Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наёмники
RusRo server forum > Сервера РусРО > RusRO - Thor > Архив
Страницы: 1, 2
Live
Сегодня решил прокачать мерчанта. Взял 100 свитков, не один из них не работает (но и не тратится)
У друга такая-же ситуация. Это фикс свитков? Хотелось бы узнать об этом больше, т.к. тема больная для многих (судя по количеству человек,отписавшихся в уже закрытой теме про наёмников)

P.S. На форуме никаких сообщений от администрации по поводу фикса скролов,я не нашёл.
psyh0
а теперь включаем мозги, берем для начала свиток 1 лвл и прокачиваем на новисе уровней базы эдак 20-30... ты видать плохо прочитал закрытую тему, там волнует тема фикса наемников...

хорошая кстати была идея ограничить использование мерков до 300-400 уровня (то есть после 300-400 запрещать использование)... будем лоббировать эту идею...
Noctulius
Наемники убирают разницу в сложности кача некоторых проффесий (Гипси, клоун, крео), единнственный огромный минус наемников - возможность использования их с трик дедом и хайдом (мб есть возможность что б наймы не атаовали в то время как ты в трик деде или хайде/клоке/чейзе)
KaMuKaD3E
Наймам нужно убрать атаку игроков, трик дед, хайд.
Незнаю как лвл, по мне так и на 900+ с ними кач в 3 раза быстрее.
Fucking~Sunny
Согласна насчет того что наймам нужно понизить лвл их использования, для раскачки игрока они самое оно но на таких территориях как лаба они мешают, мне приходится мобов чуть ли не с фонариком искать!

Предложение сделать их до 300-400 лвл а потом сами ручками.

Понимаю что к хорошему быстро привыкают но это не то что возможно всем необходимо, если мне не изменяет память раньше то и без них качались, тот же Феш переделывал чампа по 10 раз(на старом Торе) дабы получить хороший бонус и все было без наймов, правда с пристом))
psyh0
Цитата
Наемники убирают разницу в сложности кача некоторых проффесий (Гипси, клоун, крео

извини, но клевые профы должно быть тяжело качать... крео безбожно рулит, поэтому его и тяжело качать... клоун и джипся мега саппорты и поэтому их тоже должен быть не весь сервак, а только те кто реально умеет ими имграть и готов потратить время на кач... это и есть баланс )
Silenter
Цитата(Fucking~Sunny @ 26.2.2008, 18:18) *
мне приходится мобов чуть ли не с фонариком искать!

Кто-нибудь вводил @locate на третьем этаже лабы? У меня вся карта стала красной от крестиков, процентов 60 - это ваще трупики под трик дедом. С этим нада что-то делать)

Цитата
единнственный огромный минус наемников - возможность использования их с трик дедом и хайдом

Самый первый МИНУС, что они атакуют чаров... а так ну валяется он под трик дедом... состилил мобов и идешь дальше...
eXplosion
Цитата
Самый первый МИНУС, что они атакуют чаров... а так ну валяется он под трик дедом... состилил мобов и идешь дальше...


наемники лежащего в ТД атакуют только мобов, не они тебя и не ты их не можешь убить.

З.Ы. если бы за наемников давали экспу, быстрее кач пошел бы в лабе))))
(это я так, шутки ради))
FeStiK
Цитата(eXplosion @ 26.2.2008, 21:02) *
Цитата
Самый первый МИНУС, что они атакуют чаров... а так ну валяется он под трик дедом... состилил мобов и идешь дальше...


наемники лежащего в ТД атакуют только мобов, не они тебя и не ты их не можешь убить.


Уверен?
eXplosion
да, сколько раз стоял рядом с лежачими, ниразу никто не тронул
MaxiMax
наемники новисов не атакуют людей)
Noctulius
Ток новисов... А вот наймы тех кто не нвисы в трикдеде атакуют
Fucking~Sunny
А таких вторая половина лабы!
Сегодня пришли к выводу что качаться можно три раза в неделю, во время гв по 2 часа!
Noctulius
Потому чтот наймы не пашут? =)))
psyh0
угу... я как тужа зашеееееееееел... там благодадать... ботов 2 штука... людей, именно людей, человек 7-10... куча мобов, нормальный кач... лвл прыгают хорошо... кароче еще раз потоврюсь надо гораничения по лвл вводить меркам и все... или же запретить только в лаб3, а везде оставить
Xavier
Цитата(psyh0 @ 27.2.2008, 0:57) *
или же запретить только в лаб3, а везде оставить

А идея хороша! +1
Fucking~Sunny
Цитата(psyh0 @ 27.2.2008, 0:57) *
кароче еще раз потоврюсь надо гораничения по лвл вводить меркам и все... или же запретить только в лаб3, а везде оставить


+1 полностью за, надеюсь нас услышат!
Noctulius
Цитата
или же запретить только в лаб3, а везде оставить

кто мешает выйти в лабу2 создать наймов и зайти на 3?
Электрик
Наймов скоро изменят и пофиксят, пока точно не скажу как.
Rashid
Надеюсь их вообще уберут, имхо лишнее... "Сложности в каче сапп классов?" Ну не играйте тогда ими, коль не умеете... Для чего пати, гильдии... ? Нупы маля...
Заходишь на Абисс Лейк и видишь 10 ботов новисов (ведь новиса не может атаковать другой игрок), валяются в трик деде и их качают наймы... ппц...
GetFester
Rashid
Завидуеш.............

