Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: *** Публикация Газеты ***
RusRo server forum > Мир Ragnarok > Общий > The RusRo Time
Страницы: 1, 2, 3
Камаз
Вот собственно все готово. Газета ждет своих читателей. Все недоработки будут устраненны в след. номере.

*** Извиняюсь, но те люди у кого я брал интервью ( у игроков, Фатум, JetBallance и тд.). Разговор с вами будет опубликован во втором номере. Так как сроки поджимают и нет времени дорабатывать.

Вот собственно и адрес газеты: Газета сервера. кликайтеsmile.gif.

Надеюсь добавите адрес в "Избранное", и уважающие себя гильдии добавят ссылку на газету на своих сайтах.

Приятного чтения.



Так же низкий поклон всем, кто верил в нас, поддерживал, помогал в развитии.

Огромное спасибо людям, которые мне помогали с газетой. Их имена вы найдете на газете в разделе "Редакция."
Nigmert
ну для первого номера потянет)) хотя интерестного не много=/
РусРо Тайм
Фух,после недели без сна мы наконец выпустили первый номер,теперь мы с вами мой дорогой коллега должны сжать кулаки и готовится выслушивать море критики.Что за жизнь такая? dry.gif А вообще грац нас с выпуском.
Nigmert
понасыщенней бы газетку))) а то выгледит как каждадневная газета *Спорт* но побликуетса не каждый не день)) ну серовно грац за труды emo_ro07.gif
РусРо Тайм
Вообще я думаю мы сразу вам скажем,что второй номер будет координально отличаться от первого.С первым мы немнога поспешили да и делали всё практически вдвоём.Второй номер будет качественнее первого.Обещаемс)
Камаз
Ну бывают же на свете люди неблагодарныеsmile.gif Критиковать все мастера а делать, что-то самому лучше других не каждый возмется.

Цитата(Nigmert @ 9.11.2007, 16:23) *
понасыщенней бы газетку))) а то выгледит как каждадневная газета *Спорт* но побликуетса не каждый не день)) ну серовно грац за труды emo_ro07.gif

Первый номер. Естественно газета-творческий проект. И он будет развиваться.
Освежитель Воздуха
для первого раза не плохо,но кажу сразу что не понравилось спервого взгляда
1.листки
2.подись рядом с курсором

а так не плохо,грац и продолжайте свои начинания.совершенствуйтесь.

больше всего понравилось интервью с absolvo /
xentai
Блина, уберите эти гребаные листики падающие...

Почитал...Ни о чем...Такое http://rojournal.doddlercon.com/ читать интереснее, даже по-буржуйски.

И ,вообще, надо бы Times в названии, а не Time/
Падший ангел
Статья боевого репортера жжот)))
И про Роз,как одну из самых сильных гильдий)

а так да старайтесь, у вас все получится
Houseki
Цитата(Освежитель Воздуха @ 9.11.2007, 16:33) *
1.листки
2.подись рядом с курсором

+1 Нафик не нужные понты) Особенно весело они смотрятся с отключенными картинками в браузере)
РусРо Тайм
Толя,что я тебе говорил насчёт листков? emo_ro08.gif

А вообще листки это временно.Во втором выпуске этого не будет.
Камаз
Высказывайте ваше мнение, одно для нас очень важно.

Цитата(РусРо Тайм @ 9.11.2007, 16:38) *
Толя,что я тебе говорил насчёт листков? emo_ro08.gif

А вообще листки это временно.Во втором выпуске этого не будет.

Я лишь хотел как лучшеsmile.gif

Листики уберу со временем.
Embryo
оч панравилось, молодцы
Houseki
Насчет содержания: оба интервью понравились, читать интересно=) А вот статья "боевого репортера" - какой детсадовский бред =_=
призрак
напишите чтонить про мое тварение, а то я весь изпереживался, первый опыт всетаки...
Embryo
Еси ты пра стишок, то улыбнуло =)
призрак
нет, моя: закон и мы.

з.ы. стишок самому очень понравился smile.gif
Камаз
Цитата(Embryo @ 9.11.2007, 16:59) *
Еси ты пра стишок, то улыбнуло =)

Нет, мой коллега имеет виду статью из рубрики Закон.
Падший ангел
статьи срезаны...это плохо(
DamnDeep
Возьмите Гросси в корреспонденты xD У него талант.
Nigmert
Да его репортажи жжгут определенно xD
Korneliy
листики выбешивают, в целом классно. интервью с Абсом - этапять. интервью с Розами - не понравилось, много необъективности и вообще чуши и понтов, особенно про алли. имхо, нужно было брать интервью у Камрада или Мики. лучше у Камрада XD.
Падший ангел
угу и Зенку корректором =)
Кубик-Рубик
А мне не понравилось что в газете встречаются опечатки и ошибки. И листики тоже не очень) И еще почему то у меня не полностью видно ее с правого края. В целом интересный проект)
Падший ангел
угу аналогично невидно справа кусочки
Sweety Girl
Молодцы, для начало не плоха smile.gif Желаю успехов и процветания =)
Хотя интересного я там не очень много увидела ~

