Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопрос О Пристах
RusRo server forum > Профессии > Святая обитель
tasik
встретил тут приста и он мне гнал что у пристов есть скил который бёт андедо на 80-120 к с антеной ))) но не ТУ ))) что за скил такой подскажите плиз )))) интерстно ))) на сколько сильно он гонит ))
jingaa
Цитата(tasik @ 11.1.2008, 19:02) *
встретил тут приста и он мне гнал что у пристов есть скил который бёт андедо на 80-120 к с антеной ))) но не ТУ ))) что за скил такой подскажите плиз )))) интерстно ))) на сколько сильно он гонит ))


Он имел ввиду Магнус Экзорцизм, но 120 к это не с атерной, а в спец шмотках с бонусами и под МБ профа как минимум и то в 4 волны по 10 ударов, сумарный урон.

Короч как гаст у визов ток слабее и по нежити.

Хотя я давно этот скил тестил, может что изменилось.
Alero
Цитата(jingaa @ 11.1.2008, 22:09) *
Цитата(tasik @ 11.1.2008, 19:02) *
встретил тут приста и он мне гнал что у пристов есть скил который бёт андедо на 80-120 к с антеной ))) но не ТУ ))) что за скил такой подскажите плиз )))) интерстно ))) на сколько сильно он гонит ))


Он имел ввиду Магнус Экзорцизм, но 120 к это не с атерной, а в спец шмотках с бонусами и под МБ профа как минимум и то в 4 волны по 10 ударов, сумарный урон.

Короч как гаст у визов ток слабее и по нежити.

Хотя я давно этот скил тестил, может что изменилось.


Да там и вещички хорошие ввели... с коричневых порингов на Одине + сетом со спирит рингом. Там жесткий экзорцист получается wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.