Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Голосуем За Сервер
RusRo server forum > Сервера РусРО > RusRO - Thor > Архив
Страницы: 1, 2
MaxiMax
Мало кто из игроков Тора заходит в раздел Poring Club поэтому наверн не все видели такую темку) Голосуйте раз в сутки может тогда будет покруче на гв emo_ro12.gif Голосовать


Еще я заметил если на Главной странице сайта нажать в Англ режиме на форум то попадаешь на Англоязычный форум..Но если на нем нажать Russian Support то попадаешь на старый форум rusro2.org(которого уже не существует)

И еще кое что xD

Thor - RUSRO Server
Die Hard PVP (Int,Br,En,Ph,Ru) HiRates 1000k/1000k/80% (Max lv:999/700) (2000+ ON) Tons Custom Wings, Pets, NPC
Бескрылая
кста седня голосовала,и тож заметила 700джоп х_Х жоская реклама,хочу 700!^^
Добавлено:и онлайн 2000+ х_Х
MaxiMax
Дай и рейты такие бы тоже не помешали xD 1000k/1000k/80%
Аллигатор
Не палите Пиар =)
KinDDevil
ммм... а почему бы не сделать заход на форум только через голосование наприимер!?!?!? о0
или чтоб когда несколько раз в игру логинешься вылетала ссылка!(даже мини антибот какой-та=) )
Бескрылая
можно,но зачем?)те,кто заходит на форум сами великолепно видят эту тему...те,кто смотрит топ игроков и гильдий тоже-)(задалбывает,если открывать топ приходиться несколько раз х_Х)))...а насчет
Цитата
чтоб когда несколько раз в игру логинешься вылетала ссылка!(даже мини антибот какой-та=) )

ппс...представляю..дисконект..окошко..файлед то конект...окошко..х________Х
KinDDevil
Цитата(Бескрылая @ 7.3.2008, 12:39) *
можно,но зачем?)те,кто заходит на форум сами великолепно видят эту тему...те,кто смотрит топ игроков и гильдий тоже-)(задалбывает,если открывать топ приходиться несколько раз х_Х)))...а насчет
Цитата
чтоб когда несколько раз в игру логинешься вылетала ссылка!(даже мини антибот какой-та=) )

ппс...представляю..дисконект..окошко..файлед то конект...окошко..х________Х


прочитай то, что я написал еще раз!=))) я говорю тип там раз 10-15 входишь дебе ссылочка=)
я за ростущий он лайн!!!!! потому и хочу, чтоб понапхали воут везде, де только можно!

о! радилась идея!!! вместо того, чтобы ставить бота на гидр, давайте поставим каждый по боту на голосование!!!!!!!=)))
Снайк
за подобное обычно исключают серв из топа совсем-)
MaxiMax
Первый недовольный иностранец emo_ro12.gif
http://rusro2.org/thor/index.php?showtopic...=0&#entry22
Цитата
GET KILLED IN TOWNS START WITH NOTHING AND U SWEAR THIS IS HIGH RATE



а еще у человека проблема с пропатчиванием клиента )
http://rusro2.org/thor/index.php?showtopic=15
Night
Цитата(KinDDevil @ 7.3.2008, 22:37) *
Цитата(Бескрылая @ 7.3.2008, 12:39) *
можно,но зачем?)те,кто заходит на форум сами великолепно видят эту тему...те,кто смотрит топ игроков и гильдий тоже-)(задалбывает,если открывать топ приходиться несколько раз х_Х)))...а насчет
Цитата
чтоб когда несколько раз в игру логинешься вылетала ссылка!(даже мини антибот какой-та=) )

ппс...представляю..дисконект..окошко..файлед то конект...окошко..х________Х


прочитай то, что я написал еще раз!=))) я говорю тип там раз 10-15 входишь дебе ссылочка=)
я за ростущий он лайн!!!!! потому и хочу, чтоб понапхали воут везде, де только можно!

о! радилась идея!!! вместо того, чтобы ставить бота на гидр, давайте поставим каждый по боту на голосование!!!!!!!=)))


Если каждый посетитель форума, будет голосовать раз в день, мы будем на первом месте, и не какого бота не надо.
Бескрылая
не,немного не так..если каждый флудящий посетитель форума..исключая тех,кто заглядывает лишь в раздел подачи заявлений,чтоп создать темку -)(просто пример)
Jet
Цитата(Night @ 8.3.2008, 7:21) *
Цитата(KinDDevil @ 7.3.2008, 22:37) *
Цитата(Бескрылая @ 7.3.2008, 12:39) *
можно,но зачем?)те,кто заходит на форум сами великолепно видят эту тему...те,кто смотрит топ игроков и гильдий тоже-)(задалбывает,если открывать топ приходиться несколько раз х_Х)))...а насчет
Цитата
чтоб когда несколько раз в игру логинешься вылетала ссылка!(даже мини антибот какой-та=) )

ппс...представляю..дисконект..окошко..файлед то конект...окошко..х________Х


прочитай то, что я написал еще раз!=))) я говорю тип там раз 10-15 входишь дебе ссылочка=)
я за ростущий он лайн!!!!! потому и хочу, чтоб понапхали воут везде, де только можно!

