Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 4 Строчный Бм
RusRo server forum > Сервера РусРО > RusRO - Freya > Идеи
Страницы: 1, 2
Sevotart
Мечта всей жизни... Четыре строчки БМа. Лично мне достаточно не удобно тянутся до 7-10 ячеек строки и поэтому они как правило свободны, в результате скиллы переношу на другие строки. Под удобную смену шмота вообще говорить не приходится =( Не хватает ячеек. Было бы не плохо воткнуть 4 строку, ну... к примеру на строку с цифрами (1 - 0).
Снайк
всеми руками за ^ ^ только вот хз как это реализовать технически
Houseki
Переписывать исходники афины, как еще) Скорее всего процесс будет долгим, нудным и сопряженным с появлением обилия багов) Хотя все равно за xD
призрак
я тоже ЗА! а то приходиться по 4 ячейки в 3х строках занимать, а подругому на ощупь неудобно(((
Sandy
"Переписывать исходники афины, как еще)"
только не афины, а клиента
Houseki
Цитата(Sandy @ 19.12.2007, 13:07) *
"Переписывать исходники афины, как еще)"
только не афины, а клиента

Да, точно)) Но тогда все еще печальнее о0
Night
Угу успехов вам)
Fungineerka
Мне кажеца ет не случайно... В ро всегда над выбирать: какие скилы вкачать (все же обычно низя), какой шмот надеть (Тож несколько вещей не наденешь) и что выложить на бм... Тут тож немаловажный выбор, дополняющий какие скилы вкачать и какие шмотки надеть - как все ето максимально удобно разложить) А раз не случайно, то наверна не изменят пока(
Присоединяюсь к мечтателям о 4 строках ^_^
Электрик
Цитата
"Переписывать исходники афины, как еще)"
только не афины, а клиента


Только вот исходников клиента нету.
spankme
Цитата
я тоже ЗА! а то приходиться по 4 ячейки в 3х строках занимать, а подругому на ощупь неудобно(((

как же я вам завидую....

проблема с "удобным" расположением? о0 У меня другая - ОДНА свободная клавиша на бме на данный момент(под мафлер с чем-нить наверное будет..) в общем я оченьдаже за.. Хочу слоты под поросепалку+розари с марин сферой+магнумбрейк xD
Sandy
"Только вот исходников клиента нету."

ок, ок. перефразируя : дизассемблировать + хексить экзешник клиента. для жаждущих достаточно всего лишь выучить асм, найти хороший hex-editor. пожелать им удачи X)
Электрик
Всего-то ничего biggrin.gif
Fungineerka
А лично мне было бы удобнее, если бы буквенная часть была отдельной от Ф1 - Ф9. Тада как раз 4 строчки) Тока так наверн еще менее реально(((
Freiya
А играть от центра клавиатуры, а не от края никто не пробовал?
Сразу до всех кнопочек можно дотянуться...

А вообще, да - кнопок свободных не хватает, а переодевать шмот мышкой в инвентаре очень неудобно..((
Sandy
вобщем идея фантастика. в принципе реализуема но нужен высокий уровень подготовки и знаний + уйма желания и свободного времени . так что только в ваших мечтах Х)
Снайк
Цитата(Freiya @ 19.12.2007, 19:08) *
А играть от центра клавиатуры, а не от края никто не пробовал?
Сразу до всех кнопочек можно дотянуться...

именно так построен бм у меня ^ ^
JetBalance
Даешь 5-ти строчный! emo_ro33.gif
QuadDamage
Хз где вы набрали столько скилов шмота,вот мне ф1 кнопки вполне хватает
JetBalance
Цитата(QuadDamage @ 20.12.2007, 22:08) *
Хз где вы набрали столько скилов шмота,вот мне ф1 кнопки вполне хватает

На чампе тебе тоже ф1 хаватало?)
QuadDamage
да
Legenda
Близ, дай угодаю, у тебя там хил стоял?)
Freiya
Цитата(Legenda @ 21.12.2007, 14:44) *
Близ, дай угодаю, у тебя там хил стоял?)



