Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопрос К Кроссам
RusRo server forum > Профессии > Воины теней
Korneliy
str 90+30
agi 1+27
vit 67+3
int 62+10
dex 50+10
Gromf
Соник, как у СДшника, СД, как у ребенка, смысл в таком билде? Товарищи, когда пишите билд, решите для себя, что вы будете им делать и как.
Лунная Радуга
60 виты / 40 дексы
оставшие стат поинты в инту, будет нормальный билд.
Korneliy
2 Лунная Радуга, вы имеете в виду уклон в СБР уроны, с таким инт?

2 Громф, тоесть, для соника делать обязательно 130стр? Проверял на афине - урон от соника нейтральным элементом отличается максимум в 5к. Смысл? Да и если делать, то нужен бонус 21. 9 родной джоб, 8 колечки, 2 файрлок, допустим, итого 19. еще 1 очко нагнать можно ушами. а еще одно? или носить хбб вместо береты? О_о
Legenda
2 ринга, один с мантисом, один с тароу +крамп в очках = 10стр
какие могут быть ушки?)) вы что...
Korneliy
ммм.. чорт, вы правы. благодарю премного.
и еще. 40 - не низкий декс для СБРщика?
Red Devil
40 декс базы + 10 джоб и 10 каст = 60 - вполне оптимальный вариант, можешь конешно и больше.
Лунная Радуга
Цитата(Korneliy @ 15.10.2007, 16:45) *
ммм.. чорт, вы правы. благодарю премного.
и еще. 40 - не низкий декс для СБРщика?

я б вообще делал бы такой билд
130 стр - понятно сильный сонег, под стр эквип(мантисы + сет крамп/тароу + фаерлок)
60 вит -
40 декс - ну есть мега агильные снайперы, берешь основную пушку под сбр + гауч с 4-ремя мумиями, 50/50 попадешь или нет))
и 80-90 чтоль инты получаеться лень на калькуляторе считать.

40 декс, всего да маленький каст тайм, и маленький хит, но я смотрю на кроса больше под сонег на гв нежели удобства сбра, а если уж брать 10-тый сбр, то надо качать инту, статов на неё я нашел только в лишний дексе ))

Хотя можно и Реда послушать, и делать 60 дексы, сам поиграйся в кальке со стами и подумай для каких целей тебе крос нужен.
Gromf
Соником можно убивать со 120 стр при определенных условиях, но на мой взгляд, если брать инту, то столько, чтобы убивать при помощи СД не только мобов.
Houseki
Цитата(Лунная Радуга @ 15.10.2007, 18:27) *
40 декс, всего да маленький каст тайм, и маленький хит, но я смотрю на кроса больше под сонег на гв нежели удобства сбра, а если уж брать 10-тый сбр, то надо качать инту, статов на неё я нашел только в лишний дексе ))

Хотя можно и Реда послушать, и делать 60 дексы, сам поиграйся в кальке со стами и подумай для каких целей тебе крос нужен.

Не забываем про грядущий фикс акселя) После него, хита соника с 40 декс не будет хватать на агильных чаров даже на гв)
Лунная Радуга
ну Громф, тебя и со 100 стр наверное убьют, меня не каждый кросс со 130 стр убивает, все зависет
от хп цели и дефа, так же от уровни одетости бьюшего и его пушки.

Кви прости, но я не силен в вахиш фиксах -) када он будет то? и подробней что и как будет фиксиццо?))

Пока 40 дексы, на мой взгляд достаточно СД кросу.
Houseki
Когда он будет - зависит от Найта xD