о! радилась идея!!! вместо того, чтобы ставить бота на гидр, давайте поставим каждый по боту на голосование!!!!!!!=)))


Если каждый посетитель форума, будет голосовать раз в день, мы будем на первом месте, и не какого бота не надо.


Начинаю голосовать с 2 компов 2 раза в 1 день)) Давайте хотябы подключим своих друзей,чтоб не забывали. А вообще конечно нужна какая-нибудь напоминалка при заходе в игру...иначе большинство и не придёт в голову заходить в какие-то топы,голосовать там(сам не всегда помню)
KinDDevil
Цитата(Night @ 8.3.2008, 7:21) *
Цитата(KinDDevil @ 7.3.2008, 22:37) *
Цитата(Бескрылая @ 7.3.2008, 12:39) *
можно,но зачем?)те,кто заходит на форум сами великолепно видят эту тему...те,кто смотрит топ игроков и гильдий тоже-)(задалбывает,если открывать топ приходиться несколько раз х_Х)))...а насчет
Цитата
чтоб когда несколько раз в игру логинешься вылетала ссылка!(даже мини антибот какой-та=) )

ппс...представляю..дисконект..окошко..файлед то конект...окошко..х________Х


прочитай то, что я написал еще раз!=))) я говорю тип там раз 10-15 входишь дебе ссылочка=)
я за ростущий он лайн!!!!! потому и хочу, чтоб понапхали воут везде, де только можно!

о! радилась идея!!! вместо того, чтобы ставить бота на гидр, давайте поставим каждый по боту на голосование!!!!!!!=)))


Если каждый посетитель форума, будет голосовать раз в день, мы будем на первом месте, и не какого бота не надо.




ну для этого надо как-то потрудиться!!! я стараюсь голосовать и следить за голосованием каждый день! но и то бывает забываю!!! но тех, кто готов голосовать каждый день- процентов 10 мах от онлайна!!!
лично мне обидно, что мы на 6-7ом месте! кароч надо подумать, как привлеч больше народа к голосованию!
Night
Цитата(МаЛоЙ @ 8.3.2008, 12:32) *
Обычно топ пихают в патчер.Открыл патчер - проголосовал.Если бы кнопка зпуска была в патчере,то и заходили бы через него и соответсвенно - голосовали.

Разлочить экзешник от запуска через кнопку патчера дело 2 минут, прописать в ярлыке на рабочем столе запуск экзешника без патчера, дело 10 секунд, делай выводы.
К тому же, те у кого проблемы с патчером и/или клиентом сейчас играют хоть как-то, то после такого фикса играть не смогут.
SnoopS
Ну вот че зафигня, упали уже на 9 место, народ вам трудно зайти раз в день и кликнуть по голосованию, занимает ровно 7 секунд, и вообще надо что то делать чтоб привлечь народ, потому что как показывают рестарты на сервере *живых* людей около 250 человек
Бескрылая
т_Твчера голосовала,были на 8 х_Х
SnoopS
Цитата
т_Твчера голосовала,были на 8 х_Х


Вчера утром вообще на 7 были и отставали от 8 на 18 голосов, народ ну надо что то делать одни и тежи лица, ну и боты=) нужен народ, нужен большой он лаин, думаю каждый в этом заинтересован.

Предлагаю при заходе в игру повесить месагу, как на фреи, только вместо Велкам ту РусРо, повесить чтоб шли на форум и голосовали!
А темку Макси прикрепить чтоб сверху висела и все видели!
KinDDevil
на 9ом!!!! запрягаем филипинцев голосовать!=)))
SnoopS
Надо всех запрягать!!! =))) Ну и филипинцев тоже=)
SnoopS
Пипец полный мы 10ые =(((
Бескрылая
ждем-с сброса и опять держатсо на 7м будем...ждем-с=)
SnoopS
Короче походу всем пофигу... никто не голосует кроме пары человек... итог 12 место и никакого прироста онлаина....
SnoopS
Цитата(МаЛоЙ @ 20.3.2008, 13:12) *
А ты не думал,что например кто-то не может голосовать?По ряду причин?Выбирай выражения.


