Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Охотница По Жизни.
RusRo server forum > Вокруг да около Ragnarok Online > Творчество
knigo4ej
Тетива натянута. Мысли собраны. Каждая клеточка тела напряжена... Я никогда не была такой сосредоточенной, как сейчас. Я готова выстрелить...
---
Я устала от этого. От жизни. Чувствуешь себя как загнанный зверь. Хотя знаешь, что должен убивать таких.
---
Лук по-прежнему крепок. Он надежен. Я в нем уверена. А вот стрелы. Колчан почти пуст. А новых стрел, боюсь, мне не достать.
---
Вон то существо, которое я хочу пристрелить. Стоит ли оно стрелы? Нет. Даже если я не промахнусь - что я сделаю с этой зверюшкой?
---
Убейте во мне зверя. Оставьте пушистое существо... Я его сама в себе убью...
---
Мой лук - составная души. Мои стрелы - мои мысли. Отними у меня стрелы и я отниму у тебя жизнь. Сломай мой лук, я сломаю трость твоей души, и тебе не на что будет опереться...
---
Что это? Облако!!! (достает стрелу)
---
Нет такого меча, который нельзя было бы переплавить на стрелы. И нет таких доспехов, каких бы не пробила стрела, изготовленная умелым лучником. Нет таких рыцарей, которых нельзя было бы насквозь проткнуть стрелами... Вот и вышло решето...
---
Есть магия, отталкивающая стрелы? Какие мелочи! А я сделаю стрелы, пробивающие любую магию.
---
Убейте во мне охотницу – убью в вас человека. Убейте во мне человека – получите охотницу, которая в свою очередь в вас убьет человека... Все идет по кругу. Так что не убивайте во мне человека...
---
Сознание слушает... Сознание слышит... Сознание не спит... Зато я заснула...


jingaa
Здорово. Спасибо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.