Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Предлогаю!
RusRo server forum > Сервера РусРО > RusRO - Thor > Архив
SnoopS
Предлогаю ввести ПК(поринг коин) ну или что то подобное, что то вроде монет стоимостью 500кк иначе получаеться очень запарно на 3 - 4 персах носить по 999999999, просто больше не лезит! Да и можно думаю будет уже купить что нибудь ценное за эти ПК а не только в обмен на шило или лутин из замков!
И еще если возможно то точно так же и с магазинами поступить, например чтоб можно было ставить товар за 10 - 15ПК =)
Night
Можно только увеличить максимальное кол-во зеней на чаре, но пока не вижу в этом особого смысла.
SnoopS
Ну сейчас да нет, зени как таковой цены не имеют, но вот в скором времени думаю можно уже будет купить что то ценное за зени а хранить на 4 чарах по 1ккк не очень удобно!

П.С. Когда будет увеличенно макс Нр без вылета гравити и ведуться ли какие нибудь работы!
П.С.С И еще можно ли ввести квесты на шапки, а то иногда просто нечем заняться.

Еще есть идея по поводу 2х квестов, на крылья и валин шлем, если заинтересуетесь могу расписать!
MaxiMax
Хочу валя шлем только в других цветах ^_^ а еще лучше беретку с другим цветом ))
invisibl
Квест на крылья +400 - пройти квесты The Sign, Kiel Hyre Quest, Doomed Sword Legend, Creating Godlike Items, Valkyrie Helm, а лучше сет. Пишите еще smile.gif
HungerGhost
предлагаю пвп в пронте... надоело, скучно
SnoopS
Цитата(HungerGhost @ 19.3.2008, 19:24) *
предлагаю пвп в пронте... надоело, скучно


Гост те лайта мало? Тем более ты там не очень частый гость....

А по теме, насчет Валькирия Хельм, можно добавить покраску: Но надо принести 500 краски того цвета в который хочешь покрасить, около 100 золота и еще можно карт каких нибудь.
Ну и квест чтоб валя давала + к статам. Например 1000 золота, 1 Орк хиро кард(Или любую МВП карту), 3 Нидро кард + еще 1к какого нибудь лута, за это все, Валя будет давать +20 ко всем статам, можно опгрейдить 4 - 5 раз =) Думаю и прикольно и довольно сложно.

А насчет крыльев. Добавить в дроп к МВП просто крылья ничего не дающие, и в случае как с Валькирия хельм поставить НПС который будет их апгрейдить!
1 апгрейд +50 к статам, максимум 3 апгрейда.
Но лута надо очень много. На один апгрейд: Например 5к золота + 500 цветков с вали! 10к Дарк рун! ну и + 5 карт Нидро! Это так навскидку!
По моему сложно, трудно и долго!
SnoopS
Пускай *скомуниздил*, но вы смотрю только и кричите что давайте квесты, а что в них и как почему то никто не предлогает!
HungerGhost
Я ? не частый гость ? я там сижу постоянно, потому что мне негде больше сидеть... и там постоянно сидит али, а ваши или бегают или дерутся...
SnoopS
Цитата(МаЛоЙ @ 19.3.2008, 22:57) *
Читал бы внимательнее,увидил бы помойму самое нормальное предложение,по поводу квеста на крылья.Запихать их в The Sigh и норм будет.


The Sigh на самом деле не такой уж и сложный квест, особенно на Хай рейте....

Цитата
Я ? не частый гость ? я там сижу постоянно, потому что мне негде больше сидеть... и там постоянно сидит али, а ваши или бегают или дерутся...


Хм... ну я тя там не часто вижу, хотя в последнее время и сам там не часто появляюсь, но когда сидел видно наше время не совпадало, хотя пока не будет Тао и лимит в НР не повысят против Госта не много шансов
SnoopS
Цитата(МаЛоЙ @ 20.3.2008, 13:15) *
А что кроме сакри у палов нету других скиллов?
Цитата
The Sigh на самом деле не такой уж и сложный квест, особенно на Хай рейте....

Ну уж "брать" чужие идеи тоже не стоит....


Есть никто не спорит, но сакра самый эффективный, особенно против Аги чаров...
Малой ты уже говорил что уже около 4х лет играешь, а я 3 месяца, я учусь.... Пройдет не много времени и я научусь....

