Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Правила Дуэли
RusRo server forum > Профессии > Святая обитель
chaba
Ну, когда я собираюсь задуэлиться с кем-нибудь я всегда собираюсь придерживаться определенных правил:
1) Только селф каст
2) Еда, аваки - допустимо
3) Поты - недопустимо
4) Неважно кто кидает инвайт - старт по пневме
5) Ну не вмешивается никто xD
6) Не убегать к барыгам и вообще побольше свободных пространств

Однако мало кто сегодня придерживается таких вот правил... Мой бывший гм онимуша частенько поджидал когда упадет собственный обкаст, крит режим или сферы и т.п. быстро принимал и подбегал - баш баш. ни о какой пневме речи даже нет) Не люблю таких людей...

Однако для меня есть неясные стороны правил - например время обкаста. До начала дуэли или только в процессе? Я всегда обкастовываюсь заранее и подгоняю сп под максимум абсорбом.

Кто что думает по поводу придерживания таких вот правил и вообще по поводу всего этого?
швабройд
у норм людей всегда так... старт либа по пневме либа ктота са стараны даёт счёт... но + низя кушать ничиво из еды для хп... тока авак...
тока толку от топика)))
chaba
Число нормальных людей составляет маловатый % сервера в таком случае... Просто интересно кто что думает по этому поводу и есть ли что добавить.
Someone
У вас не играю, но добавлю, точнее соглашусь насчет запрета потов, и старта по пневме\счету стороннего игрока.
Вообще считаю что обкасты должны производится перед стартом(блесс, фури, итп), и касты каждый использует только СВОИ=) Ну тут по договоренности вообще чаще бывает.
Ну а про дуель с потами - это уже не дуель вовсе, т.к. зачастую побеждает тот, у кого позднее кончаются банки(про Азуру не говорю, а обобщаю общие проведения дуэлей).
Dr Pepper
ето от людей зависит.. Большинство как крысы, шасть из угла и азура нахх=)
Для меня дуель ето священно..
Поты, нахх поты, на гв они нужны, нахх в дуели тратить их..

Кас дык я и магу без каста обходицо, главное чтоб было стандарт аги и блесс, остальное похх..

Гг про то чтобы никто не вмешивался етода, сразу вспонилсо мотр года 2-3 назад, когда сотавляли дуели из 10 человек+) и внизу пронты бегали кто куды=)) Могут 5 на 1, могут 10 на 1=) всем насрать было=)


Совет всем:
Нинада делать из дуели низнай чево, дуель всегда была священа, в ней весь смысл опыта и силы играков заключены!!!
Дуельтись чесна=)))
chaba
Ты-то монк) Упорол в блесс\аги 11 скиллов (ну спирит smile.gif ) Мы на этот гаст горбатились так фигли все остальные должны получать его от пристов?
QuadDamage
Имхо еду можно,ибо есть люди сделавшие билды под еду,соответсвенно без еды их билд не вплоную силу.Юзание других кастов в дуэли бред,ибо допустиим линк снипу не дает нечего,а кросу дабл соник.
Houseki
Есть билды под внешние касты =_=
Gromf
Дуэли (в классическом понимании слова) в РО смотрятся вовсе тупо.
EQlize
Незнаю, имхо надо всегда изначально на все договариваться, ибо дуэль с потами тоже кой чего значит, если их равное количество с обеих сторон.
А вообще дуэли тут не очень то и продуманы... кажеться...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.