Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Клоуны И Цыганки
RusRo server forum > Сервера РусРО > RusRO - Thor > Архив
Страницы: 1, 2
DaVinchi
Может быть хватит Клоунам и Гипсям юзать ТАРО безнаказано!!!! Это уже излишек таро без задержки, когда чар без вита и декса (неслыханые билды для клоунов) да еще и без рук, сносят Одетого в 3 раза лучше чем они ПАЛАДИНА. При этом паладин неможет убить эту кучу сидов, еще и остается с поломаными вещами и наложеной комой!!!
Уважаемые админы!!! Нужно делать какой то фикс, или кому убирать или задержку вводить!!! Меня не прикалывает когда чара, который почти весь в вале сете с МВП картами в шмотках, дохнет от миника 130лвла, это ппц.....

Прошу фсех по этому поводу высказаться!!! emo_ro48.gif
Chupa
А может тебе стоит руки подровнять?
МаЛоЙ
Если ты выбил ТАО,то почти любой умрет с Сакры.А ты нуб друг мой.
На карты и так стоит шанс 40%.
DaVinchi
Цитата(МаЛоЙ @ 29.4.2008, 12:15) *
Если ты выбил ТАО,то почти любой умрет с Сакры.А ты нуб друг мой.
На карты и так стоит шанс 40%.



Вот это еще и спорный вопрос... Кому надо погладить руки!!! И 40% это чуть меньше 50%, что на половину меньше 100% которые являются постоянной величиной!!! Одним словом при наличии 40% и отсутствии задержки на карты, это прото ппц!!!
И ктому же... При выбитом ТАО и сломаной пушке разници нету, что есть ТАО что его нету. И вообще я бы на твоем месте пошел бы в школу сходил, а не совал нос в каждый топик, это уже начинает раздрожать!!! Если ты своим чампом дохнеш и от 1 сакры, то минстрель при наличии сидов, будет стоять долго!!!
МаЛоЙ
Я дохну от 1 сакры?Я тебе твоего ТАО затолкаю туда "откуда ты его выбил".
Цитата
При выбитом ТАО и сломаной пушке разници нету,

Я же говорю - ты нуб.
Не будут их фиксить.Это их единственное оружие.
В крайнем случае иди фп себе возьми.
MindBreak
мвахахахах=))))да чел убейся ап стену и завязывай ныть тут emo_ro31.gif пал говориш у тебя клёвый?с тао и тп?)давай я твоего пала своим положу может тогда ты поймёш что ты нуб и те стоит руки выровнять как сказал Chupa?))))))развелось пля нытикоф я в шоке))) и если ты дохнеш от клоуна 130 лвл то стоило бы задуматся может ты и правда кривой?)....)
Бескрылая
бгг, клоун 130лвл на 95% окажеться безруким и скушать сид можно без проблем...и убить...палом-то в мвп картах,в чем трабл? я пока не успевала откушаться от 5-7 гипсь и от таковаж кол-ва клоунов...
нормально?
DaVinchi
Ну большой пряморукости ненадо, что бы тыкать на тарошки одним пальчиком, а вторым на мышку. Выпадает кома и сразу 777к дамаг, а когда много народу тебя талкает, да ты еще и сакрой лупиш(для нубов - сакра и себя бьет) то при выпадении комы ты труп однозначно и неважно пряморукий ты или нет.

Да единственное оружие и них это ТАРО. Хотя это не правельно!!! Лучше увеличить дамаг ВА, убрать апсолютно задержку на гено и уменьшить качество анимации. Вот тогда они будут зло, но не для фсех и только пряморукие, а не однокнопочные!
МаЛоЙ
Цитата
Лучше увеличить дамаг ВА

Ну конечно же.У тебя Дефендер - тебе пофиг на Стрелы.А остальные пусть мучаються?Думаешь,только о себе,тема бред.
DaVinchi
Это ты пориш бред!!! Мой основной чар Сталкер, у которого нету дефендера!!! И я думаю не только о себе! Взять ГВ например: 2 клоуна +1 гипси + 1 кросс и получается Х вынесеш деф, это бред!!!
Ты думаеш только о себе!!! Можеш положить клоуна и гипси с азуры с одной, а я нет!!! Вот тебе и о себе! У тебя есть пневма, даш, крит рефим и даже долбаные сферки!!! У меня кроме щита и сакры нефика нету. не всегда успеваеш дать ФП себе и что??? И вот... Без щита пал легко умерает, особенно против толпы!!! А сталкер нефига не может сделать если бы по нему летели куча ВА, только бекслайдить! Короче полный бред ты мелиш!
И Малой!!! Хватит во всех темах по 100 своих коментов остовлять, я хочу услышать точки зрения разных людей, а не только твою!!!
MаxiMax
Я считаю этот фикс тоже бредом(3-4 комы подряд)... но ничего не поделать... уже много людей вкачало себе гипсь и клоунов) + только ими можно бороться против донатеров. советую тебе не продолжать... все равно уже ничего не вернуть обратно
МаЛоЙ
Цитата
все равно уже ничего не вернуть обратно

