Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Билды Сл
RusRo server forum > Профессии > Мастера восточных единоборств
killer
::ЕС Линкер::
Инт 99
Декс 50
Остальное-вит
Скил-скелет:
ТК:
Варм винд 7
Руннинг 10
Хай джамп 5
Линк:
Естин 7
Естун 7
Есма 10
Каахи 5
Спирит линка 5
Если останутся скиллпойнты-кауф\кайзел\кайте-что-нибудь на ваш вкус (советую кауф,чтобы уворачиваться от физических атак,имхо мдеф у нас итак есть)
Есмой такой линк на 90+лвл будет набивать где то 10к урона(с варм виндом)
Его легко качать,неплох МВП
Поиграете-скажите как он в ГВ\ПВП-буду рад узнать о правильности моих идей=)
::Саппорт Линкер::
Инт 80
Декс 20
Остальное вит
Скил-скелет:
ТК:
Все как у ЕС линка
Линкер:
Спирит круза 5 (ходите в пати с Линково-щитовыми крузами-про них см.в разделе свордопроизводных)
Спирит сина 5 (сины полюбят вас больше чем +10 спешалити джур с 3 гидры и 1 СВ=)
Спирит линка 5 (без него нельзя кастовать ка-магию на других игроков)
По возможности всю ка-магию (с ней вы неуязвимы...ну...практически неуязвимы)
Итак,по важности на ГВ саппорт линк не уступает присту т к мощность атаки крузов\синов под линком становится чудовищнойsmile.gif
::Возможны и гибридные билды,говорить сейчас не буду,имхо их может быть очень много=\
::Итак,начинаем обдумывать мой гайд,выкладывайте свои идеи и предложения,буду рад ответам и поправкам к гайдуsmile.gif
Houseki
Саппорт линкер с дексой 20 - это рофл =_=
killer
Ну если не будеш качать скилов,зависящих от декс,тогда кинь эти поинтсы в вит=)
Houseki
Кайте и каупе - два важнейших саппорт скилла у линкера - зависят от дексы. Имхо, ее надо 90+ делать)
Silvia
Афтар ты хоть раз играл линкерами? Обы билда для запоротых линкеров как по статам,так и по скиллам.
Есма линкер:
Инт ~ 99
Декс ~ 90
Вит ~ 20-30
Скиллы ТК:
Винд 7
Брейкфол
Джамп 5
Раннинг 4,если есть желание качать после 40 джоба,то 10
Линкера:
Эсма 10
Эстан 7
Эстин 7
Каупе 3
Каахи 1-7
Кайзел 1-7
Эсво 7
*К сведенью,боевой линкер хороший дамагер на каче,но в ПвП его скиллы не работают.

ФС(Саппорт)линкер:
Инт ~ 40-50
Стр ~ 20-30 - вес
Вит = 96 - антистан
Декс ~ 80-90
Скиллы ТК:
Джамп 5
Брейкфол 1
Хепи брейк 10
Писфул 6 - лишние скилл пойнты
*Скиллы как у Эс-линкера тут просто не могут быть,поскольку саппорт линкер по сути толстый чар,который не может бить,нафига ему ветер,если можно взять брейкфол?
Скиллы линкера:
Кайте 7
Каупе 3
*Взять все ка-скиллы? Ы!!! Кайзел на гв не работает,кач на попе - он не нужен. Каахи тебя убьет,если тебя начнет бить толпа,как и случица на гв,сп в 0 - каупе\кайте не скастуешь.
Линки качают под гильдию или под личных чаров обычно,но обязательно берут визард,син спириты на 5,т.к. в любой гильдии этих пров много и спириты являются очень полезными.
*Круз спирит не является важным для гв,поскольку госи\матирщики - основная масса крузов,щитовиков намного меньше и по урону они уступают матирщикам.
Из других спиритов я себе качала на 5 бард,бс,круз,линкер,глад,но это выбор каждого лично.