По поводу брать, я просто предложил, а так как никто ничего не предлогает, а The Sigh пройти не стоит много усилий, и тогда уж крылья пусть и +100 будут точно практически у всех, и кто то кричал, что хочет противопоставить что то донаторам и готов потрудиться, так вот же отличный шанс=))
SnoopS
Цитата
Помойму тут и обсуждать ничего не нужно.Обычный квест.Принес тонну лута - получил крылья.


Ну я бы посмотрел как ты набъешь ТОННУ Орк Хиро и допутим Нидро, ну и для 1К золота думаю предеться пожертвовать парочкой ботов с сидов, на голд!
SnoopS
Цитата(МаЛоЙ @ 20.3.2008, 16:57) *
Я смотрю,что ты зациклился на Орк Хиро и Хидро,знач у тебя есть и то и другое.Знаем мы таких,как ты.Орка купить можно,поэтому его нету смысла пихать в квест,тем более нужно делать,так чтобы было трудно,но реально...


Ну о том что у меня есть, мы не будем, а Орк Хиро и Нидро привел как пример, Орк Хиро просто как МВП карта не нужна...
Выбъют ее единицы, а купить... хм ну да сначало платим 100$ за Орк Хиро, и отдаем ее в квест на крылья +100 - логика железная...
А что не реального? Карты я привел как пример, как и лут впрочем... Да идея не моя, но хоть какая то... В отличии от некоторых я хоть что то предлогаю, а ты только критикуешь и рассуждашь, что мол это трудно, это не просто, там донаторы....
HungerGhost
даешь лут из замков на крылья. из кремля и свана =)
МаЛоЙ
Цитата
даешь лут из замков на крылья. из кремля и свана =)

xD..Вот тру идея...Оменами и Снежинками барыжить можно.1 штука = 1ккк=)

P.S.Сорри за флуд
CrazyPro
Ну да... с всего сервера получяют что т ток наймы и фриды... а другие гильдии ето так кучки от скуки сбившихся людей smile.gif) на весь мир 5 замков имхо ето маловато.... и к тому же их етих 5-ти замков всего у 2-ух норм лут... имхо мало оЧеНь и становиццо неинтересно играть ... тонны сидов десятки ботов ... попробуйте убить пала на гв 1х1 smile.gif))

з.ы по теме.... Админы ничего несделают с крыльями а оставят себе зароботок smile.gif имхо...
з.з.ы можно рассмотреть квест на покраску самих вингов =) вот ето думаю интереснее буит smile.gif
MaxiMax
Если при таком онлайне открыть все замки то гв будет нудным. Берите пример с мистов..им всего недели 2..и они почему то не жалуются на нехватку фана...
МаЛоЙ
Цитата
попробуйте убить пала на гв 1х1 ))

Что мне будет за это?
Цитата
з.з.ы можно рассмотреть квест на покраску самих вингов =) вот ето думаю интереснее буит

Одиннаковых,разноцветных вингов - мало.Уж поверь мне.У Тора папка data с другого сервера.
lordhb
Цитата(vfrcbv @ 26.3.2008, 0:37) *
Если при таком онлайне открыть все замки то гв будет нудным. Берите пример с мистов..им всего недели 2..и они почему то не жалуются на нехватку фана...

да ты прав , на тесте так и было приходилось бегать из замка в замок))) а ето оч нудно...


а да, народ кто знает де сорсы ехешника взять?)) буду делать ехешник с поддержкой больше 20кк хп)))
HungerGhost
я предлагаю закрыть все замки пронты, кроме замков Kriemhild и Swanhild (1 и 2). Это глупо, что весь народ, которого и так нет, захватывает не нужные замки... никакого фана, все гв приходится сидеть в дефе и никто даже не приходит.. скукота, нам уже надоело..
SnoopS
Цитата(HungerGhost @ 30.3.2008, 15:13) *
я предлагаю закрыть все замки пронты, кроме замков Kriemhild и Swanhild (1 и 2). Это глупо, что весь народ, которого и так нет, захватывает не нужные замки... никакого фана, все гв приходится сидеть в дефе и никто даже не приходит.. скукота, нам уже надоело..


Так попробуйте порвать али с ФФ =)))
HungerGhost
и что будет ? если бы я хотел порвать али с фф я бы предложил оставить 1 замок. но тут ещё есть 1 причина... только в этих замках прокачана экономика, а это время и труд, чего отбирать нельзя. так что не думайте, что я думаю только о себе, т.к. при желании этот замок может стать чьим-угодно, в конце концов это игра и такие правила.

