Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Москва 19.01.2008
RusRo server forum > Вокруг да около Ragnarok Online > Мероприятия
Страницы: 1, 2, 3
Night
ст.м. Царицыно 19 января 14-00
Кто потеряется звоните мне 8-905-579-49-45 (Мои телефон при нахождении на территории Москвы)
Ждем всех)
Падший ангел
я буду в Миииинске)
Night
Кто еще будет в миииинске?
XucT
Рискну предположить что народа будет прилично)) Т.к. львиная часть джастов и g12-squad живут в Минске)
Night
Цитата(XucT @ 4.11.2007, 4:50) *
Рискну предположить что народа будет прилично)) Т.к. львиная часть джастов и g12-squad живут в Минске)

Ну желание праздновать в Минске пока выразила только Чуда-Юда emo_ro08.gif
XucT
Цитата(Night @ 4.11.2007, 12:59) *
Ну желание праздновать в Минске пока выразила только Чуда-Юда emo_ro08.gif


Видно после 1-ой поездки к нам ей понравилось почему-то)))
Ну а если тебя Найт интересует кто именно из Москвы согласен ехать отмечать в Минск, то несколько человек из g12, проживающих на данный момент в Москве, обещали тоже приехать на НГ smile.gif Пишу за них, ибо по форумам они не шаряццо, как и большинство)))
Падший ангел
sad.gif Макс за Чуду-Юду я те в лоб дам

а так да я еще летом собиралась приехать на НГ =)
Ursula
В Минске и я буду отмечать biggrin.gif Вернее я там и живу ^_^
Night
Цитата(Ursula @ 5.11.2007, 9:36) *
В Минске и я буду отмечать biggrin.gif Вернее я там и живу ^_^

Короче я так понял в Минске будут Минские (ну максимум из прилегающих РБ областей) и пару-тройку Москвичей? Я всё правильно понял?)
Ursula
Войдешь в эту "пару-тройку"? smile.gif Насколько до меня долетали слухи на НГ много к нам собиралось, возможно некоторые еще не задумались о месте встречи smile.gif
Night
Цитата
Войдешь в эту "пару-тройку"?

хз
Undeed
Точно не смогу поехать sad.gif
Ситя О_о
хм smile.gif Т.е. вы хотите тупо 31.12.07 в 23.59 быть в Минске ? Аля тусим в палатках из снега и норм ?) Ну я в Минск не поеду по-любому...Да и остальные Бутовцы-ДСовцы тоже не поедут, наверное. А вот предновогоднюю и новогоднюю сходочку в Москве нуна будет 100% провести smile.gif
Падший ангел
laugh.gif Ситя какие палатки,откуда такая роскошь?

ну на предновогоднюю сходку я похоже не попаду ибо в Минске планирую быть числа эдак с 28-29
Кубик-Рубик
а может как в прошлом году, числа 3-4? января в смысле)
Undeed
на сам НГ точно фиг куда получиццо выбраццо sad.gif
а вот далее-вполне можно smile.gif
anger
Цитата(Ситя О_о @ 8.11.2007, 2:04) *
хм smile.gif Т.е. вы хотите тупо 31.12.07 в 23.59 быть в Минске ? Аля тусим в палатках из снега и норм ?)

ну и нормуль =)
Цитата
Ну я в Минск не поеду по-любому...Да и остальные Бутовцы-ДСовцы тоже не поедут, наверное.

а зряяя emo_ro08.gif
Падший ангел
хех а я остаюсь в Мск....тыц тыц
Night
Зря не зря.. как то тихо у вас всё двигается, я уже склоняюсь больше в сторону Москвы.

спустя несколько секунд:
Цитата
хех а я остаюсь в Мск....тыц тыц

хех одновременно написали)
Кубик-Рубик
Я думаю, что лучше все таки сходку устроить уже после НГ. А то перед ним, мне кажется, многие будут заняты.
Падший ангел
нуу 29 по моему норм
Кубик-Рубик
Ну не знаю...мне казаось, что перед праздником многие будут все же заняты какими то делами.
Mikura
Макс... Ну вот видишь, Чуда в Мск остаётся, теперь тебе вапще нечем отмазываться... >< Кто меня домой повезёт? blink.gif
Night
Цитата(Кубик-Рубик @ 25.11.2007, 9:42) *
Я думаю, что лучше все таки сходку устроить уже после НГ. А то перед ним, мне кажется, многие будут заняты.

Лучше всего во время нового года, а не после
-=Злой=-
Хоть до НГ, хоть после... . Я за любой кипешь кроме голодовки emo_ro02.gif . Но сам НГ это праздник семейный и хотелось бы его провести в семье, не так часто и бывает вот… .
Кубик-Рубик
Цитата(-=Злой=- @ 25.11.2007, 16:33) *
Но сам НГ это праздник семейный и хотелось бы его провести в семье, не так часто и бывает вот… .

