Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Аги Лк
RusRo server forum > Профессии > Королевская гвардия
matematic
Такс. После появления шмоток с нового эпизода, думаю можно обсудить новые билды аги ЛК. Так как имхо аги ЛК никто не делает из-за их ГВ бесполезности, теперь же, ввиду фикса бб а также новых шмоток можно состряпать что-нибудь неплохое. Например, антистан мона достичь метеор плэйт+сталактит голем+42 собственной виты. Уже неплохо. Плюс, если повезёт, мона раздобыть сет торн шилд с рогами который падают с мвп с неймлес 3лв. Даст +20% к аспд. Короче получится неплохой гибрид. Вобщем жду откликов от любителей агильников.
Xpp
что ты подразумеваешь под АГИ ЛК?
аги больше 80?

кстати качал в свое время найта аги, за все время игры бб юзал только на гв в дефе - оч сомнительный скилл

чтоб гибрида качать надо шмот иметь хороший
matematic
ну а что ещё можно подразумевать под аги ЛК? естественно наличие аги около 80 или больше. ББ очень неплохой скилл, очень хорош(особенно после фикса) для пвп, неплох на дэфе в ГВ. Зато теперь плох для кача. А насчёт шмота... Давайте представим что он у нас есть. Думаю достать тот же метеор плэйт[1] не составит труда.
Montroz
Тхорн шилд с аксесом больше всего пользы принесёт ритуальщику. Только вот этот сет у нас максимум во сне будет, потому что он падает с МВП
6.6кк хп и атакой 14к. Тем более шанс дропа 0.3%. Так что можно смело забыть про это и не морочить голову. Эх, мечты, мечты...

И сктати вы были в данже с этим МВП? Так кач не очень приятный, так как круг зрения ограничивается как в магазине с бронями с оружием в Пронте.
Пересвет
Бегал там с хп в пати на шаре, кач 6кк каждому в час - (т.е. как слипы в одно рыло)
Hellion
Дальнейшее обсуждение тут : http://rusro2.org/forum/index.php?showtopic=25142
Закрыто
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.