Автар,не вводи в заблуждение незнающих такими "гайдами",ведь чаров запороть могут.
ZeroTheGreat
Билд ФСа:
28 стр
30 инт
92 декс
91 вит (91+6(джоб)=97 - витовой антистан)
10 лак

Что думаете?
sSeifeRr
А скоко там ваше сп будет?) Да при наложенном каахи простые удары снимают каупе? Или каупе остаеться, каахи блокирует. Можно узнать зачем линкеру антистан? Вы им собрались фантастический перекаст штурмовать?)
Яб наверно виту до 80 уменьшил и сделал больше инты...
Ваше поподробние насчет каахи. Ваше какие + у этого скила? Если бьют простыми атаками, каст сбивается?
Houseki
Цитата(sSeifeRr @ 8.1.2008, 12:20) *
А скоко там ваше сп будет?) Да при наложенном каахи простые удары снимают каупе? Или каупе остаеться, каахи блокирует. Можно узнать зачем линкеру антистан? Вы им собрались фантастический перекаст штурмовать?)
Яб наверно виту до 80 уменьшил и сделал больше инты...
Ваше поподробние насчет каахи. Ваше какие + у этого скила? Если бьют простыми атаками, каст сбивается?

Каахи это автохил же о0 Ничего он не блокирует о0
Пересвет
Цитата(Silvia @ 31.12.2007, 11:22) *
Вит = 96 - антистан

да ну?
Silvia
Светег,я могу путать числа,я как-то подсчетами билдов давно не увлекалась,но вроде антистан был от 96 или 97..

sSeifeRr,каахи - дает хил самого себя,расходуя сп,если тебя бьют.
На 98 сп будет приблизительно 1.2 - 1.5к,без верита и др.карт,увеличивающих его. Если на тебе лежит и каахи,и каупе,то когда тебя бьют сначала пропадает каупе,т.к. она спасает от 1 удара,а потом уже начинает работать каахи. В тот удар,когда сработала каупе,каахи тебя не полечит,поскольку ты не получил урона.
Плюсы каахи - спасение от агильников на какое - то время,пока не ударит кто-то сильным скиллом,или не кончица сп. Минусы - сп моментально заканчивается,поскольку простые удары проходят довольно быстро и каждый сжигает приблизительно 15-25 сп,не спасет от сильных скиллов аля соник и азура.
Если бьют простыми атаками - каст сбивается.
Я уже писала выше своё мнение о каахи,но повторюсь. На мой взгляд,если линкер прокачан для гв,каахи брать не надо,ведь основной урон ты получаешь в прекасте,когда тебя бьют человек 30+,поэтому даже если каахи будет маленького лвла,твоё сп очень быстро сожгут и тебя не спасут никакие блюхи. Этот скилл мог бы тебе пригодится только пока ты будешь идти до прекаста,вдруг кого-то встретишь,но у линкера есть такие скиллы,как джамп и раннинг,с их помощью ты можешь прыгать по башням и избегать противника.

Зачем антистан: это ФС линкер,у него нет боевых ударов и его задача прожить как можно больше,чтобы обеспечить саппорт. Т.к. скиллы линкера нельзя никак усилить(всмысле никакими статами),можно сделать вывод,что инта - бесполезный стат,поскольку сам показатель сп у линкера высокий и даже если не качать инту вобще,на 98(99 у нас почему-то не береца) у тебя будет приблизительно 1к сп,чего достаточно,чтобы облинковать гильдию и начать раздавать каупы и кайты. Нужных статов не так уж и много,поэтому лучше всего прокачать виту не только для антистана,но и для высокого хп,чтобы без труда пробегать локи и прыгать дальше.
sSeifeRr
Да каахи каким то отстойным скилом выходит. На арене думаю линку инта пригодиться. Там есть еше какойто подозрительный скил на реген сп Kaina. Его есть смысл качать ГВ линкерку? По поводу виты, больше похоже на то что нам нечего качать кроме виты и дексы))
ZeroTheGreat
Вит и декс - приоритетные статы, но максить их не стоит. Стр и инт - на втором плане (по ~30 каждый). Зачем на арене ФС-линку инта? Зачем ему там больше 1,2к сп? Также Каина ему не нужна абсолютно.
sSeifeRr
Ну инта это реген. Допустим на арене его будут бить пару чаров простыми аспд атаками. Каахи его спасет, но не будет сп. И чо он будет делать без инты? Так можно хоть попрыгать и побегать, сп порегениться. Темболие я не предлагаю качать кучу инты. В районе 60. По мне так это лучше чем убить кучу статов в виту для антистана, который линку нах ненужен. Понравилось предложения про пробежку линком локи. Ну пробежит он какимто чудом и чо дальше)) Куда прыгать собралась? Для чего? Имп палкой грызть?))
Пересвет
выйти из локи и старательно кастить рефлекты. инт хз зачем, мона 10-20 вкачать, дальше лучше синьку лопать имхо.
ZeroTheGreat
Цитата(sSeifeRr @ 9.1.2008, 10:44) *
Каахи его спасет, но не будет сп. И чо он будет делать без инты? Так можно хоть попрыгать и побегать, сп порегениться. Темболие я не предлагаю качать кучу инты. В районе 60. По мне так это лучше чем убить кучу статов в виту для антистана, который линку нах ненужен.

