Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Билд Гв Снайпера
RusRo server forum > Профессии > Лесные стрелки
Страницы: 1, 2
Adski
ин 89 (110)
аг 37 (58)
де 77 (140)
ви 62 (70)

ГВ билд под трапы и сокола. приминим в атаки с браги немного хуже ад но всеже дамажит.

критика предложение.
Пересвет
а зачем 37 аги?
Adski
Цитата(Пересвет @ 15.5.2008, 12:58) *
а зачем 37 аги?


трапы
Houseki
О да. Я уже представляю, как это безвитовое чудо при заходе на деф бежит вперед, аццки танкуя и собирая на себя все трапы благодаря целым 58 аги!.. emo_ro17.gif ацкей, ты хоть иногда думаешь, что пишешь?
Adski
Цитата(Houseki @ 15.5.2008, 14:55) *
О да. Я уже представляю, как это безвитовое чудо при заходе на деф бежит вперед, аццки танкуя и собирая на себя все трапы благодаря целым 58 аги!.. emo_ro17.gif ацкей, ты хоть иногда думаешь, что пишешь?


думать неумееш ты. оринтеровочно 58 аги это для трапов а локи. остальные можн снять.

правда сила будет лучше но не факт.
Houseki
смысл качать аги под трапы в локи? он все равно с такой витой не выйдет из прекаста, если встанет в трап. Трапы должны снимать другие чары, более приспособленные для этого, поэтому, имхо, качать аги - впустую тратить пойнты, лучше уж стр или вит поднять
Adski
Цитата(Houseki @ 15.5.2008, 15:14) *
смысл качать аги под трапы в локи? он все равно с такой витой не выйдет из прекаста, если встанет в трап.


у 80% персонажей виты меньше или непренципиально больше. ты неадекватна.
jingaa
Возможно просто не все знают про хп рейт снайпера.
Не горечись smile.gif
fantomz
Цитата(jingaa @ 15.5.2008, 14:51) *
Возможно просто не все знают про хп рейт снайпера.
Не горечись smile.gif

Хай Вит скорее берёться аля "Стуна Небудет"...

В моём понимание ГВ снайпер это трапы,трапы,трапы... Так что впринцепе если руки на месте, трапить может любой снайп с любым стат билдом... Вопрос живучести и зависимости от статов.... Это наверно основной и самый сложный вопрос...
================================================================================

Вита - Возьмёшь много вит, из-за ХП фактора будешь сосать от Крео, Мало вит, будут парить все кто стунят (скрим,мш,кт,хамер фолы - соники,баши и т.д.)...
Декса - на самом деле непойму зачем снайпу траперу декс? ФА кидать? о_О Даблить? x_X (разве что от ФулСтрипа)... С другой тсороны без неё качаться будет очень хренова... но я бы выбрал лоу декс =)
Инта - СП для того что бы трапы ложить ( не даблить или кидать другие некчёмные скилы, а именно трапить)
Стр - трапы, поты и т.д.
Аги - сомнительная помощь в трапах особенно учитывая такие скилы как СпирингТрап и Ремув Трап, пригодиться разве что в локи x_X
================================================================================

Почему я бы выбрал высокий показатель Вит, согласен у снайпа один из самых низких факторов ХП, но при большой Вите парят только крео (во время атаки нечего лезть вперёд, подставляясь под АД), а при низкой кол-во персов которые напрягают гораздо выше, но и злоупотреблять данным статом имхо нестоит.

Почему низкий показатель Декс... Потому что дамажить явно незадача снайпа.

Почему средний показатель Инт - Нам нужно СП, помагает экономить банки и нетак зависить от профа

Почему средний показатель СТР - Трапы, поты , шмотки, всё это весит всё это надо нести =)

Из скилов во время атаки... Если уж так хочеться постреляться и аж прям свербит, то гораздо лучше ШШ или Шовером в локи со статусного лука постреляться (Магнолиями какими)...

P.S. Видел УберАги Снайпа на ГВ по которому Крос с Соника ( 62 декс своих) просто мисал... С другой стороны Скрим,Мш, Кт в любом случае попадёт. Стун => Кафра...

UPDATE:
Ради интереса прикинул на кальке, нескажу что билд идеален просто как я представляю себе ГВ снайпера, как один из вариантов:
57 стр 1 аги 85 вит 82 инт 43 декс 1 лак
с БлесАги и селф бафом (шмот + статы, только нож с фабрами, лучше комбат но его ещё попробуй собери поэтому...).
57стр , 1+29(30) аги , 85+12(97) вит , 82+20(102) инт , 43+47(90) декс , 1 лак....

