Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Energency Call
RusRo server forum > Сервера РусРО > RusRO - Freya > Идеи
AngeIII
У меня есть предложение сделать некоторые скиллы гильдии чтобы они работали всегда например Energency Call - этот скилл очень часто необходим допустим для техже зонингов и всевозможных сборов. я уверен что со мной согласятся очень многие гильдмастера.

Также былобы лучше всего сделать чтобы ВСЕ гильд скиллы можно было использовать вне гв.

пс. сервер фрея=)
CrazyRoot
бред, собралась пати на МВП, а ГМ бумс, и вся пати тихо мирно на стемах, или чел кторый уже отработал зонинг должен повторно на плантации горбатится потому что так захотелось ГМу ?

не смешите....

Nigmert
да не идея тру-) токо чтоб похал так же как свадебный призыв не во всех местах, а то бум и вся гильда в 3-ей лабе хотя сами до уровня ограничений))
а фраза про мвп ну если не нравитса действия ГМа нах такая гильда?) прост над грамотно делать, а так весьма полезно-)
Houseki
Идея - полный бред, но если это реализуют, то определенно будет весело xDD

Sweety Girl
Цитата(Houseki @ 25.3.2008, 12:23) *
Идея - полный бред, но если это реализуют, то определенно будет весело xDD


Когда-то уже было такое, ешё во времена аутлав хD
Помню Громфа или Света, точно не помню кто из них был, хмагом в лабе на 3м ^^
Houseki
Гро это был) Джаст еще скрин выкладывал)
Sweety Girl
Да у меня тоже где то есть скрины, просто искать ленива emo_ro26.gif
Все же весело было emo_ro04.gif
Ulrich
Реколы в лабу3 фигня, вот я помню как мы штурмовали деф 12 лвла танатоса с заходом, реколом и последующим еще 1 заходом xD
Канопля
Гм приколист точно реколнет всех в лаб 3 где мобов штук 10)
Nigmert
*Идея - полный бред, но если это реализуют, то определенно будет весело xDD*
Так полный бред или весело? 2-а разных посути ответа, зафлудилась и путаешься в показаниях =/
Houseki
Ниг, а бред не может быть веселым?)

P.S. Спасибо, что помог добить 1 пост до 2.1к =)
Adski
мне нрвится xD можно на арену реколить xD
Nigmert
Цитата(Houseki @ 27.3.2008, 10:07) *
Ниг, а бред не может быть веселым?)

P.S. Спасибо, что помог добить 1 пост до 2.1к =)

Бред как таково удручает, а при этом состояние весело вродь не бывает)))
ПЗ всегда пожалуйсто xD
Пересвет
Цитата(CrazyRoot @ 25.3.2008, 11:54) *
бред, собралась пати на МВП, а ГМ бумс, и вся пати тихо мирно на стемах, или чел кторый уже отработал зонинг должен повторно на плантации горбатится потому что так захотелось ГМу ?
не смешите....

ГМ царь и бох, чо захотел то и делает. А вообще то это чит, так мона лоу лвл крео в лабу3 привести и раскачать.
Nigmert
не будит чит если будит пахать так же к прему как свадебный призыв) тобишь далеко не во всех местах
я вообще не я
я помню гм 2 состава ДС пристесс нас реколила на маджо xDDD
Mikura
Цитата(AngeIII @ 25.3.2008, 11:29) *
У меня есть предложение сделать некоторые скиллы гильдии чтобы они работали всегда например Energency Call - этот скилл очень часто необходим допустим для техже зонингов и всевозможных сборов. я уверен что со мной согласятся очень многие гильдмастера.

Не соглашусь.
Если гильдмастер не в состоянии собрать свою гильдию без реколла, то грош цена такому гму.
Практического применения скиллу в мирное время не вижу, кроме как указанных уже реколлов в недоступные для кого-то места кача. Ну или реколл на Дункан тоже когда-то отжёг нереально xD
Silvia
Цитата(Mikura @ 27.3.2008, 19:02) *
Если гильдмастер не в состоянии собрать свою гильдию без реколла, то грош цена такому гму.

Маш,выдающимися гмами не рождаются,а становятся после долгой практики.Сомневаюсь,что по началу собрать всю гильдию кто-то сможет.
Mikura
Цитата(Silvia @ 27.3.2008, 19:00) *
Цитата(Mikura @ 27.3.2008, 19:02) *
Если гильдмастер не в состоянии собрать свою гильдию без реколла, то грош цена такому гму.

Маш,выдающимися гмами не рождаются,а становятся после долгой практики.Сомневаюсь,что по началу собрать всю гильдию кто-то сможет.

В таком случае и реколл не поможет, гильдия всё равно разбежится по своим делам.
Из остальных... ммм... трёх гильдскиллов, которые возможно использовать (Restore, Regeneration и Battle Orders), относительную практическую ценность в мирное время лично я вижу только в Ресторе. Но это, конечно, имхо.
Houseki
БО можно юзать для варки!)
ZeroTheGreat
Он сейчас работает в любое время =)
Houseki
У меня не работает =\
Mikura
БО для варки... Точно) Привыкла к гильдийной пассивке на дексу, благо, работает она независимо от ГВ)

БО не работает в мирное время, как и реколл.
ZeroTheGreat
Странно, у меня время от времени, когда мы варили и когда крео стоял на расстоянии 1-2 клеток от ГМа, пассивно прибавлялось то +4 (когда скил был вкачен на 4), то +5.
Houseki
Гильдийная пассивка у меня тоже не работает =\

ADDED: А, нет) Глючу) Просто рефрешится она как-то странно о0
Mikura
Цитата(Houseki @ 28.3.2008, 10:03) *
Гильдийная пассивка у меня тоже не работает =\

Работает, просто там есть одна хитрость. Не чар должен подходить к ГМу, а ГМ к чару, тогда чар получит бонус. А на ГМа пассивка не работает Т_т
Dissonans
Когда то работала. По крайней мере на одном из серверов где доводилось играть.
jingaa
Kage Bunshin no Jutsu !
Gromf
Учите настройки Афены, смертные.
Fleur
jingaa а потом Разенган! emo_ro12.gif emo_ro33.gif

Вообще бред, покушение на частную жизнь)) протиф протиф >_< =)) Если нужно пойти на "зонинг и тд" я соглашусь без рекола если буду он-лайн =)
fantomz
Цитата(Fleur @ 3.4.2008, 3:36) *
jingaa а потом Разенган! emo_ro12.gif emo_ro33.gif

Вообще бред, покушение на частную жизнь)) протиф протиф >_< =)) Если нужно пойти на "зонинг и тд" я соглашусь без рекола если буду он-лайн =)

Да ты даже на кач нехочешь идти, какие зонинги emo_ro33.gif Умри сволочь!
Fleur
fantomz emo_ro34.gif Love & Peac ! emo_ro35.gif
Count
Если уж и делать что полезное для рекола, так это чтобы его можно было с быстрой панели запускать, а не только из окна гильдии... По поводу предложения автора - бред, особенно если у тебя мерч на автотрейде в гильдии - ты так никогда ничего не продашь...
Jewel Crown
люди лоу левелом в гильде и так выходят во время Гв, чтоб не парили реколлы, а тут ещё и на зонинги реколлить будут
cJIaBuk
А мне такая вещь как рекол бред гв спокойно прогулять незя =)
Бескрылая
А можно последний пост по руске и с запятыми?
Ваша гильдия всегда ходит на гв, когда оно не проходит?
cJIaBuk
это правда ,русский мне нада переучивать =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.