Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ужос
RusRo server forum > Мир Ragnarok > Квесты
Ианубчег
Сегодня решил проити квест на рашель данж и увидел, что за более чем год работы сервера, игроки так и не сделали 10000 взносов по 50 к!!!!(это нужно чтобы квест был возможен для выполнения) УЖОС! Товарищи игроки!Так нельзя=)Поддержите Богов Рагнарока, сделаите взносы(я сам сделал 10 взносов, ну нуб я небогатый ;))
MаxiMax
xD Откуда берутся беретки по твоему?) Жмешь на статую и тя впускает...
Ианубчег
Макс, я знаю про статую.Но по нормальному то когда надо квест проходить-нахрена его тогда придумали?ведь взносы-эт фактически та же оплата за варпы, просто переделанная под реалии РПГ.А то бред получается...
Sandy
мморпг != рпг.
не думаю, что кто-то будет это делать, при наличии статуи. кстати квест рассчитан на изъятие денег у хайлевелов на официальных серверах, которые с первого эпизода не вайпались.
Ианубчег
Квест расчитан вообщето на персонажей в целом.НА ветеранов сервера напимер.И аочти везде включен,-что на офе что на неОффициальных серваках.

ЗЫ ОЧ просто сделать так чтоб его проходили-отключить статую.Как минимум те, кто привыкли туда ходить, поидут проходить квест и платить деньги
Пересвет
Я так понимаю квест включен??? Так в чём проблема тогда - все кто хотят его проходить и жертвовать по 50к богам делают это.
Ианубчег
Проблема в том, что нету стимула сделать всетаки в конце концов 10000 пожертвований.Один я этого точно не могу сделать.А зачем народу чтото жертвовать если можно поити за меньшие деньги через статую?Вот значить надо ее отключить =)

ЗЫ До тех пор пока не сделано 10к пожертвований, не включится сам квест (кстати в ходе его можно на папу римского посмотреть-вообще помоему традиция,- делать скриншоты как ты с ним рядом сидишь ^_^)
Пересвет
Единственное разумное решение - приплюсовывать пожертвования со статуи к квестовым. Тока раз народ особо не жертвует и бегает через статую, значит и квест ненужный.
Ианубчег
НАРОД и не будет жертвовать, пока не будет стимула-зачем жервовать по 50к, ждать пока собрется 10к пожертвований, потом проходить сам квест, если можно заплатить 30к и не париться?

PS Хотя в принципе можно и чтобы деньги со статуи приплюсовывались, но все ж таки это будет долго.Намного дольше, чем еслиб народ разом лишился бы Рашель данжа как такового.
MаxiMax
Сейчас ты уже никак не наберешь 10к пожертвований..даже 5к не соберется за год xD делать нужно было с самого начала) Или ты уже наделал 100500 физерок и решил на них наварить после закрытия данжа? emo_ro12.gif
jingaa
Были уже эти пожертвования - никто не захотел платить и их отключили.
Если их щас включить снова, то будет то-же самое ты будеш бегать и агетировать
всех а всем будет пофиг и так все и продлиться, пока опять кто то не начнет
писать гневные речи что никто не платит а я хочу в данж.

З.Ы. Здался тебе этот квест. Ходи как нормальный человек по статуе, а если
прям невмоготу то ты можеш сделать гилдьдию занимающуюся прохождением
квеста smile.gif
Fever
Аффтар топика чет интересное курил... emo_ro04.gif
Ианубчег
Мм...Есть чо? =)
А вообще.Помоему наодорот народ сеичас как раз и будет платить=)Все уже втянулись в походы в Рашель=)Соответственно если отключить статую-то народ поидет платить.

ЗЫ А вообще то надо уважать богов Рагнарока=)Делаите пожертвования=)
jingaa
Народ часто о походе на МВП договориться не может, а ты хочеш чтобы они договорились о плате денег
за шапки которыми переполнен сервер ?smile.gif

Даже когда физер береток было штук 20 на сервер( а вроде даже меньше) и данж закрывали, все равно
сервер не рванул проплачивать.
Silvia
Дело не в плате,а в квесте. Из-за пожертвований его нельзя доделать,а он довольно интересный. А что самое обидное,с этим квестом связаны ещё 2,если не ошибаюсь,которые тоже невозможно пройти.
jingaa
Ну если уж так то можно просто поставить проплаченную статую. Наверно.
Fever
Вряд ли кто будет с этим заморачиваться))
Ианубчег
Мммммм....Вот Сильвия меня поняла до конца...Спсибо и на этом=)
А вообще...Ну даваите уберем статую, сократим количество пожертвований до , например, 3-5к по 50к, и тогда то народ уж точно заплатит=)

ЗЫ Админы, где вы?=)
jingaa
Они отходят после сходки smile.gif
Silvia
Не поставят уже проплаченную,это уже обсуждали раньше.
Ианубчег
Вот же черт=) emo_ro14.gif Хочу квест на рашель проити... черт подери emo_ro29.gif
Blackrose
С новым обновлением добавили квесты:

Цитата
34 - Добавлен Veins Stone quest.
35 - Добавлен Veins Spy quest.
36 - Добавлен Veins Siblings quest.

а также
Цитата
38 - Полностью имлементирован Thor Volcano Base quest.


Только дело в том, что Thor Volcano Base quest требует квеста Veins Siblings quest, который в свою очередь требует Rachel Sanctuary Quest...
Может, наконец-то включат рачельский квест? Все же понимают, что деньги никто собирать не будет...нельзя ли сделать подарок игрокам и квестерам ?
Zakuson
да, сделайте его бесплатным.. исходя из онлайна русро (500-1000) в рэйчел ходит треть, остальным он не сдался.. вот и получается по нескольку лямов с носа. русро не хайрейт, онлайн оставляет желать лучшего... додумывайте сами
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.