Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гравитация
RusRo server forum > Профессии > За гранью реалий
Страницы: 1, 2
achtung
сабж. Тов. хайвизы, хотелось бы узнать годна ли эта штука у нас для чего нить кроме ломания импоф...
и стоит ли тратить 5 скилпоинтов или раскинуть на что нить пополезнее.
Houseki
в прекасты кидать тоже неплохо)
Gromf
Эффект снижения аспд используется, если ломают ваш имп или если имп должны сломать именно ваши бойцы. Встаем в СВ, кидаем квагу, потом граву, СинХи и ЛК, ломающие имп, ощущают на себе силу магии и совершают акт самокастрации.

P.S. Не представляю, что можно взять более полезное на 5 скилл пойнтов.
киря
ну у меня друзья лк и кроссы говорят что не ощутимо снижение аспд
а вообще ну некоторых мини боссов можно убивать
но лично я не считаю этот сил таким уж полезным
fantomz
Цитата(киря @ 3.4.2008, 8:52) *
ну у меня друзья лк и кроссы говорят что не ощутимо снижение аспд

В кваге+грава? о_О Вы бредите =)
киря
ты еще учти что в норм атаке на имп лп кидать принято
fantomz
Цитата(киря @ 3.4.2008, 9:18) *
ты еще учти что в норм атаке на имп лп кидать принято

Ну речь помойму идёт именно о ситуаци когда ЛП нележит (возможно профа убили или ещё недошёл) а лк , крос уже пилят имп =) , да и в дэфе свой проф очень быстро порежит вражеский ЛП... Или просто профа с азурят раз он на ЛП+))
киря
я это к тому что не всегда профы мертвы и лп часто лежит это " - " к универсальности гравитации
Adski
Цитата(киря @ 3.4.2008, 10:29) *
я это к тому что не всегда профы мертвы и лп часто лежит это " - " к универсальности гравитации


ля в таком случае небери гаст метеор и все остальное. возми все болты на 10 юп и будеш самым правельным хв без минусов.
Blackmore Knight
Кстати, если пошел разговор о граве, то есть билд чистого вит-декс атакующего хвиза, целью которого является не нанесение дамага, а сбивание кастов, снятие трапов, раскидывание кваг и фриз, по живучести он приближается к профу, а граву юзает в дефе, вместо гаста,
т.к. инты у него порядка 50-60, а у гравы урон фиксирован и не имеет привязки к Матк~
ЗЫ: а еще грава вытаскивает из хайда)
Adski
Цитата(Blackmore Knight @ 4.4.2008, 13:08) *
Кстати, если пошел разговор о граве, то есть билд чистого вит-декс атакующего хвиза, целью которого является не нанесение дамага, а сбивание кастов, снятие трапов, раскидывание кваг и фриз, по живучести он приближается к профу, а граву юзает в дефе, вместо гаста,
т.к. инты у него порядка 50-60, а у гравы урон фиксирован и не имеет привязки к Матк~
ЗЫ: а еще грава вытаскивает из хайда)


я рассматривал такой вариант. кстати урон Гравой несильно ниже гаста. есди нственная проблема непонятно как качать. что мне в нем нравилось много скиллов освобождалось, и МЕ можно осатвить что бы станил. к томуже можно прокачать силу и таскать много комней вообше фс хв. xD даже думал статы скинуть.
Gromf
Грава бьет раз в секунду.
MrPERUN
Хз если выбирать грава,ватер бол - лов, метеор - то предпочтительней на мой взгляд-метеор-лов.
Имп и так есть кому разбить, ватер редко где применим. Хотя тут на вкус и цвет.
киря
Цитата(Adski @ 4.4.2008, 10:09) *
Цитата(киря @ 3.4.2008, 10:29) *
я это к тому что не всегда профы мертвы и лп часто лежит это " - " к универсальности гравитации


ля в таком случае небери гаст метеор и все остальное. возми все болты на 10 юп и будеш самым правельным хв без минусов.

нубский бред
если ты качал его как импоруба то да выкинь его

хвиз это не импоруб и у него стоят другие задачи
но можно себе позволить его взять хотябы в конце билда
ибо бывают ситуации когда ниукого кроме тебя нет норм шансов его разбить
AngeIII
Гравиталка 5 лвл я щитаю как обязательное для ХВ ибо есть мобы на которых неодна магие невлияет или бьет слишком мало но у гравиталки урон фиксированый

допустим ХВ с партис ХП убивают ангелинга
или ХВ с парти с ХП убивают Dolor, Maero Of Thanatos
или ХВ с парти с ХП убивают всяких ангелов из танатоса ( Retribumtion, Mistreess)
или тоже самое тока на каких нить мвп, минибосы ( валкирия)

также гравиталка пробивает имп
также гравиталка пробиват клок
также с линком гравиталка нежрет гемов
допустим если 10ХВ будут кидать гравиталки на вход то оочень многие сдохнут ибо каждая клетка = 1 секудна = 10к урона.
Houseki
Пати хв+хп на ангелинга, это сильно о0

Хв, убивающий гравой вальку, - еще круче 0_о

Но больше всего меня порадовали складывающиеся гравы О_О

Inexhaustible
А зачем на ангелинга брать хп?

