Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обсуждения Гайда "пал/крус На Гв - Тактика И Шмот"
RusRo server forum > Профессии > Королевская гвардия
Страницы: 1, 2
Hellion
ОБСУЖДАЕМ ТЕМУ ТУТ)

А остальной гайд по гв не будешь дописывать?
Картинко:
Код
[img]http://урл_картинки[/img]
Fat
Буду, но проще сделать например 3 мини-гайда ... Аля *ГВ-Шмот*, *ГВ-Скилы*, *Поведение на ГВ* ... и потом если уж надо будет их объединить, хотя лучше не стоит имхо ... Так проще делать отсылки к другим гайдам ... ^

Про шмот кстати в таком случае я более подробно распишу ... т.е. статы каждой шмотки и т.п. ... Так что этот топик ещё ждёт множество апдейтов х_Х ...

Про картинки вроде понял ... но ... х_Х ... хз вобщем получится-ли ... i'm noob -_-
Hellion
Лучше пусть все гайды о ГВ будут в 1й темке...
sSeifeRr
Автор забыл дописать такие неплохие веши как Padded Armor & Armor Charm Equip, The Sign, Magni's Cap. Я считаю что это веши довольно распостраненные у сворд классов, чтобы не указывать их в гайде. Tamruan Card и Alice Card в шит, тоже очень сильно могут пригадиться на ГВ. Палы-ритуальшики также используют Pike(4), ради расстояния в 3 клетки и реджекта сталков. Ну и конечно Mailbreaker и Swordbreaker...
Fat
Padded armor и Charm - допишу.
Ну ... Символ вечности я не считаю обязательным на ГВ, скорее уж в ПвП, хотя мб и допишу.
Про сет Магни раз 5 упомянул в тексте, остальные части сета указал, а шапку забыл - допишу.
Карта тамруана - бред полный, не соглсен - даже НЕ обладая сакрёй и стоя в дефе, кидаясь щитами, её использование не даёт большого выигрыша чтобы ради этого снимать тару.
Карта Алисы к ГВ вообще НИКАКОГО отношения не имеет ... хз к чему она тут О_о ...
Пику юзают в ПвП, но подумаю, мб и допишу.
Свордбрикер и мейлбрикер не написаны, т.к. как ты мог заметить тут вообще почти нет A и S грейд эквипа. Такбы я Базик с Эскалибуром дописал для ГК и т.п.
sSeifeRr
Тамруян в дэфе при 120-130 стр и браги дает неплохой прирост дамаги, особенно под линком круза...Алиса для увеличения дамага рефлекта, например против чампов, ну или накройняк ЕДП кроса, если он ГМ с реколом и пр.
Акрома
Цитата
Haedonggum[1] имеет неплохую базовую ATK и прибавку к ИНТ +2.

Хдг даёт 3 инт.
Fat
2 Akroma :
Спасибо, мой затупан )
2 sSeifeRr :
Задача круза/пала на ГВ не УБИТЬ кого-то, а выжить и держать на сопле/стоять с госпом => Тамруан = бред. Алиса это вообще из области фантастики, таскать её только ради встреч с вражескими кроссами/чампами ? Увольте, я лучше просто сниму тару для гарантированного эффекта. А вот если одеть Алису в хоть сколько-нибудь серьёзном мясе, то тебя просто отпинает тот-же снайп не взирая на все твои дефендеры ( утрированно ). Это опять-же моё имхо, если хоть сколько-нибудь человек выскажется в поддержку твоей точки зрения - это будет добавлено в гайд.
Пересвет
Снимешь тару и? Рефлект то выключится. поэтому надо носить сменный щит, а раз щит сменный, то почему бы не с алисой???
sSeifeRr
Круз-паладин может быть нормальным дамагером на ГВ, если тебе это незнакомо, это не значит что нужно утверждать свое мнение как аксиому. Иначе измени название гайда на "Гв глазами Fat''
Конрад
Цитата(Fat @ 31.10.2007, 16:31) *
2 Akroma :
Спасибо, мой затупан )
2 sSeifeRr :
Задача круза/пала на ГВ не УБИТЬ кого-то, а выжить и держать на сопле/стоять с госпом => Тамруан = бред. Алиса это вообще из области фантастики, таскать её только ради встреч с вражескими кроссами/чампами ? Увольте, я лучше просто сниму тару для гарантированного эффекта. А вот если одеть Алису в хоть сколько-нибудь серьёзном мясе, то тебя просто отпинает тот-же снайп не взирая на все твои дефендеры ( утрированно ). Это опять-же моё имхо, если хоть сколько-нибудь человек выскажется в поддержку твоей точки зрения - это будет добавлено в гайд.


