Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Свд Сталкер Vs Мвп
RusRo server forum > Профессии > Воины теней
GHT
Данная тема в помощь товарищам свд сталкам )

Бытует мнение что свд сталки некчёмны , куда им по мвп то? Попробую немного опровергнуть xD

Что нам потребуется:
1.Blue Potion
2.Fly Wing
3.Element Resist
4.Пушки на мобов разных рас (в случаи с мвп можно собрать сабер с минорусами)
5.Саг со всеми энчантами xD
6.Berserk Potion
7. Самое важное мегапряморукий ХП авантюрист (Снейк emo_ro35.gif emo_ro50.gif emo_ro09.gif )

Конечно сталк неуд может осилить только самых слабых МвП
Итак начнём

1. White Lady
Мадам что-то вы побледнели

Минусы
1. Стоит на санках
2. Кидает вб
3. Кидает Юпы
4. Кастует какую то фигню типа как бабки когда на месте стоиш
Тактика
Санки особа не парят ещё и тебя лечат , ччтобы не отшвыривала нас никуда можно отвести её к стене (чтобы сталк стоял к стене) и аттуда кашмарить xD Поскольку она расы демихуман одеваем тару , биретку и другую дрянь ) ложим земляной энчант и сумочку . 1 бб входит на ~10 к , мне хватило 2 банок на сп чтобы она загнулась.


2. Dracula
Граф видетили

Минусы
1. Постоянно в клоке и оттуда сука бьёт
2. Вешает очень плаую фигню когда становишся зелёный и тебя хилить нельзя
3. Когда остаётся ~50 к хп по нему фиг попадёш
4. На его локе постоянно бегает куча нубоф которые его качают (мы били лампу дракулу оО)
Тактика
ХП врубает руваш наччинаем по нему всаживать с аспой гдето по 5-6 к , как тока ловим зелёную фигню сваливаем реско вингом ждём пока прайдёт , далее таким образом пока не останется около 50 к хп , дальше жостче . Я попадал 1 раз из 10 , не стоит отчаиватся , берём в руки ввс ножег и под берсой начинаем по 20 хп пилить дракулу , в это время хп ложит санки , Дракулу санки бьют по 700 (!) таким образом как бы танкуем . Сумон у него нубный поэтому не парит.


3. Eddga
Плющевый МедведотигрО ^^

Минусы
1. Лов или чё он там кидает бобо
2. Кастры кастры кастры
Такстика
Бирём ОркВариор Пушку с гоблинами кастуемся в энчантик воды и кушаем фаер резист =Ъ и по старой тактики что не так сразу винг xD Хп немного поэтому убить можно


4. Garm
Ледяной Гаф Гаф

Минусы
1. Постояно фризит
2. Ломает пушку
3. Включает на себя ацкий агиап
Тактика
Одеваем Марку (я блин в друиде попёрся как идиот , очень не удобно было пока переодевал чтобы отхилили либо фризил либа отхиливался) берём ОркВариора и всё тех же гоблиноф кастуемся в ветреной энчант . Обизательно ложим на себя ФуллПротект ибо иначне пушку ломать будет постояно (пока починиш пока энчант пока дайдёш он отхлица) кушаем резист и вот стоя под гастом бамбим )

5. Golden Thief Bug
Позолоченый о_О

Минусы
1. Большой деф
Тактика
Берём ввс льда , одеваем пунгуса и бигфута , урон гтб меньше 100 по сумке , тупо убивается дабл атакой )

6.Evil Snake Lord
В душе я художник...

Минусы
Элемента Гост 3 , очень сложно найти на него пушку
Тактика
Всё что нужно это иматериал сворд и орк вариор , ну и одноименный хп ^^ оттанковывается почти без проблем , завалили в два подхода , поты не кушал.