+1 =)
Night
-2)
Dream Maker
Йэ-э-эххх... к вам чтоль приехать...
Кубик-Рубик
Приезжай)
Night
Цитата(Кубик-Рубик @ 27.11.2007, 21:45) *
Приезжай)


Ок, ночевать у тебя будем)))
Dream Maker
Цитата(Night @ 27.11.2007, 23:52) *
Цитата(Кубик-Рубик @ 27.11.2007, 21:45) *
Приезжай)


Ок, ночевать у тебя будем)))


угу.. он приглашает =) Ток эт, Найт, я с тобой спать не буду =) Приставать начну, годлайк выпрашивать =)
Кубик-Рубик
Цитата(Night @ 27.11.2007, 21:52) *
Ок, ночевать у тебя будем)))

Окей. Вся лестничная клетка моего подъезда в вашем распоряжении. Только вот ехать до меня замучаетесь)
Undeed
Цитата(Dream Maker @ 28.11.2007, 2:49) *
угу.. он приглашает =) Ток эт, Найт, я с тобой спать не буду =) Приставать начну, годлайк выпрашивать =)

Выпрашивай, выпрашивай. А спать тебе не придеццо, если вдруг выпросишь, придеццо отрабатывать годлайк xD

Цитата(Кубик-Рубик @ 28.11.2007, 20:42) *
Цитата(Night @ 27.11.2007, 21:52) *
Ок, ночевать у тебя будем)))

Окей. Вся лестничная клетка моего подъезда в вашем распоряжении. Только вот ехать до меня замучаетесь)

Не замучаются, я им подскажу, как лучше ехать smile.gif
Dream Maker
Цитата(Undeed @ 29.11.2007, 0:48) *
Выпрашивай, выпрашивай. А спать тебе не придеццо, если вдруг выпросишь, придеццо отрабатывать годлайк xD


Натурой отработаю...полы выиою..там..посуду...может покуфать сготовлю (вот ток РусРО2 в этом случае лишится своего любимого администратора xD)

Цитата(Кубик-Рубик @ 28.11.2007, 20:42) *
Окей. Вся лестничная клетка моего подъезда в вашем распоряжении. Только вот ехать до меня замучаетесь)


А у тебя на лестничной клетке есть сортир, холодильник, интернет , чайник и девушки?
Хотя лан...девушек с собой возьму =))
Night
Цитата(Mikura @ 25.11.2007, 14:57) *
Макс... Ну вот видишь, Чуда в Мск остаётся, теперь тебе вапще нечем отмазываться... >< Кто меня домой повезёт? blink.gif


Ммм)))
Кубик-Рубик
Цитата(Dream Maker @ 29.11.2007, 0:30) *
А у тебя на лестничной клетке есть сортир, холодильник, интернет , чайник и девушки?
Хотя лан...девушек с собой возьму =))

Ну сортир точно есть) Причем везде.
Undeed
интернет с мобилы, чайник "ф топку", пивом обойдешься. с девушками ты уже определился, как я посмотрю smile.gif
Кубик-Рубик
Во, Саша как всегда пришел и со всем разобрался)
Аллигатор
Главное не «во всём», а «со всем» ^^
Кубик-Рубик
Что-то не очень ощущаю разницу)
Аллигатор
Пример: Разобраться в человеке и разобраться с человеком.
Кубик-Рубик
emo_ro39.gif ну ладно, пусть будет "во всем" =)
Dream Maker
Цитата(Undeed @ 1.12.2007, 2:34) *
интернет с мобилы, чайник "ф топку", пивом обойдешься. с девушками ты уже определился, как я посмотрю smile.gif

нууу... в ро с мобилы не поиграть =(
ЧАйник знач не нужен...
Хм... А где Найт спит и где он хранит логин-пасс?
alena
Цитата(Ситя О_о @ 8.11.2007, 1:04) *
хм smile.gif Т.е. вы хотите тупо 31.12.07 в 23.59 быть в Минске ? Аля тусим в палатках из снега и норм ?) Ну я в Минск не поеду по-любому...Да и остальные Бутовцы-ДСовцы тоже не поедут, наверное. А вот предновогоднюю и новогоднюю сходочку в Москве нуна будет 100% провести smile.gif



Я тоже с бутово сити,но из дс,))Лучше в москве!!!!!!!
.SiC.
Алл)) Ты бы вместо своего оффтопа написал
что ты притащишь свою тушку на сходку)))
Тогда и я б туда явилсо)))))
Undeed
)) да уж .. на это можно было бы и посмотреть ... вискарика за одно выпить.
Nyamo
*не удержалась*
а почему тут уже три страницы, и до сих пор не началось обсуждение сексуальных меньшинств? непорядок.
Кубик-Рубик
Цитата(.SiC. @ 4.12.2007, 14:18) *
Алл)) Ты бы вместо своего оффтопа написал
что ты притащишь свою тушку на сходку)))

+1 dry.gif
ZooSublimation
Цитата(.SiC. @ 4.12.2007, 14:18) *
Алл)) Ты бы вместо своего оффтопа написал
что ты притащишь свою тушку на сходку)))
Тогда и я б туда явилсо)))))

+1 smile.gif
Аллигатор
-1 (>'.')>

Это что за массовая провокация? Сик, зря надоумил тебя насчёт материализации на форуме в квипе с мобилы днём ^^

Цитата(Undeed @ 4.12.2007, 19:54) *
)) да уж .. на это можно было бы и посмотреть ... вискарика за одно выпить.


Cань, а этот пост к кому/чему относится? О__О'''
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.