Вот мне не далекому интересно, это по каким причинам сложно кликнуть 1 раз в день на 2 ссылки?
Я выбираю выражения, это не относилось ни к тебе лично, ни к кому бы нибыло, это просто раздрожение, которое выплескиваеться в словах. Все хотят чего то, но ничего не хотят делать, кроме как кричать уберите донаторов....
Офтоп:
Да тебя все устраивает, у вас был костяк Ги как и у Наймов,(хотя как я слышал в ФФ многие из Легиона, у котрых всегда была война с наймами. но что то поменялось...) и вы просто поднабрали народу, заключили Али с Наймами и держите все замки, и прирост он лаина вам не с руки, как и появление новых Ги...
имхо чисто мое мнение....
SnoopS
Цитата
Не говори ерунды.Я за онлайн и за филипинцев,ибо с вами ну не интересно ПВПШиться


Еще раз говорю, я на хай рейтх новичек, придет время мы будем на ровне, а дальше уже посмотрим...

Ты так и не назвал важные причины, почему арод не может проголосовать?
SnoopS
Цитата(МаЛоЙ @ 20.3.2008, 16:58) *
Цитата
Еще раз говорю, я на хай рейтх новичек, придет время мы будем на ровне, а дальше уже посмотрим...

Не будем мы на ровне.Ты донейтер.
Цитата
Ты так и не назвал важные причины, почему арод не может проголосовать?

Я не буду не за кого отвечать.А если ты считаеш,что все обязаны голосовать,то ты ошибаешься.


Во-первых: Я в игру не вложил ни рубля, да и пока не собираюсь, это так к сведению...
Во-вторых: Раз не отвечаешь не за кого кроме себя, так объясни мне почему тебе сложно сделать, 2 лишних клика, которые займут максимум минуту.
В-третьих: Я не считаю, я призываю, я уже писал почему тебе хорошо от того что онлаин не растет... так что впредь отвечай только за себя....
HungerGhost
Цитата(SnoopS @ 20.3.2008, 17:14) *
Во-первых: Я в игру не вложил ни рубля, да и пока не собираюсь, это так к сведению...

не гони, купил слепы за 30 баксов =)
SnoopS
Цитата
не гони, купил слепы за 30 баксов =)


Ну не 30 а 25=))) А так где то что то продал где то что то купил все просто!
Олег
Отстойный тор получился голосовал бы еслиб не жосткий донат сустим
Noctulius
Причины по которым нет возможности голосовать:
1. Закрытый доступ на стронние сайты, как вариант сделать тунеллирование НО:
2. Не тот это сервер ради которого я бы решил, ивините за выражение, совокуплятся минут 20
3. Вы бы голосовали за кандидата на выборах если бы он отличился только тем что, к примеру, в его партии сидит ваш друг? Вот и я не хочу голосовать за сервер на котором сижу только по причине присутсвия друзей или потому что админ(модер, хелпер, незнакомый игрок) сказал что *так будет лучше*.
Приведите веские аргументы зачем мне за него голосовать. Думаю не мне одному они требуются.
Fucking~Sunny
соглашусь с Ноктом, в последнее время разочарование в сервере только увеличивается! а лаги которые держатся уже 3 дня просто добивают, сразу напрашивается простите не оч хороший вывод. А ведь так все хорошо начиналось!
PrestigE
emo_ro14.gif Плохи наши дела ТОВАРИЩИ =(
Ну то что THOR на 17 месте это ладно !!!!!
Но то что многие из коренного населения ThoR'a недовольны нынешнем развитием дел на ТОРЕ - это уже пугает emo_ro29.gif
ГОЛОСУЕМ
ElveBaby
а как голосовать-то?о.О
Ype4ka
Престиж, ссылка битая какаято=))) умну бредятина полая выскочила=)
PrestigE
Цитата(ElveBaby @ 23.5.2008, 16:06) *
а как голосовать-то?о.О

сорь только ща увидел что ссылка не работает но она рабочая тач что хз что такое ! =(
ElveBaby
вот-вот
PrestigE
ГОЛОСУЕМ emo_ro33.gif
Ype4ka
Проголосуй! не буть пасивом
ZooBik
Кто не голосует, тот не пьет шампанское.
PrestigE
emo_ro29.gif emo_ro33.gif emo_ro29.gif emo_ro33.gif emo_ro29.gif emo_ro33.gif emo_ro29.gif emo_ro33.gif ВСЕМ ГОЛОСОВАТЬ !
PrestigE
Я смотрю тут все уже ЗАБИЛИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ГОЛОСУЕМ
PrestigE
Ану всем жать на кнопки !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы теряем позиции !!!! =(
Vanyatko
22, это точно не про Тор (про нас), НАРОД ПОДДЕРЖИМ НАШЕ!!!!
Vanyatko
Народ, мы уже 23(((( Голосуем активней!!!
Blond
Ссылко таво =)
eXplosion
ссылка работает, 1 клик и мы уже на 21 месте Ггг...
Ype4ka
20 место, Ап Ап Ап
Vanyatko
Ну вот, пошли дела помаленьку, мы 20 это уже начинает радовать, активнее Господа, активнее!..
Vanyatko
Ссылка для голосования не работает(((((
PrestigE
Она просто не справляеться с таким количеством нажатий =)))
ГОЛОСУЕМ
Vanyatko
А мы всё еще 20(((
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.