Мозг,то вернуть можно.
Chupa
ты может еще крео предложи пофиксить, чтобы они не убивали с 1-2 АД таких супер мега одетых палов, ведь они тоже однокнопочные?
MаxiMax
Ну хватит уже >< В этом случае он ведь все таки прав.. вы ведь сами знаете что такой шанс комы не нормальный... Просто мы к этому привыкли и не жалуемся больше..а новичков такие фигни аццки бесят emo_ro18.gif


Цитата
чтобы они не убивали с 1-2 АД

не 1-2 а 10-12 штук )
Бескрылая
Цитата
Ты думаеш только о себе!!! Можеш положить клоуна и гипси с азуры с одной, а я нет!!! Вот тебе и о себе! У тебя есть пневма, даш, крит рефим и даже долбаные сферки!!! У меня кроме щита и сакры нефика нету. не всегда успеваеш дать ФП себе и что??? И вот... Без щита пал легко умерает, особенно против толпы!!! А сталкер нефига не может сделать если бы по нему летели куча ВА, только бекслайдить! Короче полный бред ты мелиш!
И Малой!!! Хватит во всех темах по 100 своих коментов остовлять, я хочу услышать точки зрения разных людей, а не только твою!!!

бгг. это намек на "дайте всем профам все скилы"?xDDDDD
насчет каментов...пиф,а что коментить темы нельзя??а как же посты набивать?)
eXplosion
Цитата
Может быть хватит Клоунам и Гипсям юзать ТАРО безнаказано!!!! Это уже излишек таро без задержки, когда чар без вита и декса (неслыханые билды для клоунов) да еще и без рук, сносят Одетого в 3 раза лучше чем они ПАЛАДИНА. При этом паладин неможет убить эту кучу сидов, еще и остается с поломаными вещами и наложеной комой!!!
Уважаемые админы!!! Нужно делать какой то фикс, или кому убирать или задержку вводить!!! Меня не прикалывает когда чара, который почти весь в вале сете с МВП картами в шмотках, дохнет от миника 130лвла, это ппц.....

Прошу фсех по этому поводу высказаться!!!


Не надо бояться однокнопочных чарофф, стоит опосаться тех у кого кнопок на порядок больше smile.gif
jingaa
Да качните всем сервером министрелей и все вопросы будут решены smile.gif
Бескрылая
eXplosion, +стопицот 1
Райске, мб ваще все профы запретить?...весело будет xD
Fucking~Sunny
ну незнаю хоть сама играю гипсой но согласна с тем что с таро надо что то делать!
Ype4ka
ни разу не играл клоуном, да и на кому внимания перестаю обращать, можно прописать к примеру чтоб кома оставляла не 1 хп а 100к или 500к
ну а если чесно то вапще ржачно до коликов, особенно когда какойнить клоун стоит и понтится, что он умеет 1ну кнопочку жмакать=)
Fucking~Sunny
понтица или не понтица но дело бредовое, в чем то согласна с первым постом! пусть кома тут дает фриз например, и тогда хоть появятся нормальные профы на серве! так или иначе у них есть ЛОКИ и ЗЕЛЕНКА и карты поломки шмота!
jingaa
Короче я так понял что Тор клоунский сервер smile.gif
МаЛоЙ
Цитата
карты поломки шмота!

Не актуально.
P.S.А почему бы не сделать,как на ЗеРо было?Администрация может сделать клоунам Балалайку с эффектом Айс Пики.Нужда в Коме отпадает.
Ype4ka
лутше это даже не пытатся сделать, т.к. к хорошему это не приведет.
нормальные профы есть, просто 85% тех кто играет клоунами, другими профами не умеют играть и после таких фиксов просто уйдут=)
Kadze
Однажды HotChickz сказал мне одну хорошую вещь, на заданный мной вопрос...

-Что надо сделать, что не быть нубом?
-Руки выпрямить!

Вот и все...

Ты можешь положить 100 лвл и радоваться этому... ^_^

Нуб ты или не нуб, зависит не только от шмота, карт, билда... Но и от того насколько у тебя "кривые руки"... Тоесть опыт игры... во всем надо подключать мозги...

