Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пвп В Массы Или Осмысленная Вражда
RusRo server forum > Сервера РусРО > RusRO - Freya > Идеи
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Korneliy
Цитата
у каждой ги есть поле "антагонисты". делаем введение гильдий в это поле по обоюдному согласию, и включаем им пвп, на картах где это разрешено. с одной стороны- нубы не страдают от повсеместного произвола папок и ПК, с другой стороны топ ги всегда есть чем заняться...

(с) Sandy

subj

что думаете, уважаемые? очень хотелось бы видеть. и черепа, если возможно *_*
черепа вторичны, но идею ПвП к рассмотрению
jingaa
Так вроде есть гд и ПвП пляж...
Хотя может конечно еще пара таких локаций будет кстате. Без монстров, с сложной местностю.
Шинж
ЗАдумка о осмысленном ПвП мне кажется очень хорошей ...
Если 2е ги занесены друг к другу во враги почему бы им и не повоевать на местах кача... по мне так по всему серваку можно такое пвп врубить (исключение только города и локации перед заходом в замки)
Это будет стимулом вступать в Ги ну и вообще процес игры станет веселее.....
Sandy
Цитата(jingaa @ 11.12.2007, 2:26) *
Так вроде есть гд и ПвП пляж...
Хотя может конечно еще пара таких локаций будет кстате. Без монстров, с сложной местностю.

гд- туда еще нуно попасть;) остается один пляж
Пересвет
Бред бред бред... Кто нормально раскачан - одет может иметь норм "пвп" на арене-гв, а остальным придётся только хуже от такого...
here
думаю чушь, у нас не пвп серв и не хайрейт, еще скажите чтоб % на тех локах сливались, и тогда тама кроме 99 никто появляться небудет, а если и будут то это яки и дсы, всем остальным это н***й нинада. имхо
Sandy
свет, кому хуже? кому не надо, те просто не будут заносит антагонистов. и продолжать себе спокойно качаться. или зерги боятся, что яко соски будут сливать их нубов по одному? )
Пересвет
А) причём тут вообще антагонисты? Эта опция отвечает не много за другое и не надо ей третью ногу лепить
Б) Т.е. нам делать больше нечего, кроме как следить за тем, чтобы согильдийцев на каче не сливали ударные отряды противника??? Мне вот есть чем заняться, например.
Если комуто скучно без пвп - зайдите на арену, можете в гв топике договориться, я думаю яки не откажут в составлении компании.
Мне почему то кажется это желание тех кто боится зайти на арену, а фрагов хочется.
Шинж
Цитата(Пересвет @ 11.12.2007, 10:14) *
Б) Т.е. нам делать больше нечего, кроме как следить за тем, чтобы согильдийцев на каче не сливали ударные отряды противника???


-А почему бы и нет ? Вот тебе отличный и самый яркий пример того что согильдец получает от ги. Защиту. Мне кажется это не мало важно знать и видеть что согильдцам не паралельно на тебя.
-Я вот не пойму толи ты пацифист такой толи тебе по* на своих согильдцев....
-А идея если реализуется то очень оживит процес кача и как таковой игры.
Пересвет
Так чем вас арена не устраивает всё таки?
Шинж
Арена это маленькое очень ограниченное место.... а вот представь замес где нить в Торе Нифе Киеле На Вале... и тд и тп.... а самое веселье будет когда 2е враждебных ги встретятся на МвП и тогда битва будет не просто за МвП а за ''жизнь'' появится множество поводов и пречин ненавидеть друг друга /gg (в рамках игры) больше экстрима и экшена на каче. Теперь вы больше боитесь не крипов а того кто рядом /gg в любой момент на вас может налететь пати враждебной ги... и вот тут то уже начинается совсем другая игра xD

Ну Главное что бы как то ''приделать'' 3ю ногу антогонии тоесть сделать так что бы ПвП пахало тока на взаимно враждующие Ги.... ибо если будет полное ПвП между всеми то вот тогда будет брэд... а если всё грамотно получится оформить и реализовать то думаю с такой фенькой мб и новый народ сюда подтянится....
Korneliy
читайте внимательно, глазками, а не тем, на чем сидите. суть идеи: ПвП доступен лишь членам гильдий-ВЗАИМНЫХ антагонистов, что упрощает выбор. пример - на сервере есть люди, что меня очень не любят, но убить не могут по разным причинам, дуэль реджектят, на арену не ходят, но всячески показывают свою нелюбовь: занесли в антагонистов, ставят оскорбительные венды. теперь я смогу в любое время настигнуть их на каче и отомстить. снимут антагони? значит сдадутся, пусть дальше делают чо хотят. причем шанс победить у них есть. мелкий, но есть. тогда и наш син мб вернулся бы в игру - всем пофиг, но мне лично его не хватает -)


далее, следуя сути идеи: ГИ скучно? ставьте антагони. и будет вам на зоннингах весело. слабые/трусливые/никчомные? не ставьте и живите спокойно.