Да нет в билде ГВ-линка Каахи Хх Хочешь урезать линки? Реген сп на арене отсидкой? =) Антистан для линкера не самоцель, а лишь следствие большой виты. Я просто не вижу смысла делать более 97 вит в сумме. Меняющей ситуацию в корне прибавки следующие стат-поинты, брошенные в вит, не дадут.

P.S. Жги дальше ;)
Silvia
Сейфер,ты себе основных чаров исключительно для арены качаешь? Это конечно не моё дело,но по твоему не глупо ради арены целого персонажа делать,урезая его возможности на гв?
Вит,как и писали выше,не имеет смысла делать больше антистана,т.к. коэффицент хп у этой профы не большой,разница будет приблизительно в 500хп.
Инт тоже не имеет смысла качать,потому что это сп тебе просто не понадобится. Ты будешь очень жалеть,поиграв какое-то время линкером,если инту поднимешь только ради сп. Сп - это тот показатель,который можно восстановить блюхами,поэтому лучше не тратить статы,а набить потов,или травы. Я тебе приведу пример из жизни,вчера на гв в атаке я сьела 16 блюх и раза 4 просила сп у профов,что есть мало,у меня 1.3к сп,в дефе конечно тратится больше,но что за гильдия без профа?Отсюда можно сделать вывод,что это пустая трата статов.
Скилл Кайна ФС линкеру тоже не стоит брать,но этот скилл можно взять Эсма линкеру,как вариант.
Светег,если ты пробежишь локи и будешь стоять дальше,тебя убьют физической атакой,а если не убьют,то точно собьют каст,польза будет только если проф постелит ковер,или ты умудришся заныкаца среди визов или у импа,хотя от импа ты не сможешь саппортить никого,но всегда найдуца пару неудов в гильдии,которые будут за тобой вокруг импа носица(Г12 превед!:D),поэтому кайте имеет смысл кастовать до входа в прекаст,а дальше саппортить гильдию каупами от ада и озурог,т.к. кауп кастуеца очень быстро,в отличии от кайты.
Adski
ст 45
де 99
ви 81
ла 10

лучший вариант.

другие неимеют ничего обшего с ГВ билдами.
ZeroTheGreat
Цитата(Silvia @ 9.1.2008, 16:12) *
Скилл Кайна ФС линкеру тоже не стоит брать,но этот скилл можно взять Эсма линкеру,как вариант.

Для ПвМ-линкера Кайна один из основных скилов, для гибридного (под личные нужды) Кайна вариабельна.

Цитата(Adski @ 9.1.2008, 16:26) *
другие неимеют ничего обшего с ГВ билдами.

Превед, 73 лака xD
Silvia
Цитата(ZeroTheGreat @ 9.1.2008, 20:56) *
Для ПвМ-линкера Кайна один из основных скилов, для гибридного (под личные нужды) Кайна вариабельна.

