Радуга
stfu noob~
sSeifeRr
case SA_DISPELL:
if (flag&1 || (i = skill_get_splash(skillid, skilllv)) < 1)
{
clif_skill_nodamage(src,bl,skillid,skilllv,1);
i = tstatus->mdef;
if (i >= 100 ||
(dstsd && (dstsd->class_&MAPID_UPPERMASK) == MAPID_SOUL_LINKER) ||
tsc == NULL || (tsc->data[SC_SPIRIT].timer != -1 && tsc->data[SC_SPIRIT].val2 == SL_ROGUE) || //Rogue's spirit defends againt dispel.
//Fixed & changed to use a proportionnal reduction (no info, but seems far more logical) [DracoRPG]
rand()%100 >= (100-i)*(50+10*skilllv)/100)
{
if (sd)
clif_skill_fail(sd,skillid,0,0);
break;
}
if(status_isimmune(bl) || !tsc->count)
break;
for(i=0;i<SC_MAX;i++){
if (tsc->data[i].timer == -1)
continue;
switch (i) {
case SC_WEIGHT50: case SC_WEIGHT90: case SC_HALLUCINATION:
case SC_STRIPWEAPON: case SC_STRIPSHIELD: case SC_STRIPARMOR:
case SC_STRIPHELM: case SC_CP_WEAPON: case SC_CP_SHIELD:
case SC_CP_ARMOR: case SC_CP_HELM: case SC_COMBO:
case SC_STRFOOD: case SC_AGIFOOD: case SC_VITFOOD:
case SC_INTFOOD: case SC_DEXFOOD: case SC_LUKFOOD:
case SC_HITFOOD: case SC_FLEEFOOD: case SC_BATKFOOD:
case SC_WATKFOOD: case SC_MATKFOOD: case SC_DANCING:
case SC_GUILDAURA: case SC_EDP: case SC_AUTOBERSERK:
case SC_CARTBOOST: case SC_MELTDOWN: case SC_SAFETYWALL:
case SC_SMA: case SC_SPEEDUP0: case SC_NOCHAT:
case SC_ANKLE: case SC_SPIDERWEB: case SC_JAILED:
continue;
}
if(i==SC_BERSERK) tsc->data[i].val2=0; //Mark a dispelled berserk to avoid setting hp to 100 by setting hp penalty to 0.
status_change_end(bl,i,-1);
}
break;
}
//Affect all targets on splash area.
map_foreachinrange(skill_area_sub, bl, i, BL_CHAR,
src, skillid, skilllv, tick, flag|1,
skill_castend_damage_id);
break;

Это по поводу диспела, надеюсь Fat ты хоть в школе учился, а то вдруг даже так не разберешься.
Fat
2 Лунная Радуга :
Ну в целом про разносторонность чаров - да, ты прав, но тем не менее дуэли 1х1 имеют место быть ), и это многим интересно. К томуже я не отрицал что тим-пвп ( да и ГВ тоже ) не чуть не меньший показатель скилла и т.д.

2 sSeifeRr :

Чегож ты так занервничал бедняжка ? Комплексы в реале замучали, а тут ещё и на форуме не дают оторваться ? ) Ну извини, больше постараюсь не задевать больное место. Я кстати и не отрицаю что я нупка, да нупка, ещё какая, и естественно ничего не знаю и не умею, а просто высказываю свою точку зрения ... имею я на это право ? )
Ближе к делу, кодекс не мой - www.roempire.com а там на форумы и поиск тебе в помощь, надеюсь справишься ? )


А теперь давай свяжим две твои фразы, чтобы попытаться увидеть в них хоть какой-то смысл ...

