Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Непонятно
RusRo server forum > Профессии > Мастера восточных единоборств
Астрал
чет я читал читал ниче нпонял

= как токо тк входит в топ 10 ранков ему должны давать все скилы кроме 3х НР и СП так или нетак?

или ему надо качаца до 90го чтобы получить все что полагаеца?
Пересвет
и то и то надо
Астрал
ну я вот сейчас 62й в топе 10 ранкеров а скилов недали
Sweety Girl
Для того, что бы тебе получить твои бонусы(тройные хп/сп и все скилы) тебе нада:
-быть 90+лвл
-находится в топ 10 тейквонов
jingaa
Когда ты входиш в топ и не являешся чаром 90 + лвл, то ты только получаеш более эффективную комбу. Т.е. ты можеш бить любым ударом вне зависимости от сработавшей стойки и можеш бить им одним за другим почти без задержки (примерно 3-4 в секунду).

З.Ы. Даша ты знаеш что этот молодой человек вытеснил тебя из топа smile.gif ?
Sweety Girl
Офтоп: да хоть на 1м месте он, мне безразлично =)
Paladin350
Извините за нубский вопрос) чтобы попасть в топ нужно оставаться текваном? или можно стать Стар гладиатором? иными словами - если пройдешь на профу СГ то все равно есть возможность стать ранкером? со всеми плюсами после 90 лвл...
Adski
Цитата(Paladin350 @ 19.11.2007, 16:55) *
Извините за нубский вопрос) чтобы попасть в топ нужно оставаться текваном? или можно стать Стар гладиатором? иными словами - если пройдешь на профу СГ то все равно есть возможность стать ранкером? со всеми плюсами после 90 лвл...


в топе таеквонов особенно рулят професоры и присты, на равне с другими професиями такими как стар гладиатор и сол линкер.

у меня встречный вопрос в топ алхимиков можно попасть визом? smile.gif
Sweety Girl
Цитата(Paladin350 @ 19.11.2007, 16:55) *
Извините за нубский вопрос) чтобы попасть в топ нужно оставаться текваном? или можно стать Стар гладиатором? иными словами - если пройдешь на профу СГ то все равно есть возможность стать ранкером? со всеми плюсами после 90 лвл...


не очень поняла умных слов адского выше, наверно сказываетс мое не одыкватное состояние ))
отвечу и я =)

При смене профессии ты по теряешь свои бонусы 100% , а вот останется ли твое имя в топе - вопрос.
Хотя мне кажется, тебя не будет в списке, а если и будешь в топе, то толку ноль smile.gif
Ранкер - это ТЕЙКВОН(и тока он) 90-ого лвла, находящийся в топ 10
Konton
Долго читал и везде одно и тоже написано. В ы с чего вообще взяли, что у него все скиллы открываются? Сейчас конечно полетят в меня какашки, мол "да я, да всех в тряпочки, да я там на первом месте", ну знаете, я тоже не первый раз играю за ранкера. У него открываются только пинки, ни о каких "всех скиллах" речи вообще не идёт (хотя по сути с нормальным распределением скиллов, кроме пинков ничего больше и не надо будет изучать).
Про бонусы.......как то своеобразно объяснили так про спам кикинг. У него вообще нет задержки (для информации экспериментальные профессии этим и "рулят" пока), а с получение ранкера ты всего то и сможешь просто удар за ударом бить (правда вот помогать это будет слабо, имхо тоже монковское комбо: научился избегать комбо монка и от пинков удрать можно).
P.S. под "всего то и сможешь" я не подразумеваю, что это "шляпный" плюс, я втом смыфсле что ничего экстра координального это не даст, хотя увеличение урона на 300-400% это прикольно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.