Из шмота на ХП , Тидал сет с веритом и нож с фабрами.... в Броню ЕД , в Очки Найтмара, в аксесы алики , смоки хоронг, нож ещё можно с мунлайта ( для сп ^_~) , Беретка , Нохиус и Тара в Вале...

У меня получилось что такой снайп имеет 14240 ХП.... С учётом аликов, тары, беретки и нохиуса, то даже АДом срезать будет нетак просто....
jingaa
Цитата(fantomz @ 15.5.2008, 16:05) *
Почему я бы выбрал высокий показатель Вит, согласен у снайпа один из самых низких факторов ХП, но при большой Вите парят только крео (во время атаки нечего лезть вперёд, подставляясь под АД), а при низкой кол-во персов которые напрягают гораздо выше, но и злоупотреблять данным статом имхо нестоит.


У снайпа фактор хп выше чем у ХВ,ХП,Профа,Министреля и всего на 1 к отличаестя от ВС,Крео,Сталк, на 1.5к от Чампа.
Снайпу можно 17+ к хп зделать.

По поводу дексы не обратил внимание - и вправду зачем столько?
На скорость каста она не влияет, на урон незначительно, для
попадания и меньшей хватит.


Можно ее в пользу стр урезать.
fantomz
Цитата(jingaa @ 15.5.2008, 15:17) *
Цитата(fantomz @ 15.5.2008, 16:05) *
Почему я бы выбрал высокий показатель Вит, согласен у снайпа один из самых низких факторов ХП, но при большой Вите парят только крео (во время атаки нечего лезть вперёд, подставляясь под АД), а при низкой кол-во персов которые напрягают гораздо выше, но и злоупотреблять данным статом имхо нестоит.


У снайпа фактор хп выше чем у ХВ,ХП,Профа,Министреля и всего на 1 к отличаестя от ВС,Крео,Чамп.
Снайпу можно 17+ к хп зделать.

По поводу дексы не обратил внимание - и вправду зачем столько?
На скорость каста она не влияет, на урон незначительно, для
попадания и меньшей хватит.

Да выше... Кстати чуть выше я отписал моё представление о ГВ снайпере... 14к хп, нетак уж и плохо, побольше даже чем у приста =))

При той дексе ( 90 кстати получилось ) Имеет 229 хита, помойму хватить что бы на ГВ попадать во всё что движеться.... x_X
Houseki
Цитата(Adski @ 15.5.2008, 15:47) *
у 80% персонажей виты меньше или непренципиально больше. ты неадекватна.

Поэтому эти самые 80% и сливаются в мш прекасте, не проходя и двух клеток. Качать аги для трапов без антистана - бессмысленно. Разве что это снип, специально заточенный под прохождение нупских дефов =_=

Кстати, тоже сейчас посчитала - в самом деле, с хп рейтом у снипов все прекрасно. В частности, даже снип с базовыми 99 вит в тидале спокойно танкует ад по атерне, причем без комбата)
Изра
да епты че моск парить делаеш 99 аги 99 декс вкачиваеш 99/70 потом ресетаеш с 1 дексов нах =)
fantomz
Цитата(Изра @ 15.5.2008, 15:36) *
да епты че моск парить делаеш 99 аги 99 декс вкачиваеш 99/70 потом ресетаеш с 1 дексов нах =)

Не 1 Декс хита совсем мало, чутка надо =) Чтобы попадать со статусника =))
Пересвет
1 декс и тырить сферки у чампов!
fantomz
Цитата(Пересвет @ 15.5.2008, 16:12) *
1 декс и тырить сферки у чампов!

Опять зависить от других x_X , хотя конечно да =) Или кольцо с ифрита надыбать и зен накастовывать ^^
Chiaka
В принципе, наверно, инты можно и поменьше, если задача только трапы ложить и не ставится задача использования ловушек, урон которых напрямую зависит от ИНТ. 60инт хватает чтобы ложить и перекладывать трапы, но при условии, что на вас почти постоянно висит магнификат. А вот если нет то становится менее комфортно. Больше 25 ловушек всёравно не поставишь, так что поставил и сидишь регенишь СП (если нет магни)...
Houseki
Профы уже не в моде?)


 ! 

