Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Зачем Он Нужен!гв?!
RusRo server forum > Профессии > Лицензия на убийство
йцукенг
народ кто подскажет,насколько важную роль играет на ГВ ганс???или он только для фана??? emo_ro49.gif
Night
Цитата(йцукенг @ 3.12.2007, 8:56) *
народ кто подскажет,насколько важную роль играет на ГВ ганс???или он только для фана??? emo_ro49.gif

Смешит и отвлекает соперника)
Im your daddy
Единственное куда его можно деть на ГВ, это в брагу... но толк от него будет, только в том случае, если билд у этого ганса рассчитан на дробовик (имхо).

ну смешит и отвлекает... это да, первоочередная его роль
Korneliy
имхо, отличный ПвП чар, если одет. на ГВ сказывается недостаток шмоток для этого класса и малая убойная сила оружия.
Sandy
имхо в этом топике присутствует незнание возможностей и основных билдов гансов
Конрад
Цитата(йцукенг @ 3.12.2007, 8:56) *
народ кто подскажет,насколько важную роль играет на ГВ ганс???или он только для фана??? emo_ro49.gif


Когда сервак только поднялся и все голые бегали дробовой ганс был хорошим антикиллером. Первыми адвансами были снайпы и пожалуй только ганс мог снять снайпа с башенки одним фул бастером за две клетки до эффективной стрельбы самого снайпа. Сейчас все одеты и расточены по самое небалуйся. Если на сервере появятся трехслотовые тандерболты, то возможно с каратами можно попробовать достичь подобного эффекта. Есть еще пистолетчики, но до применения десперады дожить у ганса шансов мало, а с учетом порезки ренжовых скилов на ГВ рапид шовер дамажит как соник без линка. Крайне интересен скил гранаты. Но он к сожалению всего один и дамажит слабо. Хотя если накидать пачку гранат... Плюс статусы. ЧТо остается? Тракинг с гидральной инферны из браги, пока не пофиксили. Урон хороший. Но протяжный касттайм грустно напоминает мне мою прессуру. Что то полезное но не решающее. Пока Гравити не вспомнит про гансов и не даст им линк или шмотки режущие огромный расход сп, боюсь конкурировать с адвансами они не смогут. Да и хп фактор у них прямо скажем не фонтан.
Sandy
Тракинг с гидральной инферны из браги, пока не пофиксили. Урон хороший. Но протяжный касттайм грустно напоминает мне мою прессуру.

бвахахахаха . проверял? потому, что товарищи проверяли и говорят обратное. тракинг теперь вроде как работает только с пистолетами и винтовками.

насчет тракинга- 2 к дамага за секунду.
десперадо? дожить? а встать сразу за локи ганс уже не может? оО
Korneliy
тракинг с базукой фикшен
теперь дробовик онли

или десперадо, но нужно много шмота
Конрад
Цитата(Sandy @ 3.12.2007, 14:40) *
десперадо? дожить? а встать сразу за локи ганс уже не может? оО


Эт в дефе.
В дефе и суперновайс в толпе визов спрячется.
А в атаке?

Цитата(Sandy @ 3.12.2007, 14:40) *
бвахахахаха . проверял? потому, что товарищи проверяли и говорят обратное. тракинг теперь вроде как работает только с пистолетами и винтовками.


Гравити "вспомнило" про гансов =(
Van Hellsing
Ну, раз вспомнило, мож и дальше не забудет =)) Будет нам линк и шмот... Вовремя, однако, ещё чуть чуть, и я вкачал бы треккинг до 10... Авось и крякер в ПВП включат....
Sandy
конрад, не пори чушь.
какая гравити? при чем тут они вобще? это был баг афины. афина!=аегис. просто привели в соответствие с оригиналом. крякер не включили только потому, что разрабы афины ориентируются на доддлера, а у него не написанно работает ли он на людей или нет.

интересно у каких ты визов собрался прятаться? я сказал СРАЗУ ЗА ЛОКИ . у визов катит только бутчер.
в атаке - контактников, подбежавших спамими тем же самым дсп. остальным рапида. + надеюсь тут никто не считает, что ганс должен быть на острие атаки и влетать в гейт одним из первых?
Dissonans
В атаке - дисармить и десперадо.
Sad
Как вариант...
Tpynyc
Ганс нереально крут своими ловухами-гранатами, которые работают на площадь, ложатся в стек, имеют элемент и статус, а также получают бонусы от карт в пушке>
Вощем в защите наносит приличный ДПС и очень сильно бесит наложениями статуса.
Dr Pepper
я думаю в будующих эпизодах етот класс доделуют до мозгоф...
будет имхо аналогия хунтов тока мощьнее....
Webster
Дамагу никакова, им только имп на ГВ можно убить ибо он сдачи не даст (лушче пулеметом ковырять, он тяжелее, хотя если критами издалека пока нито не видит... ), присты энвеномом и то больше бьют...
killer
Помоему на ГВ кроме отвлечения внимания он ничего сделать не может разве что убить другого ганса:)
А может качают гансов просто для понта xDDD
Sandy
хм. забавно забавно. "по вашему" или вы пробовали? если пробовали то позвольте поинтересоваться уровнем вашего ганса и его одетостью, потому тчо это похоже на ничем не подтвержденные слова. по опыту могу сказать, что ганс при правильной игре на ГВ может стать весьма сильным товарищем.
Пересвет
готов подставить одетых мультов под одетого ганса на тесты.
Sandy
ну ищи одетого играющего ганса.

Пересвет
я согласен даже на неиграющего одетого ганса, имхо ганс чар для души, как и ниньзя или сн, т.к. лоу хп рейт это или вечный стун или кафра от встречи с крео.
Sandy
это если чистый декс-вит-инт билд. то кафра сразу.
кстати по аналогии снуп -> чар тоже для души, хп фактор у него идентичный, а хп всего на четверть больше. но что-то никто не жалуется.
ганс может:
а) минировать подходы
б) стопить на расстоянии с пулеметом.
в) фулбастер
г) ДСП

конкретно на данный момент гансы ослаблены отсутствием нормального оружия. в 13 эпизоде все изменится в лучшую сторону, с введением инстансовых шмоток.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.