Также есть еще скил Magic Crasher
Adski
Цитата(киря @ 5.4.2008, 18:15) *
Цитата(Adski @ 4.4.2008, 10:09) *
Цитата(киря @ 3.4.2008, 10:29) *
я это к тому что не всегда профы мертвы и лп часто лежит это " - " к универсальности гравитации


ля в таком случае небери гаст метеор и все остальное. возми все болты на 10 юп и будеш самым правельным хв без минусов.

нубский бред
если ты качал его как импоруба то да выкинь его

хвиз это не импоруб и у него стоят другие задачи
но можно себе позволить его взять хотябы в конце билда
ибо бывают ситуации когда ниукого кроме тебя нет норм шансов его разбить


видиш ли в чем дело. брать или не брать гравитацию у всех кто хоть немного понимает в игре нет. так как скилл дает мобильность и много опций. вообше попробуй прокачать хв немного им поиграть на ГВ и неделькич через две распределить скиллы. так как несеш ты непонятно что.

по поводу того что хв плохо ломает импы. есть ситуации когда хв является лучшим имб брейкером. это гогда на импе пара чампов и квага, и адекватный хп ставит св. все потому что хв слить достаточно чато сложнее чем тогоже лк, если пропустили в начале.

Цитата(Houseki @ 6.4.2008, 0:42) *
Пати хв+хп на ангелинга, это сильно о0


я соло бил св, грава, св, грава. xD
Пересвет
Стейв крашером надо бить а не гравитацией, я стейв крашером из девилинга выбил ушки /ho
киря
Цитата(Adski @ 6.4.2008, 11:30) *
Цитата(киря @ 5.4.2008, 18:15) *
Цитата(Adski @ 4.4.2008, 10:09) *
Цитата(киря @ 3.4.2008, 10:29) *
я это к тому что не всегда профы мертвы и лп часто лежит это " - " к универсальности гравитации


ля в таком случае небери гаст метеор и все остальное. возми все болты на 10 юп и будеш самым правельным хв без минусов.

нубский бред
если ты качал его как импоруба то да выкинь его

хвиз это не импоруб и у него стоят другие задачи
но можно себе позволить его взять хотябы в конце билда
ибо бывают ситуации когда ниукого кроме тебя нет норм шансов его разбить


видиш ли в чем дело. брать или не брать гравитацию у всех кто хоть немного понимает в игре нет. (моя твоя не понимать пиши по русски)

так как скилл дает мобильность и много опций. вообше попробуй прокачать хв немного им поиграть на ГВ и неделькич через две распределить скиллы. так как несеш ты непонятно что.
(играю хв и знаю что говорю, из всех его опций привели пример только ломание импа, кидание в перекаст, кидать на свой имп для пенальти аспд и убийство мобов. Адванс не мульт должен быть гв чаром или пвп ПВМ идет лесом. мобильности никакой он не дает либо прекрати писать нубский бред либо приводи пример)
по поводу того что хв плохо ломает импы. есть ситуации когда хв является лучшим имб брейкером. это гогда на импе пара чампов и квага, и адекватный хп ставит св. все потому что хв слить достаточно чато сложнее чем тогоже лк, если пропустили в начале.
( нубик когда ты приводишь такой нубский пример надо хотябы говорить чьи это чампы и чей прист или типо надо самим додумать что ты хотела сказать. Конечно если бы ты читала внимательно ты бы увидела что я для таких как ты написал что бывают ситуации когда имп сломать больше некому и для таких ситуаций и стоит ее качать но это оправдается только если брать в конце билда)
А вообще если ты хоть что то понимаешь в хвизах приведи свои "+" гравити и какую же мобильность она дает?

Цитата(Houseki @ 6.4.2008, 0:42) *
Пати хв+хп на ангелинга, это сильно о0


я соло бил св, грава, св, грава. xD
я вообще не я
фз я взял граву в начале и не особо обламыюваюсь, правда МШ так и недокачал до 10, но остался всего один джоб ^_^
грава полезна в прекасте(т.к. выкидывает с хайда\клока) иногда в толпе можно отобрать имп(лак форева) xD
з.ы. если на импе лежит ещё есть скил ганбайтен (одну клетку снимаешь себе и кидаешь граву).. пару раз так в толпе имп отбирал) последний раз 1-2 гв назад
киря
я и сам его взял но на деле юзаю редко ибо гаст инуть на имп зачастую полезнее
я вообще не я
не спорю что гаст полезнее, но допустим под импом лп(а при нормальной атаке под имп лп стелят) ты же не будешь всё лп ганбайтеном убирать(проф 50 раз новое постелит) 1 клетку убрал и поолез в рандом ^___^
киря
ну не помню что б поверх лп кидал грави
а как говорят другие хвизы оно пахать не будет