Оффтоп
 
jingaa
Цитата(Houseki @ 15.5.2008, 21:12) *
Профы уже не в моде?)


Теперь с появлением билдов снипов от Адского профы стали уже никому не нужны smile.gif

Его персонаж объективно лучше чем проф, он и держать в тарпах может сразу 25 персонажей,
а ты в паутине только одного, да еще и танкует и дамажит как крео и статусы накладывает laugh.gif

Смирись !
Houseki
А еще у него столько инты, что и сп ему не нужно =\

*ушла стирать чара*
Gromf
Не одного, а трех, плюс паутины в том, что она кидается, а трапы ставятся.
jingaa
Кирил при всем уважении к тебе я иногда начинаю сомневаться в твоем чувсве юмора.

З.Ы. Останови Кви - она походу серьезно smile.gif
Chiaka
Цитата(Houseki @ 15.5.2008, 21:12) *
Профы уже не в моде?)


В моде smile.gif
Только они мне в основном жгут СП, а не кидают sad.gif
Gromf
Я в том контексте, что паутина лучше, а так резет рулит, аги снипу на ГВ не нужно.

А вот насчет дексы - тут думать надо.
fantomz
Ну может инт и многовато =)) , скажу чесно за снайпа играл лишь раз ( на ГВ ) и то уже за раскаченого... x_X

Впринципи тогда(если монки благословят) , можно урезать дексу xD , чутка порезать инт и сделать много много стр xD Правдо с такой силой ему только поты тягать =) Но снайпу как и любому чару лучше поменьше зависить от всяких...
Jewel Crown
Снайпера ещё в моде? О_о
Хроня
Просто тут нет имба снипов на серве=)

а так...в моде
fantomz
Цитата(Jewel Crown @ 16.5.2008, 11:12) *
Снайпера ещё в моде? О_о

Хороший трапер всегда в моде и на вес золото, просто обычно большенство снайпов предпочитают даблить =))
CaGe
Цитата(Adski @ 15.5.2008, 11:43) *
ин 89 (110)
аг 37 (58)
де 77 (140)
ви 62 (70)

ГВ билд под трапы и сокола. приминим в атаки с браги немного хуже ад но всеже дамажит.


Брееееед !! 1 АД кстати и лежит) А ФА не дамажит на гв никак: тара, шапка, райд - ФА на гв никчёмный скилл.

Цитата(Adski @ 15.5.2008, 14:06) *
Цитата(Пересвет @ 15.5.2008, 12:58) *
а зачем 37 аги?


трапы


xD +1 ? ФАшеру ненадо аги совсем, тыж почти танка делаешь)

Цитата(Jewel Crown @ 16.5.2008, 12:12) *
Снайпера ещё в моде? О_о


Ага...)

Цитата(fantomz @ 16.5.2008, 14:02) *
Цитата(Jewel Crown @ 16.5.2008, 11:12) *
Снайпера ещё в моде? О_о

Хороший трапер всегда в моде и на вес золото, просто обычно большенство снайпов предпочитают даблить =))


И это помогает после положенного ЛП при атаке) Визы и чужие снайперы падают часто... .
jingaa
Цитата(CaGe @ 23.5.2008, 23:11) *
Брееееед !! 1 АД кстати и лежит) А ФА не дамажит на гв никак: тара, шапка, райд - ФА на гв никчёмный скилл.


Не ляжет, ты не учитываеш хп фактор снайпера.
Да и какой крео находясь в здравом уме станет
закидывать снайпера адом(ну разьве что только
если больше никого нет кроме этого снайпера)

Цитата(CaGe @ 23.5.2008, 23:11) *
xD +1 ? ФАшеру ненадо аги совсем, тыж почти танка делаешь)


Такое количество Аги не заметная потеря по статам, а в то же время
дает отличные опции для прохождения трапов и для наложения статусов.

Цитата(CaGe @ 23.5.2008, 23:11) *
И это помогает после положенного ЛП при атаке) Визы и чужие снайперы падают часто... .


Напиши здесь урон от дабла на гв со всеми вычетами.
Chiaka
Цитата(CaGe @ 23.5.2008, 23:11) *
Брееееед !! 1 АД кстати и лежит) А ФА не дамажит на гв никак: тара, шапка, райд - ФА на гв никчёмный скилл.