Что дает кайна? Уменьшает необходимое сп на Эс-скиллы на 49%(полезно,но при 99 инт у тебя будет порядка 2к макс сп и офигенный реген),улучшает рест(наврятли ты часто будешь использовать рест в игре) и увеличивает максимальное сп на 210(при таком высоком показателе сп как у линкеров это не существенные изменения). Сп - показатель,который можно восстановить блюхами,чтобы не тратить зря скилл пойнты,а кинуть во что-то более полезное. Кайна как раз таки вариабельна для Эс-линкера,а не для гибрида,потому что гибриду не хватит пойнтов,чтобы брать её,ведь только ветка Эсмы забирает 26 скилл пойнтов.
ZeroTheGreat
Гибридом я назвал линкера под "личные нужды", например Эсма и несколько спиритов, нужных конкретному человеку/людям =)
Читыр
Цитата
Что дает кайна? Уменьшает необходимое сп на Эс-скиллы на 49%(полезно,но при 99 инт у тебя будет порядка 2к макс сп и офигенный реген),улучшает рест(наврятли ты часто будешь использовать рест в игре) и увеличивает максимальное сп на 210(при таком высоком показателе сп как у линкеров это не существенные изменения). Сп - показатель,который можно восстановить блюхами,чтобы не тратить зря скилл пойнты,а кинуть во что-то более полезное. Кайна как раз таки вариабельна для Эс-линкера,а не для гибрида,потому что гибриду не хватит пойнтов,чтобы брать её,ведь только ветка Эсмы забирает 26 скилл пойнтов


качал линкера-вобще не представляю как жить без кайны...
Скилы жруд дофига без кайны комба .
вот считай -15солек\мантисов убил -сидим.

В пвм билде стоит брать кайну -поможет при каче на 84 +

Для Фс линка декст 99 100%
Вит хз 90+наверно -остальное в силу.
Silvia
Цитата(Читыр @ 31.1.2008, 1:41) *
качал линкера-вобще не представляю как жить без кайны...
Скилы жруд дофига без кайны комба .
вот считай -15солек\мантисов убил -сидим.


Мы говорим о линкерах как основных чарах,а не мультах,которые качаются на сойлах. На сойлах ты будешь качаться примерно до 75 уровня,поэтому можно пожертвовать временем и посидеть,если нет денег на блюхи. Уже после 75 - 80 линкеры качаются в пати с пристом на ализах или титанах(есть конечно и другие места,но на мой взгляд это самые лучшие),а у пристов в большинстве случаев есть магни,с помощью которой у тебя сп будет заканчиваца очень редко. После 90 можно ходить и в другие данжы,например в тор,таню или в один,где в пати будет проф и ещё несколько человек,поэтому проблем с сп не должно быть.
Смысл моих постов о Эсма линкере в том,что если ты качаешь его как основу,то зачем брать те скиллы,которые не существенно влияют на игру и которые можно заменить чем-то,например кайну блюхами,когда можно взять что-тоболее нужное.

Цитата
Для Фс линка декст 99 100%
Вит хз 90+наверно -остальное в силу.


Зочем 99 декс? Милисекунда роли не сыграет,зато качнув ~85-90декс, ты выгадаешь ~100+ стат пойнтов,которыми можно поднять ту же силу или инту,для прокачки которой надо 3 - 5 очков,в отличии от 11 у декс.
Adski
Цитата(Silvia @ 31.1.2008, 15:53) *
Цитата
Для Фс линка декст 99 100%
Вит хз 90+наверно -остальное в силу.


Зочем 99 декс? Милисекунда роли не сыграет,зато качнув ~85-90декс, ты выгадаешь ~100+ стат пойнтов,которыми можно поднять ту же силу или инту,для прокачки которой надо 3 - 5 очков,в отличии от 11 у декс.


Декса решает. будеш успевать перекашивать каит под гастом. виты нужно 81 неспрашиваете зачем

стренч 45 этого достаточно.
Silvia
Цитата(Adski @ 1.2.2008, 12:26) *
Декса решает. будеш успевать перекашивать каит под гастом.