7.Moonlight Flower
Девочка Лисичка =Ъ

Минусы
Фулл стрип
Диспел
Элюзия
Мамонит
Хамерфол
Хилится сильно
Тактика
И так это маленькая девочка принесла нам больше всего хлопот, вроде хп у неё мало да и сумон лёгкий , оказывается кашмарит ужасно , подбегаем диспел , фулл стрип, мамонит , -> кафра . И так на кафре берём энчантик воды , плагиатим бб , и тут самое важное берём линк и в руки алису . Линк держится не долго (у мну ваще 4 лвл) поэтому нада как бешаный бежать , если успели вам хватит 1-2 минут чтобы убить лису (бб ~10к). не успели начит ведите линкера и сага на 4 лвл данжа =Ъ

8.Phreeoni
Зубастый чудозверь

Минусы
Сжигает сп
Тактика
Мега нубная мвп , убивается без каких либо проблем , как только сжигает сп кушаем 1 баночку (много кушать не стоит ибо сожгёт), сумон нупский.

9.Osiris
Ося ты чаво забинтовался?

Минусы
Врубание критмода(назовём так)
Неслабый сумон
Тактика
Это пипец , мы мучались 2 часа , слил 11% 8( , Ося оказался пустой. В начале всё просто энчантик и пашли боулинг , 300 к сняли быстро , но вот когда у него остаётся 120 к он становится не хорошим xD Врубается нереальное аги , скорость его бега и сила атаки поражает , препробовали и санки и хил , санки сжирались сумонами в миг , на хил нехватало времени , в крит моде нас убив раз 20 , приходилось снова срубать отрегениные хп , в итоге снесли больше 500к , когда нервы сдали пришли добили снипом , мвп рейтинг достался сталкеру за максимально нанесённый ущерб и ниволнует , Ося засчитан xD


СРазу начну отмазываца ! Данная тема чисто фо фан , ибо даже нубо хант круче мочит мвп , да и сталк осилит только самых слабых мвп.

О том какой йа далпаёп или каких ещё мвп и как может осилить сталк можно отписаца ниже )
Снайк
ахахах, феся зачотно)) надо еще сходить ^ ^
spankme
гайд 5 баллоф)))
зы ЭСЛ попробуйте ищо оО
Greedo
Цитата(GHT @ 14.12.2007, 15:18) *
Данная тема в помощь товарищам свд сталкам )

Бытует мнение что свд сталки некчёмны , куда им по мвп то? Попробую немного опровергнуть xD

Что нам потребуется:
1.Blue Potion
2.Fly Wing
3.Element Resist
4.Пушки на мобов разных рас (в случаи с мвп можно собрать сабер с минорусами)
5.Саг со всеми энчантами xD
6.Berserk Potion
7. Самое важное мегапряморукий ХП авантюрист

На таких условиях даже кривоногая лошадь убьет дракулу и вайт леди ^_^
GHT
хочешь жить умей вертеца ^^
anger
Цитата(GHT @ 14.12.2007, 20:15) *
хочешь жить умей вертеца ^^

смотря на чем вертеться....@_@
Zep Branigan
Не думаю что этим будет кто-то занимаццо^_^
spankme
Фесся этим занимаецо /gg Ваще таких мвп даже свд химик может убить наскок я помню)
GHT
5.
Golden Thief Bug

Минусы
1. Большой деф
Тактика
Берём ввс льда , одеваем пунгуса и бигфута , урон гтб меньше 100 по сумке , тупо убивается дабл атакой )

Вайт леди сёдня туго пошла =/ Снейк emo_ro09.gif
floodlight
Фесс, я ваш фанат*)))
прям уже жалею, что не свд *(
GHT
Upd
Осилили Мунлайта и Эвил Снейк Лорд
В планах: мистрес, фриони, самурай, осирис

ЗЫ Снейк emo_ro09.gif
Houseki
Ктулху, бафомета или глума убивайте))
Korneliy
Феся маниаг *___*
Снайк
Цитата(Houseki @ 17.12.2007, 11:32) *
Ктулху, бафомета или глума убивайте))

если ты потанкуешь ^ ^

Цитата(Korneliy @ 17.12.2007, 14:25) *
Феся маниаг *___*

угу, он такой...)

