Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Прошу Оценить И Обсудить
RusRo server forum > Профессии > Воины теней
Korneliy

итак, карта в накидку теоретически - райдрик. практичнее и бюджетнее вариантов не вижу, но вопрос открыт.
аги взято онли для АСПД, ибо для такого кача оно ой как надо. инт 36 - кратность регена для соло экспопроизводства.
в целом, весьма доступный кач сониками в пати/гримом соло (мешает мизерное АСПД - но не очень). Пека в пузе и матир в сапогах - исключительно для НР, оно с таким билдом ни разу не лишнее.

качаясь пачками гримом в районе анолианов я просто подумал - а раз такая пьянка, то нахрена мне дался уворот?
в результате подумал, вдруг я был бы СВД син (да, странное явление с текущим эпизодом) и посчитал его вот так. на афинке более чем выживает даже с таким неточеным шмотом, проверено было в порядке эксперимента.
цель билда: относительно быстрый кач гримом, возможность в процессе взятия лампы представлять из себя в дуэли и ГВ не просто кусок мяса для избиения руками.

итак, ваши мнения?
Канопля
Ерунда по моему.
Legenda
а смысл делать пвм сина без аги?
и с такой заоблочной витой для неаппера...разве что ради эксперимента..не более
кач будет затруднен именно отсутствием аспд у гримма а на соники не хватит сп...
если уж хочется бильд "бегом до лампы" то это не лучший вариант
Падший ангел
да билд для быстрой пракачки софсем не подходит, да и откуда у человека только начавшего играть тот же матир, ну да неважно, да билд пвп но при таких рейтах лучше быстро качнутся до аппера
киря
ну билд не такой уж плохой,вообще есть пвм сины которые моба кладут под линком кастом сага и пушкой моба с 1 - 2 соников кача довольно быстрый аспд фли там нах не надо особенно если 1 соник требуется ,тогда не нужно качать аги совсем вообще определись на ком качаешься в начале я имею в виду с 80+
а в начале пути можно вообще тянуть арчем в 2 окна
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.