1ая ... : *надеюсь Fat ты хоть в школе учился, а то вдруг даже так не разберешься.*
2ая ... : *Во 2 если ты стоиш в тумане профа, у профа будет 75% файлед на любой скил включая диспел и болт.*

Итак мы видим что ты завуалированно пытаешься намекнуть мне, что я не обладаю познаниями даже на уровне среднего образования, ок, может быть, я не считаю учёбу в школе чем-то зазорным, может мне вообще 10-12 лет а ? )
А теперь рассмотрим твою вторую фразу ... Из неё следует ... Что если я ( мой персонаж ) стоит в фоге, то ПРОФ, при использовании скиллов ( даже таких отличных как диспел и болт ) имеет лишь 25% шанс успешно СКАСТИТЬ этот скилл так ? ) ... Я тебе сразу отвечу, чтобы ты не мучался - нет ( он 100% его скастит ), не так, его скиллы имеют 75% шанс ПРОМАХНУТЬСЯ по мне ( в частности болт ), а вовсе не skill failed ( т.к. он будет находиться ВНЕ тумана, что опятьже следует из твоей фразы ). Так что учиться строить фразы, предложения, и доносить свои мысли до окружающих нужно тебе ^_~ ...

No offence и всё такое, сие ^^ есть чистое проявление любознательности и заинтересованности в споре с ОБРАЗОВАННЫМ человеком ) ...

Оффтопик закончен ^_^ ... Ближе к делу :
Ты замечательный кусочек выдрал из игры, сам себе могилу роешь ^ ...
Обрати внимание сюда ... - *Fixed & changed to use a proportionnal reduction* ... Переведи, осмысли ... Хотя в целом, да, мдеф влияет на шанс диспела, признаю ) ...
Ещё 1 нюанс ... Знаешь такие понятия Aegis и Aphine, а теперь подумай сам, откуда ты выдрал этот кусок ^ ...

ЗЫ : Чегож про дуэль промолчал ? ) ... Иль не осилил мой пост до конца ? ) ...
Zep Branigan
Пора бы уже создать пвп арену специально заточенную под дуэль 1 на 1)
Небольшой квадратик и трибуны по периметру для зрителей,бронирование мест и так далее,а то правильно кто-то там писал чистые дуэли 1 на 1 это чудо,на арене решают крысы и большие патьки)
sSeifeRr
Fat твой пост в стиле, *да ты особосрал меня с ног до головы* но я напишу нелепый пост без аргументов, токо ради того чтобы хоть чемто ответить. Я доказал что ты нешариш в механике РО совсем, и лезеш на форумы доказывать комуто чтото не имея некакого опыта. Особенно про болты из тумана, типо масло масленное и все такое. Нада уметь признавать свои ошибки, а не заниматься онанизмом на форуме. Диспел работает так на вашем сервере, он тут раньше всех стал правельно работать. А код скила, я ваше выложил с вашего форума, но ты опять написах какуюто бредятину. Кароче ты просто НУБ. По поводу дуэли, дуэль со мной нужно еше заслужить. Ты к избранным явно не относишься.
Zep Branigan
По поводу дуэли)имхо одеццо надо на мдеф как написал лунная радуга вроде и победа у вас в руках,также не помешает смоки)
AvatarOfMe
2 sSeifeRr :
Аргументации в моём посте хватает, но к сожалению, ты не можешь её увидеть, как и многого другого ... Пелена ярости застилает глаза ? Или обидно спорить со школьником ? ( или кем ты там меня считаешь ? ) ...

Процитирую сам себя, СПЕЦИАЛЬНО чтобы ты разглядел ...
*Хотя в целом, да, мдеф влияет на шанс диспела, признаю ) ...* ... Пост как видишь НЕ редактировался, но ты как-то этой фразы не разглядел, порабы задуматься, если не видишь чего-то одного, может и другого тоже ? ...

Опыт - 5 лет игры ... и вот знаешь, меня всегда смешили *папки* говорящие *Ты не достоин дуэли со мной* ... Что за этим скрывается ? Банальный страх проиграть ? ) ...

И какую-же бредятину я написал, там в примечании описания скилла СПЕЦИАЛЬНО написано ... Уж переведу, а то ты видимо не в ладах с английским *Скил исправлен и изменён, работает на пропорциональном принципе уменьшения шанса срабатывания ( Нет точной информации, но выглядит более логичным ( видимо чем 1ая версия работы скила )* ... Ну ... ещё спорить будешь ?
______
Fat

Омг, извиняюсь за добл пост, это не специально ...