Надо стремица к идеалам,под кастом,брагой и госпелом(а можно и без него),ты и с ~85-90 декс перекастуешься,но выйграешь стат пойнты.
Adski
Цитата(Silvia @ 1.2.2008, 14:06) *
Цитата(Adski @ 1.2.2008, 12:26) *
Декса решает. будеш успевать перекашивать каит под гастом.

Надо стремица к идеалам,под кастом,брагой и госпелом(а можно и без него),ты и с ~85-90 декс перекастуешься,но выйграешь стат пойнты.


и? ну дальше что ну выиграю я их куда я их вкачаю??? все статы которые нужны раскачены на МАКСИМУМ и хрен ты с этим чт поделаеш. декса максимум. вита максмум антистатус. стренч 45. что ты предлагаеш еше качать и зачем?
Silvia
Если виты,ради хп или антистана,делать больше 84(если без сурвайки),то у тебя не остается так много статов на силу и инту. Выходит ~90 декс,~90 вит,~30 инт,и за счет опущенной дексы качаешь силу до ~40.
Adski
Цитата(Silvia @ 1.2.2008, 14:45) *
Если виты,ради хп или антистана,делать больше 84(если без сурвайки),то у тебя не остается так много статов на силу и инту. Выходит ~90 декс,~90 вит,~30 инт,и за счет опущенной дексы качаешь силу до ~40.


почему без сурвивал сета? виты 81+10+6 дексы 99 и ст 45 все. нахрена делать вит 90? обоснуй зачем качать инт вообше? если тебя напригает сп оденься на него когда кастиш всю гильдию. смысл запаровать билд ради 200 маны

тупо морф сет каина сохи дают 1.7 маны куда больше ну будет у тебя еше маны на три каите что это изменит? а разница между 130 дексы и 115 колосальна.
Silvia
Качать 99 декс так же бессмысленно как и качать инту,в прекасте при 120 декс под брагой тебе каст никто не собьет всё равно. А инта - это от безисходности.
А без сурваи потому,что я предпочитаю ноксиса,а не райдрика или мантию.
Adski
Цитата(Silvia @ 1.2.2008, 15:21) *
Качать 99 декс так же бессмысленно как и качать инту,в прекасте при 120 декс под брагой тебе каст никто не собьет всё равно. А инта - это от безисходности.
А без сурваи потому,что я предпочитаю ноксиса,а не райдрика или мантию.


у сл один стат который важен это декс. ты можеш предпочитать что угодно. насить худ с виспером но к ГВ билду это не будет иметь некакого отношения. разбирается не твой билд. нексус хуже сета.

инта от ушербности. да без инты ты кастиш 30 каите а с 30 инты 40 каите. при этом стоят и профы и есть поты. для чего инта? да потому что сложно признать что у тебя запоротый билд в котором перекачен вит и не докачен декс.

вопрос залу тебе бы хотелось что бы тебя супортил линкер с 130 дексой антистатусом у которого будет больше жизней и каст быстрее на тереть. или линкер у кторого меньше жизней зуже живучесть медленный каст но зато на 200 больше маны? а гильдию один хрен чем обкашгивать что у тебя 500 маны что 5000 все равно незхватит и нужен проф.
Silvia
А где я сказала что надо качать много инты? Инта это как раз таки не нужный стат,если ты не заметил,я пыталась людям это доказать в предыдущих постах. Но перекачивать декс тоже не нужно,это бестолку,ты не заметишь разницы,когда будешь под брагой или с госпелем от своих 10 декс.
Да,сет - это лучшее для линкера,но не всегда. В прекасте тебя не только сониками бьют,а чаще рейнж атакой,поэтому как раз таки от неё и надо одеваца,а она часто является элементальной,а не нейтральной.
И кстати,у меня как раз таки не запорот линкер ни по скиллам, ни по статам. Если у нас разные билды,то это не значит что твой лучше или хуже,это вариации. Не надо мне доказывать,что у тебя идеальный чар или билд,я всё равно в это не поверю,у меня своя точка зрения,у тебя своя.
Adski
Цитата(Silvia @ 1.2.2008, 16:08) *
А где я сказала что надо качать много инты? Инта это как раз таки не нужный стат,если ты не заметил,я пыталась людям это доказать в предыдущих постах. Но перекачивать декс тоже не нужно,это бестолку,ты не заметишь разницы,когда будешь под брагой или с госпелем от своих 10 декс.
Да,сет - это лучшее для линкера,но не всегда. В прекасте тебя не только сониками бьют,а чаще рейнж атакой,поэтому как раз таки от неё и надо одеваца,а она часто является элементальной,а не нейтральной.
И кстати,у меня как раз таки не запорот линкер ни по скиллам, ни по статам. Если у нас разные билды,то это не значит что твой лучше или хуже,это вариации. Не надо мне доказывать,что у тебя идеальный чар или билд,я всё равно в это не поверю,у меня своя точка зрения,у тебя своя.


