Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пал/лк Vs Хай Визард (по Просьбе Houseki)
RusRo server forum > Профессии > Королевская гвардия
Конрад
Все знают что магия-страшная сила. Способен ли острый меч и крепкий щит противостоять ей. Хай визы, как их победить? Делимся опытом =)
Пересвет
Одеть мдеф, ЭД в бронь, дальше или убить хв рейндж скиллами или загнать в св и убить рейдж скиллами.(+ в мантию марс-джакк-дастинес по ситуации)
Houseki
Хвиз ломает крашером броню пала, а дальше издевается, как может) Хотя у бумеранга радиус все же больше =\
Пересвет
Крашер с мейлбрейкера??? Хв это 2-3 спирали или 3-5 ШЧ...
Houseki
Цитата(Пересвет @ 11.10.2007, 15:23) *
Крашер с мейлбрейкера??? Хв это 2-3 спирали или 3-5 ШЧ...

Ну да)

Шч там явно не прокатит, ибо квага и айсволлы, просто не дадут приблизиться к хвизу так близко=) Хотя можно попробовать закидать визорда бумерангами с ножика с саваджбэби)
Пересвет
Айс волы на арене??? emo_ro29.gif
Houseki
Цитата(Пересвет @ 11.10.2007, 15:32) *
Айс волы на арене??? emo_ro29.gif

А тут не работают? о0 Печальная арена))
Hellion
Имхо в дуэли одетых чаров, на селфкастах - визу без шансов. Тупо одеваемся на мдеф, Ед, резист, недурю и тупо кидаем чем-нть тяжелым в виза. Хп у него кончатся явно раньше... Ну а сломать с крашера друида... если повезет и если нету запасного - то м.б.
Dark_Jоn
А вы не учитываете что у визов может быть инстант каст без госпела, тогда что прикажете делать?
Я тупо к стенке прижму юпом, оденешь докеби? Пожалста тут же гаст)
Так что смотря кто играет, если кривуль то, что тут говорить?) biggrin.gif
Пересвет
Dark_Jоn, мухахах, ты на арене тока лежишь, чудо инстант кастер. А ещё у ХВ может быть весь шмот на +10 включая аксесы...
Dark_Jоn
Пересвет
Ты гдето увидел что у меня инстант?Нет? Так захлопни пасть , инстант будет если подниму 7жобов...
Я лежу?)Если ток афк или толпа. Не веришь?Заходи , давай 1 на 1..
Hellion
Омг, гаст морозит с 3го удара, за это время запросто одеть марк/хайднуться
Конрад
Цитата(Dark_Jоn @ 11.10.2007, 16:41) *
Пересвет
Ты гдето увидел что у меня инстант?Нет? Так захлопни пасть , инстант будет если подниму 7жобов...
Я лежу?)Если ток афк или толпа. Не веришь?Заходи , давай 1 на 1..


Господа, мы тут возможности классов обсуждаем или половыми органами меряемся?
Не будем переходить на личности, давайте обсуждать условного хвиза и условного паладина.
Чтобы не оскорблять друг друга =)
Dragon
У хв против лк шансов 0. Дуелился со всеми желающими хвизами и все умирали от моей нупской 2ой спирали, даже захайдиться не успевали.
Против пала шансов чуть чуть больше, но всё же ничтожно мало)
Dark_Jоn
Драгон Давай сегодня с тобой подуэлимся)
Время назови ток...
Dragon
Цитата(Dark_Jоn @ 11.10.2007, 16:28) *
Драгон Давай сегодня с тобой подуэлимся)
Время назови ток...

Мм... Можно вобщемто сейчас у пк пронты, пока ед не продал)
Конрад
Цитата(Dragon @ 11.10.2007, 17:30) *
Цитата(Dark_Jоn @ 11.10.2007, 16:28) *
Драгон Давай сегодня с тобой подуэлимся)
Время назови ток...

Мм... Можно вобщемто сейчас у пк пронты, пока ед не продал)


Будете дуэлиться, не забудьте скрины выложить ;)
Мы хотим посмотреть на наглядный результат =)
Dragon
Dark_Jоn
Мм, ты идёшь?)
Dragon
emo_ro30.gif

Что и требовалось доказать)
А кто-нить скрины делал?)
Конрад
Цитата(Dragon @ 11.10.2007, 18:29) *
emo_ro30.gif

Что и требовалось доказать)
А кто-нить скрины делал?)


Нет, но могу подтвертить.
счет 3:0 в пользу ЛК
Шмот ОЧЕНЬ решает
Dark_Jоn
Джаст отстоит права визов))) я ему боксов собну!)
Пересвет
Дарк джон сори ты балабол, как я говорил, так и вышло.
Читыр
У Хвиза нет Шансов тупо мдф 70-75 мдф +марк или друид.
У пала есть бумеранги(я видел как сакри пал по 100 замутузил виза-тот ему юпы от 1-68"Синий & Монти джо")

У Щч еще проще-бумеранг тяжелее, а у некоторых даже есть хил.