а вообще, сталкер-мвп это как минимум интересно) куча фана
Пересвет
С Лосём - атросом не дружили ещё?
GHT
Upd :
Осилили
Фриони и Осириса (Это было нечто)
Неосилили
Самурая(Убивается в принципе но количество мобов на локации поражает , нас било около 10-15 мобов не считая суумона + скил сносяший 10 к по сумке таре беретки и 40 дефа оО -4% соб соб)
Подробности в первом посте
Dissonans
Цитата(GHT @ 21.12.2007, 23:59) *
Upd :
Осилили
Фриони и Осириса (Это было нечто)
Неосилили
Самурая(Убивается в принципе но количество мобов на локации поражает , нас било около 10-15 мобов не считая суумона + скил сносяший 10 к по сумке таре беретки и 40 дефа оО -4% соб соб)
Подробности в первом посте

Сколько вы там Осю били? Помнится ктото даже хотел нагло воспользоватся моим чампом?)
GHT
~2 часа мега фана
Энтри
Цитата
К сожелению мой мини гайдик по убийству МвП канул


Фесська.. ты балбес^^

по дефолту отображаються темы за последние 30 дней. он просто "закатилсо".

п.с. Типо АП.
Снайк
прикрепить бы)
вспомнил осю - посмелся)) эх, были времена xD
EQlize
Феськ, нуб блин)), почему меня не брал? Все со следуещего раза не возьмеш, голову откручу!
З.Ы. Ап, идем по новой?
Fleur
Сеня свд сталком 94го ходил на гтб и фриони с хп, хп был не айс, ибо тож сталк xD (основной перс) вообщем осили даже без потерь оО

Задалбаывала фриони сжиранием сп, 2 банки не хватило -)) ибо я с сабера бб бил =) добил ей 20 % отсиделись и кильнули. ГТБ кидал на себя сумку, жестоко,но жить можно.

Завтра хочу потетстить на Эдги и Мунлайне х_Х

ГТБ


Фрионька =)

ps Феся тьмок ^^ emo_ro09.gif
jingaa
Фес когда будет Сталк против Ифрита и Валькирии ?smile.gif
GHT
Когда 70 джоб возьму ;)
Макс на мунлайта обязательно линк вазьми , ибо деспел и мамонит сбивают бб а это не приятно =/
Fleur
3 джоба нуна линке вкачать х_Х
а вообще с фул протектом пойду ^_^
Fleur
Ничё не успел =) кароч психанул пошёл на Тау =)

Особености
Ломает броню
Жрёт Сп
Включает на 20 % жизни хню и его хрень убьёшь, держиться около 40 секунд.
Задалбывающиие суммоны х_Х ( лично меня их вид ппц бесит)
Стунит

Умер один раз, ибо полез без сумки)) в толпу а пневма сошла =)

Не давайте присту его танчить,сожрёт ему сп и оба на кафре =))
Оружие у меня был глад 2 строфа и санта +7 и бак с калицом. Дамаг никакой от него,больше от сумонов. И то раздражение =))
По локи много медуз,тож бесят корсами. МВП по дропу никак, но тут онли фан =)) биньки даже не выбил =(

GHT
Макся убей его , медальку дам ;)
QuadDamage
Скоро мвп будут новисами убивать о__О во вы ищвращенцы-)
Jewel Crown
Цитата(QuadDamage @ 30.4.2008, 14:22) *
Скоро мвп будут новисами убивать о__О во вы ищвращенцы-)

скоро мвп будут за нами охотиться, чтобы выбить что-нибудь рарное О_0
Fleur
GHT с каких пор ты читаешь мои мысли? )))) Миноры нужны... дорстаную попробую
Вопрос,куда всавить их лучше? Сабер 3 +7 годитцо?
QuadDamage
Я вам скажу свд сталком можно асилить обсалютно любое мвп без сильного хила,только вопрос оно надо?я не спорю это прикольно,но я щас сутки буду бить свд сталком ктула и выложу скрин в чем понт то?)
Blackmore Knight
Цитата
Я вам скажу свд сталком можно асилить обсалютно любое мвп без сильного хила,только вопрос оно надо?я не спорю это прикольно,но я щас сутки буду бить свд сталком ктула и выложу скрин в чем понт то?)