Обижаешь)
Там были поты.
Настоящие отцы рулят без шмота и скиллов! )
Houseki
Думаю, там винги были /gg
призрак
ктонибудь пробовал забить БМ на игровую клаву лоджитек G100? ну или любую другу клаву для шутеров, было бы интересно наверна smile.gif
spankme
Цитата(QuadDamage @ 20.12.2007, 22:08) *
Хз где вы набрали столько скилов шмота,вот мне ф1 кнопки вполне хватает

Шутка типа?)
Солнечный_Ветер
Вот чего в РО не хватает так это аддонов для модификации интерфейсов и системы биндов/макросов с модификаторами (alt/shift/ctrl). Представьте себе БМ, в котором на каждую кнопку забиндено по 4 скилла/вещи, зависящих от нажатого модификатора. )) Правда, пальцы придётся корячить, но со временем привыкаешь. Кто знает, тот понял, про какую я игру. Правда, БМа как такового там нету, но с учётом модификаторов там возможностей для бинда больше, чем в РО.)) Так что БМа с модификаторами хватило бы даже самому маньячному визу/присту. )))) Эх, мечты, мечты... )
Zep Branigan
на две строчки бма скиллы вполне реально вместить,а тем кому не удобно тянуться,ну привыкайте вполне реально при тренировке чуть ли не на сразу попадать куда нужно))
на 3 строке будет шмот,хотя могут быть прфы у которых куча разного шмота и скиллов,но таких единицы)
QuadDamage
нет это не шутка мне не надо 5 10 строк а хватает всего ф1, а на чампе у меня там были грины чтобы я мог юзать скилы вдруг молчанку кинут.
Конунг
Цитата(Zep Branigan @ 5.1.2008, 17:19) *
хотя могут быть прфы у которых куча разного шмота и скиллов,но таких единицы)

да уж,никогда таких не встречал...о чем речь?
spankme
О хай пристах? xD
Houseki
о профах?)
Fever
Идее мечтателей большой,большой плюс! Это было бы здорово...))
Sandy
http://helpdesk.ragnarok.co.kr/exMailQuestion.asp

вот тут можно сделать еще 1 шаг к своей мечте Х)
Heretik
Я, конечно, большой глупец, но я думаю, что осталось ждать недолго. Уже все наслышаны о 3их профах, и, мне и так скиллы хай присту некуда девать, так что же будет дальше? (просьба не кидать помидорами)
Villain
Все гораздо проще, не поверю, что вам не хватает 27 кнопок на БМ онли на ГВ и тоже самое на кач =)) Если только вы не извращенец и не биндите на ГВ мастелы, слимы, поты, ягоды и сиды в разные места xD
Снайк
убираю на гв кур и тп, но на шмот все равно не хватает -_-
Heretik
Цитата
Все гораздо проще, не поверю, что вам не хватает 27 кнопок на БМ онли на ГВ и тоже самое на кач =)) Если только вы не извращенец и не биндите на ГВ мастелы, слимы, поты, ягоды и сиды в разные места xD