Лк спираль,бумеранг тоже больно ,а пережить юпы по 50 можно.
Dark_Jоn
Цитата
Дарк джон сори ты балабол, как я говорил, так и вышло.

Да? И с какого это я балабол? Я сказал что я батя ? Я сказал что я всех натяну?Нет, давай с тобойесли не ссышь... И че у вас эво все понты начали кидать?
Hellion
Цитата(Dark_Jоn @ 11.10.2007, 20:12) *
Да? И с какого это я балабол? Я сказал что я батя ? Я сказал что я всех натяну?Нет, давай с тобойесли не ссышь... И че у вас эво все понты начали кидать?

Да нет, не балабол, скорее наглядное пособие)

Цитата(Читыр @ 11.10.2007, 20:07) *
я видел как сакри пал по 100 замутузил виза-тот ему юпы от 1-68"Синий & Монти джо")

Тякс, запишем-ка пала, надо бу поговорить по-душам)
Читыр
"По 100" это он бумеранги кидал-Синий квагой не давал к себе подойти.
Они бегали по арене 7-8 минут выцарапывая друг друга.

Для справки с Сетом вальки Палу достигается 100мдф(хз мб тут ограничение 90-но 90 свободно получаются)
Карт или шмота нет сверх дорого-единственое запарываем валькин щит под левую карту.
Так что если ограничения нет то юпой по 1 будешь бить пала пожизнено-у него реген больше.

Кто не верит в такой мдф поюзайте калк).
Сожалей друг мой
тупо одевается х виз на 150 декс без госпа и вертит всех
и ваши мега ацкие спирали на пицот руляд biggrin.gif
Конрад
Цитата(Сожалей друг мой @ 12.10.2007, 7:55) *
тупо одевается х виз на 150 декс без госпа и вертит всех
и ваши мега ацкие спирали на пицот руляд biggrin.gif


Я чувствую мы всем сервером скоро скинемся и подарим гильдии Якудза циркулярную пилу.
Есть мнение, и не только моё, что они последнее время так пальцы козой растопыривают, что в двери не лезут.
Надо бы подпилить ;)
Houseki
Цитата(Конрад @ 12.10.2007, 11:32) *
Я чувствую мы всем сервером скоро скинемся и подарим гильдии Якудза циркулярную пилу.
Есть мнение, и не только моё, что они последнее время так пальцы козой растопыривают, что в двери не лезут.
Надо бы подпилить ;)

Кому-кому, но вот Тусе в вопросах, касающихся (х)визов верить можно =)
Пересвет
Одетый на инстант хв не оденет аллигаторов и больше 2х спиралей с полика не переживёт, а если он будет переживать 2 спирали, то очевидно у него будет ~ 105 инт и ЛК-Палу придётся умереть от смеха, при виде Miss Miss Miss Miss Miss ....
Dragon
Дарк Джону хватило 3х спиралей 2го лвла с багра, Остальным хвизам до 95 лвла так же 3х спиралей хватало, выше 95 лвла - 4, это длится буквально считанные секунды. Спирали 5го лвла любому одетому на инстант хвизу хватит 2 штуки. А про дамаг по танку с 20+к хп 75+мдефа просто смешной.
Не нужно извращяться и выдумывать сверх необычные истории, когда норм хв убивает норм танка. Есть классы, которым не суждено убить определённые классы, но которые имеют всех остальных.


пс: больше ни с кем дуелиться не буду т.к. уже распродал почти весь шмот.
Не Тупи Плиз
Цитата(Dragon @ 12.10.2007, 12:21) *
Дарк Джону хватило 3х спиралей 2го лвла с багра, Остальным хвизам до 95 лвла так же 3х спиралей хватало, выше 95 лвла - 4, это длится буквально считанные секунды. Спирали 5го лвла любому одетому на инстант хвизу хватит 2 штуки. А про дамаг по танку с 20+к хп 75+мдефа просто смешной.
Не нужно извращяться и выдумывать сверх необычные истории, когда норм хв убивает норм танка. Есть классы, которым не суждено убить определённые классы, но которые имеют всех остальных.


пс: больше ни с кем дуелиться не буду т.к. уже распродал почти весь шмот.


5 спираль с полика бьет не больше 2.5-3к у меня 8,5к хп если одевать бронь на хп, т.к. статус одевать бессмысленно.

Не знаю про какие 105 инт говорит свет, у меня 120 инты без шмота на инт.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.