Я сам потом ведь и поправил, извиняюсь ещё раз )
Blackmore Knight
то, что чуть сверху выглядит жутко-)
вообще, если брать по максимуму то, что может взять свордкласс от мдефа, а это под 70 выйдет примерно, то у профа и правда шансов не очень много, за счет именно сочетания шмот+мдеф+много хп+какой-никакой, а дамаг даже без сп более-менее терпим~

кстати, мне вообще очень интересно вот что... подобных тем о дуэлях с различными классами куча, но в основном рассматривается ситуация пал vs имя_рек, в то время как у лк есть такой очень-очень интересный скил как джоинт бит, с его милыми поломками ножек-ручек и головки, которые сводят практический на нет мобильность и превносят прочие нехорошие вещи~
ЗЫ: ни на ГВ, ни на арене я не видел ни одного ЛК с этим милым скилом, а жаль, что все пошли по 2 стандартным, и не слишком эффективным, веткам развития: ББ или спираль...(
Hellion
Если честно, то и ЛК тут не фонтан... В основном палы, да я, круз)
Blackmore Knight
фонтан-не фонтан, но тема называется "Пал/ЛК vs *****" так что и найтикам стоит высказывать свои предположения-)
да и про джоинт бит я не зря вспомнил-)
Цитата
6. Neck Break: Increase your damage by 2x, CRIT effect, and 30 second forced 'bleeding' status ailment

и считай половина победы у ЛК в кармане-) а если перед этим пройдет скажем

Цитата
1. Ankle Break: MoveSpeed reduced by 50%.

или
Цитата
3. Knee Break: MoveSpeed reduced by 30%, ASPD reduced by 10%.

да и неплохо бы
Цитата
4. Shoulder Break: DEF reduced by 50%.

то несладко придется любому-)

особенно стоит отметить перелом шеи, когда вешается статус блидинга фиксированый по времени и не зависящий от вит...-)
Zep Branigan
Цитата(Hellion @ 20.10.2007, 2:07) *
Если честно, то и ЛК тут не фонтан... В основном палы, да я, круз)

Лордов нормально))Да и смысл в кол-ве?))Чампов тоже не мало,а все поголовно 1 билда emo_ro04.gif
Когда купил ЛК сам хотел вкачать Хеад краш и Джоит Бит на ,но по финансовым проблемам пришлось перепродать((( Как только положение будет лучше,обязательно куплю при возможности за зеньки)))))
AvatarOfMe
М ... Ну мдефа свордо-производное может насобирать примерно столько ... :
1) Реальных = 10 с крестиков + 10 с рагамуфа + 10 с туфелек + 15 с кошки + 10 с силки + 5 с мирки + 10 с эндуры + 5 с гиббета + комбат найф в лапу ... не мдеф, но всёже =Р ... получится 75 мдефа + ещё 10% редьюса
2) Желаемых - в валькином сете ... 90 мдефа + комбат найф ... ^_^ ( Валькин сет правда +10 =РР )

С джойнт битом как мне кажется проблема в том, что не всегда может сразу выпасть нужный эффект, и если не повезло, тебя за это время могут разделать как бог черепаху. Имхо ни на чём не основано, т.к. в ЛК полный 0 ... Пусть они сами действительно и отпишутся, почему да как ... ^
___
Fat

ЗЫ : Бан за слишком частое апанье топика зло Т_Т ...
sSeifeRr
Fat или как там тебя, ты просто признал что я был прав во всем, а ты нет. По поводу дуэлей и папок, меня мало интересуют дуэли в твоем понимании. А папка я или нет, боюсь что ты некогда не узнаеш. emo_ro33.gif Против профа роялит не стоко мдэф, скоко комбинация из 2 карт (пасана+докеби) которые нужно одевать в момент каста самого болта, тем самым приводя дамаг к полному мизеру. По поводу джоинт бита и хед крашов, раньше эти скилы вообше не функционировали. Нужно потестить их на последней афине и посмотреть что они из себя представляют. Другое дело даже на вскидку в массовом ПВП и ГВ толку от этих скилов почти никакого. Ну и кто будет тратить ради этого 10-15 скилов?
Blackmore Knight
Цитата
По поводу джоинт бита и хед крашов, раньше эти скилы вообше не функционировали. Нужно потестить их на последней афине и посмотреть что они из себя представляют.