Я не к тому что "Смотрите какой я папка (дурак)", а к тому, что всё разрулится само =)
Fiasco
[оффтоп]Извините, за оффтоп, но где нибудть можно скачать патчик чтоли, чтобы писать в бме можно было не начиная с пробела, а с ентера? Если кто нибуть знает, где что скачать, сделать - киньте ссылку пожалуйста. Заранее Спасибо[/оффтоп]
spankme
Сколько помню, всегда просили патчик, делающий ровно противоположное) Неужели с пробела не удобно? 0о
Fiasco
Просто привык..
Barby
Снейки, ты качнул 90+ стр?))
Не знаю, имхо есть смысл биндить шмот - броньки, да муфы, а уж шапочки и туфельки - можно и перед прекастом менять через инвентарь =)
Сильв
Даже если не выносить все скилы и одинаковые но разных левлов(допустим на арене сумка 5 и 1 левл или на гв кири 1 чтобы снимать сумку и макс чтобы больше защиты) все равно не хватает) Не скиловых занятых слотов 7 штук для полноты удобства(правда если настраиваюсь на жесткий замес smile.gif ). В идеале мне бы хватило еще штучки 3 или 4 свободных слотов для полного комплекта)
Zep Branigan
Цитата(Сильв @ 9.1.2008, 15:30) *
Даже если не выносить все скилы и одинаковые но разных левлов(допустим на арене сумка 5 и 1 левл или на гв кири 1 чтобы снимать сумку и макс чтобы больше защиты) все равно не хватает) Не скиловых занятых слотов 7 штук для полноты удобства(правда если настраиваюсь на жесткий замес smile.gif ). В идеале мне бы хватило еще штучки 3 или 4 свободных слотов для полного комплекта)

Бред)Это всё равно что рассматривать топики о дуэлях,недавно ещё одна создалась,снайпер вс клоун,расписывать про шмот и спорить на страниц 10-20 можно,но результат всегда один)
Сильв
Дуэль?) На гв ношу две силки (докеби, марк), сайнт робу(агри от "мега" кросов), вайты, синька, зелень(виты мало) и муф(дастинес) с рагамуфом. Все это частенько использую на гв. Если что могу расписать где это используется))
Zep Branigan
Цитата(Сильв @ 9.1.2008, 17:06) *
Дуэль?) На гв ношу две силки (докеби, марк), сайнт робу(агри от "мега" кросов), вайты, синька, зелень(виты мало) и муф(дастинес) с рагамуфом. Все это частенько использую на гв. Если что могу расписать где это используется))

Некоторые вещи,если тебе прям ах*енно места не хватает,можно вывести на инвентарь(например ту же зелёнку)и как описали вроде выше,некоторые вещи менять на сборах перед входом в прекаст
В большинстве случаях 3 слота более чем достаточно для всех,и если это так сложно как описывали выше,то и не думаю что этим стоит занимаццо ради единиц
Так что прибереги свой пыл для освоение 3 слотов,и только потом уже в бой=)
Сильв
Для прохода в прекаст?) Например что туда одевать?) Дастинес с докеби?) А если после почти проломленного дефа, идут бои между бегущими на деф и бегущими атачить. Перед тобой постоянно то гаст, то неродивый хв зарядит юпом по атерне) Пока ты будешь менять все это в инвентаре, тя уже запинают. Зелень в инвентарь... уху... Зеленку в инвент, шмот в инвент, туда еще синьку что-нить еще и в итоге будешь бегать вместо атерн декризов кастов и действий по ситуации, дергать мышкой на инвентарь и юзать и переодевать вещи...

P.s. К твоему сведению, у меня сейчас шмотом и потами заняты 4 слота... потому что все остальны слоты нужны для скилов. Приходится муф-рагамуф переодевать в инвентаре, синьку кушать так-же... При этом очень сильно теряется в кпд)


P.s.s. 3 слота? Для чего? Поты синька зеленка? Если не секрет, кем ты играешь)
Zep Branigan
Цитата(Сильв @ 9.1.2008, 22:59) *
Для прохода в прекаст?) Например что туда одевать?) Дастинес с докеби?) А если после почти проломленного дефа, идут бои между бегущими на деф и бегущими атачить. Перед тобой постоянно то гаст, то неродивый хв зарядит юпом по атерне) Пока ты будешь менять все это в инвентаре, тя уже запинают. Зелень в инвентарь... уху... Зеленку в инвент, шмот в инвент, туда еще синьку что-нить еще и в итоге будешь бегать вместо атерн декризов кастов и действий по ситуации, дергать мышкой на инвентарь и юзать и переодевать вещи...