На счет тамрумана-тара однозначно полезнее.
На счет задачи пала/круза на гв-категорически не согласен =)
Держать на сопле/стоять с гостом очень хорошо в дефе.
А в атаке нужно именно убивать. Снять снайпа с башенки, закидать бумерангами виза, быстро вынести зловредного барда. Хотя я наверное говорю с субьективной позиции щитовика. Ритуальщики и госпеляторы больше подходят для защиты и топтания трапов.
Пересвет
На счёт дамагеров... вспомните пала Рихтера, который при отсутствии на тебе пневмы дамагал так, что тока поты успевай трескать...
-=Злой=-
Причем тут Аксиома ? Крузы и Палы всегда были саппорт чарами (Исключение матирщик, но хороших матирщиков мало, ибо такой билд обречен на два окна). Госпел, сакри… . Остается SC (Скил хороший, но против одетых апперов не покатит), Глория (Опять же, на практике не то, что ожидал увидеть) Блюхи рулят).

Автору темы +1 Пиши, дополняй (Обо только туфта не вызывает эмоций, правильные вещи всегда критикуют и восхваляют, это неизбежно). Хоть на Путина посмотри=)
Fat
2 Пересвет :
М ... под *снять тару* я понимаю переключение на любой другой шилд, т.к. к сожалению в БМ ( не использую макросы ) просто забить снимание/одевание какой-то шмотки невозможно.
Про Палов-Дамагеров ... По одетому чару что всеми любимый ШЧ, что не менее любимый бумеранг под линком будет выбивать просто смешные цифры ... ну скажем в районе 1-1.5к; если одеться ноксиуса, алигов и т.п. - ещё меньше ( деф 45+ )
2 sSeifeRr :
Я где-то утверждал что моё мнение является аксиомой ? О_о ... Если ты не способен прочитать чужой пост, не оставляй свои ^^ ...
2 Konrad :
И я с тобой не согласен ... Сопля в атаке на 150 интовом Хвизе, кроссе-импогрызе и т.п. может решить ОЧЕНЬ многое ...
2 -=Злой=- :
Спс, стараюсь )

ЗЫ : Опять-же повторюсь ( для непонятливых ортодоксов/тех кто в танке/тех кто по стройке без каски и т.п. ) - если ВАШЕ мнение будет поддержано другими людьми - оно НЕСОМНЕННО будет внесено в гайд, НЕ зависимо от моего мнения по данному вопросу )

ЗЗЫ : Собсна уже почти написана часть по ГВ-тактике Крузов/Палов ... там я думаю несогласных и т.п. будет ещё больше ) ... ждём когда осилю закончить ) ... И ещё ... sSeifeRr а ты не думаешь что ЛЮБОЙ гайд является своего рода *бла-бла-бла глазами АВТОРА* ? Просто это то мнение, которым автор желает поделиться с другими ).
Пересвет
Мммм 2 шилда с тарой и с алисой. на нас несётся гм какойнить гильды с азурой, клик по кнопке на бме и кафре оба.
Макс стр+линк ~= 4к дамаги у бумика со скоростью 3 броска в секунду. даже через деф и райдр тару ЕК и урезку это очень весомый дамаг. Испытал на своей шкуре, играя хв. Под таким палом кидал ему квагу и старался скрыться куданить ><
P.S. Гайд хороший. это в качестве дополнения.
Fat
Про тамруана будет дописано.

Ну ... вот что мне кажется высосанным из пальца - так это то, что ГМ-рекольщик будет убивать Пала/Круза ( зная что тот возможно с рефлектом ), да ещё и таким овер-дамаг скиллом как азура/ЕДП-соник.

ЗЫ : Апдейт гайда ^_^
Добавились картинки, добавилось описание карт вставляющихся в пушки, сейчас ещё добавятся парочка гипер-ссылок и скажем так Эквип-сеты. Ну и порассуждаю о A и S грейд эквипе ... ^_~

