Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Оружие Чампа
RusRo server forum > Профессии > Святая обитель
Фиксиус
У меня возник вопрос что же лучше....чеин +8 (2 гидры,СВ) ,Чеин +8 (3 гидры) и мэйс +10 3х1 для азуры и вообще,подскажите плз
Zep Branigan
Цитата(Фиксиус @ 12.10.2007, 19:33) *
У меня возник вопрос что же лучше....чеин +8 (2 гидры,СВ) ,Чеин +8 (3 гидры) и мэйс +10 3х1 для азуры и вообще,подскажите плз

Вроде мэйс+10 2 гидры и 2 св,но точно не уверен emo_ro14.gif
autumn whirlwind
... а что мешает залезть в кальк и посмотреть? ппц. я бы лучше в кальке посидел чем на форум лез чтобы этот вопрос задать

чейн с 3 гидрами ты вообще употребил не к месту, по-моему даже нуп знает что 3 гидры хуже чем 2/1.
Blackmore Knight
это зависит от стр чампа
если стр 110 или меньше - то 2+1
если стр больше 110 - то 3+1

2+2 невыгоден с экономической точки зрения вследствие ничтожности прироста дамага
Dr Pepper
у мну возник вопросик я собрал сет монковский тама на 10% азуры дамага (Rideword Card,Cookie Card,Seal Card,Old Stove Card)
вот в чом у мну вопросик заключаеться куда засунуть тюленя, была идея в цепь 2гидры и 1 тюлень), была идея в стунер слотовый запихнуть вообщем как думаете куда его засунуть???
autumn whirlwind
ы а разве непонятно что с таким сетом дамаг ниже???
Dr Pepper
хм смотря по каму...
Adski
личбонванд9сдвумягидрами ))
Candyman
Цитата(Dr Pepper @ 3.10.2008, 18:43) *
у мну возник вопросик я собрал сет монковский тама на 10% азуры дамага (Rideword Card,Cookie Card,Seal Card,Old Stove Card)
вот в чом у мну вопросик заключаеться куда засунуть тюленя, была идея в цепь 2гидры и 1 тюлень), была идея в стунер слотовый запихнуть вообщем как думаете куда его засунуть???


Cмысл вашего сета, заключается в непрерываемом касте без "негативного фактора" такого как скорость каста. Смысла в дамаге сет не несет, куда бы тюленчег нибыл запихнут, все равно с сп сетом дамаг будет больше. На гв с вашим сетом бегать смысла нет, все равно каст прерываемый будет+в броне не ЕД/марка. Так что, пихать можете ее, полагаю, куда угодно, ибо особо разницы не будет заметно( в дамаге).
Dr Pepper
Чорт Upнусь UPстену emo_ro53.gif
Inexhaustible
http://db.kafra.ru/items/detail/1541.html


PS. А в том сете в биолабе класно. И личбонванд 1+1 при 110 стр больше, чем 2 гидры, а при 100 стр разница еще больше, правда сама разница маленькая =)
Candyman
Ты эту пушку то тестил?...боюсь, что такие примочки она будет давать, с мизерным шансом))
Dr Pepper
интересненькая пушка и как её достать?)
Candyman
Да не думай ты как ее достать, пушка, наверняка, "сырая". 4 левел веапон и 3 слота, не задумались?=) Насколько я помню, хотя базу не юзал очень давно, 4 левела пушки бывают только с 1 слотом. Единственное, что у нее сладкое - это наличие базовой 120 атк про +50 атк на 20 сек, можно практически забыть, почему? Кто будет бить на гв простыми ударами добиваясь долгожданных+50 атк? И еще + не факт что при юзании скиллов, та же +50 атк будет даваться)Да и какой там шанс тем более, наверняка, не более 0.2-2% (я незнаю, поэтому тока могу предполагать, но ориентируюсь, приближенно на другие " стволы"). Поэтому, считаю, лидером пока лич бон ванд +9 (либо 2 гидры, либо 1+1) там дамага разницы почти нет. На втором месте чеин 2+1. А если задуматься, стоят ли старания мудиться точить на +9 Лич, получить прирост в дамаге всего около 5-7 ну может и 8к. На гв, это целых 2к домага (максимум). При этом, незабываем, расход потов увеличивается).
Inexhaustible
Единственная проблема этой пушки - это хз де её взять, но то, что там три слота и что она 4 левел это точно. Сейчас навводили эту трехслотовую оружку 4-го левела. Вот примеры оружия 4-го левела с тремя слотами, которые можно спокойно достать:
http://db.kafra.ru/items/detail/13027.html
http://db.kafra.ru/items/detail/13032.html
http://db.kafra.ru/items/detail/13031.html

На примочки даже не расчитываю, там 1% шанс повышения атаки на 50, а Signum Crusis вобще не рассматриваю как что-то полезное. Но три слота при атаке 120 и уровень 4 это очень даже хорошо. Пушка давно в базе, если ещё не ввели, то должна вот-вот появица при обновлениях. Хотя может её, просто, убрали laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.