Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Патч.
RusRo server forum > Профессии > Королевская гвардия
matematic
Насколько мне показалось, после патча найтам порезали бб. Это так? И если да, то как и насколько?
Dragon
Я бы сказал наоборот, ввели чит))
Только что протестил и вот что выяснилось.
Теперь бб отталкивает не на 5 клеток, а всего на 1, что даёт нам возможность за ббашить противника с намного большей эффективностью, чем раньше.
Отталкивание в 1 клетку нам даёт:
1. Всё так же выбиваеца противник из св.
2. Бб теперь очень сильно зависит от аспд, т.к. отталкивает всего на 1 клетку. 180 аспд вполне хватает, чтобы сразу же влепить 2ой бб без существенной задержки.
3. Не нужно теперь постоянно подбегать к противнику чтобы дать очередной ббаш. Ренж бб 2 клетки, подходим в упор, даём 1ый бб, далее сразу 2ой не отходя с места, а далее опять подбегаем в упор и по новой. В тесте ббашил хп, хп явно не ожидал такого дпса бб) В сумке хп отхиливаеца запросто, а вот без не успевает /gg
4. Бб лк с высоким аспд (от аги или же линков\шмота) стали очень сильными противниками в пвп.

Так же "улучшен" баш, теперь он даёт %ую зависимость бонусного хита, зависящую от хита лк. Теперь баш может нам дать и 100 хита, и магнум бряк теперь не нужно постоянно кастить для башей)) В тесте всегда попадал башами по агильному сину 95.

Напомню, я пока (снова) 79 лвл и всего 110 силы, на что же способен лк с 140 силы и 60 декс... smile.gif

пс: может чтото упустил, если найдёте новые +\- отпишитесь плиз /no1
Пересвет
Новый шмот:
Silver Shotel[1] - меч, +50 крита, ползволяет быстрее пилить имп
Sword Master card - +25% к боулинг башу - nocomment
Tidal Shoes[1] & Wool Scarf[1] - cет боты и муф даёт +10% хп, 5% от воды и обе шмотки слот
Meteor Plate[1] - аналог плитки слот +30% резисты от 3х статусов... мб не оч нужная хай вит чарам, но вообще интересная...
Vanberk card - в очки, 2 стр, шанс при атаки получить +100 крита на 5 секунд... замена крампу с интересной "фичёй"=)
Данные о шмотках чисто экскусные, более точную инфу смотрите сами xD

по бб +1, терь лк мона нагибать не только на гвг, но и на пвп ;)
sSeifeRr
Ну чтож вы все верно написали. Токо вот непонял что значит 140 стр 60 декс. АГИ билды ЛК стали для ББ предпочтительние. Лучше чтонибудь типо 120 стр и 90+ аги.
Еше забыли упомянуть дроп новой пики для Спирала... Хантинг Спиарс.
Dragon
Цитата(sSeifeRr @ 1.12.2007, 16:16) *
Ну чтож вы все верно написали. Токо вот непонял что значит 140 стр 60 декс. АГИ билды ЛК стали для ББ предпочтительние. Лучше чтонибудь типо 120 стр и 90+ аги.

Имхо, аги лк уступает гибриду (140,80,80,1,60,1), т.к. разница дамага бб по алисе между 120 и 140 силы 2+к, имеет достаточно виты для хп и антистатуса, а так же очень высокий аспд.
Да и к тому же на свд можно сделать 167-179-185 аспд (!) так что с линками свдшник будет бить с достаточной скоростью для бб, кстати с новым сетом щита+акс дающий +20% аспд, можно добица ещё больших величин (188+ аспд с 1 аги) Однако этот сет пока ещё в теории, как ктото выбьет, надо проверить, да и с двумя линками постоянно не побегаешь, так что лучше расчитывать бб под квикен с линка дающий 178.6 аспд.
sSeifeRr
Линк на ЛК откровенно стремный, чтобы рассчитывать на него....Квага и пр. это одно. А диспел и ФК это намного опасние. 185 аспд у СВД? Ну как это... Может тогда 190 замутить агильнику? Если такие рассчеты.
Медный
собсна, еще одно изменение с новым обновлением. касается квестового скила лк.
теперь на гв (100% сказать не могу, но по сегодняшним наблюдениям) лк с помощью чардж атаки не прыгает, а только наносит дамаг. зачем нужна такая порезка, мне не ясно, т.к. вобщем-то теряется какой-либо смысл данного скила. хотя еще раз повторю, точно не проверено, на следующем гв обязательно сделаю тест.
а вот в пвп проверено. теперь в пвп режиме чардж атака не только отправляет лк на точку цели, но и отталкивает цель в зависимости от расстояния перед кастом. что собственно тоже имхо довольно неприятно для данного скила.
Dragon
Цитата(sSeifeRr @ 1.12.2007, 21:09) *
Линк на ЛК откровенно стремный, чтобы рассчитывать на него....Квага и пр. это одно. А диспел и ФК это намного опасние. 185 аспд у СВД? Ну как это... Может тогда 190 замутить агильнику? Если такие рассчеты.