ЗЗЫ : о ! нашёл новую ДБ со спрайтами шмоток, так что скоро всё поправлю и будет тру ^_^
Hellion
Алисе +1, если таскать щит против монков то лучше именно гвард с алисой.
Про палов-дамагеров... имхо дамаг есть только у чистых(близких к ним) матирных билдов, остальное саппорт и если играть палом как бродячей турелью с шч/бумером - имхо не реализовывать огромный потенциал чара.
AvatarOfMe
А ещё лучше не давать себя сазурить,нэ?
Шилд с алисой...Бла неоднократно наблюдая какие тут проходят гв,врядли тебя будет дамажить только 1 гм суицидник азурой,поэтому тара полезнее,а если даже такойшахид найдётся,то есть ещё не 1 способ этой азуры избежать.
Hellion
Цитата(AvatarOfMe @ 31.10.2007, 23:33) *
А ещё лучше не давать себя сазурить,нэ?
Шилд с алисой...Бла неоднократно наблюдая какие тут проходят гв,врядли тебя будет дамажить только 1 гм суицидник азурой,поэтому тара полезнее,а если даже такойшахид найдётся,то есть ещё не 1 способ этой азуры избежать.

Угу. Не давать озурить - не ходить на гв и пвп.
Тара нужна, но нормальный чамп танка с азуры рубит - имхо лучше выносить и чампа с собой, чем лететь 1му на кафру. Да и способов 1 в 1 избежать озуры мало - молиться на автогвард или тупо пытаться сбить азуру ударами если агильный.
AvatarOfMe
Хелион ты глупый или прикидываешься?Причом тут не давать азурить и не хожитть на гв или пвпв?Если ты настолько туп что не можешь ничем присечь азуру,а можешь только тупо стоять и ждать своей смерти,то мне тебя жаль.
Hellion
Эм... пожайлуста без перехода на личности. Если нечем аргументировать свои слова - так бы и сказал. Кроме гварда и быстрых ударов(башей, матиров, етс) вариантов нет уйти от азуры.
Unreal
Цитата
о есть ещё не 1 способ этой азуры избежать.

например?)
Хайд - рувоч (хотя шанс есть и с ним схайдиться)
Автогвард - 3 секунды перезарядка чампа => кафра
Рефлект - он не спасает, а так сказать "забирает" чампа с собой и то не каждого) ну разве что с вилкой на пале.
Матир - чамп хавает => азура => кафра
Пресура - бывают умники желающие кинуть пресурку 1 на 1 с чампом......обычно по пути чамп хавает несколько блюшек => кафра
Баш - детей пугать.......

вроде все перечислил.

А хотя нет......есть 1 способ несдохнуть палу - гост emo_ro33.gif
Hellion
Гост тупо фризится маринами и азура идет в сосульку
Unreal
Цитата
Гост тупо фризится маринами и азура идет в сосульку

ну это если чамп знает, что у пала гост. Тогда конечно можно 1ФО кидаться до образования кустообразной массы, ППСом так же. некоторые выбирают вариат азурить с марин - 3-5 азура (как повезет может и первая) вгоняет в куст.
Houseki
Учитывая мдеф пала, чамп до конца гв будет пытаться его зафризить=)) Тем более, что ни ппс, ни фо там не катят)

А вообще, у вас какая-то странная дискуссия)) Ей больше место в теме "Лк/паладин Vs чамп", т.к. на гв все же нечасто случаются встречи 1в1 xD

P.S. +1 к алисе))

P.P.S. Имхо, палы-дамагеры по своей гв-целесообразности недалеко уходят от пвп-профов=) Ну кроме матирщика в гунке xD
Fat
Азура прекрасно сбивается провоком ... если у чампа/монка нет друида - хоть до скончания веков.
Даже ГК-крузы снимая пушку и тупо начав стучать чампа кулаком не дадут последнему юзануть азуру.
Про рувоч написали ... при должном коннекте схайдиться не такая-уж проблема.

Вапче вся ваша дискуссия не о том, и место ей в другом топике ... -_- ...
Убедительная просьба к администрации раздела/форума почистить все посты кроме 1ого. Пришло время добавлять следующие части гайда, а сделать это я немогу ибо места нету ^^ ...
AvatarOfMe
Избежать азуры?Провок,нэ?а хотя не поможет,тут же все погловно в друидах бегают,вообще дескуссию с лиственными и хвойными вести в адльнейшем смысла не вижу,хотите дохнуть дохните.
sSeifeRr
А есть идеи с кого Cross Shield падать будет? В RODB дропа нет. Orcish Sword (4) даже в базе не встретил. Если у кого есть инфа с Кро по этом поводу.
Fat
Есть не просто идеи, а полноценная и проверенная инфа ...
Обе вещи возможно будет достать ТОЛЬКО в 12 эпизоде.
Орочий меч делается путём нехитрых манипуляций по слот-энчантингу, цена такой радости 1кк + 5 оридеконов + 10 стали за 1 попытку. Оружие относится к S-грейду, посему шанс на успех ~5%.
Cross Shield - ещё проще ... Падает с одного из четырёх суммонов Satan Morroc'а, а именно - с Morroc's Shadow Golem Статы чтобы знать с чем иметь дело ^ :
Раса - Демон
Лвл - 97
Атк - ?-?
Элемент - Тень 3
Размер - Средний
ХП - 190.000
Деф 20+?
Мдеф 5+?
Босс-подтип.
_________
Встречается-ли иначе как в суммоне Satan Morroc'а - неизвестно, но скорее всего нет.