это и есть суть осмысленной ВРАЖДЫ. а не резни. резни мы не хотим, мы хотим хоть как-то выразить свою неприязнь кроме воплей на форуме "ты нуп"-"сам нуп" или в игре "ты лох"-"давай дуэль?"-"да ну не хочу"

скажите, на "ты лох" приятнее вырубить неприятеля? или с другой стороны - сказать и убить в назидание.
Unreal
Бред. Ибо если я иду в пате на кач, то несобираюсь тащить с собой еще и ПВП шмот. Для разборок есть арена/ГВ.
Кстати Korneliy из какой ты хоть гильдии? а то криков на форуме больно много, а на ГВ чО то не замечал (ну если ник не соответствует форумному, тогда мб и встречал).
А вообще хватит превращать сервак в хз что и изобретать велосипеды.
Sandy
мне интересно, а кто не так давно на форуме кричал, что яки превращают арену в побоище и втупую зачищают ее от всех ...
я походу был прав по поводу зергов, а жаль
Korneliy
мм.. я сожалею конечно, но я не из какой гильдии. тут звали мало куда, в основном в ДС и темплы, но свою норму я выполнил еще на Хаосе, Ирисе и Локи - надоело =\
ник.. изначально должен был соответствовать, но потом осознал всю бессмысленность игры гансом и забил. касательно данного топика - у меня сугубо личный интерес касательно некоторых лиц. я и так почти не играю в РО, а мне и это малое время игры портят уроды исходящие слюнями. было бы приятно отомстить -)

касательно ПвП шмота. на то она и игра, что кто-то качается, а кто-то охотится.. все-таки это добавило бы драйву. нет - выключайте антагони - кто мешает? к слову, тут отпадут и крики "дайте маленьким ГИ замков - нам скучно". сразу всем станет чем заняться. не знаю, как вы, но меня поражения на арене и в ПвП ни капли не задевают и смысла брызгать по этому поводу слюнями, хоть и на форуме, я не вижу. ну убили и убили - потом повезет больше. умереть от рук умелого игрока не обидно, от криворуких минимум можно смыться - вас никто винить не станет, вы спасали свой процент.
Legenda
я тоже не поддерживаю идею...
я чаще всего качаю профку вторым окном....
и что? Значит любой чар с вражеской гильдии может спокойно сливать проценты моему афкнутому чару в окне с выключенными звуковыми эффектами??
Спасибо, как то не хочется....
Unreal
Цитата(Sandy @ 11.12.2007, 11:49) *
мне интересно, а кто не так давно на форуме кричал, что яки превращают арену в побоище и втупую зачищают ее от всех ...
я походу был прав по поводу зергов, а жаль

Санди ты помоему из Роз? Ну так вот представь ситуацию, если будут постоянно килять всех ваших афкающих химов О_о у вас же ги качаться перестанет) Прежде чем открывать рот, примени это на своей ги.
Korneliy
насколько знаю, Санди из РОЗ ганслингеров не переносит на дух -)
+если розы так боятся за свое "1" место и химов - они не станут ставить антагони и все =\
Sandy
развею предположения анрила. НЕТ я не из роз, я из Гуэрры. ник, если интересно - Devilish.
так что мне безразлично на их афкающих химов.
Unreal
ну я судил по форумному нику, ибо никаких приписок нету....

Тогда тем более не пойму зачем кричат те, которые даже не состоят в гильдиях.
Houseki
Идея тру) Во-первых никто никого не заставляет включать подобный антагонизм (неоднократно подчеркивалось, что необходимо обоюдное согласие гильдий=)) Во-вторых, желающие, в самом деле получат немало фана (можно будет еще и некий рейтинг состряпать, например xD). Ну и наконец - это в самом деле будет довольно интересной фичей сервера)
Sandy
дабы сделать игру интереснее и динамичнее. алсо у меня еще нет марки и гв эквипа, и чар перекачивается.
п.с. ну да те, кто не состоят в Ги вобще теперь не имеют права голоса.
Korneliy
ну и никто не мешает на время сидячего кача выпускать чара из ГИ во избежание опасности =\
кстати о слитии АФКающих и двухоконников - не вы одни сидите на заду, не вам одним и достанется. баланс так сказать, соблюден.
Zep Branigan
идея тру)))
только может процы в минус отменить))))
Хотелось бы увидеть наконец-то ГМов,чё нить то введите уже
Пересвет
может ещё айтем дроп добавить? чтоб совсем интересно было... ппц вы товарищи бредите xD
ZeroTheGreat
Идея бред, как и большая часть идей, которые были предложены в последнее вермя =)