Это для души делается... Я вон тоже на досуге бегаю кросом по мвп, скрины делаю, патом любуюсь на досуге... Спору нет, гораздо проще прийти Джастеговым визом и с браги напинать, но нет в таком подходе согревающего душу осознания, что и твоя профа не лыком шита~
QuadDamage
лучше бы вы думали как берзебуба убить или мвп в лабе чем слабых мвп своей профой бить....
Blackmore Knight
Близ, ты не тупил бы... Новые мвп а-ля берз, бишоп и прочие были сделаны с упором что их будут убивать по 30-50 человек, а не как принято у АЛЧНЫХ ЗВЕРЬКОВ в 2 рыла, по 3 окна каждое
Здесь же идет речь о ЛИЧНЫХ достижениях...~
jingaa
Буба убивают старгладами + линкеры + проф + присты. Если я правильно понимаю механику его массовых скилов.

З.Ы. Стар глады ГВ билды.
QuadDamage
Бишоп кстати лох+),а у вас маразм помоему =\ я ж не грю не бейте,просто странно все это....
По берзу ещё сбр синх с пики очень сочные будет вкидывать брики а если ещё и под терну^^
jingaa
Цитата(QuadDamage @ 30.4.2008, 22:53) *
Бишоп кстати лох+),а у вас маразм помоему =\ я ж не грю не бейте,просто странно все это....
По берзу ещё сбр синх с пики очень сочные будет вкидывать брики а если ещё и под терну^^


Да крос пожалуй лучше если верить скринам с додлера.
СГ около 50 к в секунду наносит из за 50% пенальти с книги. Зато правдо его можно раскачать и одеть за 3 дня.
Fleur
QuadDamage

Цитата
Я вам скажу свд сталком можно асилить обсалютно любое мвп без сильного хила,только вопрос оно надо?я не спорю это прикольно,но я щас сутки буду бить свд сталком ктула и выложу скрин в чем понт то?)


Внизу под темой написано для чего "онли фан" давайте придерживаться этого =)))
GHT
Цитата(Fleur @ 30.4.2008, 16:24) *
GHT с каких пор ты читаешь мои мысли? )))) Миноры нужны... дорстаную попробую
Вопрос,куда всавить их лучше? Сабер 3 +7 годитцо?

Я кстати собрал минорусы , нада схадить на него , но я вставлял в мес ибо сабер впадлу мутить под сраные миноры )
Близя незнаю поймёш ли ты как на душе легко после того как мвп тебе слил 30 процентов в итоге сожрав кучу блюх белки ягод и тд всётаки осилить эту мразь ^_^
QuadDamage
Просто я придерживаюсь мнению что убивая мвп,чаром как мягче сказать "не особо приспособленым к убийству мвп" задроство во =\(я имею ввиду более сильные мвп,а не всякие там гтб и т.д.)потомучто гтб+ещё пару мвп там разница по времени убийства и затраты с другим чаром не фатальна.но зачем задрачиваца и убивать более серьезные мвп тем чаром, которым впринципе можно убить в в теории,и всем это понятно,но ведь вы убиваете не как бы силой своего перса а задроством =\.Проше говоря можно убить дофига мвп каким нить нубом но на это надо тонну времяни +расходки и нервов,а терь вопрос в чем фан ?
GHT
ты меня не понял ...
Fleur
а я даже и не нервничаю =))) Еся бейбик =) и всё,денег на поты,госпади,а куда их девать то)) если еся лишнии 200к 300к почему бы их на себя не поратить =))

Фесь уже сабель +7 заточил ,ищу минорусов х_Х


ps Всегда есть шанс 0,01 на карту,того же гтб, а вдруг упадёт ... =))
QuadDamage
Я даже рад что такими темпами,вы можете выбить такие карты как тао гунка и гтб ибо мвп не имеет нормального дропа чтобы их фармили.Но всеже я боюсь увидеть вас свд сталкам бьющих валькирию =\
jingaa
*Мрачный Фесс won Thanatos's Thanatos Card (chance 0.01)*
GHT
в теории валькирия убиваеться, до первого косячного св =Ъ ~~
Dissonans
Коль, выбей мне тао)
Fleur
Цитата
Но всеже я боюсь увидеть вас свд сталкам бьющих валькирию =\

emo_ro31.gif да уж =))) это забавно)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.