Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мужчины,помогите Плиз Разобраться С Сином
RusRo server forum > Профессии > Воины теней
JinRoh
Билд.В основно налегал на Аги(81+11(54лвл))все остальное в чем родился.Подскажите плиз,что мне качать дальше.Либо гнать аги до потолка,или переходить на декс или стронг.Хочю быть Декс Сином(пвм).И не подскажите,какие нужны карты Дексу.Есть в наличии2 карты волка,нужныли они сину вообще?
швабройд
ну сматря на ком ты сабрался кач... тобиш какие пушки имеюца... я се качал крит сина с 22 дексой) также норм гримом кач
и скока у тя вапще щя силы?
JinRoh
Стронг9+1 и декс9+1 все остальное аги
GHT
поднимай поочерёдно декс и стр , 50 дексы в суме тебе хватить для пвм а стр гани до 90-100 с бонусами (110 с кастом)
JinRoh
А Агилити(81+11) перестать поднимать?
Kite
честно говоря не представляю как ты дошел до 54 лвла с 10 стр)
но раз уж так при первом же лвл-апе поднимай стр и (чуть позже) декс.
про аги забудь до лвла этак 70-ого ее итак нереально много для твоего левла
GHT
агилити поднимай пока не достигниш кратности аспд
JinRoh
Спасибо)))
Korneliy
имхо, тру вариант САД сина:
95+15 стр
90+10 аги
44+8 декс

остается 1 статпоинт, не критично. все, что нужно для нарезки мобов есть, с кастами будет 120стр - довольно неплохо.
Снайк
декс не кратен ^ ^
я бы порезал аги и качнул ~40 вит дабы не умирать в толпе при мобтрейне
Korneliy
зачем ПвЕ сину кратный декс? О_о
40 вит имхо от смертей не спасут, да и.. что-то я не особо испытываю нужду в вите ради выживаемости - отлично анолианы мобтрейняца, никто не сливает, а вот АСПД и фли на сингл цели - не лишние -)
вот срезать 2 декс и десятку аги, да добавить инта - видится довольно логичным
Снайк
предпочитаю из всех билдов (будь то пвм или пвп) выжать максимум эффективности. Зачем нужны эти 2 декс если они практически ничего не дадут?
с витой не согласен, у синов хороший хп фактор, да и хоть какой то антистан - поможет водить маджо.
Korneliy
хм.. итак, допустим снять эти 2 декс, получить тру цыфру... ну, 10 аги тоже с куста. еще билд считан под кольца с мантиками и ушки - берем файрлока, ванберка, сносим три силы и поднимаем вит и инт. ничего? %)
Снайк
шмотик ничего так xDD
Korneliy
ну дык.. мажо ведь водить, нед? -)

я к тому и говорю, что это син а не кросс и ни к чему из него что-то выжимать, много силы, много аги, нормально дексу и чутка инты. бегом до лампы гримом/руками, там можно задержаться, побить вкусностей и на кросса. к чему мудрить? -)
Снайк
вобщем-то ответ уже дан-) все зависит от предпочтений автора топика, решать только ему
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.