Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Задержка На Азуру После Даша
RusRo server forum > Профессии > Святая обитель
chaba
Мде... Ну вот взял на 57 джобе даш и мое разочарование в чампах продолжает расти в геометрической прогрессии, хотя я только чампами\монками всегда и играл... После даша на нажатие кнопочки с азурой задержка так огромна что теряет всякий смысл... Секунд 5-8 чтоль... Как сейчас помню в билдах оффа даш восхваливался тем, что именно с его помощью можно быстро приблизиться к противнику и азурнуть. Ага.. как же... приблизиться и азурнуть... Да слепой безрукий непальский геймер может уйти на вершину фудзиямы за это время!!!!!

Дуэлился сейчас с визом для фана.. Норм вродь декс - шустрый так гаст. Дашусь ему за спину и чаво? Он быстренько докастовывает и уходит в сторону. Зачем сбивать ему каст? Пусть кастует - я бы начал кастовать азуру в морф сете и уже мало что могло бы его спасти. Но начать кастовать азуру после даша практически невозможно... Забил его потом палкой и ФО...

Я в шоке.... Вообще блин морф в чампа с монка дает раз в 5 меньше преимуществ перед второй профой чем реборн всех других проф... Блин да я вообще в шоке и ТАКАЯ задержка меня просто пополам ломает.

Братья чампы, что за лажа?
ZeroTheGreat
Офф - Аегис, РусРО - Афина. Хм, задержка должна быть 2 секунды.
Houseki
Насколько мне известно, задержка на азуру после даша равна 2-м секундам, что вполне адекватно с точки зрения баланса)
Unreal
задержка 2 секунды.

Если не ощущаешь разницы между монком и чампом, значит лучше выбрать другую профессию и играть ей~
chaba
2 секунды? вы серьезно? ))) там не 2 секунды
Пересвет
2 секунды, просто надо не бешено долбить кнопку азуры, а спокойно нажимать её в нужный момент. "Тут главное не спешить" Candyman.
QuadDamage
Если юзать мозг то даш мега читериный скил.Дашимся на врага кидаем дикриз и идем за ним с рувачем,или делаем ппс+азура и все.Главное в этом деле идти на равне с врагом.
chaba
У меня нет дикриза, а надо? ) 57 джоб ППС тоже пока нет smile.gif) Сегодня замучился биться с махновским хвизом... Ледяная стенка блин даш контрит.... Был варик ток по 1 сфере кидать чтоб в хайд не прятался и подлавливать между стенками... замучился....
Пересвет
Нет декриза - жесть, декриз 1лвл крайне хороший скилл.
chaba
Всё в свою очередь) Блэйд стоп 5 ваще любимая плюшка smile.gif
autumn whirlwind
чаба, ваще-т на офе тоже задержка есть. и на их форуме всегда про неё писали.

з.ы. чаба, аватар баян=)
Пересвет
Да кстати вроде есть задержка на саму азуру 1 секунда + задержка от даша, уже 3 выходит xD.
chaba
Да и на саму азуру после нажатия задержка. Бред блин это всё)
Насчет авы - ты tenjou tenge смотрел аниме?
Inexhaustible
Даш без задержки будет просто мегачит. Чамп летающий по замку в госпе с инстантом и азурящий все как тока появица... emo_ro33.gif

ЗЫ. Tenjou tenge тру аниме, но аватар, действительно, баян. =)
chaba
Inexhaustible, никогда не надо думать о нереально дорогих сетах, об очень редких кастах и так далее. На мне на гв лежит госпель от силы 2 раза в месяц. Это тупо расчитывать на него. Твой тезис - летать по замку... Ну да.. По одному человеку еще может быть, но при встрече с группой без шансов. Во-первых врят ли скастуешь, во-вторых потом фиг убежишь без сп и ты хоть представляешь сколько это надо банок чтобы постоянно отъедать увеличенное в 2 раза сп? Монки не палы - им банки сп\хп регенят не с увеличением на 100%.


Ей не надо заливать. Я помню где его взял (аватар) - на форуме креаторов оффа у игрока StanXIII так что не ломайте мозг. Это было очень давно так что врят ли вы, любители боянов, надыбали его где-либо раньше. И вообще мне нравится это аниме так что идите лесом.
Inexhaustible
А что это за нереально дорогие сеты? И почему не надо стремица к лучшему? Если на тебе госпел лежит два раза в месяц это не значит, что на других этот госпел лежит также. И не понятно зачем отьедать сп увеличенное в два раза до конца? Куда такой урон? Госп я только подразумевал как +20 к статам и инстант каст азуры. Нет задержки после даша - будет даш->азура инстант.

Также "при всртече с группой" я как-то посмотрел мувики с яками и ор очень нече так у чампов получаеца против групп даже с задержкой после даша =)


Канешна, каждому своё, но я не представляю как можно играть, не стремясь получить всё лучшее и не стремица играть лучше других.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.