ЗЫ : Апдейт - инфа о спауне всётаки есть ... Карта - Morroc Field - Dimensional Gorge (moc_fild21), в спавне мобов есть следующее : Satan Morroc, Morroc's Shadow (all 4 kinds), Lava Golem, Stalactic Golem, Golem - делаем вывод, что тени будут бегать и поодиночке.
sSeifeRr
Вообшем поидее этот шит даже круче Strong Shielda будет. По одетому чару будет в районе 1.5-2к н арене бумеранг при 120-130 стр.. Так что линк-палы будут жечь. Да и меч конечно пригодиться... Токо вот в RODB даже дроп у Cross Shield не указан... Fat можеш кинуть сылку на полноценную и проверенную инфу.
Fat
Тут - ссылка на новые годлайки, как и ход теста сакрая 12 эпизода
А вот тут - систематизированная инфа

РОДБ - ресурс, мягко скажем *неочём*, и я-бы на него не сильно полагался. По крайней мере в сопоставлении с ресурсами Doddler'а.

У Strong Shield'а нет достоинств кроме чудовищного веса в 250 ( ну и не-отталкиваемость - но это для ПвП, а гайд всётаки ГВ ), а вот его дроубэки как мне кажется НАМНОГО более существенные чем у Cross Shield'а, посему я и не стал включать его в гайд.
Hellion
Цитата(Fat @ 2.11.2007, 1:14) *
Как-бы я шёл до точки сбора/блока отбрыкиваясь от физ.дамагеров
Legion Plate Armour [ Demon Pungus/Dark Frame/Pest Card ]
Greaves [ Green Ferus/Antique Firelock card ]
Shield [ Thara Frog Card ]
Manteau [ Raydric Card ]
Feather Beret
Fin Helm
Iron Cain
2x Safety Ring
Knife [ 4x Fabre Card ]

Сорр - бред. Легионку на гв таскать если только совсем уж ничего больше нет, я во времена нупства таскал тупо пустую силку - за 10 мдефа. И какой смысл менять миррор на шилд? Ради мизерной прибавки к дефу? Сафети ринги тру, но имхо аллигаторы фореве - очень помогают от АД.
AvatarOfMe
Silk Robe - 3 def -> Legion Plate Armor - 11 def
Mirror Shield - 4 def -> Shield - 6 def
Rosary - 0 def -> Safety Ring 3 defx2

Путём несложных. мат вычислений получаем разницу между первым и вторым вариантом в 16 дефа,тобишь по русски говоря 16% урезку физ дамаг не игнорящего деф.
Да,Хелион прибавка совсем мизерная.
Hellion
Умница)
А теперь посчитай разницу в весе между легионкой и силкой. И разницу в весе между мирорр и миррор+шилд. С сафетками согласен - если четко уверен что тебя будут бить едп сониками(остальное нормальному танку почти не страшно), то да - лучше одеть. Но имхо крео с Ад намного опасней - т.к. ренж, а лупит почти так же. И вот эту разницу в весе забей тупо белыми потами - получится весьма неплохо, я не говорю уж о топовой белке/слимах.
Fat
Да какой сорр, бред так бред - обсуждение для того и существует.
Я не навязываю свою точку зрения это первое, после Эквип-сетов написано что это - ПРИМЕРЫ, это два. Ну а три, я считаю что легион всётаки стоит своего веса и своего дефа, другое дело что таскать его могут позволить себе лишь СТР Крузы/Палы. ГК/Мало-СТРовые Мартирщики, даже на пеке, предпочтут взять 2-3 сменных силки ( пусть даже с той-же статус-картой ), и будут несомненно правы. Собственно я предполагаю, что человек не будет слепо смотреть в гайд и 1в1 делать то, что тут написано, а будет думать и своей головой, соизмеряя свой билд со своими потребностями/возможностями и т.п. Будут несогласные и дальше, это будет удалено из гайда.
Hellion
Я стр-круз и никогда не ношу ничего кроме силок)
Если ты тупо танк(банко) - т.е. тебе не есть за двоих(себя и сакруемого), не рубить матиром - можно и шмот потаскать. А мне критично бывает кол-во потов - и так-то не хватает.
Fat
Мини-апдейт гайда, добавил 1 шмотку в категию *мечта* ) ... Сегодня всёж таки наверное соберусь выложить 1ую часть ГВ-тактики ...