+1 к листикам - реально мешают.
С розами "одна из сильнейших гильдий" тоже улыбнуло smile.gif)

Даешь интервью с Комрадом без цензуры хDD
Houseki
Имхо, статьи лучше всего было бы постить на форуме, а не делать отдельный сайт.
grossman
не пали я баловался по пьяни xDDDDDD выглядит слишком несерьезно все) и тексты и вид сайта ) листики и надпись гоняющаяся за курсором навевают желание закрыть сайт ) Лучше сделайте фоновые рисунки сзади, только не скрины с аниме, найди когонить кто простым карандашом на бумаге изобразит чтонить хорошее и вставьте на фон будет нормально )

где интервью с лузом я найти не могу
Mpe
Кодера на кол ! И в костёр попой кверху. Ктож так делает, смахивает на ляпоту а ля "привет это мой новый сайд, я незнаю что тут разместить, но друзья сказали это прекольно" а ещё прикольно всяких листиков, грибочков, гусениц, червячков напихать, да побольше побольше, чтобы покурить посмотреть и умереть в истерике
Не можешь **ать не мучай **опу. бесплатных цмс в нете хоть лопатой греби. Поставил и радуйся. За народ.ру отдельное спасибо - "друг тут по приколу посоветовал типа клёвый хостинг"

з.ы. сорри конешно за негатив, но такой "талант" в таком проекте, кхмм... бредово выглядит
Night
От листиков комп в каматоз выпадает, глаза тоже.
Проще будет постить на форуме, интервью можно прикрепленными темами делать.
Кубик-Рубик
Цитата(grossman @ 9.11.2007, 18:41) *
Лучше сделайте фоновые рисунки сзади, только не скрины с аниме, найди когонить кто простым карандашом на бумаге изобразит чтонить хорошее и вставьте на фон будет нормально )

+1. Серый фон и черные буквы выглядят не очень. А если будет все красочно и красиво оформлено, будет приятнее читать газету, она будет производить лучшее впечатление) надеюсь в проекте это планируется.
grossman
возьмусь брать интервью и сотрудничать с газетой xD
ZeroTheGreat
Цитата(Освежитель Воздуха @ 9.11.2007, 16:33) *
для первого раза не плохо,но кажу сразу что не понравилось спервого взгляда
1.листки
2.подись рядом с курсором

+1.

Цитата(Падший ангел @ 9.11.2007, 16:37) *
И про Роз,как одну из самых сильных гильдий)

Мы в первую очередь сильны духом emo_ro18.gif
Legenda
Кстати да, не заморачивайтесь на счет отдельного сайта и оформления, пусть все будет в рамках нашего форума, вставите картинки с заголовками и будет супер, каждый выпуск отдельной темкой - вот и все...
почитать можно...интерью - задумка интересная...
больше, больше жести=))
РусРо Тайм
Цитата(grossman @ 9.11.2007, 18:49) *
возьмусь брать интервью и сотрудничать с газетой xD


Свяжись со мной по асе: 327835704.Если докажешь что у тебя есть талант и потенциал-с удовольствием будем сотрудничать.

Цитата(Night @ 9.11.2007, 18:42) *
От листиков комп в каматоз выпадает, глаза тоже.
Проще будет постить на форуме, интервью можно прикрепленными темами делать.


Обсуждали это с Олегом(тот что Аллигатор)Возможно второй выпуск будет уже на форуме РусРо.Но не гарантируем.Да кста найт,верни моему чару "Редактор РусРо Тайм" базик скиллы плиз)Без чата туго мне приходится.

Цитата(Dasha @ 9.11.2007, 18:23) *
Молодцы, для начало не плоха smile.gif Желаю успехов и процветания =)
Хотя интересного я там не очень много увидела ~

+1 к листикам - реально мешают.
С розами "одна из сильнейших гильдий" тоже улыбнуло smile.gif)

Даешь интервью с Комрадом без цензуры хDD


Интервью с Комрпадом будет в ближайшее два номера-обещаю.Но вот только без цензуры тут никак)

Цитата(Houseki @ 9.11.2007, 16:51) *
Насчет содержания: оба интервью понравились, читать интересно=) А вот статья "боевого репортера" - какой детсадовский бред =_=


Скажу честно-согласен.Хоть писал и я сам,но признаю что получилось мягко говоря бредого.