P.s. К твоему сведению, у меня сейчас шмотом и потами заняты 4 слота... потому что все остальны слоты нужны для скилов. Приходится муф-рагамуф переодевать в инвентаре, синьку кушать так-же... При этом очень сильно теряется в кпд)


P.s.s. 3 слота? Для чего? Поты синька зеленка? Если не секрет, кем ты играешь)

во во,этого я и ждал кучу слов,толку 0
Вот ты описал ситуацию замеса,от которой никто не застрахован,одеваешься на мдеф тебе резко соник из клока,одеваешься на анти физ дамаг,тебе резко гаст.(это так для примера)Дай тебе хоть 50 слотов,ну не успеешь ты под каждую ситуацию шмот менять,а от гаста визов ещё умудриццо упасть надо,поты нынче не решают?
Мне больше интересно твою профу узнать,т.к. мне кажется тебе вполне хватит тонны вайтов и тупо всех ипашить,а не стоять и перебирать кнопки со шмотом+с обычным бмом большинство уживаеццо,а таких как ты мегопапок не каждый день увидишь)
Вообщем дальше спорить особого смысла нет,я тебе сказал на 3 слота всё реально вместить,времени у тя много,осваивай до автоматизма)
Сильв
Толку 0? Аспа, декриз, санки, св, 1 кири снимать сумки, рекавари, суфра, атерна и тп. Всё это бесполезные скилы? Эх( а я их юзаю(

Профа моя Хай Прист...

Про антифиз дамаг и антиматк - я такого даже не грил. Говорил я про элементы. Я, допустим, замечаю что на меня кастуется(тока если не инстан) гаст или юп. Фишка гаста в таком примере не убить, а задержать... Без сумки по атерне юп может не слабо влетать. Я хз че ты пытаешься доказать. Тут должно быть любому ясно что менять шмот с помощью нажатия 1 кнопки намного быстрее чем наводить в инвентарь и щелкать там.

Про мегапапок - это все те кто отписался за 4 строчный бм в этой теме?

P.s.
Цитата
перебирать кнопки со шмотом

Думаю если перебирать кнопки со шмотом, то лучше не играть на бм-е... а лучше вообще не играть в ро) Если я биндю скил или шмот я точно знаю на какую кнопку они забиты.

P.s.s.
Цитата
я тебе сказал на 3 слота всё реально вместить,времени у тя много,осваивай до автоматизма)

Обьясни мне что для тебя значит "всё"? Весь шмот? Шмот+поты? Шмот+поты+скилы? XD
Zep Branigan
Я хз какой из тебя хп,который боится юпоф и гастов,я те говорю поты решают и ты бойся не юпа по атерне а соника это намного больнее
Вместить всё,я имел ввиду скиллы некоторый шмот и поты,зелёнку в инвент,если ты не успеваешь дотянуться до инвента,не бм вини
Сильв
Сколько потов уносит хп с 1 стр? Ты походу лк или что-то подобное, что одеваешься в 1 комбу карт, берешь на весь остальной вес до 89% вайтов и прешь рубиться... Именно такое мнение и получается)

Чего боятся я и сам знаю... и линкованый соник(от нормальных кросов) даже по атерне это те же два юпа по атерне. Вообще тема не о том как одеваться...

При чем тут не успеваю дотянутся до инвента? Я успеваю, НО на это уходит больше времени чем нажать одну кнопку... Ты не можешь понять что "УДОБНЕЙ" и "БЫСТРЕЙ" нажать кнопку бм-а(для тех кто умеет), чем щелкать дважды на что-то в инвентаре. Могу пояснить почему)

Ответы на те вопросы которые можешь конечно тру...


P.s. Если ты не знаешь меня, то наверно знаешь Снейка?) В свое время он зажигал на арене со всем кем мог(счас не знаю почти не играю)) Билд у него чистый пвп/гв и мало кто жалуется на его сапорт. И посмотри на начало темы) Он тоже не против 4 строчек бм-а)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.