Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обсуждение Гайда Thife|rogue|stalker
RusRo server forum > Профессии > Воины теней
Страницы: 1, 2, 3
GHT
Тут ведётся обсуждение гайда. В самом гайде флудить не надо , если возникли какие вопросы или замечания , или вы просто хатите сказать что я няшка , можете сказать это здесь. Также здесь вы можете предложить свои варианты оформления , ибо имхо я оформил не лучшим образом )
Паехали)
Снайк
ня! xD
по поводу оформления: зеленый цвет для заголовков ф топку!
ну и по мелочи:
Цитата
Стат Билд
Str 47+19
Agi 68+22
Vit 94+6 (2х Fabre)
Int 1+13
Dex 58+22
Luk 1+0

HP: 13130 SP: ~720 ASPD: 173 HIT: 170 FLEE: 218

Просьба понимать что этот сталк не заточен под стрипы , это чистый рекольщик. Столько Аги для быстрого прохаждения трапов в тунеле.

если мне не изменяет память, оптимальное количество аги для прохождения трапов - 70. Больше нет смысла, так как ограничение в 3 секунды обойти нельзя.
Цитата
К сожелению мой мини гайдик по убийству МвП канул

ТТ злыдни-модеры потерли? такой шедевр был xD
GHT
emo_ro35.gif
Цитата(Снайк @ 10.3.2008, 11:15) *
если мне не изменяет память, оптимальное количество аги для прохождения трапов - 70. Больше нет смысла, так как ограничение в 3 секунды обойти нельзя.

Код
20-(agi/5)
// но не меньше 3 секунд


70/5=14 20-14=6
Максимум ради трапов 85 берётся)
5 аги можна кинуть в инт ^^
Снайк
ай ай)
Цитата
5 аги можна кинуть в инт ^^

та ну, вдруг агиап спадет-)
fantomz
Пох на оформление , главное содержание...

1) Рекольщик...
Билд интересный... я больше хотел по эквипу сделать уточнение
Цитата
Шмот на ГВ
Глова: Feather Beret
Глаза: Sunglasses (Leaf Cat или Gibbet)
Руки: Cowardice Blade (2x Fabre)
Щит: Buckler (Thara Frog), предпочтительнее конечно же одеть Valkyrian Shield
Броня: Chain Mail (Evil Druid), а также Марка и Статусная бронь в более легких одежках (Веса всеже не так много)
Мантия: Manteau (Raydric и желательно Marse для входа в прекаст)
Ноги: Vidar`s Boots, более простой вариант Boots (Matyr)
Аксесы: 2x Rosary (Alligator)

Руки: Блейд or Майн Гауч ( 4 фабры) , Комбат лучше всего.
Броня: Как вариант ещё глитеринг.
Мантия: Wool Scaf (+10% хп в Сете лишними небудут 5% от ватера и 4мдэфа)
Ноги: Тидал Шузы ( сет с мантией )

Ну вот так было бы тру ^^ Причём такой эквип как рекольщику так и ФС сталку имхо(у сталка 120 декс с блесом чисто своих, что хватает чтобы стрипать)

По ФС сталку... Так сильно максить Декс... В дэфе да, есть смысл когда в мясе вас банально невидно, а вот в атаке, я бы лучше оделся по выше приведёному эквипу...


Онли ИМХО...
Энтри
Справедливость восстановлена!

Вот твой МВП-киллер гайд xD

тута
Dissonans
Коля, гад, правил коменты к моим билдам)
С аги у рекольщика признаюсь нкосячил) не была точно известна формула антистуна)
Фулл ФС в моем понимании отличаетсяот представленного тем, что убирается инт до 1 и берется 40 стр.
ФС сталкер в МВП - НИЧТО, ибо Скилл на повышение Рейнджа не качается, а без него рейдж никакой. МВП хантинга для ФСа нет...
GHT
Цитата(Dissonans @ 16.3.2008, 21:45) *
МВП хантинга для ФСа нет...