Цитата(Unreal @ 11.12.2007, 13:01) *
Санди ты помоему из Роз? Ну так вот представь ситуацию, если будут постоянно килять всех ваших афкающих химов О_о у вас же ги качаться перестанет) Прежде чем открывать рот, примени это на своей ги.

Форумный аккаунт взломан, можете верить, можете не верить - ничего доказывать желания нет. Роз в форумные баталии приплетать не надо, в жаркие (и бессмысленные) споры вступать неохота ^^
Legenda
Пфф...очень смешно...
я пошла на кач и кикаюсь из гильдии...Оо
оно мне нада? этот лишний геморой кому то нужен?
вы не можете сейчас продумать все до мелочи, и, я уверена, потом будут находиться огромные косяки....и тогда начнутся сопли по поводу отмены этого всего бреда....
ведь и правда есть арена, ну идите пофаньтесь, я так и делаю в свободное от кача и остальных дел время...
или опять яки там обидят? отсюда и бредовые идеи?
Sandy
вопервых яки не обижали на арене , если догадаешься почитать эти темы, то заметишь, что я там и поста не написал.
вовторых это не я начал орать в последнем топике о гв, что скучно, сервер умирает и прочую чушь ;) и именно оттуда эта идея.

Зеро, если ты про конкретно этот акк, то или прошу объяснений, или проследовать ко всем чертям.
Houseki
Цитата(Legenda @ 11.12.2007, 15:27) *
Пфф...очень смешно...
я пошла на кач и кикаюсь из гильдии...Оо
оно мне нада? этот лишний геморой кому то нужен?
вы не можете сейчас продумать все до мелочи, и, я уверена, потом будут находиться огромные косяки....и тогда начнутся сопли по поводу отмены этого всего бреда....
ведь и правда есть арена, ну идите пофаньтесь, я так и делаю в свободное от кача и остальных дел время...
или опять яки там обидят? отсюда и бредовые идеи?

Вас кто-то заставляет включать антагонизм?=)
ZeroTheGreat
Цитата(Sandy @ 11.12.2007, 15:37) *
Зеро, если ты про конкретно этот акк, то или прошу объяснений, или проследовать ко всем чертям.

Проследую ко всем чертям, поломав голову над реализацией, ибо в ад не верю ;) Учись читать: "можете верить, можете не верить - ничего доказывать желания нет."
Legenda
Цитата
Думаю, это все же хищничество, а не паразитизм)

Кви, не мне тебе объяснять, что в яках найдутся желающие подуэлиться где только можно ради фана =)
Houseki
Цитата(Legenda @ 11.12.2007, 15:52) *
Кви, не мне тебе объяснять, что в яках найдутся желающие подуэлиться где только можно ради фана =)

Ну и что?) Вы там у себя договориться до консенсуса не в состоянии что ли?)
Sandy
ололо, на взломорг.
я конечно понимаю, что языком трепать - не мешки ворочать. но когда даже нет подтверждения своим словам лучше промолчать. лично я это расцениваю как клевету и оскорбление в свою сторону. акк был зареган мною, потому что это обычный ник, а уж что может рассказать самрад Сэнди из роз - это строго безразлично, поскольку когда я начинал играть акк на форуме был свободен.
ZeroTheGreat
Если ты расцениваешь как оскорбление моё предположение о том, что аккаунт был взломан... Оо Мне не о чем с тобой говорить. Ах да, извини, раз оскорбил ^^ Спор продолжать не буду.
Legenda
Цитата
Ну и что?) Вы там у себя договориться до консенсуса не в состоянии что ли?)