Тара, Райдрик, Шапка не у всех... В идеале ФА дамажит слабо, а реально не все прокачаны и полностью одеты на ГВ. Так что ФА дамажит и иногда достаточно хорошо. Хватает 1-2 ФА, чтоб отправить перса на кафру. Танка конечно завалить не получится, но собственно это и не входит в задачи Снайпа.
jingaa
А разьве ФА не игнорит тару ?
Какова вообще его механика?

В разных базах по скилам разное написанно.
CaGe
Цитата(Chiaka @ 24.5.2008, 11:44) *
Цитата(CaGe @ 23.5.2008, 23:11) *
Брееееед !! 1 АД кстати и лежит) А ФА не дамажит на гв никак: тара, шапка, райд - ФА на гв никчёмный скилл.


Тара, Райдрик, Шапка не у всех... В идеале ФА дамажит слабо, а реально не все прокачаны и полностью одеты на ГВ. Так что ФА дамажит и иногда достаточно хорошо. Хватает 1-2 ФА, чтоб отправить перса на кафру. Танка конечно завалить не получится, но собственно это и не входит в задачи Снайпа.


Что ты без этого всего бегаешь я знаю...)) Это не значит что у многих нет) Визы без щита не бегают, снайп без тары тоже не интересно. Тара только в дэфе снимается и то не всегда. В идеале трапер всё гв в таре)

Цитата(jingaa @ 24.5.2008, 12:10) *
А разьве ФА не игнорит тару ?
Какова вообще его механика?

В разных базах по скилам разное написанно.


Игнорит тару? xDDD Ну если игнорит тару, значит и шапку... . А вообще не игнорит он тару, только дэф) А ещё пневмой блочится)
Houseki
Фа по свойствам идентичен ад - оба скилла наносят нейтральный миск дамаг со всеми вытекающими
jingaa
Блин вы все испортили со своей правдой ...
Chiaka
Цитата(CaGe @ 24.5.2008, 12:36) *
Что ты без этого всего бегаешь я знаю...))

Эххх.... "спалили"... Ну и ладно, грешна, что тут поделаешь... Подарила я тару свою... И беретку... Хорошим людям не жалко smile.gif
только к данной теме это не относится ;)
А ФА действительно игнорит только ДЕФ. Райдриком, Шапкой и Тарой ФА режется, к сожалению (правда к моему сожалению, но к радости тех в кого он летит)
jingaa
Цитата(Chiaka @ 24.5.2008, 20:39) *
Цитата(CaGe @ 24.5.2008, 12:36) *
Что ты без этого всего бегаешь я знаю...))

Эххх.... "спалили"... Ну и ладно, грешна, что тут поделаешь... Подарила я тару свою... И беретку... Хорошим людям не жалко smile.gif
только к данной теме это не относится ;)
А ФА действительно игнорит только ДЕФ. Райдриком, Шапкой и Тарой ФА режется, к сожалению (правда к моему сожалению, но к радости тех в кого он летит)


Не переживай Chi - их даблы еще никчемнее чем ФА smile.gif
Да и трапер из ФА билда куда лучше.
CaGe
Цитата(Chiaka @ 24.5.2008, 20:39) *
Цитата(CaGe @ 24.5.2008, 12:36) *
Что ты без этого всего бегаешь я знаю...))

Эххх.... "спалили"... Ну и ладно, грешна, что тут поделаешь... Подарила я тару свою... И беретку... Хорошим людям не жалко smile.gif
только к данной теме это не относится ;)
А ФА действительно игнорит только ДЕФ. Райдриком, Шапкой и Тарой ФА режется, к сожалению (правда к моему сожалению, но к радости тех в кого он летит)


Вчера на ГВ, Чи, Сколько ты думаешь надо было пустить в снипа ФА чтобы он упал (я про себя говорю) - прдставь 5 это минимум, 11к хп снеси попробуй с 2х ФА как говоришь... . А вот ты упала с 3х даблов, еле еле успев пустить свой никчёмный ФА... .

Цитата(jingaa @ 24.5.2008, 23:15) *
Цитата(Chiaka @ 24.5.2008, 20:39) *
Цитата(CaGe @ 24.5.2008, 12:36) *
Что ты без этого всего бегаешь я знаю...))

Эххх.... "спалили"... Ну и ладно, грешна, что тут поделаешь... Подарила я тару свою... И беретку... Хорошим людям не жалко smile.gif
только к данной теме это не относится ;)
А ФА действительно игнорит только ДЕФ. Райдриком, Шапкой и Тарой ФА режется, к сожалению (правда к моему сожалению, но к радости тех в кого он летит)


Не переживай Chi - их даблы еще никчемнее чем ФА smile.gif
Да и трапер из ФА билда куда лучше.