О мвп хантинге речи быть не может это не снайпер , речь идёт о мвп фане , на тестовом могу продемонстрировать как таким сталком убивается такие как эдга и фриони xD
Dissonans
МВП без щита ББшками закидывать?) Ну хз)

P.S. И на счет соавторства) ФС линию полностью написал я, ты только подправил коменты)
Санки на плагу - бред, на плагу рекольщик всегда берет Флаинг Кик.
GHT
ну ваще их пришлось причёсывать , но если для тебя так важно могу казать что ты =)
Dissonans
Перечесывать?) ну ну) был 1 билд где были не сбалансированы статы, т.к. файлик с этими билдами был только бэкапом(бэкапил во время расчета билдов). А то что было проверено и приснао тебе в асю, ты каким то макаром пох*рил лишь через неделю удосужился спросить у меня об этом снова. Скажеш не так?)

"Сталкер vs MvP
Хоть и маленькое АСПД, но всё же вы RangeDamager, поэтому МвП убивать проще Однако если подойдёт, становится довольно опасно, ну Эдгу и Фриони попинать ФоФан можно)"
Коль, какой рейндж в 3 клетки тру, ага?)
GHT
рудру в базе сам найдёш? xD
Dissonans
И чем же так хороша Рудра, которую не станет собирать не один здравомыслящий сталк, чтобы пару раз сходить на мвп?
GHT
Тем что стреляет далеко =)
А вообще это всё отмазки из разряда "да он сильный , а я сальюсь" , боишся ходить на мвп не хади =) Тот кто хочет убить бальшую кавайную зверюшку , найдёт способ , а я лишь готоф его подсказать ;)
Dissonans
Хз, я не видел чтобы Рудра Рейндж увеличивала. Да и не суть, аспд всеравно низкое, а по количеству декс уступает как ханту так и барду.
На МВП я ходить не боюсь, но его проще убить чаром подходящим для этого, а не вы*быватся. Раскачаный за пару дней хант для этого имхо подойдет больше.
Если сталк так тру на мвп, фигли не бьеш Атросов сталком, а береш снипа?
GHT
Ня?
Цитата(GHT @ 14.12.2007, 15:18) *
СРазу начну отмазываца ! Данная тема чисто фо фан , ибо даже нубо хант круче мочит мвп , да и сталк осилит только самых слабых мвп.

Димка нигде нинаписал что сталк тру мвп килер , чиста фо фан , пайми уже наканец =)
тьмак
Dissonans
Я хз какой фан в том, чтобы ипать себя же в очко)
Снайк
Цитата
Если сталк так тру на мвп, фигли не бьеш Атросов сталком, а береш снипа?

мае упущение =\
Цитата
Я хз какой фан в том, чтобы ипать себя же в очко)

даже убивая дракулу пристом я получал определенный фан-) главное не результат (дроп тобишь), а сам процесс.
GHT
снейк вом докажет как эта фаново ^^ не то что мы тупо ходим овнить глума или киеля ТТ
Dissonans
Ну знаеш, у меня больше проблем с расходом и прокачкой чем у тебя)
Всетаки с Глума топорик заманчив, не так ли?) А с Киеля неплохая экспа)
GHT
Цитата(Dissonans @ 19.3.2008, 18:59) *
А с Киеля неплохая экспа)

ага мы с табой тока и ходим что хп да брага/проф xD

Не уходим от темы ...
Dissonans
Коля, ставя меня в положение "ты м*дак, а я цвяточек" ты только злиш) Пора бы это усвоить, за 2 то года)
Ты сам вроде бы был не проч замять тему, так к чему же эти "Не уходи от темы?)"
GHT
От темы обсуждения гайда а не мвп , так что опростоволосился ты ;)
Тьмаф
Dissonans
"Соси"(с) emo_ro18.gif
Houseki
Кстати, насчет "сталкер вс. мвп") А если их озурить? xD И вообще, я правильно понимаю, что сталку можно сделать азуру сильнее, чем у чампа?))

Снайк
появились шмотки, дающие крит режим?)
Houseki
http://db.kafra.ru/items/detail/2678

/ok
fantomz
Бэксайд рулит xD Помню как киеля роугом бил... Дабл Бэк Дабл Бэк прикольно ^^ Удобнее Ханта =)

Про азуру хз... Засчёт Декс инт?