ЗЫ : Добавил алису а шилд-карты
sSeifeRr
Могу сказать что на ГВ эти 15+ дэфа ваше ничего недадут. 90% дамага там это нейтрал дамаг игнорюший дэф смешанный с магией.
Fat
2 sSeifeRr :
Я в который раз убеждаюсь, что ты просто не умеешь читать посты других людей ... Ты-бы может посмотрел в каком случае написано одевать именно этот армор аха ? А потом уже оставлял комменты ...
sSeifeRr
Я ваше не понимаю о чем ты. Дэф на ГВ нерулит, в нем нету смысла. Он лишний и бесполезный. Какой смысл загружать лишнее место для потов ненужным шмотом, ради какихто 10-15 дэфа от хз чего. Или тебя злой ЛК башами пирсами забьет? emo_ro31.gif Перед тем как писать лучше пораскинь мозгами и подумай какие профы сейчас бьют по обычному дэфу в условиях ГВ.
Конрад
Цитата(sSeifeRr @ 3.11.2007, 5:11) *
Я ваше не понимаю о чем ты. Дэф на ГВ нерулит, в нем нету смысла. Он лишний и бесполезный. Какой смысл загружать лишнее место для потов ненужным шмотом, ради какихто 10-15 дэфа от хз чего. Или тебя злой ЛК башами пирсами забьет? emo_ro31.gif Перед тем как писать лучше пораскинь мозгами и подумай какие профы сейчас бьют по обычному дэфу в условиях ГВ.


Сонник ;)
Fat
Ну раз не понимаешь - объясню. В гайде написано что одеваться на деф стоит в случае если ты идёшь до точки сбора и попутно тебя пытаются убить физ.атакеры. Теперь понятнее стало ? Если ты не щитовик с дефендером, то помимо соника, как тебе уже верно указал Конрад, тебя вполне может убить и тот-же ЛК, и снайп со 170 декс с дабл атак и т.п. Если ты этого не понимаешь или настолько крут, что кроме овер-дамага не видишь для себя угрозы больше ни в чём - извини, разговаривать с тобой неочём. МСы у нас наверное кстати тоже вполне дамажащая профа да ? Вулканы ? Хватит примеров ?

Отредкатировал : Про ЛК речь именно о бащах/пирсах/брандишах и т.п., а то ты и тут чего-нть не поймёшь.
Конрад
Цитата(Fat @ 3.11.2007, 12:18) *
Ну раз не понимаешь - объясню. В гайде написано что одеваться на деф стоит в случае если ты идёшь до точки сбора и попутно тебя пытаются убить физ.атакеры. Теперь понятнее стало ? Если ты не щитовик с дефендером, то помимо соника, как тебе уже верно указал Конрад, тебя вполне может убить и тот-же ЛК, и снайп со 170 декс с дабл атак и т.п. Если ты этого не понимаешь или настолько крут, что кроме овер-дамага не видишь для себя угрозы больше ни в чём - извини, разговаривать с тобой неочём. МСы у нас наверное кстати тоже вполне дамажащая профа да ? Вулканы ? Хватит примеров ?

Отредкатировал : Про ЛК речь именно о бащах/пирсах/брандишах и т.п., а то ты и тут чего-нть не поймёшь.


Кстати, карт терминейшн режется дефом или как?
Houseki
Цитата(Fat @ 3.11.2007, 12:18) *
Ну раз не понимаешь - объясню. В гайде написано что одеваться на деф стоит в случае если ты идёшь до точки сбора и попутно тебя пытаются убить физ.атакеры. Теперь понятнее стало ? Если ты не щитовик с дефендером, то помимо соника, как тебе уже верно указал Конрад, тебя вполне может убить и тот-же ЛК, и снайп со 170 декс с дабл атак и т.п. Если ты этого не понимаешь или настолько крут, что кроме овер-дамага не видишь для себя угрозы больше ни в чём - извини, разговаривать с тобой неочём. МСы у нас наверное кстати тоже вполне дамажащая профа да ? Вулканы ? Хватит примеров ?