я незнаю что там у тебя но мой билд лучше по всем хорактрестикам. у него больше жизней, лучше живучесть, быстрее каст, больше несет расходки, полный антистатус. чем твой билд лучше? чем? тем что у него на 200 больше маны. все теперь любой может выбрать билд. есть два варианта у одного больше маны на 200 у другово больше и лучше все. но это всеголиш два разных билда.

з.ы. если ты с чемто несогласно раскажи чем твой билд лучше.
Silvia
Цитата(Adski @ 1.2.2008, 17:37) *
я незнаю что там у тебя но мой билд лучше по всем хорактрестикам. у него больше жизней, лучше живучесть, быстрее каст, больше несет расходки, полный антистатус. чем твой билд лучше? чем? тем что у него на 200 больше маны. все теперь любой может выбрать билд. есть два варианта у одного больше маны на 200 у другово больше и лучше все. но это всеголиш два разных билда.

Ой,какой ты офигенный! Интересно,а статов тебе на всё и сразу тоже хватает? Больше жизней и живучесть лучше? Расскажи,как тебе удалось сделать больше хп с 97 вит,а то я с 110 так мучаюсь от нехватки хп! Если тебя и меня на 99 под брагой поставить,то ты почти незаметишь разницы в касте. У меня при низкой инте 1.3к сп и я не жалуюсь как-то. Зачем мне 45 силы? Мне и 20 хватит вполне,чтобы утащить слимок на несколько заходов,а потом я могу взять из кафры,сейв рядом.
Цитата
несогласно

И не надо мне хамить,ты прекрасно знаешь какого я пола.
Houseki
Простите, а что за элементальные рейндж атаки, которыми так сильно дамажит в прекасте? о0 Даблы и вулканы?))
Silvia
Не очень сильно,но когда их много,то это неприятно,особенно даблы.
Adski
Цитата(Silvia @ 1.2.2008, 18:23) *
Цитата(Adski @ 1.2.2008, 17:37) *
я незнаю что там у тебя но мой билд лучше по всем хорактрестикам. у него больше жизней, лучше живучесть, быстрее каст, больше несет расходки, полный антистатус. чем твой билд лучше? чем? тем что у него на 200 больше маны. все теперь любой может выбрать билд. есть два варианта у одного больше маны на 200 у другово больше и лучше все. но это всеголиш два разных билда.

Ой,какой ты офигенный! Интересно,а статов тебе на всё и сразу тоже хватает? Больше жизней и живучесть лучше? Расскажи,как тебе удалось сделать больше хп с 97 вит,а то я с 110 так мучаюсь от нехватки хп! Если тебя и меня на 99 под брагой поставить,то ты почти незаметишь разницы в касте. У меня при низкой инте 1.3к сп и я не жалуюсь как-то. Зачем мне 45 силы? Мне и 20 хватит вполне,чтобы утащить слимок на несколько заходов,а потом я могу взять из кафры,сейв рядом.
Цитата
несогласно

И не надо мне хамить,ты прекрасно знаешь какого я пола.