меня добивают люди вроде тебя-)
"я нифига про это незнаю, но все равно отстой, ибо если бы было круто, я бы знал" (с)
советую вылезти из танка
AvatarOfMe
2 sSeifeRr :
В такой замечательное карте для WC3 как DotA есть такое понятие как бан-лист, и одна из причин для бана игрока - Unmannered Noob ... Догадаешься к кому это относится ? ) ... Я признал свою частичную неправоту лишь в 1 из аспектов нашего спора, в то время как ты просто продолжаешь кидаться словами на ветер, без всякого на то обоснования. Разговор с тобой закончен.
___
Fat
kluvx
Как человек со стороны, но шарящий в исходниках и механике с опытом игры около 3-4х лет скажу:
2 Fat. То что ты играешь 5 лет, при это пишешь такую ахинею - не делает тебе чести. В исходники отправлял ты его, тебя развернули нагнули и показали матчасть, нефиг выпендриваться.
Далее. Твой детский кодекс дуэлей - ты будешь показывать на пвп арене лежа с пола. Тк другие игроки будут использовать касты, линков, госпел резист поты и много много другого.
Что ты там писал про интернацианальные серваки?? Так вот я там был много раз, не читают они твой кодекс с роэмпайр - хоть убей.
Ты комнатное растение, такие как sSeifeRr и ему подобные раскладывают вас на арена, и единственное что ты нам можешь написать - это про свой бредовый кодекс или читерный шмот.
Релакс бади. Лэй даун.

ЗЫ sSeifeRr респект)
Fat
Мм ... последний оффтоп с моей стороны ...
2 kluvx :
Я не знаю кто ты такой, да мне собственно и наплевать, ты по сути спора НИЧЕГО не сказал, просто показал себя недалёким и крайне ограниченным человеком. Мне плевать на выскочек вроде тебя, которые могут лишь что-то написать на форуме на уровне дет.сада.
Houseki
Сколько негатива=) Но в том, что касается дискуссии о механике работы скиллов профа, позиция г-на sSeifeRr выглядит намного более логичной и адекватной, чем его оппонента)

А насчет Джоинта, Рай, учитывая насколько он сейчас режется витой - смысла в нем немного)
Fat
sSeifeRr был прав в 1, в работе Dispell'a на Афине, это я признал, в остальном - бред и чушь ... Да и я никогда не заявлял что разбираюсь в скиллах профа и т.д., всегда писал от лица пала ... ^
Blackmore Knight
Цитата(Houseki @ 20.10.2007, 16:59) *
Сколько негатива=) Но в том, что касается дискуссии о механике работы скиллов профа, позиция г-на sSeifeRr выглядит намного более логичной и адекватной, чем его оппонента)

А насчет Джоинта, Рай, учитывая насколько он сейчас режется витой - смысла в нем немного)

он режется не витой, а вит дефом, что в некоторых случаях не одно и то же-)
ну а испытывал его на себе я будучи ФС профом с 90 вит, могу из первых рук заявить - спасало это не слишком хорошо, с 5-6 удара, как правило, ножки оказывались подрубленными и ничего не оставалось кроме как переходить в глухую оборону, что в данном случае смерти подобно
Rikio
Цитата(Houseki @ 20.10.2007, 15:59) *
Сколько негатива=) Но в том, что касается дискуссии о механике работы скиллов профа, позиция г-на sSeifeRr выглядит намного более логичной и адекватной, чем его оппонента)

Знание и возможность найти кусок работы какого то скила в коде не может говарить о том что человек умеет пользоватся тем о чём говарит.
К тому же предоставленая механика может быть как Афины так и Аегиса.
Houseki
Цитата(Blackmore Knight @ 20.10.2007, 20:01) *
он режется не витой, а вит дефом, что в некоторых случаях не одно и то же-)
ну а испытывал его на себе я будучи ФС профом с 90 вит, могу из первых рук заявить - спасало это не слишком хорошо, с 5-6 удара, как правило, ножки оказывались подрубленными и ничего не оставалось кроме как переходить в глухую оборону, что в данном случае смерти подобно

Это на оскоме было?) Когда он был забагован и с огромным шансом накладывал только поломку ног?) После его фикса я специально тестила - по 70 вит статусы наложился где-то с 10 раза, да и то какой-то не особо страшный =)

Цитата(Rikio @ 20.10.2007, 20:57) *
Знание и возможность найти кусок работы какого то скила в коде не может говарить о том что человек умеет пользоватся тем о чём говарит.
К тому же предоставленая механика может быть как Афины так и Аегиса.