вы все предлагаете порвать али, давя на то, что нам не хватает фана... на на самом деле все для того, чтобы вы могли попробовать взять сван и мы не мешали вам. а, собственно, зачем мне это? зачем мне менять друзей на каких-то неизвестных, которые уже на гв-то не ходят и более того, гм которых оскорбляет моих родных?
MaxiMax
Сейчас идут битвы за абсолютно бесполезные замки(А про Крим и Сван забыли )..такое чувство что людям просто хочется видеть на флаге в центре пронты значек своей ги..Разве вам не нужны годлайк шмотки?
Greedo
Цитата(vfrcbv @ 30.3.2008, 21:00) *
Сейчас идут битвы за абсолютно бесполезные замки(А про Крим и Сван забыли )..такое чувство что людям просто хочется видеть на флаге в центре пронты значек своей ги..Разве вам не нужны годлайк шмотки?

Бесполезно, ваш али - оверпавер, если фф мы с горем пополам можем продавить, то когда к ним присоединяются наймы это уже не "битва" а "избиение". Впрочем, если судить по падающему гв-онлайну, я думаю вскоре вам уже никто не будет мешать дрочить на свою многовековую дружбу и эку все 2 часа гв) Хорошей игры
MaxiMax
Да всем уже как то пох на тор..если зайти днем то онлайн в ги 3-5 человек а в лайте парочка нубафф бегает резвится..А вообще я никак не пойму..что мешает другим создать нормальные ГИ и заключать альянсы(ведь столько времени для этого было)? почему они тупо сидят в пронте и херней страдают?! или сидят толпами в ЛО и устраивают там нуб бойни...неужели так сложно качнуться emo_ro22.gif Такое чувство что на тор стал идти народ которому на лоу-мид рейтах "тяжело качаться"
SnoopS
Цитата(HungerGhost @ 30.3.2008, 20:50) *
и что будет ? если бы я хотел порвать али с фф я бы предложил оставить 1 замок. но тут ещё есть 1 причина... только в этих замках прокачана экономика, а это время и труд, чего отбирать нельзя. так что не думайте, что я думаю только о себе, т.к. при желании этот замок может стать чьим-угодно, в конце концов это игра и такие правила.

вы все предлагаете порвать али, давя на то, что нам не хватает фана... на на самом деле все для того, чтобы вы могли попробовать взять сван и мы не мешали вам. а, собственно, зачем мне это? зачем мне менять друзей на каких-то неизвестных, которые уже на гв-то не ходят и более того, гм которых оскорбляет моих родных?



Гост ты просто одного понять не можешь, ваше али убивает сервер... Многие приходя видят что никто ничего не может противопоставить вам и ФФ, а Ги создавать это тяжело, нужен опыт и терпение, а многие подразумевают под Хай рейтом, что там не надо ничего делать а надо только бить друг друга. Люди приходят видят что тут есть уже две тру Ги, против которых нельзя ничего противопоставить, нужен лидер но у нас народ такой что им во всем нужна халява и они не способны ничего создавать сами. Но а потом они видят донейт и понимают, что Гм сра*** с высокой колокольни на сервак, и что тут правят деньги тоже уходят.... (моё субъективное мнение, не факт, что это имеет место быть).

Цитата
Да всем уже как то пох на тор..если зайти днем то онлайн в ги 3-5 человек а в лайте парочка нубафф бегает резвится..А вообще я никак не пойму..что мешает другим создать нормальные ГИ и заключать альянсы(ведь столько времени для этого было)? почему они тупо сидят в пронте и херней страдают?! или сидят толпами в ЛО и устраивают там нуб бойни...неужели так сложно качнуться Такое чувство что на тор стал идти народ которому на лоу-мид рейтах "тяжело качаться"


Макси потому что придя в Лайт они видят только донейт или наймов с ФФ. Причем у некоторых личностей очень сильно развито чувство самомнения,
и они так самоутверждаються убивая кого нибудь чара который ничего не может и противопоставить, не все могут уйти с респа и помле 10 смертей, либо начинаеться хамство, либо просто Эксит то Виндоус. Они думаю раз значек, значит можно всех пинать, особенно проявляеться у Клоунов и Гипсей.

Много чего еще можно написать, но все равно никто не читает, только пара тройка человек.
Да и еще ща придет какой нибудь модер и даст бан или предупреждение за то что оскрбляю людей, в которых верили, но они взяли и положили на всех них!
MaxiMax
Во многом с тобой согласен(Надеюсь меня не забанят за то что я поддерживаю кого-то+ в правилах такого нет) насчет али: даже если и разорвать альянс то Наймы спокойно удержат Сван и Крим.. Тут короче все ясно..у людей просто нет желания тут играть.. Половина моих согильдийцев ушло.. вторую половину я вижу только на гв ..и то не всегда.. Так же само и у наймов... Админам нужно что нибудь придумать чтобы у людей было желание сюда заходить...
SnoopS
ЫЫЫ пост потерли=((( Ну вот а я так старался
Бескрылая
оО так сюда заходят??
SnoopS
Цитата(Бескрылая @ 31.3.2008, 17:35) *
оО так сюда заходят??