Наймов фиксить не нуно
Ну если только что бы они людей не атачили
Ну после 500-600 левла вообще запретить можно
А так всё устраивает
Noctulius
А ты видел что в лабе?
GetFester
В лабе *******
Да не подумал.....
Там найти живого моба ППЦ
С лупой будеш бегать не найдёш
Rashid
Я завидую? Рассмешил)))))))))))))))))))))))
С наймами не качался и не буду... А вижу с ними бегают боты, мочу и их и бота на месте.
Да и пофиксят их уже, по словам Электрика, так что дело в шляпе.
FeStiK
Цитата(Rashid @ 27.2.2008, 14:04) *
Я завидую? Рассмешил)))))))))))))))))))))))
С наймами не качался и не буду... А вижу с ними бегают боты, мочу и их и бота на месте.
Да и пофиксят их уже, по словам Электрика, так что дело в шляпе.

Ну ты крут чувак
KaMuKaD3E
Цитата(Rashid @ 27.2.2008, 14:04) *
Я завидую? Рассмешил)))))))))))))))))))))))
С наймами не качался и не буду... А вижу с ними бегают боты, мочу и их и бота на месте.
Да и пофиксят их уже, по словам Электрика, так что дело в шляпе.

Странные принципы, я бы ни от чего не отказался что мне облегчит кач.
А конкретно:
Цитата
мочу и их и бота на месте.

Ты конечно клевый парень, но таких потом мочу я, на месте =)
И всякие гадости типа рескила тут уместны, это моё ИМХО.
Noctulius
Тело которое может убить только бота заслуживает искреннего презрения.
МаЛоЙ
2 Rashid,Не качаешся с наймами?Нету денег.Убиваеш ботов?Не можеш настроить сам.Зависть и ничего больше.Это моё ИМХО.
HungerGhost
да, поэтому надо качаться с наймами, настраивать ботов и получать бан. выбор мужиков )))))
GetFester
Гост +1
Ржал...........
KaMuKaD3E
Цитата(HungerGhost @ 27.2.2008, 16:34) *
да, поэтому надо качаться с наймами, настраивать ботов и получать бан. выбор мужиков )))))

Именно =)
Noctulius
Настоящие мужики качаются на порингах руками.
МаЛоЙ
Лучше учесть Бана,чем быть вечно Нубом.
MaxiMax
*удалите*
МаЛоЙ
Так и было.Там есть некий "предел" определенный уровень Найма юзается с определенного лвла Хозяина.
MaxiMax
Угу наю ) прост я думал что 1 лвл после 10 базы вызываются ) уже все норм
BornToBeGoD
Прочитал тему.... гении......
Психо вспомни к чему твои советы на тесте привели=)
Там ещё какойта Рафшад или Рафшан был, парень гений=) бабоса не хватает на наймов поэтому и орет.
Тут и так кач (пятая точка человеческого организма) а вы ещё сложнее его хотите сделать, тут говорят за отмену походу токо те кто 500+ я хочу лично присутствовать (пусть и продлится ето 2-3 недели минимум) при каче клоуна руками, ежели у вас так много мосгоф и вы предлагаете кач в пати то подумайте ещё раз.... кач 1го адвенсед класа руками укладывается лишь в 5-6 дней до 1к, это при том при всё, что человек жуткий манч=) Вы видимо хотите получать 1к лвл как лампу на 1х=) ну ладна, что можно пожелать, так это флаг в (пятая точка человеческого организма) emo_ro29.gif
МаЛоЙ
Упрощенная жизнь им не нужна.Но посмотрим,какой фикс приготовили админы.
~L I L Y~
то что сейчас творится в Лабе кроме как бредом не назовешь...тут не кач..а борьба наймов..типо вот мои иль твои круче...!!! с другой стороны у с наймами намного проще кач... мне например как присту удобнее, т.к МЕ пашет не на всех мобов а только на 2 х вида! тут альтернатива нужна....думайте товарищи...а я курить)))
psyh0
Цитата
Психо вспомни к чему твои советы на тесте привели=)

мозг тут всем не компосируй.. общими фразами и какими-то вашими догадками людей в заблуждение не вводи, предупреждение за такое уже было было, не связывайте админов с игроками...

а если ты про бориса.... бтв, это был мой пост где я предложил его ввести изначально, а изза кого-то иза вас его убрали, и винить меня пытаться вообще смешно...

ппц, понты-то какие, оказывается это круто настроить ламерскую прогу, чтоб она тебя прокачала, если ты настроил - то отец.... логика ппц smile.gif)) странно, но и 70% из таких людей это не помогает при пвп, прога вкачала, а сам - нуб, играть не умеет...

