Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бб И Гв
RusRo server forum > Профессии > Королевская гвардия
Драуглин
Собсно всегда считал что отталкивание любое на гв не пашет.

НО тут наш син терь ужо крос скзал что не фига ниразу что его ББ отталкивает, условия были такие он пилит им подбегает ЛК хренась ББ и син отлетает на клетку назад, после чего как он утверждает ему надо пройти 1 клетку чтоб опять пилить имп, да опять же утверждение его что при этом некоторые ЛК мазали, но от импа его все равно откидывало.

Так вот вопрос что ент такое анимация, действительно откидывает от импа, откидывает везде или как? просто наскоко я знаю вроде это резали для того что всякие желающие не стояли рядом с респом и не закидывали заходящих в импрум обратно.

Кто поможет решить данную дилемму?
Dissonans
На гв никакие скиллы не откидывают.
Драуглин
Вот и я про тоже тогда что это такое? глюк? просто анимация?
Legenda
сам син, судорожно щелкав мышкой, промахнулся и нажал на клетку сзади xD...мало ли что там могло быть, мувика же нет...
Драуглин
Это правда мувика нет, но не доверять словам нашего сина у меня нет, ктомуже по его словам это случалось не раз. И именно после ББ.

Видимо какойто глюк надо потестить будет как нить.
Dissonans
Бывают ошибки местоположения, нанесение по вам дамага в процессе движения - 1 из причин их появления.
Jewel Crown
понимаешь, это как увидить НЛО, а потом придти и всем рассказать. В итоге тебе никто не верит, и начинают стебаться над тобой. Так что не парь никого этим вопросом, всё равно нужный тебе ответ не дадут.
Dissonans
Джев) Сдесь дело не в том, поверил или нет, а в знании механики.
Драуглин
А как я те докажу? я не тот син которого отталкивало, мув он изза инета не сможет снять, скрины не убедительны.

Как следствие хз что получается ББ у нас в гильдии только у сталка, а он вдефе нужен такчто проверить сложно, вот и хотел узнать может кто знает, кто видел.

Сам списываю на лаг, на глюк, на фиг знает что. А проверить не кем, качать найта опять, ради ББ не буду. И так есть нескоко адвансов.
Jewel Crown
Цитата(Dissonans @ 14.5.2008, 23:54) *
Джев) Сдесь дело не в том, поверил или нет, а в знании механики.

Дись, хочешь я тебе выложу скрины, а ты мне по механике разжуёшь что это? давай?
Dissonans
Как Фес обьявится в аське - схожу с ним в роли найта на гвг арену и тестану лично, так тебя устроит?
По скринам, обычно, мало что можно сказать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.