Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сходко 24.05.08 Москва
RusRo server forum > Вокруг да около Ragnarok Online > Мероприятия
Электрик
Вообщем, как сообщили будет часов в 6 вечера, где пока не сообщили. Найт будет со свитой, я тоже думаю буду, кто ещё будет я хз. У кого есть желание могут приходить.
Adski
ГВ
Электрик
Придётся обломаться rolleyes.gif
Suzuki
вы че уже на украине что ли ? )
Электрик
сходкО написано в Москве, вероятно мы не сможем придти на сходкО в Москве находясь в Украине rolleyes.gif
jingaa
А зачем тогда пишете что придете на сходку в Москве, если вы не сможите находясь в Украине smile.gif
Электрик
Мы тут придём, выше я писал о том, что нелогично писать о сходке в Москве, если бы мы были на Украине, а значит мы не там. rolleyes.gif
jingaa
Да я понял я шуткую просто так глупо smile.gif
Undeed
Думаю, что буду smile.gif
Дедушка
А собственно, "место встречи" назовете?(и время).
-=Злой=-
Норм посидели ) Макс и Эл удачи вам!=) Только не деритесь!! =) И космонавты из вас куевые )))))
Царевна Лебедь
А я болею... emo_ro22.gif
Падший ангел
эт седня фтоль? а где? ><
Электрик
Решено, что сегодня на Полежаевской, там есть прикольная кафешка, в которой не по прогнозам не должно быть много народу и где можно нормально посидеть, вчера мы это уже испробывали. Если кто не знает, как доехать, или куда там надо идти в итоге пишите в личку, попытаюсь объяснить, или оставлю, куда можно будет позвонить если что.
Night
Вообщем кто был на первой сходке в честь открытия фреи, тот помнит это место. В 6 часов ждем всех на полежаевской, выход из последнего вагона. Если кто потеряется звоните мне 89055794945
Падший ангел
эх.... Ходынка Т_Т такая ностальгия...помню как мне Найт там диск фреи давал xD, 70% что приду
Falling
вы вовремя говорите о сзожке.. я и так тут почти в хлам сижу такшто извениет несмогу(((
Падший ангел
ура я дома)) сходка прикольная))))) правда думаю теперь у Вики от Паши нервный тик будет)
Электрик
Неплохо посидели smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.