Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ну Вот И Первые Ласточки.
RusRo server forum > Сервера РусРО > RusRO - Thor > Архив
Frozen
Наконец то начали банить БОТОВ!!!!!!! Я долго этого ждала.. Составляла список. smile.gif И как всегда начали банить с моих.... Ну теперь прощай крео... некому будет бить лут на АД.. Хотя забанили тех кто на МВП бегал.. Может лутеров не тронут..
MаxiMax
Угу..жосские изменения на серве ) кста..вам не кажется что Игг сиды стали еще реже выпадать чем раньше? вчера вальнул 78 Аллигаторов а выпало всего 2 штуки... или меня глючит emo_ro29.gif
HungerGhost
Поступили жалобы от игроков, которые руками не могут поймать ни одного моба за неделю, из-за кучи ботов на всех картах, которых просто невозможно убить.

В бан попали только те, в конец обнаглевшие люди, которые ставили ботов пачками на мвп и мини-боссов. Пока буду наказывать временно, но как только увижу человека, который дальше этим занимается, даже если ник будет отличным от прежнего, будет суровое наказание и не стоит потом просить помилования. Предупрежден - значит вооружен.

Список банов и их срок, вы можете посмотреть тут:

http://rusro-thor.com/reward.php
KinDDevil
Цитата(HungerGhost @ 14.5.2008, 18:24) *
Поступили жалобы от игроков, которые руками не могут поймать ни одного моба за неделю, из-за кучи ботов на всех картах, которых просто невозможно убить.

В бан попали только те, в конец обнаглевшие люди, которые ставили ботов пачками на мвп и мини-боссов. Пока буду наказывать временно, но как только увижу человека, который дальше этим занимается, даже если ник будет отличным от прежнего, будет суровое наказание и не стоит потом просить помилования. Предупрежден - значит вооружен.

Список банов и их срок, вы можете посмотреть тут:

http://rusro-thor.com/reward.php



а что с дропом игг?
Ype4ka
а если не бот, а 2ое окно???
MindBreak
на карте с валькой ботов немерено побаньте всех ато ваще ппц нереал найти мвп
StarkOFF
Может теперь будет возможно завалить МВП... *Пошёл уберать ботов с бутылок* =)
HungerGhost
Цитата(Ype4ka @ 14.5.2008, 20:32) *
а если не бот, а 2ое окно???

Чтобы со всех сторон все было честно, мы будем проверять действительно ли это бот или 2 окно. Способ проверки очень действенный, поэтому не стоит хитрить.

Прекращаем флудить.
Ype4ka
Погоди а как ты проверишь 2ое ето окно или нет?
ведь поидее я могу открыть 2ое окно и не смотреть в чаты
Digitex
может нестоит банить лутеров? ну или дроп повышайте на лут...
BAH9l
а как насчет провести вайп? или поставить защиту от ботов? или банить всех ботов подрят? рейты приблизить к фрее? открыть все замки?
Night
Тему закрываю. Боты на торе запрещенны. Но пока что банами занимаются выборочно, особо наглых. Когда будет введен анти-бот, тогда и будет всем счастье.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.