А вообще, идея в том, что аксель будет давать не +50 к хиту, как сейчас, а +50% к шансу попадания =\
Падший ангел
emo_ro14.gif плохой фикс....я буду безбожно мисать с 40 дексы(
Korneliy
хм.. а если 60 декс, а вита 50-40? не смертельно?
Gromf
Со 100 стр не убьют, но суть не в этом. Фикс убьет САВ кроссов, СД кроссы на самом деле не сильно пострадают, ибо они чаще юзают соник на ГВ. 40 декс достаточно (хотя есть вариант и с 1 декс, но учитывая грядущий фикс, можно сказать "был вариант"), хотелось бы больше, но иначе никак не выходит, потому что виту понижать нельзя, стр высчитавается под шмот (и нередко под дешевую еду), но опять-таки большого выигрыша мы не получим. На арене СД кроссы могут миссать сониками, но для дешевого выноса с браги это некритично, ибо можно добавить Humming (Focus Ballet), в два на два будет труднее, хотя изначально СД кроссы такого билда ориентированы на пати, поэтому те из них, кто дружит с профессорами не будут испытывать больших неудобств, скорее напротив)

Изя, пора читать зарубежные сайты ;)


P.S. 60 вит оптимально для большинства и менять это значение не рекомендуется, хотя лично я предпочитаю 40, но стан мешает сильно, поэтому 40 вит предполгают валькири армор обычно.
P.P.S. Мумии больше не в моде.
Korneliy
а если так:
str 99+31
agi 1+27
vit 67+3
int 36+10
dex 60+20
luc 1+8

собстна с аги+блесс
Gromf
СВД, который вовремя одумался и немного почитал книги. Корнелиус, зачем тебе инта? Убивать с ней не выйдет, для СП глупо её качать, 99 стр далеко не мастхэв для 130 стр при правильном шмоте, виты маловато (если ты конечно писал билд СВД).
Лунная Радуга
второй билд больше нравиться, я бы убрал инту и докачал бы в ней вит -)
вот ещё бы пушку правильную собрать на людей и 90% сервера на гв едп+линк будет ложиться )))

Лично я делал бы такого кроса, но это ГВ вариант:
99+31 стр
68+2 вит
61+19 декс
остальное по 1.
на гв такой крос решает, качать слоооооожна, очень слооооожна)

2Громф, насчет мумий не согласен, они единсвеный вариант для СДешников попасть по аги снипам в анти-статусе,
если ты знаешь другие раскажи мне пожалуста +)
PS: ну пока нету времени на любимые евро сайты, как шмот добью до +8, так обязательно почитаю что там пишут ^^
Houseki
Цитата(Лунная Радуга @ 16.10.2007, 14:43) *
второй билд больше нравиться, я бы убрал инту и докачал бы в ней вит -)
вот ещё бы пушку правильную собрать на людей и 90% сервера на гв едп+линк будет ложиться )))

Нупов можно и со 100 стр простым инфилем валить =\

А вообще, тру тенденция!) Автор начал с билда гибрида, а в итоге, все свелось к чистому свд /gg
Korneliy
люблю соники. истинную его силу познал, когда поротым сином с 50стр спилил СВД найта Валтола на Ирисе, коий был выше мну на 7 левелов. просто засонилдосмертинах)

в целом.. вит бонус с джоба итоговый +3(замечание Радуге), 10к дамага с 130стр выигрывает в итоге. ну и много вит = смерть в ПвП от крео, нет?
Gromf
2Изя: Я знаю для чего их берут и альтернатива мне тоже известна http://db.kafra.ru/items/card/detail/4362.html. Русское описание опять врет, +30 к хиту (вместо +40 в описании).

Чтобы не умирать от рук крео с 40 и выше вит все равно надо носить тару и райдрик.
Red Devil
Эта карта конешно тру, но щас она редкая очень..
Лунная Радуга
Цитата(Korneliy @ 16.10.2007, 22:52) *
в целом.. вит бонус с джоба итоговый +3(замечание Радуге), 10к дамага с 130стр выигрывает в итоге. ну и много вит = смерть в ПвП от крео, нет?

я написал с расчетом на 97/66 лвл, просто забыл указать
нет-нет, если умело бить сонег инфиль-сонег-тара, то сложно убить такого кроса, а так кроса без тары да..=)

2Громф, имхо не рационально планировать билд на такие карты.
Gromf
Rinni такую получила, поэтому не так уж и нерационально.
Лунная Радуга
как ещё 2-3 получит, скажи пожалуста xD
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.