Только модеры наверное=) чтобы новички заходя на форум не могли найти не одного плохого слова про *нашу доблестную администрацию* =)) и бежали покупать донейт=))
Бескрылая
*наша доблесная администрация* сам написал или цензура типо "процветает"?=)
SnoopS
Цитата(Бескрылая @ 31.3.2008, 20:48) *
*наша доблесная администрация* сам написал или цензура типо "процветает"?=)


Сам=)) Да все равно потрут=))
МаЛоЙ
Цитата
Админам нужно что нибудь придумать чтобы у людей было желание сюда заходить...

Элементарных квестов на крылья и шапки ввести.Их в нете готовых уже миллионы.А хотя о чем я говорю - это же бесплатно.
Бескрылая
не, не так...это нам надо чтото придумать, что бы у админов было желание сюда зоходить...т____Т
HungerGhost
ыыы ^^ лол, о как теперь ))) да ребят, это мы сейчас стебемся, но скоро этому придет конец.
MaxiMax
Цитата(Бескрылая @ 31.3.2008, 21:07) *
не, не так...это нам надо чтото придумать, что бы у админов было желание сюда зоходить...т____Т

Выкладывай свои НЮ фотки xD
Бескрылая
аы, при чем тут фотки?=)
Цитата
ыыы ^^ лол, о как теперь ))) да ребят, это мы сейчас стебемся, но скоро этому придет конец.

эт 75% предупреждений и бан на 3(или скок там?) дня?XD
MaxiMax
Цитата(Бескрылая @ 31.3.2008, 21:21) *
аы, при чем тут фотки?=)

Только так ты сможешь их сюда заманить emo_ro33.gif
Бескрылая
нет уф...админы как нить без моих фоток перетопчутсо,да,админы?=)..облом-с, железный принцип =^^=

могу артом пофлудить...чтоп до 75 было проще догнать xD

добавлено: на форуме только Электрик..

добавлено: уже от делать нефиг аватар сменила...х_Х

пс. а давайте все вместе позовем Деда мороза??тьфу плин, Найта.... Н-а-а-й-т..ну ответь позязя в ветках и я молчу =Ъ
Бескрылая
мм...я не указала временнной период, во время которого я буду молчать...час-два...^__^
lordhb
да чесна скажу, против доната биться ломы=)) хотя поубивать их интересна.. по поводу гильды, не оч люблю набирать каво попало=) надо хотябы человек 10 знакомых в ги... ну и на гв ходить токо в суботу(это еси сделать ги)
и еси допустим захватил замок, то остальные дни на гв никто не падет, замок отберут...смысла бица нету..
По поводу лень вкачаца, макс ты прав, реально ЛЕНЬ, не просто лениво, ацки лениво... и дело не в сложности кача...но реально 1х напоминает бьеш одних и техже мобов бьеш бьеш бьеш бьеш... меня после минут 10ти кача уже в сон клонит=) так что качаюсь перед сном, чтобы лучше спать... но это ток мое положение, с дв на торе народу немного, так что всетаки интересно, чеже нету гильдий гвшных исчо=)
Бескрылая
аы, последний пост немног не в тему.. о_О точнее наоборот..как-то странно в тему...х_Х
ня!=^^=
*уползла проверять ветки*
*таки про тор еще не вспомнили,ок,подождем,мы терпеливые...*

кстате,Тор седня летал вместе с Фреей?
SnoopS
Ух ты какая популярная тема=)))
Тор висит, УЖОС, деньги на трафик и хорошее железо кончаються, а вливании тю-тю....

Народ что там у вас хоть нового то, новые тру ГИ есть, которые наваляют намам или хотя бы ФФ???
Гипсь и клоунов не фиксанули? А то мне в лайт не зайти=))) Хотя и в игру то тоже впадлу=)))
Бескрылая
плюс адин =) даже заходить влом х_Х
lordhb
гипсь и клоунаф не фиксанули)))... заходить реально ломы... шмот ломают кома дамага.... гавно получаетса...
нада сделать клоуна))) и жить не тужить
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.