Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пара Идей
RusRo server forum > Сервера РусРО > RusRO - Freya > Идеи
Slim Os
Вот появилась пара идей:
1 Можно ли сделать систему заточки такой же как и на торе? имхо очень удобно
2 На одном серве был такой нпс - "банк" нужен он был для передачи зеней между чарами с одного аккаунта.
Даеш ему зеню одним чаром, забираеш другим. Но эт наверное трудно сделать?
Montroz
1. Бред.
2. Не актально, ибо можно использовать 2 окна.
Silvia
Я за обе.
Банк такой был на Русро 1.
Montroz,это геморно передавать зени в несколько окон. У некоторых слабый комп и даже 1 окно еле работает. У меня нормальный комп,но почти всегда включенны торенты,дц и другие проги,тормозящие процесс,поэтому 2 окна не могу иногда включать и приходица просить знакомых передать деньги,банк бы избавил от этой проблемы.
Red Devil
Я за.
Slim Os
Ну почему же насчет заточки бред?Клинит по тыще раз на непися тыкать.
Montroz
Да, я протиупи про то, что ресурсы компов могут не позволять несколько окон, серверу не повредит.
А вот про заточку это полный бред, это не хай рейт, а лоу.
MaxiMax
Ты говоришь так,как будто от такой заточки будет дисбаланс...почему бы и нет? думаю большинству понравится такая идея.
Montroz
Ну не знаю, классическое низкорейтовое ро без такой заточки.
Shakall
я против заточки автоматически... некоторые получают кайф от заточки например, если так хочется заточку такую играйте на своем серве или на том же торе, категорически противдаешь задротство в массы ^_^
ZeroTheGreat
1. Против нескольких заточек за раз, ибо слишком сильное упрощение для лоу =) Хотя после фикса Телепорта загадывать уже сложно :Р
2. Вторую идею удобнее всего было бы осуществить с помощью дополнительной строчки у Кафры =)
MrPERUN
Как заточка реализована на торе я не знаю, но гдет видел что просто не вылезая с диалога с нпс просто тыкаеш на кнопку продолжить заточку, а не выбераеш снова слот со шмоткой у нпс и с такими же шансами. Ток тыканья лишнего становится меньше.
За банк, хотя это мне и не нужно но этот нпс просто есть уже в скриптах и это действительно удобно чем набил лута основным персом, продал его торгом, подогнал 2й аккуант, скинул зенни с торга на него 2м окном, переключился на своего главного и передал зенни себе со 2го акка... Ненаходите это всё немного геморно особенно для новичков?

Та и истественно не как это всё на балансе не отразится.

Ну та и заодно баг с гвардами чтоль поправить уже не мешало а то он уже давнооо да и с релогином реколов дела не продвигаются.
Пересвет
Релогин реколов это настройка сервера - есть ли задержка на гильдовые скиллы, после залогинивания в игру. Как ни крути, палка о двух концах.
На счёт заточки, я тоже предпочёл бы улучшенный вариант кузнеца. Но тут будут проблемы с людьми по ошибке "точнувшими" чтото. Как компромисный вариант оставить старых нпс кузнецов, и добавить нового, "прогрессивного".
MrPERUN
Такие реколы просто отупляют, допрыгай-добеги до дефа, рекольни, иди на перезаход, чтоб на атаку рекол остался.
Люди уже ленятся бегать сами-ждут рекола, имхо это сводится именнно к багу а не фишки от гравити.
Nerium
Цитата(ZeroTheGreat @ 6.3.2008, 2:23) *
1. Против нескольких заточек за раз, ибо слишком сильное упрощение для лоу =) Хотя после фикса Телепорта загадывать уже сложно :Р

Верно говоришь, чит еще тот! Это же столько людей на гв в точеном шмоте будут бегать, ужас просто emo_ro29.gif
По сабжу: за оба пункта. Только банк хотел бы видеть с начислением процентов за вклад, иначе он мне не нужен )
ZeroTheGreat
Цитата(Nerium @ 6.3.2008, 18:44) *
Только банк хотел бы видеть с начислением процентов за вклад

А другим подойдёт и без =)
Slim Os
Цитата(Пересвет @ 6.3.2008, 11:31) *
На счёт заточки, я тоже предпочёл бы улучшенный вариант кузнеца. Но тут будут проблемы с людьми по ошибке "точнувшими" чтото. Как компромисный вариант оставить старых нпс кузнецов, и добавить нового, "прогрессивного".

Да,действительно так будет лучше=)
Цитата(Nerium @ 7.3.2008, 1:44) *
По сабжу: за оба пункта. Только банк хотел бы видеть с начислением процентов за вклад, иначе он мне не нужен )

Фтопку!Проценты бред.Если тебе подобная функция не нужна не значит что она бесполезна для других.
EQlize
На заточку пофиг, а вообще потыкаться я люблю...
А вот банк поддерживаю Удобно даже долги другим людям отдавать, или наоборот. Ты там до часу, а он только с семи, удобно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.