жизней у билда больше потому что сурвивал сет дает 1.2к а ты любиш ноксус. согласись что каст у меня быстрее. сила нужна что бы больше унести. в итоге во всех компонентах твой билд проигрывает. ты скажи чем он лучше? этого нет у моего больше жизней, быстрее каст, даже слиомов больше несу.
Silvia
Да,у меня меньше скорость каста. Но зачем мне её увеличивать? Мне каст под брагой и так никто не собьет и он будет на столько быстрый,что я смогу под гастами кайт перекидывать,увеличивать декс на 10 мне просто не надо. Та же история и с силой. Зачем мне брать с собой потов на 5 заходов вперёд,если я могу сходить к кафре за ними? Линкер - это не круз,мне не надо за заход брать по 500+ потов,всего я могу унести примерно 450 слимов,из которых за заход сьедаю максимум 100,и то не всегда.
Не помню сколько у меня на лампе хп должно быть,как отвиснет симулятор посчитаю и сравним,и кстати,если я сейчас ноксис ношу на гв,не значит,что по билду у меня не сурвай сет,просто на данный момент ноксис лучше чем мантия.
Adski
Цитата(Silvia @ 2.2.2008, 10:38) *
Да,у меня меньше скорость каста. Но зачем мне её увеличивать? Мне каст под брагой и так никто не собьет и он будет на столько быстрый,что я смогу под гастами кайт перекидывать,увеличивать декс на 10 мне просто не надо. Та же история и с силой. Зачем мне брать с собой потов на 5 заходов вперёд,если я могу сходить к кафре за ними? Линкер - это не круз,мне не надо за заход брать по 500+ потов,всего я могу унести примерно 450 слимов,из которых за заход сьедаю максимум 100,и то не всегда.
Не помню сколько у меня на лампе хп должно быть,как отвиснет симулятор посчитаю и сравним,и кстати,если я сейчас ноксис ношу на гв,не значит,что по билду у меня не сурвай сет,просто на данный момент ноксис лучше чем мантия.


вопрос не в том что у тебя меньше что то. у твоего билда меньше все характеристики. статы раскиданы криво шмот подобран не оптимальный. это называется запоротый билд. ты сама это признаеш. глупо вместо того что бы докчать дексу взять и вкачать лишних 10 виты которые недают ничего. если у тебя сурвивал сет по билду зачем ты береш 110 виты а не 100 это разве не слив стат поинтов? я тебе привел много вишей почему мой билд лучше ты неможеш привести неодно аргумента. твой билд не оптемален и не очевидны.
Silvia
Цитата(Adski @ 2.2.2008, 15:26) *
у твоего билда меньше все характеристики.

Если ты не знал,количество статов у всех одинаковое.
Цитата
статы раскиданы криво шмот подобран не оптимальный.

Криво - это не так как у тебя? Шмот - фезер бирет,сурвай сет,хай кволити,валька,силки,аксесы сменные. Не оптимально?
Цитата
это называется запоротый билд.

Это называется вариация.
Цитата
ты сама это признаеш.

Это ты за меня решил? Я считала и считаю свой билд самым оптимальным для меня,как бы ты мне не доказывал,что твой идеальный.
Цитата
глупо вместо того что бы докчать дексу взять и вкачать лишних 10 виты которые недают ничего.

Максить декс,от которой в итоге нет толка, также глупо,как качать на 10 вит больше ради максимального хп.
Цитата
если у тебя сурвивал сет по билду зачем ты береш 110 виты а не 100 это разве не слив стат поинтов?

Разве 45 стр - это не слив стат пойнтов?Линкер - это та профа,у которой только 2 важных показателя - вит и декс,считай что я слила не нужный остаток в тот стат,который мне больше приглянулся.
Цитата
я тебе привел много вишей почему мой билд лучше ты неможеш привести неодно аргумента.

Я тебе в каждом посте доказывала,что твоё "лучше" не имеет смысла. Кайте под гастом можно перекастовывать с брагой уже при 100 - 110 декс,зачем мне качать 130-140,если я и с 110 всё успеваю?
Цитата
твой билд не оптемален и не очевидны.

У моего билда свои плюсы и минусы,как и у твоего.
Пересвет
зеркало на народе и слово "мЫры"... убожество, уберите это
ZeroTheGreat
Цитата(Silvia @ 2.2.2008, 10:38) *
отвиснет симулятор

Рагнасим? =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.