Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Прокачка Тк До Профы !
RusRo server forum > Профессии > Мастера восточных единоборств
Stitch
Я предлагаю свои места раскачки в которых ТК просто БОГ !

начну с НОВИСА !

Создали новиса !

поговорили со всеми нпц в тренеровочном зале ! у вас будет 7 баз и 7 джоб !

( нафига морочить голову на порингах ? не понимаю )

сразу после того как вы получили лвла 7\7 , ЗАБИВАЕТЕ на тренеровочный зал и портуетесь у кафры в Пайон !

В Пайоне идём на СПОР ! карта вниз от самого Пайона !

Убиваете 3 споры и вы 10 \ 10 лвл ! ( ну немношко потратите новис пойжены )

выполняете профу на ТК ( на мой взгляд ето самая лёгкая профа на сервере ) !

ТЕПЕРЬ Теквун !

10 - 20 баз лвла можно спокойно качатся на спорах ! (сначала будет трудновато потом будет номрально )
если вы ранкер или СГ там будет рай !
на 20 лвле идите на волков это вниз-вниз от Пайона ! (здесь вы исчерпаете свой запас новис пойженов )
там спокойно можно качатся до 40 джоба ! если вы решили зделать себе РАНКЕРА то на волках вам сидеть можно сидеть гдето до 55 60 лвла !

ЭТО ВСЁ МОЖНО ЗДЕЛАТЬ МКСИМУМ 2.5 ЧАСА ! ЭТО ПРОСТО ПОТОЛОК !

Сам играю ранкером и в голову пришла мысль написат немношко про него !

после того как вы прокачали себе 55 - 60 баз можите прогулятся на СОХ в Пайон данже ! ( если только вы зделали упор на аги ) или бирите знакомого приста ( с ровными руками ) и идите на Друидов в Гласте ! только не забудьте про Холи элемент ! как насохах как на друлях можно сидеть гдето до 65 - 70 лвла !

на 65 - 70 лвлах можно пройтись на ХАЙ орков ! ну там лвла до 80 + можно просидеть !

потом можно ити куда угодно !
просто я дальше ешо не прокачался !
поэтому немношко по умничал !
думаю хоть ктото та и оценит то что я написал ( бред ну комуто поможет )


jingaa
По написанному:
1) Если есть майка с трусами то после 39 аги билду можно уйти на металингов(на ein_fild07). на волках дроп намного лучше, но на металингах быстрее кач.
2) С пристом лучше сразу на хай орков после 55-60.
Хотя можно лвл на 50 уйти бить тару - это займет часов 20, но все равно ее выбивать придется.
Она нужна и на гв и на кач на орках, мерменах, анубисах.
3) Советую выбить тару и идти на мерменов после 80.

Альтернативный вариант:

1) Создаеш 2 персонажа.
2) Доводиш их до профы - первый тыква, второй аколит.
3) Идеш качаеш тыкву лвл до 50.
4) Выбиваеш тару.
5) Береш оба персонажа на металингов, тыквой агриш, аколитом бъеш.
6) После 40 лвл аколита в пати и качаеш тыквой хочеш на сохи, хочеш на орках, как удобнее.
7) Докачав ако до приста вкачиваеш ему джобы до ТУ и идеш на анубисов качать обоих до 99 smile.gif

В этоге кач будет быстрее чем самостоятельно тыквой и получиш сразу 2 персонажа 99.

З.Ы. Аги билды ранкера не рулят. Если делать гв билд лучше всего аги делать 31-33.
С бонусами будет 50+ что даст 5 сек в трапе и 178 аспд( с такого аспд комба закручивается уже неплохо)

З.З.Ы. Спасибо Stitch'у за труд.
Stitch
=))
ну в принципе твой вариант тоже неплохой ! неспорю я предложил вариант прокачки хуже !


ZeroTheGreat
jingaa, а зачем так париться, если ако спокойно качается с профы до приста на пресловутых анубах (особенно пряморукий и с патчиком на телепорт)? =) А прокаченным в шаре тыквой (потом ранкером) можно выбить тару, берет, фен и т.д. =)
jingaa
Я хз, вариант конечно тру, но не проще ли убить соточку металингов, вместо 50 анубисов хилом ?
Даже если есть стартовый капитал и пати то все равно проще и выгодней хотяб до 30 на металингах
и так и так 1 моб 1 лвл smile.gif

Хотя чесно скажу акой гонять анубисов не пробовал laugh.gif
fantomz
Цитата(jingaa @ 30.4.2008, 16:45) *
Хотя чесно скажу акой гонять анубисов не пробовал laugh.gif

Ненамного сложнее чем пристом, разве что ХП меньше, но если есть хоть чуточку эквипа.... Прелесть что в данном случае КС твой друг xD

P.S. *Думает что писать петицию в гравити чтобы убрали мерзких читорных Анубов xD
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.