зы: не обижайтесь, но все приведенные доводы вами это чистой воды бред и желание полной халявы... ни одного здравого аргумента в подержку мерков... все сводиться к "ты не может настроить прогу чтоб качаться с мерками - следовательно ты ламер"...
зы2: как уже сказали пофиксят их - тогда посмотрим, а вообще давайте ка донат на них введите... тут все кричали бабла у людей нет на наймов, а вот посмотрим есть ли реальное бабло...
KaMuKaD3E
Цитата(psyh0 @ 27.2.2008, 21:35) *
ппц, понты-то какие, оказывается это круто настроить ламерскую прогу, чтоб она тебя прокачала, если ты настроил - то отец..но и 70% из таких людей это не помогает при пвп, прога вкачала, а сам - нуб, играть не умеет...

В ФФ, я уверен люди только из числа тех 30%, которым боты нужны для кача не от нупства.
И никто не орёт что
Цитата
если ты настроил - то отец

Просто, тот кто не настроил пишет что не может качаться с ботами и баньте их наф и антибота вводите и т.п., на 1х рейте я бы согласился и сам бы так кричал, но тут ,извини (ИМХО) драться надо, а не качаться.
psyh0
Цитата
Просто, тот кто не настроил пишет что не может качаться с ботами и баньте их наф и антибота вводите и т.п., на 1х рейте я бы согласился и сам бы так кричал, но тут ,извини (ИМХО) драться надо, а не качаться

а ты посмотри что вы выше пишите и в соседних темах "сам настроить-то не смог" или че там еще "не можешь сам настроит не мешай другим"... хвастовство применением запрещенных програм ) это смешно...
я за баны ботов.
KaMuKaD3E
Цитата(psyh0 @ 27.2.2008, 21:47) *
а ты посмотри что вы выше пишите и в соседних темах "сам настроить-то не смог" или че там еще "не можешь сам настроит не мешай другим"... хвастовство применением запрещенных програм ) это смешно...
я за баны ботов.

Скинь мне ссылочку, где я так написал.
psyh0
а почему ты перевел разговор на себя? ты тут не один вроде, дай мне ссылочку где я пишу "ты KaMuKaD3E так пишешь"... не пытайся придираться к словам - не получится... если я буду иметь ввиду кого-то конкретно, то я буду всегда писать ник, а не ходить вокруг да около, мне не слабо

вот другие сообщения...
http://rusro.org/forum/index.php?showtopic...st&p=272770
http://rusro.org/forum/index.php?showtopic...st&p=272861
МаЛоЙ
Психо,мне интересно,как ты играл на Старом Торе без Антибота?Сейчас он только наколит и испортит нынешнюю ситуацию на сервере.
Kora
Ммм.....помоему уже 1000 раз обсуждали это и уже 1000 раз большинство было против антибота. Какой смысл в нём? Люди, которые захотят - обойдут, ленивые будут плакать и ругаться. Будет на сервере дисбаланс, сами сравните чампа на Гв с 3к ягодами и чампа с 300 ягодами... Также эти самые ленивые будут орать опять, что антибота обходят. Единственное конешно, меня мучают боты в лабе с наймами. Но это уже больше не в ботах дело, а наёмниках. Имхо надо наймов убирать, а точнее делать так, чтоб на карте ЛХЗ_03 нельзя было их использовать, и делать кол-во мобов в лабе в 2-3 раза больше. Тогда будет в лабе отличный кач, но уже ручками или тем же самым ботом, но уверяю вас, что уже нельзя будет на 300 лвле поставить бота, а придётся помучаться и покачать его ручками до 500-600.... Вобщем....Антибот в топку, даёшь фикс лабы и наймов, а так же не забываем про фикс кол-ва мобов на локациях, где ягоды и сиды)
KaMuKaD3E
Цитата(psyh0 @ 27.2.2008, 22:20) *
а почему ты перевел разговор на себя? ты тут не один вроде, дай мне ссылочку где я пишу "ты KaMuKaD3E так пишешь"... не пытайся придираться к словам - не получится... если я буду иметь ввиду кого-то конкретно, то я буду всегда писать ник, а не ходить вокруг да около, мне не слабо

вот другие сообщения...
http://rusro.org/forum/index.php?showtopic...st&p=272770
http://rusro.org/forum/index.php?showtopic...st&p=272861

Я не могу за всех отвечать, но ИМХО там небыло этих слов, типа : ты нуп, потому что не можешь настроить бота.
Просто, не хочешь ботить качайся руками, зачем просить антибота?
Если ему впадлу этим заниматься, пускай дальше руками качается, если некогда, пускай просит, если из принципа не пользуется, то опять же, не мешай другим.
МаЛоЙ
А,что самое интересно,что Психо просит Антибота.Ботовод просит Антибота,где это видано?
Flax
Цитата(МаЛоЙ @ 27.2.2008, 23:42) *
А,что самое интересно,что Психо просит Антибота.Ботовод просит Антибота,где это видано?

Покажи где Psyh0 ботил?????? Если ты не знаешь не надо орать тут.
Fucking~Sunny
Не поняла фикса наймов, вот где логика у самых дорогих урезать дамаг?)))
Если честно я в шоке, может серьезно убрать их нафиг или как предложили сделать на них донат!))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.