Насчет лк не знаю, но кроссу пилить пала - тратить время) Снип с 2х атк от госпа, имхо, вынесет пала без дефендера, вне зависимости от того, есть там +15 дефа или нет=)) ВСы дамажащая профа только за счет стуна, который мешает отпиться от кт, что для палов неактуально)) Про вулканы, опасные для палов на гв (пусть даже и без дефендера), это шутка такая была? о0
Fat
КТ режется дефом; это небыло шуткой, т.к. когда на тебя наседает ТОЛПА физ.атакеров, тебе важна каждая единица дефа.
Hellion
Цитата(Fat @ 3.11.2007, 12:18) *
Ну раз не понимаешь - объясню. В гайде написано что одеваться на деф стоит в случае если ты идёшь до точки сбора и попутно тебя пытаются убить физ.атакеры. Теперь понятнее стало ? Если ты не щитовик с дефендером, то помимо соника, как тебе уже верно указал Конрад, тебя вполне может убить и тот-же ЛК, и снайп со 170 декс с дабл атак и т.п. Если ты этого не понимаешь или настолько крут, что кроме овер-дамага не видишь для себя угрозы больше ни в чём - извини, разговаривать с тобой неочём. МСы у нас наверное кстати тоже вполне дамажащая профа да ? Вулканы ? Хватит примеров ?

Отредкатировал : Про ЛК речь именно о бащах/пирсах/брандишах и т.п., а то ты и тут чего-нть не поймёшь.

Пц, плакаю. Остановить пеку межуд гейтами может только полная пати физдамагеров. Тормознуть трапами/квагой - можно. Но убить только азурой - одеваться против соников глупо - отпиться не проблема и от соника и от АД, если с 1го не падаешь. Страшно когда прист + крео или брага с крео и т.п. И в любом случае деф почти не рулит. А кт... имхо бред.
Fat
Ну спорить не буду, раз ВСЕ палы/крузы на этом сервере умирают ТОЛЬКО от азуры/АДа, чтож - ваше дело, из гайда будет убрано.
Конрад
Цитата(Fat @ 3.11.2007, 15:41) *
Ну спорить не буду, раз ВСЕ палы/крузы на этом сервере умирают ТОЛЬКО от азуры/АДа, чтож - ваше дело, из гайда будет убрано.


Каждый смертный мерит этот мир своей меркой...
Оставь гайд.
Он писан для начинающих танков, у которых нет тонны потов на кафре.
А папки, которые и так отожрутся и без гайда знают что им одевать.
Папкам читать другие разделы. Желтые штаны-два раза ку.
Hellion
Цитата(Конрад @ 3.11.2007, 16:06) *
Каждый смертный мерит этот мир своей меркой...
Оставь гайд.
Он писан для начинающих танков, у которых нет тонны потов на кафре.
А папки, которые и так отожрутся и без гайда знают что им одевать.
Папкам читать другие разделы. Желтые штаны-два раза ку.

Совет начинающему танку таскать легионку с статусом(от 3кк), сафетки(хз, но думаю не меньше 10кк каждая), щит с тарой(5кк+) в дополнение к основному комплекту ради весьма сомнительной прибавке в дефе и расплачиваясь за это весьма критичным количеством потов? хз хз
Конрад
Цитата(Hellion @ 3.11.2007, 16:18) *
Цитата(Конрад @ 3.11.2007, 16:06) *
Каждый смертный мерит этот мир своей меркой...
Оставь гайд.
Он писан для начинающих танков, у которых нет тонны потов на кафре.
А папки, которые и так отожрутся и без гайда знают что им одевать.
Папкам читать другие разделы. Желтые штаны-два раза ку.

Совет начинающему танку таскать легионку с статусом(от 3кк), сафетки(хз, но думаю не меньше 10кк каждая), щит с тарой(5кк+) в дополнение к основному комплекту ради весьма сомнительной прибавке в дефе и расплачиваясь за это весьма критичным количеством потов? хз хз


Смотрим на вопрос шире-одеваться на деф или нет?
Что конкретно одевать это уже детали.
Если мелкий крузик с минимумом потов будет одет на деф 20-30 его спилят крысы сониками на первом же гейте.
Вообще на мой взгляд гайд надо было бы разбить на этапы.
1 Советы для плохо одетого круза.
2 Советы для средне одетого круза 90+
3 Советы для хорошо одетого пала.
Тогда не было бы путаницы.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.