Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обложка Первого Номера Газеты "rusrotime"
RusRo server forum > Мир Ragnarok > Общий > The RusRo Time
Камаз
Попробовал сделать первую страницу газеты то есть обложку,(как она выглядит) ну как она вам? отпишитесь! Хорошее начало?
Сегодня в выпуске:



Пронтера.
Самый главный город мира Рагнарок. Именно в этом городе проходили тысячи людей... Город который знают все! Город который знает каждый игрок...




Вы думаете что все на сервере тихо и спокойно? Вы думаете,что вы умны и ваши деньги не пропадут даром? Вашим доверием пользуются?




Вас что-то беспокоит? Вы слышали то..верить или нет?!... А правда ли это? Мы постараемся ответить на ваши вопросы!




Вы хотите чтобы вас заметили? Вы хотите чтобы вам завидовали? Вы думаете какого питомца завести,чтобы вами восхищались? Эта рубрика для вас! Мы будем рассказывать что модно,что нужно и что надо одевать! "Ро без понтов, как секс без оргазма (с) Адски4" А пожалуй он прав...


Увидев слово "Экономика", вы наверняка подумали :" Ну щас будут впаривать,что купить,где купить, и почем..." Нет, Экономина широкое понятие,а особенно в мире Ро...Мы будем пытаться регулировать цены на рынке! Выступать "За" и "Против".

Если ТЕБЯ что-то не устраивает,волнует,унижает пиши нам! Мы разберемся в тоей проблеме и при твоем желанни и анонимности опубликуем твое письмо,только ТЫ,своими словами можешь заставить людей задуматься.

Редакция газеты:


Главный редактор и корреспондент : RusRoTime (ник в игре). Все ваши письма,вопросы,пожелания,просьбы писать в ПМ на форуме на ник: Камаз,он же корреспондент на сервере. Ник-RusRoTime.
Mikura
Корректора бы в газету... Грамотность подводит.
MrPERUN
Микур не бурчи, молодец человек старается и кстать оч красиво.
Если не плагиат то Огромный Респект.
Undeed
Отлично.
Kselos
Все картинки рубрик будут сменены так как они взяты с рагинфо. emo_ro04.gif
Будет даже получше=)
а так Отлично камаз
Камаз
Да, картинки мы поспешили пока взять у ро инфо, чтобы вам показать как будет выглядить газета. Сейчас все поменяем!
Mikura
Цитата(MrPERUN @ 17.10.2007, 1:43) *
Микур не бурчи, молодец человек старается и кстать оч красиво.
Если не плагиат то Огромный Респект.

Я в чём-то не права или мб как-то наехала на человека по этому поводу?
Имхо если делать, то делать как следует, вникая во все мелочи. Грамотность - далеко не последняя по значимости из таких мелочей. Потому и написала, что нужно найти корректора.
evillive
На раггейме это была оч. интересная и увлекательная тема
Но не смотря на то что там занималась группа человек, номера выходили не часто...
так что задумайся получица ли одному успевать?)
Имхо ищи единомышлеников.
Камаз
Спасибо, что посоветовали на счет поддержки и людей,но я уже об этом позаботился!
Сильв
Хочется почитать, чего придумают emo_ro12.gif
SaXSoN
Терь я догнал чё за корреспондент был сёдня на рынке в виде дерева)))
Камаз
Постепенно мы будем изменять обложку.
absolvo
Пережатые картинки - совсем некрасиво.
Kselos
в смысле?


Вот такое лого будет=)
Red Devil
Баян какой-то...
Mikura
Сразу что бросилось в глаза. Заголовок должен быть всё-таки "Города и достопримечательности РунМидгарда".
И мб шрифт в названии рубрик сделать позаметней?
Houseki
И вообще, почему только РунМидгарда?) Откуда такое пренебрежение к Арунафельцу и Шварцвальду?)
DamnDeep
Картинки сделали, зачет, что дальше? xD
absolvo
+1, когда уж выпуск будет то?
Kselos
Камаз придёт=) будет выпуск
Камаз
Ребят, сорри что заставляю ждать с выпуском. Материал уже готов для публикации. Доделываются картинки.
1 проблема, сменил провайдера, очень дорого встало по деньгам. деньги кину с 1 ноября. и газета выйдет на неделе.
Пиночед
Ы... всёравно все разговоры склоняюцо к якам...
давайте нас на обложку и думать нефиг))))
Камаз
Газета перезжает на другой адрес. На форуме все будет выложенно.
РусРо Тайм
У меня для вас радостная новость.Ориентировачная дата выпуска газеты-9 ноября 2007года(пятница).Также скорей всего будут сделаны новые обложки(постараюсь успеть к пятнице)
Корнелиус
А в каком виде всё это будет?)
РусРо Тайм
Скора узнаешь emo_ro04.gif emo_ro04.gif
KrohaKro
ыыыы...интересно засвечусь в рубрике или нет...а то у мну интервью даж кто то брал в пронтере..))))
Камаз
Обращаюсь ко всем: Обложка, которую вы видели в теме уже не действительна. Газета выйдет совсем другом виде. В каком? Узнаете завтра.
Juw
Могу помочь с дизайном и орфомлением газеты.
Писать в личку или в асю: 397898570.
РусРо Тайм
Цитата(Juw @ 12.11.2007, 23:18) *
Могу помочь с дизайном и орфомлением газеты.
Писать в личку или в асю: 397898570.


Спасибо.В ближайшее временя мы с вами свяжемся по ICQ.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.