Цитата(Mpe @ 9.11.2007, 18:42) *
Кодера на кол ! И в костёр попой кверху. Ктож так делает, смахивает на ляпоту а ля "привет это мой новый сайд, я незнаю что тут разместить, но друзья сказали это прекольно" а ещё прикольно всяких листиков, грибочков, гусениц, червячков напихать, да побольше побольше, чтобы покурить посмотреть и умереть в истерике
Не можешь **ать не мучай **опу. бесплатных цмс в нете хоть лопатой греби. Поставил и радуйся. За народ.ру отдельное спасибо - "друг тут по приколу посоветовал типа клёвый хостинг"

з.ы. сорри конешно за негатив, но такой "талант" в таком проекте, кхмм... бредово выглядит


Кодера пока как такого нету.Ищем)Ко втором выпуску гарантирую что будет.
grossman
ты говоришь как роботодатель xD радуйся что ваще есть инициативные люди готовые этим за просто тaк заниматься xD
если не будите вести себя проще, газетка накроется из-за непопулярности )
РусРо Тайм
Просто желающих с нами работать довольна-таки многа.И все хотят не просто писать статьи,а вести свою рубрику.Именно поэтому мы и не берём кого попало.Так что попрошу всё же связаться со мной по асе.Всё ровно если ты будешь сотрудничать с нами,то общаться придётся именно через неё.
Houseki
"Гросс берет интервью у Гро" о0 Мне уже интересно=))
Greedo
Понравилось почти всё, за исключением оформления интервью с махно (лучше всё-таки придерживаться формы вопрос-ответ), вылезающего за границу страницы текста, и дневника корреспондента
Lehf
мне лично понравилось.. правда подлогивает когда захожу на сторичку!все супер!) хоть и мало! надо просто народу больше что бы было! и много желающих помочать им! вот хотя бы с общением!так тчо если к вам подошел Репортер не надо его сразу паосылать или еще что то делать с ним!) а просто выслушайте и поотвечайте на вопосы!тогда Газета будет понассыщеней
mander
шрифт смените на ариал, курьер или вердану. Тайм нью роман для сайтов не катит уж никак =/
РусРо Тайм
Цитата(mander @ 9.11.2007, 20:20) *
шрифт смените на ариал, курьер или вердану. Тайм нью роман для сайтов не катит уж никак =/


ок,обязательно попробуем.
ZooSublimation
http://rusrotime.narod.ru/opros.html
один и тот же текст опубликован дважды. Уберите дубльsmile.gif

да.. еще посмотрела вот эту страницу: http://rusrotime.narod.ru/team.html
Зачем было линковать имена, если линк по идее должен у вас вести на ту же самую страницу? К тому же линк криво прописан: http://rusrotime.narod.ru/www.rusrotime.narod.ru/team.html и вываливается по этому линку в 404.
grossman
кви ты сомневаешься в моих способностях? )
Houseki
Наоборот=) Я уже готовлюсь к чему-нибудь аццкому))
grossman
ну вот все довольны) со мной газетка пооживленнее станед )
Houseki
Определенно))
РусРо Тайм
Цитата(ZooSublimation @ 9.11.2007, 23:05) *
http://rusrotime.narod.ru/opros.html
один и тот же текст опубликован дважды. Уберите дубльsmile.gif

да.. еще посмотрела вот эту страницу: http://rusrotime.narod.ru/team.html
Зачем было линковать имена, если линк по идее должен у вас вести на ту же самую страницу? К тому же линк криво прописан: http://rusrotime.narod.ru/www.rusrotime.narod.ru/team.html и вываливается по этому линку в 404.


Дубль завтра уберём(глав.редактор уже спит а у меня скриптов нету).А вообще у нас пока нету норм програмера.Потому и делается всё примитивно и глупо.
Korneliy
вообще, чем руководствовался выбор роз в качестве "сильнейшей гильдии", не знакомство ли корреспондента и Махно?) других логических причин к подобной чуши я не вижу - розы глухи в плане ГВ конфликтов, есть куча сторон, более привлекательных. я лично вместо приятного интервью почитал пустой необъективный пеар роз, уж простите. кто уж силен духом - так это яки, а интервью много интерестнее получилось бы, если бы его взяли у Микуры или ДСов. но все же, я за интервью с Камрадом XD. гроссмана в газету!
ZooSublimation
ну последнюю страничку можно было бы дополнитьsmile.gif Имя - портрет игровой. Краткая биографияsmile.gif Тоже игроваяsmile.gif Нету - придуматьsmile.gif и все-таки с верствой стоило бы поправить.. Правый край очень напрягает..

да.. как бы я хорошо не относилась к Розам, но интервью высосано из пальца.. и хотелось бы почитать интервью с Микуройsmile.gif С Линкиным что-то не хочетсяsmile.gif С Камрадом тоже было бы неплохо..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.