Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отчет.
RusRo server forum > Мир Ragnarok > Общий > The RusRo Time
Камаз
Газета уже готова. Осталось только взять интерьвю у Night. Без интерьвю газета будет неудачной. Как интервью будет взято газета будет представленна публике.
GHT
Ждёмс ,при любом исходе спасибо тебе что взялся за это
STRIFE
у мя тоже кто то интервью брал) Новайс какой то))
Падший ангел
laugh.gif предлагаю взять интервью у Зенки))))
Корнелиус
Лучше у админов
Houseki
Зенка актуальнее)
РусРо Тайм
Также в первом номере нашей газеты будет опубликовано небольшое интервью с ГилдМастером Гильдии Death Smile Линкином(Ваня превед)
ZeroTheGreat
А когда ждать дебятов "Яки vs серв"? =))
РусРо Тайм
Многа чести dry.gif
ZeroTheGreat
Так и думал ;)
Корнелиус
А плейка что вам сделала?) и что в ней особенного?)
DamnDeep
угу нужно в газету писать только актуальные темы. Например сейчас актуальна битва яков против дс али в пайоне xD Нужно уделить особое внимание
РусРо Тайм
Не беспокойтесь насчёт "актуальности" нашей газеты.Все наши корреспонденты активно следят и учавствуют в событиях нашего с вами сервера.Насчёт битвы Яков и алли ДСов в Пайоне будет немного слов в сегодняшней газете,но особое внимание этому будет уделено во втором и третьем номерах.

П.С. Если вы желаете что-либо рассказать о своей гильдии,о прошедшом ВоЕ или о других увлекательных событиях игры,милости прошу писать на ники которые указаны в моей подписи.
Houseki
Вам не кажется, что употребление термина "Зерги" в отношении али ДС несет в себе изрядное количество субъективной оценки с ярко выраженным негативным подтекстом? Надеюсь в самой газете вы будете выражаться корректнее)
РусРо Тайм
Да,вы правы.Сейчас уберу.Извиняюсь,в привычку уже вошло так называть али ДСов...
Night
История зергов

По легенде, зерги были созданы Ксел’Нага. Потерпев неудачу с протоссами, они вывели из обитавших на пустынной планете Зерус общественных насекомых, подобных земным муравьям и пчёлам, новую расу, основываясь на принципах чистоты содержания (англ. purify of essence) и совершенства общества. После неудачного опыта с протоссами Ксел’Нага не стали наделять каждого зерга способностью мыслить, а подчинили их одному высшему созданию, известному как Сверхразум и созданному в качестве посредника между зергами и их создателями. Из первых примитивных зергов появились прожорливые и гораздо более опасные создания, единственной целью существования которых было поглощение доступных территорий и развитие Роя. Когда Сверхразум вышел из-под контроля Ксел’Нага, зерги напали на своих создателей, которые не выдержали внезапного натиска превосходящих по численности стай. Возможно, части выживших удалось эвакуироваться с Зеруса, но с этого момента дальнейшая судьба расы Ксел’Нага неизвестна, и они больше никогда не появлялись в секторе Копрулу.


Игровые характеристики

Зерги обладают нерациональным способом постройки. При создании здания, в начале постройки, безвозвратно теряется строивший его рабочий. Постройка может производиться только на Крипе (англ. Creep) — специальной биологической структуре, покрывающей землю. Крип создаётся главным зданием зергов, и крип колонией. Особенностью зергов является постепенное восстановление здоровья у юнитов и у зданий. Так как все юниты зергов органические, они могут лечиться терранскими медиками — союзниками.

Зерги являются очень изменчивой и коварной расой. Пользуясь отсутствием производящих зданий, возможностью произвести за короткий срок массу войск (если накопить личинок и денег) могут сильно сбить с толку противника. Их армии обычно очень мобильны; вообще общий стиль игры за зергов — это неожиданные атаки, диверсии в самых неожиданных местах, иногда запирание противника и молниеносный захват карты, после чего противник просто беспрерывно атакуется лимитом самых различных войск со всеми апгрейдами.
РусРо Тайм
Найт,любите СтарКрафт? smile.gif

Вообще я сейчас готовлю статью про ДС и весь алли ДС.Во втором номере вы её увидите.Там я и расскажу почему алли ДС называют себя Зергами.
Night
Да я люблю старкрафт
Legenda
какая то не объектиная газеты получается...назвали бы тогда ДС тайм....
Якам - много чести ....а дсам весь второй выпуск)) сразу видно кто в редакции то xDD
Nigmert
Цитата
Там я и расскажу почему алли ДС называют себя Зергами.

Называют себя? xD лол)))
Red Devil
Старик рулуит, до ро играл в старик в инете.
Temptation
Цитата
Называют себя? xD лол)))


мм а что нет?)
Nigmert
ну вообщет прокличали скорее xD
РусРо Тайм
Вот реально на данный момент мне просто хочется плюнуть на всё.Газета ещё не вышла,критика уже началась.

Легенда,специально для вас скажу,что в каждом выпуске газеты будет рассказыватся об одной из гильдий.В сегодняшнем номере это будут Witherless Roses .И это не значит что газета к ним относится лучше,чем к другим гильдиям.Яков мы тоже не забудем,не волнуйтесь.И вообще читате топик лучше!Мои слова "Многа чести" были адресованы словам "Яки vs серв",а не Якам в целом.

НайтМэрт,да называют,а разве не так?Или вы хотите сказать что это кто-то другой придумал для них название алли?Если так,я с удовольствием вас выслушаю.
Houseki
Думаю, "зерги" - это все же идея яков)
ZeroTheGreat
Цитата(РусРо Тайм @ 9.11.2007, 16:16) *
Вот реально на данный момент мне просто хочется плюнуть на всё.Газета ещё не вышла,критика уже началась.

Критика была, есть и будет. К ней нельзя так относится ;)

Цитата(РусРо Тайм @ 9.11.2007, 16:16) *
В сегодняшнем номере это будут Witherless Roses .

emo_ro06.gif

Цитата(РусРо Тайм @ 9.11.2007, 16:16) *
НайтМэрт,да называют,а разве не так?Или вы хотите сказать что это кто-то другой придумал для них название алли?Если так,я с удовольствием вас выслушаю.

Термин "зерги" по отношению к ДСам и их альянсу - идея Яков, насколько помню.
РусРо Тайм
Я исхожу из сведений которые мне дали ДСовцы.Если идея на самом деле была Яков-я извиняюсь за дезинформирование.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.