Вот я играть не умею, подключать у меня нечего... и шмота как такового у меня нет... emo_ro30.gif но я могу спокойно посидеть под пронтерой и радоваться этому, потому что всякие 300-800 лвл до меня не домогаюца... потому шо бояца сцуки моего гнева... emo_ro31.gif

МаЛоЙ
Цитата
лутше это даже не пытатся сделать, т.к. к хорошему это не приведет.
нормальные профы есть, просто 85% тех кто играет клоунами, другими профами не умеют играть и после таких фиксов просто уйдут=)

А зачем их бросать?Им просто сделают равносильный обмен.
Так,даже интереснее играть,чем тупо кидать карты.
Kadze
Играть-то куда интересней...

Но меня не прет еще одна Сакра в виде вулкана xD emo_ro29.gif
MindBreak
админы может реально задумаетесь над тем что тут говорят ибо это начинает надоедать что 2 каких то ссаных нуба клоун + недоделаный син с 2мя гримами рвут пол лайта причём неплохо одетых людей....какой тогда интерес выбивать шмот,мвп карты и прочее чтобы тебя рвали какие то нубасы одной кнопкой?=)))))да и гв превратилось в какой то цирк хз даж жить от комы до комы туповато как то....сделайте хотяб броньку какуюнить от комы из вальки например.....с такими темпами серв превратится в цирк=))))
я хоть и сам гипсей гамаю хочу чтоб нас порезали наф! emo_ro04.gif хотелось бы услышать ответ от администрации на этот счёт....

P.S кадзе нехочеш чтоб была сакра в виде вулкана - убери вит одень грим в чём проблема?)
МаЛоЙ
Цитата
Но меня не прет еще одна Сакра в виде вулкана xD

Не убьет тебя вулкан.
Если сделают,проверишь.
DaVinchi
Ну наконец то. Вот такие коменты мне нравяцЦ0, не осуждение, а обсуждение. Ди и биософ обидели, Реально они нефика немогут сделать палу пока не сломают щит emo_ro29.gif , только у меня валя щит и поэтому биос не убьет легко меня. Ди и не оч он однокнопочный, если руки предрасположены к этой профе, можно так поглумиться emo_ro53.gif

З.ы. Продолжаем обсуждение, хочется услышать больше коментов.
МаЛоЙ
Валя щит - ломаеться.
Возможно,не АДом,но Картами Таро - точно.
FeStiQ
Что такое "биософ" напишите мне плиз, у меня ассоциации с бишопом только
SparroW
+1 К ненавистникам клоунов и гипс=)) (* мне только нравятся те которые у меня в союзе)

Предлагаю какому нить админу забрать ночью У ВСЕХ донейт шмот и отдать все на благотворительность =) А на утро сказать так и было! ))
МаЛоЙ
Да лан,они хоть и бесят,но они веселые.
Да и 90% Гипс и Клоунов - это люди которые тупо не умеют играть.А на 1-у кнопку любой сможет нажимать.

P.S.Я нейтрален к их фиксу.
Бескрылая
Спарров, давайте бред не будем нести?
вы нормально просуществовали с такими гипсями...заметьте, уже никто не пишит что не реально по ним попасть изза крыльев +400аге. скоро и про карты забудете-)
(почти 300 ^^)
МаЛоЙ
Не видел еще Гипсю с такими крыльями.
SparroW
Цитата(Бескрылая @ 1.5.2008, 23:40) *
Спарров, давайте бред не будем нести?


Еще один умник на мою голову(или головку=))
что я такого бредового сказал ??? =))
про "забрать донейт"??? тогда извени шутки пора научиться понимать!! =)
Бескрылая
такие вымерли...
сорь,просто очень много идиотов, которые хотят чтоп произошло так, как написано в твоей шутке..)))
DaVinchi
Цитата(Бескрылая @ 1.5.2008, 23:43) *
такие вымерли...
сорь,просто очень много идиотов, которые хотят чтоп произошло так, как написано в твоей шутке..)))


Ну так есть же поговорка: В каждой шутке есть доля шутки emo_ro40.gif emo_ro04.gif
S T А N
В пвп не возникало таких проблем с тарошниками...а вот на гв это очень осложняет ситуацию...
За фикс.
DaVinchi
Ну вот это было интересное ГВ в субботу!!! Когда я пришел в деф к наймам, а там стоит только 3-4 барда(гипси) и 1 сталк. Фсе больше дефа нету!!! И их не могли долго нормально заатачить! Мне такое ГВ не нравится :-(