Вы хотите сказать, что чтобы пользоваться формулой (rate=100-mdef) нужно обладать какими-то особыми умениями?)) И кстати, если увидите где-нибудь исходники Аегиса в свободном доступе - сообщите пожалуйста xDD
Fat
Причём тут какие-то особые умения ? Там специально в пояснениях написано, что действие скилла было изменено, что инфа не подтверждённая, и скилл работает на пропорциональном принципе и ВСЁ + приведена формула про мдеф, а теперь просто темка для размышления тем, кто является приверженцем этой НЕПРОВЕРННОЙ формулы : Монк заходит в СБ на деф, имея при этом 90 мдефа, итого, шанс срабатывания на него Диспелла, исходя из ваших размышлений = 10%, а теперь в реальности подумайте как быстро его сдиспелят ? Имхо с первого-второго раза диспелл 100% пройдёт, да и вообще это элементарно тестится на арене тем-же монком в СБ + Проф. 100 попыток по СБ, ну или 1000 для чистоты эксперимента, и вуаля, докапаетесь до истины.

ЗЫ : Решил спросить, и задно добавить ... Если я не ошибаюсь, шанс фриза при скажем использовании ФД - зависит в том числе и от мдефа так ? ... Попробуйте пофризить опять-таки горемычного монка в СБ, оооочень врядли что у вас это выйдет вообще, попробуйте подиспеллить - с лёгкостью ... ^
fantomz
Цитата
И кстати, если увидите где-нибудь исходники Аегиса в свободном доступе

Зачем искать того что ненадо? +) Учитывая что у нас стоит афина о_О? Которую искать совсем ненадо ибо она всегда на месте . Ладно это всё лирика и оффтоп +)

Имхо что бы победить любую профу надо иметь 5 основапалагающих критерий:
1) Достаточно прокаченого чара с норм билдом
2) Шмот ( под данную ситуацию)
3) Руки(сюда отнесём так же познания и умение ими пользоваться )
4) Нормальный инет ( когда тебя лагает, то тебе уже ничего непоможет)
5) Желание дуэлиться +)

ИМХО и неболее.

Чем больше у вас "+" по вышеописаным критериям, тем больше ваш шанс победить в дуели.
1 на 1 Дуели есть, но к сожалению только в теории. Если они даже и происходят то 1 на 1ккк и то как правило кто-небудь пытаеться смухлявать =) .

Когда же речь идёт не о чесной, эфомерной дуели 1 на 1, критерии остаються но лишь немного меняються.

Насчёт же дуели пала и профа, и у 1го и 2го есть шансы, вопрос в том кто более (смотрим список критерий) .... . И к кому фартуна повернёться своим лицом, а кому .... нет +) . Это конечно если дело обстоит при равных силах... Диспел ни диспел... Всегда можно что-небудь придумать, что-небудь одеть. Лично мне тем эта игра и нравиться, абсолютного "оружия" тут нет. И вобще решают Пати... Скажем 5 на 5 +) Это веселее и интереснее , и даёт раскрыться сапорт билдам. Сразу вспоминаються крошные турниры =) .

ИМХО гораздо проще и интереснее договориться об дуели 12 на 12 xD с потами и фул обкастом =) И тогда посмотрим кто, кого...


P.S. Лучше уже сказать чем может быть палезен паладин в дуели , патя на патю.
Houseki
Цитата(fantomz @ 22.10.2007, 15:15) *
Зачем искать того что ненадо? +) Учитывая что у нас стоит афина о_О? Которую искать совсем ненадо ибо она всегда на месте . Ладно это всё лирика и оффтоп +)

Советую вам все же читать все целиком, а не отдельными фразами)) Это было сказано к тому, что вышеуказанные скрипты никак не могут быть аегисовскими, на что пытался намекнуть г-н Рикио xD

P.S. За фразу"нам не нужны исходники аегиса", спасибо) Посмеялась xD
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.