Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Баг В Свадьбе
RusRo server forum > Мир Ragnarok > Квесты
Squall mtp
В инвентаре -Tuxedo не шмотка, а лут...Просьба поправить)
Suzuki
+1 при покупке можно как лут покупать,а женское платье Wedding Dress тока 1 раз купить можно потом ссылаеться что незя купить одну и ту же шмотку за раз ) прозьба фиксануть багу ;) или ребутнуть при покупке складываеться в инвентарь как лут .....
Нпс : Wedding Shop Dealer
Squall mtp
Ап
Night
Там всё правильно, Tuxedo можно будет одеть во время церемонии.
Squall mtp
Так оно и есть, что Tuxedo лежит в луте..
Я спрашивал у людей, что так и должно быть.
Но после дня Валентина никто ещё не поженился, многие говорят что тоже не могут. Значит я не один такой)
НПС глючит, это факт.
Пожалуста поправьте эту ошибку emo_ro35.gif
Пересвет
В день СВ пошёл жениться, свадьба у нпс не удалась, т.к. на данный момент тукседо обновлено и является "лутом", а нпс стояли старые, т.е. нпс требовал от мужа именно одетого тукседо, при сравнивании нпс с новым нпс из исходников выяснилось что нпс старый.
Squall mtp
Ну всё равно надо обновить, или новый Tuxedo или чтоб НПС его распознавал.
Night
Спасибо, я понял в чем проблема, после рестарта сервера будет работать нормально.
Squall mtp
Нет! Нет! Вам СПАСИБО emo_ro50.gif
Difa
А когда рестарт будет или когда поправят эту ошибку??? О то пожениться до сих пор невозможно из-за того, что костюм лежит в луте((( И еще вопрос - почему сейчас не видно надетого платья невесты??? Это так и должно быть? Потому как раньше оно было видно((((
chaba
You should be wearing a Tuxedo if you want to get married. Ога.. Свадьба для избранных - для тех кто всё-таки сможет одеть луто-смокинг xD
Samira
когда же починят НПС? уж замуж не в терпёж:)
Squall mtp
up
Souljah
А когда рестарт будет, подскажите, пожалуйста, не терпится узнать)
chaba
Найт, подари людям счастье виртуальной семейной жизни, ****!
Morok
Виртуальная семейная жизнь...я вот по ращету хочу,а не могу(так бы уже и хаем стал бы).Скоро баг исправят?С 15 числа ситуация так и не изменилась-несерьезно Найт както получается!
Mikura
Сказано же, Найт на данный момент не имеет доступа к компьютеру. Как только вернётся - поправит.
Электрик
Свадьба должна работать и без костюмов, возможно нпсы просто повисли, попробуйте проверить после рестарта сервера, который я только, что сделал.
Souljah
Вот...после рестарта сходил, все так же и осталось, нпс не хочет регать жениха, костюм в инвентаре лежит, кольцо есть, зени есть, а всеравно то же самое =(
chaba
+1 Souljah
Squall mtp
Просьба админам пересмотреть НПСов.
И пож обьяснит правельное местонаождение псевдо костюма, колец и св. платья: что одето, а что нет?.
А если кто то смог пожениться -желательно описаться, что всё работает.
Электрик
Я проверю нпса у себя на тестовом и исправлю в скором времени.
chaba
Давай давай) Нас ведь раздирает нетерпение)
Difa
Еще и какое нетерпение=) Замуж хочу поскорее за любимого зайченка=)))
Электрик
Поченил свадьбу, заодно сделал, чтобы наряды обратно одевались и отображались, как свадебные.
Difa
Спасибо ОГРОМНОЕ ПРЕОГРОМНОЕ=))))) emo_ro06.gif Счастью нет предела=))))))))))
Morok
Спасибо!
Squall mtp
Большое спс)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.