157 аспд
+берс_пот = 167 аспд
+берс_пот+1хквикен = 179 аспд
+берс_пот+1хквикен+фул_адреналин_раш = 185 аспд

Нет ничего невозможного, главное желание.

пс: аги лк может сделаеть 190 аспд.
sSeifeRr
Слушай автор, Dragon. Я конечно все понимаю, но это совсем уже тупо... КВИКЕНЫ и ФУЛ адреналин РАШ не стыкуються! Нет ничего невозможного, главное логика.

Теперь по поводу ХИТА. И нового фикса.... Тестил на на эмуляторе eAthena-TXT-11797[Stable] от 2007/11/25
При 200 хита (150 родного и 50 от концентрации) по 260 фли было 24 попаданий из 100, башем...
Hellion
Цитата(sSeifeRr @ 2.12.2007, 4:36) *
Слушай автор, Dragon. Я конечно все понимаю, но это совсем уже тупо... КВИКЕНЫ и ФУЛ адреналин РАШ не стыкуються! Нет ничего невозможного, главное логика.

Тесты?

упс))
В любом случае 260-200-80=20% попаданий... баш прибавил 4 к хиту?
sSeifeRr
ето ппц...
Xpp
Цитата(sSeifeRr @ 2.12.2007, 4:36) *
Слушай автор, Dragon. Я конечно все понимаю, но это совсем уже тупо... КВИКЕНЫ и ФУЛ адреналин РАШ не стыкуються! Нет ничего невозможного, главное логика.

Теперь по поводу ХИТА. И нового фикса.... Тестил на на эмуляторе eAthena-TXT-11797[Stable] от 2007/11/25
При 200 хита (150 родного и 50 от концентрации) по 260 фли было 24 попаданий из 100, башем...


берс+фуладреналинраш и гугниром его гугниром ! пиу пиу ! башку проламываем smile.gif
Пересвет
На счёт фикса хит-бонуса у баша, увидел на форуме фразу (примерный смысл) "дайте моему лк ресет, т.к. после фикса я изменил билд на менее дексовый"
Ну люди сходят во мнении, что +50% hit_rate, это не +50% хита, а +50% к шансу попасть(т.е. например посчитатлось хит-флии, шанс попасть 50%, бонус от баша делает 75% попадание). И так cчитаем шанс попасть башем с 190 хит по разным агильнечкам до фикса и после.
Флии До фикса После
190 95,00% 95,00%
220 95,00% 75,00%
250 70,00% 30,00%
280 40,00% 5,00%
310 10,00% 5,00%
Т.е. украли бешенный хит у концентрации когдато, а теперь за относительно безобидные плюшки баша принялись...
sSeifeRr
Нада рассуждать логически. Зачем хит башу, если рулит ББ. У ББ и так прибавки к хиту не было.... Лучше вставить мумии и бить с ББ, получиться тотже старый баш. Если нужен стун хватит и ввс с магнума. Опятьже есть возможность замутить Гугнир с 2 гидрами. Нормальный дамаг и хит. Вообшем к фикс хита баша на билд ЛК не влияет совершенно. Самый неприятный фикс это Чардж.
Пересвет
Баш хорош стуном, частенько именно стун отправляет противника на кафру.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.