Про даблы ты не прав ! Да и трапер и ФА билда не лучше, чем обычный ГВ билд... .
Chiaka
Цитата(CaGe @ 25.5.2008, 8:15) *
Вчера на ГВ, Чи, Сколько ты думаешь надо было пустить в снипа ФА чтобы он упал (я про себя говорю) - прдставь 5 это минимум, 11к хп снеси попробуй с 2х ФА как говоришь... . А вот ты упала с 3х даблов, еле еле успев пустить свой никчёмный ФА... .


Да ты крут!!!
А если серьёзно, то я и правда раздетая на ГВ бегаю. Вот только даблов было не 3, к тому же меня морозили. На сколько я помню, в снайпа я так и не успела пустить ФА, так что не обольщайся. (хотя с такими лагами как вчера вобще нифига не могла разобрать. Но это мои проблемы)

Что касается трапера из ФА, он лучше из-за высокой ИНТ. Я посмотрю, сколько ты натрапишь когда даже магни нет, про СП от сагов я вобще молчу...

P.S. Первоначально я снайпу качала не для ГВ, так что гордится тебе тут нечем.
jingaa
Цитата(CaGe @ 25.5.2008, 8:15) *
... 11к хп снеси попробуй с 2х ФА как говоришь...

Про даблы ты не прав ! Да и трапер и ФА билда не лучше, чем обычный ГВ билд... .


ГыГы то что ты можеш в замесе убить раненную, полуголую снайпершу даблами не
говорит о том что они рулят. Ты бы лучше статусы накладывал с лука.

Твой максимальный урон с дабла 950 с вычетами. Пускаеш ты 2.5 дабла в секунду.
Тоесть твой максимальный урон примерно 2500 в сек.

При этом ты бегаеш с 11 к хп, без тары.
Все верно ?

Теперь смотри:
ФА гв трапер - 14.5 к хп, тара, беретка, комбат найф, полный антистан, не падает с соника
не падает с 2х ад, даже некотороые азуры держит. Урон соколом со всеми вычетами 2 к.

В атаке он так же как и твой снип может переодеться в статусный лук и приность пользу
людям и при этом он все равно будет жить лучше блягодаря своему запасу хп.

В защите он более независем из за высокой инты, и дамажит намного лучше с браги.
И при это еще и не умирает от случайно пролетевшего скила.

Жду твоих возражений.
CaGe
"При этом ты бегаеш с 11 к хп, без тары. Все верно ?"

- Я не могу одеьт тару одной кнопкой?...Так же переодеть лук обратно?

"ГыГы то что ты можеш в замесе убить раненную, полуголую снайпершу даблами не
говорит о том что они рулят. Ты бы лучше статусы накладывал с лука."

- Не прав !! Скажи задачу снипа после трапов, м? Если не сбивать гаст у визов (плюсовой дамаг от своих гастов к примеру) и не убивать после положенного ЛП вот таких вот траперов (не обижайся Чи, эт правда), то твои предложения? И кстати про дэф для стат стрел и лука речи не шло пока вродь... .

ФА гв трапер - 14.5 к хп, тара, беретка, комбат найф, полный антистан, не падает с соника
не падает с 2х ад, даже некотороые азуры держит. Урон соколом со всеми вычетами 2 к.

оО нифига ипнул !! 14.5к хп оО где это? xDDD 62 виты написано !! Ты где 2к ещё взял ? Пеку одел и то не хватит))
Азуры? гг с СП трапом да) Сам не дохну) 2к урон - да) С браги не плохо) в торе....)) На ГВ в дэфе СП лететь будет ооооооо !!

И в конце, Чи, есть такая штука называет синие поты. И тебя не учили набирать под 89% перевес? Или ты таскаешь по 100-300 каждых стрел 100-150 трапов и кучу вайтов...??... . Вроде в гарках люди играют, с Оскома помню... .
jingaa
Цитата(CaGe @ 25.5.2008, 16:03) *
"При этом ты бегаеш с 11 к хп, без тары. Все верно ?"

- Я не могу одеьт тару одной кнопкой?...Так же переодеть лук обратно?