не нефига равитация пахать не будет
Снайк
гравитацию кидают не на лп, а на дырку, образованную ганбой -.-
импы прекрасно пилятся.
я вообще не я
да на дырку.. я же вроде понятно сказал.. а дырки эти не контролят(их не видно) и из-за них лп не перекладывают
киря
кто сказал что дырки не видно?ОО
все пркрасно видно и видно название скила который узал хвиз после которого лп перестилается
да и опятьже после дырки туда гаст лучше кинуть
я вообще не я
нед, дырка 1 клетка по идее и если всё сделать чётко, то будет прям под импом(ну хз у меня получалось делать так, чтоб было пол клетки видно) и вообще в толпе не контролят виза если есть лп.. а в "импе" врятли кто будет чтоб туда гаст залить, но хотя дело вкуса)
в толпе лаги --> на дырку забивают и не раглядывают)
Gromf
С каких это пор ганба режет дырку в 1-ну клетку? Я просто сколько помню этот скилл 3х3 было всегда, но разумеется тут все лучше меня знают.

P.S. В целом механика верна, хотя я не шибко люблю импы ломать, профы обычно пропускают, а вот грамотные ХП в дырку кидают сани.
киря
ганб пашет 3 на 3 проф всегда следит за лп (сам гамал профом) ибо санки нельзя пропускать
не пора тему закрыть?
я вообще не я
грофми, зайко, прасти посмотрел описание точней да 3*3 и всё в точности так как ты описал, профы пропускают..
да можно и закрыть..
Gromf
Удалите посты, не относящиеся к ответу (правильному) на вопрос и закройте.
Читыр
В хв не особо шарю но помойму ганжа пашет 2 на2? не так?
киря
нет
Пересвет
3на3 вообще читайте описания скиллов, говорят помогает...
http://db.kafra.ru/skills.html?job=4010&name=
Читыр
Цитата
3на3 вообще читайте описания скиллов, говорят помогает...

я не смотрел описание-только личные впечатления.
Щас тестанул-да я ошибся 3на3.
SaiRUS45_Redemption Guild
ИМХО: грави нужна и раз тт такое множество шарящих в ХВ, посоветуйте мне над моим "деревом скилов":
Вот что я накидал:
Fire bolt 4
Fire ball 5
Fire Wall 5
Lightningh bolt 4
Napalm beat 7
Thunder storm 1
Soul strike 5
Cold bolt 5
Frost Driver 1
Stone Curse 10
Safety Wall 10
Earht Spike 3
Heaven's Drive 1
Quamire 3
Jupitel thunder 10
Storm Gust 10
Sightrasher 2
Meteor storm 10
Increase SP 2
Sight 1
Stave Crasher 1
Sense 1
Ice Wall 1
Ganbantein 1
Mystical Amplification 10
Gravitation Fild 5

Приветствуется любая критика!
киря
ты топом не ошибся?
файр валл убери из скилов ну соответственно все проходные к нему убери
есть те кто качают фболт под арену если тебя это интересует убери стенку файрбалл и бери 10 болт
скажем гв хвизу фболт не нужен ибо на гв должна быть брага и сакра соответственно проще гаст кинуть чем болт да и дамаг больше
SaiRUS45_Redemption Guild
Ну допустим убера я все, но болт как я без него смогу кач???
Что такое сакра? (я в сокращениях неособо)
Houseki
Имхо, лучше юп фтопку, чем от фб отказываться

киря
я вообще без него качался нах он тебе?
в начале только геморно будет качаться а потом в рахеле на мажорах тор лаба , что такое фболт ты забудешь
Houseki
При чем здесь кач =_= Хвиз без фб10 в пвп ущербен
Gromf
Мажоры - позор Хай Визардства РусРО2.
Снайк
Разве на лоу лвлах есть более выгодные по экспе места кача?) имхо, просидеть на маджорусах до 80-85 нет ничего плохого, ибо магма, айс и хай орки не совсем актуальны. А вот потом уже можно баловать себя тором, гилдданжем гефа (или барана, хотя мне он не очень нравится) и лабой-)
spankme
=_= я помню, как сводил одного знакомого виза в подвал клока, к хаям, и помню, в каком он был восторге.. Но мне всё равно интересно, почему мажо это позор о0
Снайк
тоже бегал пару раз на хаях, но это скорее для фана, в память о оффе-) хотя хп с 10м кири там неплохие паровозы можно водить..
Gromf
Потому что Мажо ничему ХВ не учат, там можно качаться без БМа, параллельно читая лекцию.

P.S. Да, с 81 был Звездным Дождем в Торе, а про Хай Визардское малолетство лучше умалчивать.
киря
где качаться это не суть факт то что в каче фб не нужен ибо мест где без него можно кач полно
хвиз без фболта в пвп может многое
неужели так сложно кинуть гаст?
сыграют брагу тебе и вали все что движется
Houseki
Ваши гасты и юпы убоги. Только фб претендует на достижение инстант килла

киря
не смеши
к тому же на дамаг гаста и юпа есть карты а на фб как я понимаю нет
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.