Без условно фиксить, фиксить и еще раз фиксить!!!
Ype4ka
заатачили и слили к чертям просто если нубы прут то их и без комы покиляют, достаточно было все грамотно сделать и всё
пораб закрыть ету тему, не к чему хорошему не приведет, лично мне и моей ги ето 100% не навредит как бы не старались
Taitaki
+1 Солидарно. Тоже были проблемы на ГВ. И тоже лазил к Наймам и видел это дело, вылазить не стал, фсеравно нечего не сделаю на этом лвл, а вот были такие кто вылазил, и видел что с ними происходило. Онлайн на этом ГВ, по моим наблюдениям, был у наймов небольшей. Деф состоял из 5-6 человек (большенство Клоуны и Гипси), биос кажись был и сталк. Все остальные шарились по чужим замкам и занимались фигней.
Я не спорю что если у сталка с наймов руки(и шмот и донейт) предрасположены к сталку и он убивал неплохо, но все же это 1 чар и столько пакости не тварит сколько эти балалаечники.
Фиксить надо.
Kadze
emo_ro29.gif Если бы вы уделяли бы меньшее внимание арчеро-подобным, то тогда может быть, они и держа ли бы рот на замке, но увы...

emo_ro30.gif Вас всему надо учить... Как в школе "Не обращай на него внимания, да он и лесть к тебе не будет" - им лиш бы "за косички подергать" так что старайтесь игнорировать таких.. эмм... клоунов...

Просто, не всегда радует, когда дуэль плавно перетекает в мат, по-типу:
"Ах ты сцуко четер, жрешь сиды... ***** счас приду кроссом тебе ноги поломаю"- и т.д.

Маленький совет: не унижайтесь...

А тема, честно скажу: КГ/АМ*

***
Креатив Говно/Автор Мудак

emo_ro53.gif Потому что какой смысл создавать, если админам на нее все равно поф.. xD
Night
Цитата(Kadze @ 4.5.2008, 22:15) *
emo_ro29.gif Если бы вы уделяли бы меньшее внимание арчеро-подобным, то тогда может быть, они и держа ли бы рот на замке, но увы...

emo_ro30.gif Вас всему надо учить... Как в школе "Не обращай на него внимания, да он и лесть к тебе не будет" - им лиш бы "за косички подергать" так что старайтесь игнорировать таких.. эмм... клоунов...

Просто, не всегда радует, когда дуэль плавно перетекает в мат, по-типу:
"Ах ты сцуко четер, жрешь сиды... ***** счас приду кроссом тебе ноги поломаю"- и т.д.

Маленький совет: не унижайтесь...

А тема, честно скажу: КГ/АМ*

***
Креатив Говно/Автор Мудак

emo_ro53.gif Потому что какой смысл создавать, если админам на нее все равно поф.. xD



 ! 

Завуалированный мат, клевета. Read Only 7 дней.
 


А теперь что касается темы. У обычных игроков, которые не платят деньги за донаторский шмот, есть реальный шанс убивать донаторов с помошью таких умений как поломка, кома, фулл стрип итп, вы в здравом рассудке и памяти предлагаете такие идеи или я чего-то не понимаю?
MindBreak
сечас помимо ботов и мерчей 90% игроков на сервере это гипси и клоуны.......остальные 10% это люди которые хотят нормально поиграть другими профами, но скоро и эти 10% превратятся в клоунов и гипсь и тогда будет пвп клоун на клоун - гипся на гипсю...пипец это бред какой то.....донаторы помоему это фигня полная по сравнению с нормальным клоуном+ любая дамаг профа....админы сделайте хоть что нибудь с этим ибо серв катится хз куда=( да и никто не просит убирать все карты просто хотябы уменьшить шанс выпадения комы с карт и всё.....ну или сделать чтоб кома отнимала 50%хп вот тогда будет нормалёк=)

З.Ы просто некоторые гильдии держатся лиш на клоунах и гипсах))) небудет однокнопочных я вам устрою айс:D:D:D
Taitaki
С донаторами можно бороться и без таро. Есть же Гильетина, Эдж, Бук оф деад, таже АйсПика и т.п. Ди и борются тарошками не с донаторами, а с кем попало!!! Я бы еще внес пердложение сделать пвп 200лвл - 200лвл, а больше 200лвла что бы не могли бить меньших чем 200. Просто иногда так достают в каче. Сам того нехотя убиваю арчами мелких чаров, а в ответ слышу кучу матов^_^, но это уже другая тема. И к тому же как можно бороться с донаторами при помощи поломок??? Включаем 2 окна, ставим биоса с протектами и нечего не поломают нам, да и + крылышки не ломаются и не стрипаются, а зачастую бывает проблема в них!!! Что то решать надо!!!
Taitaki
Че молчите народ? Закончили обсуждение что ли? Может кто из новеньких на сервере может что то сказать по этому поводу?!?!
DaVinchi
Ну мне допустим надоело вести пустую беседу, вот и молчу. Всеравно не будут фиксить даже если тут отпишется весь сервер. Да и все только кричат что это чит и бред эти тарошки, а как говорю отпишитесь на форуме, сразу на мороз падают. Короч пошле оно фсе на][.
MindBreak
да не можно просто слегка фли порезать клоунам и гипсам и будет нормально тогда пвп и хоть как то нормализуется обстановка
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.