Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Билд Спирит Монка (помогите Очень Буду Благодарен)
RusRo server forum > Профессии > Святая обитель
CrazyPro
Помогите с билдом спирит монка
короче такой вопрос ) существует ли билд спирита который в сосотоянии прогнать в одиночку до 99 лвл ? и неочень страдать на гв соответственно ) посоветуйте пожалуйсто с подробным описанием первоночяльных статов на новисе
с новиса до ако
с ако до монка
с монка до аппера =)

очень буду благодарен... так как до этого играл только найтами ...
Dr Pepper
хм в соло монка до лампы догнать=))))
ето как минимум месяц
а а так ето канечно можно сделать
но нужен шмот ето 1
я имхо брал такие статы 85+стр,Декс 99,вит 40-50, аги 9, инт 24 все остальное 1
сделаешь новиса 9аги 9 стр 9 декс
качаешьсо до ако делаешь инт 24
потом стр и декс качаешь ну и все остальное потом
имхо вот так вот
Dissonans
Цитата(Dr Pepper @ 13.2.2008, 23:50) *
хм в соло монка до лампы догнать=))))
ето как минимум месяц

Почему то у меня это заняло 2 недели (+- пару дней) ;)
CrazyPro
А если поболее с интой ?smile.gif а дексу поменьше помогите билд нарисовать... =) чтоб он хоть хилился нормально )
Хроня
Цитата
я имхо брал такие статы 85+стр,Декс 99,вит 40-50, аги 9, инт 24 все остальное 1

пвм монку спириту имхо инту надо 40+ а вит хоть еденичку, ибо на сколько я знаю слиперы не станят,а для черепах всеравно нужен прист
Gromf
Скорость кача обратно пропорциональна нестраданию на ГВ. Если нет шмота, то делайте комбера, ей богу, со спиритом на чампе наиграетесь.
IceTea
9 лак а не 9 аги спириту!
Пересвет
маленького ако на монка мона качать в кульверте и потом на попорингах
CrazyPro
ну... уже не совсем маленький 50 лвл но и не мужИк =) на металингах сижу... очень скучно и арчеры обижають... недают качя 2 дня а я тока 50 лвл обидно...
chaba
А нужен ли геморрой с соло качем... Мой выбор был купить на ич приста с 80+ и до лампы smile.gif) Насчет комберов... Да втопку комбер-монков... Спирита имхо и качать легче. Какой-то баланс между силой и дексой поймать и там 32 инт остаток в вит эдак до 40. Я так качал монка - и кач и гв.
Могу присоветовать насчет скилл билда smile.gif) Берешь ФО 5, инвест 5, азуру 5, блэйд-стоп 5, медитацию 5. Комбы фтопь совсем. Ибо с 1 аги комбы ток на дне марка бить (а надо блин брать на новисе 1 аги 9 лак потому что пользы от антистатусов больше) smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.