Можеш, ток мне интресно как ты во время даблов во все стороны
будеш палить летящие в тебя банки и предсказывать соники например.
Хотя возможно ты считаеш трапера не стратегически важной целью на гв.
И плюс хп у фа все же больше.

Цитата(CaGe @ 25.5.2008, 16:03) *
"ГыГы то что ты можеш в замесе убить раненную, полуголую снайпершу даблами не
говорит о том что они рулят. Ты бы лучше статусы накладывал с лука."

- Не прав !! Скажи задачу снипа после трапов, м? Если не сбивать гаст у визов (плюсовой дамаг от своих гастов к примеру) и не убивать после положенного ЛП вот таких вот траперов (не обижайся Чи, эт правда), то твои предложения? И кстати про дэф для стат стрел и лука речи не шло пока вродь... .


Хорошо давай поговорим про стат стрелы и про то что тебе делать после трапов.
Вот положил ты трапы и тут ты снимеш тару, одеваеш лук и с криком бросаешся
даблить противников с статусных стрел аж на целых 3к урона в секунду - так ?
При этом ты не знаеш в чем заходит противник, в рыбе или докеби.

3 к конечно хороший урон, но как по твоему на сколько будет бить сокол с браги
(раз мы про деф говорим) если у него один удар 2 к ? Если визы успевают по 3
МЕ пускать то я думаю он тоже сможет - а это 6 к в сек.
При этом он так одет во время атаки что может хоть в стоперах стоять, все равно не
убьют.

Цитата(CaGe @ 25.5.2008, 16:03) *
оО нифига ипнул !! 14.5к хп оО где это? xDDD 62 виты написано !! Ты где 2к ещё взял ? Пеку одел и то не хватит))
Азуры? гг с СП трапом да) Сам не дохну) 2к урон - да) С браги не плохо) в торе....)) На ГВ в дэфе СП лететь будет ооооооо !!

А где я писал про 62 виты ? Слово антистан тебя не смущает ?
Да и кстате пеку я не использовал с ней бы 15.5 получилось.

Чтобы исколючить сразу несколько твоих постов, давай разберем
возможности не ФА снипа.

В моем билде вита 86+14, тидал сет и матир.
Конечно ты можеш тоже сделать 100 виты для даблера,
но только тогда у тебя урон упадет еще больше, а он и
так невелик.
Возможно что твои 11 к хп без учета тидал сета, но одев
его ты все равно 14.5 не сделаеш.

Про урон я тебе уже напсиал - не 2 к а 6 к с браги, вместо
твоих 3 к.

Цитата(CaGe @ 25.5.2008, 16:03) *
И в конце, Чи, есть такая штука называет синие поты. И тебя не учили набирать под 89% перевес? Или ты таскаешь по 100-300 каждых стрел 100-150 трапов и кучу вайтов...??... . Вроде в гарках люди играют, с Оскома помню... .


Ну конечно пресонажу с нераскаченной силой просто необходимо забиваться не трапами и слимами а синими потами под перевес.
Да и кстате у тебя у самого на стрелы сколько веса уходит, даблер ?

З.Ы. Отвечай поскорее, жду с нетерпением.
CaGe
Я не стал дочитывать что ты пишешь и спорить с тобой не буду) Отпишу последнее и считай себя брошенным... .

"Хотя возможно ты считаеш трапера не стратегически важной целью на гв."

- Ты совсем дурак?.. . НУ нах он тогда нужен скажи?))) Нету стратегически не важных профессий))

Про банки - не с браги хайд спасает, а браги - и ты не выживешь... . Кароч опять мимо !!

Про стрелы - я ношу только шадоу и сильвер !! И мне пофигу кто в чём) Снип убивает визов и др снипов, я не совсем из ума вышел на пала прыгать, ну и на лк... .

"Про урон я тебе уже напсиал - не 2 к а 6 к с браги, вместо
твоих 3 к."

- Чи о сп плачется, дай ей блюх !!)) Покидай ФА как нить и глянь как сп летит))

"Ну конечно пресонажу с нераскаченной силой просто необходимо забиваться не трапами и слимами а синими потами под перевес."