P.S. Интерактивный чат =)
Dissonans
Насчет азуры хз, зависит от билда. Как чампа так и сталка. А вобще у сталка потенциально достаточно высокое АТК для азуры, как с луком, так и с сворд/дагер пушками. Сп конечно же нагоняется шмотом)
Правда смысла в таком извращенстве особого не вижу)
Falling
может за счет 150 стр?
Houseki
Цитата(Dissonans @ 20.3.2008, 1:49) *
Правда смысла в таком извращенстве особого не вижу)

Сделать билд сталка мвп-озурщика по максимальному дамагу превосходящий мвп-чампа) Имхо, заманчиво xD
Снайк
фури с флейм лорда можно ждать минут 20-) +гемор с второоконным монком для сферок
хотя ради фана можно поазурить пару раз..
Houseki
1% фури) минут за 5 спокойно автокастится) К тому же там еще и автокаст дзена есть)
Dissonans
Пока будет автокастится МВП успеет отхилятся. Мвп чамп в любом случае удобнее и выгоднее. Не нужно придумывать велосипед)
GHT
Достаточно фановое колечко , оценил , но делать под него билд апасна xD
PS стойка сталка после азуры тру ^_^
Falling
Цитата(GHT @ 20.3.2008, 14:06) *
Достаточно фановое колечко , оценил , но делать под него билд апасна xD
PS стойка сталка после азуры тру ^_^


даеш скрин?)
GHT
Если кви сабнёт калечко снова попробую запечетлеть xD
Falling
кви сабни ему калечко я хочу запалить ету тему
Dragon
Вот хотел спросить, в билде Full Support Stalker v.1 силы всего лишь 12, разве 2760 веса -10% перевеса -шмот ~= 2000 хватит на тоскание необходимого количества расхода и шмота? может лучше понизить инту до 17+13 и поднять силу до 40?
И хотел ещё спросить на счёт реджекта, на нашем серве он режет ад с меча/ножичка?
Кстати не заметил в указаниях шмота такие броньки как глитеринг (по отношению к чайнику -80 веса, -1 деф, +5 мдеф) и об (возможность юзать мдеф сет)
GHT
Цитата(Dragon @ 28.3.2008, 22:03) *
может лучше понизить инту до 17+13 и поднять силу до 40?

Можно и так
Цитата(Dragon @ 28.3.2008, 22:03) *
И хотел ещё спросить на счёт реджекта, на нашем серве он режет ад с меча/ножичка?

Нет
Цитата(Dragon @ 28.3.2008, 22:03) *
Кстати не заметил в указаниях шмота такие броньки как глитеринг (по отношению к чайнику -80 веса, -1 деф, +5 мдеф) и об (возможность юзать мдеф сет)

Раз на то пашло нинза суют слот лучший выбор , а вообще да , гайд немного надо править , появился интересный шмот , например сет тидала )
EQlize
Блин написали бы билд Рога-расходника, а то я себе уже пальцы в кровь стер его качая и считая каждый раз на кальке... А джобов мало ему вообще(( Графити хочу(
Dissonans
Ну Андрюх, зависит от того, что бить.
Я вот сделал себе аги/стр рога и не обламываюсь) На посадках с рифтом 190 аспд. Из минусов - мало декс.
EQlize
Ну у меня щас так вот вырисовываеться
str 41
agi 68
vit 1
int 21
dex 50
luk 1

Вот думаю че дальше вбивать... декс,инт, или мочить всех стыром, аги со шмотом вроде хватает))
А бить предполагалось (уже бьется, ток правда при помощи пристки) бабок ессна))
GHT
Мб те дать сталка песка побить? )
EQlize
Я давно просил(( Феськ нуб, не слушаешь меня нихрена XD
Пересвет
Фес мало инты под песок вкачал...
fantomz
Цитата(Пересвет @ 31.3.2008, 23:07) *
Фес мало инты под песок вкачал...

Все кривости билда решит многооконность xD Короче проф ему поможет, вчера били , ничё так xD
EQlize
Так никто дельного и не посоветовал...
GHT
10 стил 10 автостил 120 стр 180 асд (с аги блесом) остальное декс и можна немножко инт, сам посчитаеш , али помочь? xD
EQlize
Все это есть, вот ток стр по мойму рогу такой лишний))
З.Ы. Феськ нуп!))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.