а какие тут могут быть варианты ? либо есть антогонисты, либо их у яков нет...третьего не дано, на сколько я понимаю....
Sandy
ну тогда расставлю все точки над i : "Форумный аккаунт взломан, можете верить, можете не верить" вот это не предположение - это утверждение. вопервых, а во вторых это клевета, что и является оскорбительным.
ЖаННа АгузаровА
За.
Zep Branigan
Цитата(Houseki @ 11.12.2007, 15:44) *
Цитата(Legenda @ 11.12.2007, 15:27) *
Пфф...очень смешно...
я пошла на кач и кикаюсь из гильдии...Оо
оно мне нада? этот лишний геморой кому то нужен?
вы не можете сейчас продумать все до мелочи, и, я уверена, потом будут находиться огромные косяки....и тогда начнутся сопли по поводу отмены этого всего бреда....
ведь и правда есть арена, ну идите пофаньтесь, я так и делаю в свободное от кача и остальных дел время...
или опять яки там обидят? отсюда и бредовые идеи?

Вас кто-то заставляет включать антагонизм?=)

вам уже два человека Кви и Корнелий вроде писали,можете отключить антагонизм,не хотите драться не деритесь вы чё ёпт на серве 1 гильда чтоли другие будут драться,вы по-моему скоро одни будете на серве играть)
kostoprav
Кратко: Велосипеды в топку.
Лично мне нахрен сдалось качаясь отвлекатся на пвп.
Из за такой хрени выходить из гилды влом.

2 Корнелий Zep и прочие новаторы. --> СТЕНКУ.
Sandy
хммм зерги боятся, что они без численного преимущества ни на что не способны?
kostoprav
Не мели чушь.
Для неадекватов: Когда я на каче, я заниматся качем. Когда я на гв я занимаюсь ГВ. Когда арена - пвп.
Игровая механика итак еле держится, зачем ее еще дальше раскачивать.


Впрочем ну вас к черту, если вы не понимаете что интиресная игра это не куча всяких плюшек и рюшечек.
Legenda
Цитата
Лично мне нахрен сдалось качаясь отвлекатся на пвп.
Из за такой хрени выходить из гилды влом.

вот и я о чем...
Sandy
Цитата(kostoprav @ 11.12.2007, 23:43) *
Игровая механика итак еле держится, зачем ее еще дальше раскачивать.

Впрочем ну вас к черту, если вы не понимаете что интиресная игра это не куча всяких плюшек и рюшечек.

может стоило вобще остановится на эпизоде 11,2? механику больше раскачало введение новых шмоток и фиксы. а впереди вобще сказка; 3и профы, гв 2.0 инстансы, введение шмоток за инстансы. может этого тоже не стоит вводить? потому, что механику оно разломает к чертям собачьим, посильнее , чем в свое времия ввод линкеров.
к тому же как здесь говорилось: вас никто не заставляет заполнять антагонистов и воевать, тем более у вас 2 состава.
насчет чертей- мы уже там.
Zep Branigan
Цитата(Sandy @ 11.12.2007, 23:20) *
Цитата(kostoprav @ 11.12.2007, 23:43) *
Игровая механика итак еле держится, зачем ее еще дальше раскачивать.

Впрочем ну вас к черту, если вы не понимаете что интиресная игра это не куча всяких плюшек и рюшечек.

может стоило вобще остановится на эпизоде 11,2? механику больше раскачало введение новых шмоток и фиксы. а впереди вобще сказка; 3и профы, гв 2.0 инстансы, введение шмоток за инстансы. может этого тоже не стоит вводить? потому, что механику оно разломает к чертям собачьим, посильнее , чем в свое времия ввод линкеров.
к тому же как здесь говорилось: вас никто не заставляет заполнять антагонистов и воевать, тем более у вас 2 состава.
насчет чертей- мы уже там.

да лан забей пока,дай оправится от введных замков пару недель)
Korneliy
добавил опрос. голосуем.
Greedo
С одной стороны идея добавляет фана и рп, с другой - попа афкающим (сто пицот рескилов) и фс чарам.

Вообщем, если всё толково обмозговать, замутить какую-нибудь систему, то да, можно.
Sandy
с одной стороны да. а с другой вспомним лайн эйдж 2 - никто тебе не мешает собрать команду и наказать обидчика. но идеи принимаются
Fever
Тупая идея, если вам скучно посещайте арену чаще...))
ЖаННа АгузаровА
Цитата(Fever @ 12.12.2007, 23:21) *
Тупая идея, если вам скучно посещайте арену чаще...))

иногда наней никого небывает кроме знакомых ;)
Пересвет
Правила поведения на арене.

Арена- наше все.

Вы пришли на арену. На арену приходят не для того чтобы поболтать или посидеть с табличкой "афк".

1. Если вы видите, что абсолютно все находящиеся на арене игроки бездействуют, нарвитесь сами.. Просто убейте кого-нибудь, а затем еще кого-нибудь, пока все игроки на вас не ополчатся
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.