Добил... . Перечитай что написал и прибавь к этому резисты , зелёнку , дополнительный шмот переодеть)) Тогда нафиг надо оно всё) ФАшеру тогда надо +-30 силы делать =)) И на ГВ ему только трапить и в дэфе стоять, а без браги он нечто. А про хп скажу, что насрать сколько его, хоть 20+ но если ты ничего не можешь, то наф оно надо... .
Пользу можно приносить и в 3к хп хантом...затрапил и спрятался... .
jingaa
Ты превзошел себя в этом посте.
Фраза типо я твой пост не читал но отвечу - решает.
Я бы твой пост в цитатник добавил, если бы он не был такой длинный.

З.Ы. Прочитай мой пост, перечитай свой и сотри его чтобы не пазориться.
CaGe
Епта)))) Я недочитал, а не читал... . Хоть не ври уж от паники) Всю фразу перевернул) Читай правильно, не понял - перечитай, мь завтра перед сном дойдёт... .
jingaa
И это мне говорит человек который не может понять что персонаж
с 14.5 к хп 50% резистом от хьюманов, 6 к урона, антистаном, и 1000+сп
лучше чем персонаж с 11 к хп без резиста и с 2 к урона, забитый блюхами
под перевес smile.gif
CaGe
Мммм, вот ты о чём, я понял...)) Тупо жить - кинуть 1 ФА в 2 секунды и быть счастливым TRUE =)
Ну каждому своё) Кому то дано кому то нет, но не об этом речь то, да...?))
Я считаю *читай внимательно и не каверкай потом фразу*, что этот билд фигня .... а свой писать не буду) Ибо нафиг оно надо, чтобы такой же как ты сказал что я не рпав от начала до конца, а потом взял мой билд)
jingaa
Цитата(CaGe @ 25.5.2008, 17:15) *
Мммм, вот ты о чём, я понял...)) Тупо жить - кинуть 1 ФА в 2 секунды и быть счастливым TRUE =)
Ну каждому своё) Кому то дано кому то нет, но не об этом речь то, да...?))
Я считаю *читай внимательно и не каверкай потом фразу*, что этот билд фигня .... а свой писать не буду) Ибо нафиг оно надо, чтобы такой же как ты сказал что я не рпав от начала до конца, а потом взял мой билд)


Давай начнем разгавор в ключе *читай внимательно и не каверкай потом фразу*.

Начлось с того что ты предположил что у меня 62 виты,хотя я такого не писал.
Скажи ты читал мой пост внимательно в этот момент ? Ты ничего не искаверкал ?

Цитата
Можеш, ток мне интресно как ты во время даблов во все стороны
будеш палить летящие в тебя банки и предсказывать соники например.
Хотя возможно ты считаеш трапера не стратегически важной целью на гв.

Цитата
Ты совсем дурак?.. . НУ нах он тогда нужен скажи?))) Нету стратегически не важных профессий))


Скажи ты читал мой пост внимательно в этот момент ? Ты ничего не искаверкал ?

Цитата
И в конце, Чи, есть такая штука называет синие поты. И тебя не учили набирать под 89% перевес? Или ты таскаешь по 100-300 каждых стрел 100-150 трапов и кучу вайтов...??... . Вроде в гарках люди играют, с Оскома помню... .

Цитата
"Ну конечно пресонажу с нераскаченной силой просто необходимо забиваться не трапами и слимами а синими потами под перевес."

Добил... . Перечитай что написал и прибавь к этому резисты , зелёнку , дополнительный шмот переодеть)) Тогда нафиг надо оно всё) ФАшеру тогда надо +-30 силы делать =)) И на ГВ ему только трапить и в дэфе стоять, а без браги он нечто. А про хп скажу, что насрать сколько его, хоть 20+ но если ты ничего не можешь, то наф оно надо... .
Пользу можно приносить и в 3к хп хантом...затрапил и спрятался... .


Скажи ты читал мой пост внимательно в этот момент ? Ты ничего не искаверкал ?

Цитата
Мммм, вот ты о чём, я понял...)) Тупо жить - кинуть 1 ФА в 2 секунды и быть счастливым TRUE =)
Ну каждому своё) Кому то дано кому то нет, но не об этом речь то, да...?))


Скажи ты читал мои посты внимательно в этот момент ? Ты ничего не искаверкал ?

CaGe
Всё, тебя клинонуло пзц, ты повторяешься...(( Уже не интересно... .
Дальше ниачём...((
jingaa
Ты еще сдесь ? Это забавно если учесть что ты много постов назад написал:

Цитата
... спорить с тобой не буду) Отпишу последнее и считай себя брошенным... .


Я тут ничего не переврал, ни искаверкал ? Я все внимательно прочитал ?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.